Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.7°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 310 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2023, 3:39 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Девочки, запись на курс на весну завершен. Цена на данный момент 1300 рублей с учетом всех уходовых процедур. ВСЕ ВОПРОСЫ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +79780889199 с 17.00 до 23.00.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2023, 20:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте! Милые девочки, мы находимся в состоянии переезда. Где будет кабинет, пока неизвестно, еще не нашла. Куда мы пеедем, сообщу позже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 20:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Милые девочки! Мы скоро возобновим нашу работу. Напоминаю, что уже нужно активно использовать в уходе за лицом солнцезащитный крем. О начале записи сообщу. Берегите себя и свою красоту!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 28 май, 2023, 4:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Девочки! С наступающим летом! Думаю, все уже активно пользуются солнцезащитным любимым кремом? Умнички! Я сегодня хочу поднять злободневную для меня тему-использование кремов в повседневном уходе. Есть у меня знакомая, которой можно дарить литр крема каждый месяц, и ей все равно будет не хватать) Ну, преувеличиваю, конечно, но близко так. И что она делает? Указательным пальцем зачерпывает пол банки крема и жирно по-красоте, так сказать, наносит на лицо. Блестит и радуется. И она не одна!!! Проблема у многих. Мне даже для работы, хватает баночки крема довольно надолго. Девочки, которые приходят, знают, как я наношу им крем, и личику достаточно и лишнего не останется . Ну, конечно, у меня не одна банка крема, однако, расход только, сколько необходимо для впитывания. И так. Берем чистую лопаточку для крема. Это обязательно. На наших пальцах не идеально чисто, а в креме хорошая среда для размножения бактерий. Этой палочкой берем крем, совсем немного, чтобы увлажнить пальцы рук. Бережно распределяем крем между пальчиками левой и правой руки. Пальчики у нас в креме. И вот этими самыми пальчиками легко прикасаемся к лицу, несколько раз. У вас уже будет достаточно крема, чтобы далее распределить его на все участки лица. Просто касаясь пальцами можно и не растирать. Далее мы легко, опять пальчиками вбиваем крем в кожу. Вы получите прекрасный результат, без лишнего жира, блеска и, в результате, без забитых пор. Лопатку для крема очистить и положить в чистую салфетку. Результат вас порадует! Всем теплого лета!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 14:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 сен, 2020, 17:12
Сообщения: 6
Репутация: 1

Откуда: Sevastopol
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возобновили ли работу? Очень хочется к вам попасть или записать наперед, встать в очередь и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2023, 0:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте! Мы возобновляем работу с сентября месяца. Запись откроется 1 августа. Консультации по уходу за собой возможны в телефонном режиме бесплатно с 18.00 до 23.00 с понедельника по субботу включительно. Телефон +7 978 088 9199. Приятного лета!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2023, 11:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 сен, 2020, 17:12
Сообщения: 6
Репутация: 1

Откуда: Sevastopol
Добрый день, Екатерина. К сожалению, не получается вам дозвониться, и я, и подруга звонили несколько раз в разные дни в указанное вами время, однако трубку не берете, в мессенджерах не отвечаете тоже. Если вам актуально, перезвоните мне, пожалуйста, когда вам будет удобно +79787292156 Анна. Спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2023, 21:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 янв, 2015, 18:23
Сообщения: 307
Репутация: 6

Постоялец: Посиделки
Я тоже не смогла дозвониться, пыталась несколько раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2023, 22:15 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Милые девочки, я в командировке, связь редко. Всем перезвоню.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2024, 1:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте, мои красавицы! С осторожностью сообщаю, что планирую открыть кабинет в марте. С осторожностью-потому что постоянно планировала, но обстоятельства не позволяли. Время такое. Пока буду записывать ограниченно и только на вечер после 18.00. Телефон тот же. Ценник не повышаю, понимаю, что у всех ситуация с финансами непростая, все подорожало. Постараюсь удержаться на старом ценнике. Посмотрю, отобью я сейчас свои привычные уходовые средства или буду думать о замене.Кон5ечно, самый ценный ресурс - это мои руки. Но и не хочется вас расстраивать дешевой косметикой. Уход должен быть таким, чтобы вы получили два результата -от массажа и от правильного ухода. как правило, после курса моего массажа улучшается качество кожи. Я же во-первых делаю демакияж не только мицелляркой, но и умываю полностью с пенкой и теплой водой. Мицеллярная вода не смоет качественно вашу косметику, грязь, которая налипла за день и если не умыть клиентку качественно, я вотру в поры всю грязь. Поэтому мы хорошо умываемся. Во время массажа на хорошем массажном креме ( у меня Мезолаб), я разогреваю ваше лицо, и кожа открывает поры, начинает интенсивно выделяться кожное сало, а с ним и грязь из ваших пор. Поэтому мы отмечаем, что после массажей мы видим эффект чистки лица.Поэтому после этапа массажа-снова умывание. Снова пенка и теплая вода. Ну и уходовая косметика! Поры разогреты, открыты после разогрева моими руками. Надо положить на лицо что-то нежное, ни в коем случае не закрывающее поры. Девочки, если вы найдете возможность найти другого массажиста-косметолога, попросите наносить гелевые структуры или легкие, нежирные крема. Так что, вперед! Надеюсь, у нас все получится. Главное, чтобы мы все были здоровы и счастливы. Я буду рада быть вам полезной.
Телефон тот же +7978 088 91 99 только с 18.00 до 23.00. Запись на март.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 310 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB