Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.4°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 8:16

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 487 сообщений ]  На страницу 1 2 320 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май, 2011, 14:38 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
_______________________________________________________________________________________________ ООО "ПаСтрой" - строительство и проектирование домов и коттеджей, садовых и дачных домов, торговых комплексов и многоквартирных домов!
Сайт: http://www.pastroy.biz
E-mail: [email protected]
+7-978-708-33-34 - Павел (директор)
+7-978-760-11-91 - Роман (главный инженер)
_________________________________________________________________

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Дополнительная скидка - 100 000 руб ВАМ (форумчанам) при заключении договора на разработку проекта или строительство дома! Действует до 30 июня 2019 года. Звоните, пишите!!! При заключении договора на строительство - архитектурный и рабочий проект в ПОДАРОК!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мы решаем ВСЕ задачи связанные со строительством ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ:
1. Подбор, помощь, консультация по подбору участка.
2. Консультации по правильному и эргономичному размещению дома на участке.
3. Геодезия (топосъемка, вынос точек и др.)
4. Проектирование дома, расчет строительных и железобетонных конструкций.
5. Дизайн интерьера, экстерьера, ландшафтный дизайн.
6. Строительство дома, реконструкция существующих домов (выполняем работы любой сложности)
7. Комплексный ремонт квартир, офисов, наружные отделочные работы.
8. Отопление, вентиляция, водопровод, канализация, монтаж сложных котельных.
9. Помощь в согласовании различных документов связанных со строительством и коммуникациями.
10. Помощь в получении разрешительных документов на строительство и ввод в эксплуатацию домов на землях ИЖС и садовых товариществ.
11. Составление сметной документации.
12. Благоустройство территории.
13. ОПТОВАЯ продажа стройматериалов.
14. Геология (бурение шурфов для понимания какой фундамент необходим для строительства дома)

Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся максимально быть полезны.

С уважением, Павел Потапов.

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Последний раз редактировалось pavel7777 12 янв, 2020, 13:52, всего редактировалось 58 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май, 2011, 21:01 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
[spoiler=отзывы о работе]
setichka писал(а):
Спасибо большое за помощь.
Светлана Д писал(а):
Спасибо за консультацию
Драган писал(а):
Спасибо за помощь.
sevplast писал(а):
Паша,спасибо!весной будем строиться!
inkerdemon писал(а):
Спасибо Павлу за квалифицированную и своевременную помощь!
vendorrus писал(а):
Павел, спасибо за работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и Вашу помощь. Будем рекомендовать Вас знакомым как ответственного и грамотного специалиста.
YA- OMELA писал(а):
Павел, спасибо за потраченное время и консультацию по моему вопросу со стяжкой! надеюсь в понедельник полностью прояснить ситуацию!
димон86 писал(а):
Спасибо большое Паше за предоставляемую информацию......очень нужным делом занимается!Респект!
Ben Stiller писал(а):
Спасибо за консультацию ставлю "+", по поводу проекта и прочего думаем.
Сударыня писал(а):
Павел, спасибо за грамотные консультации, разъяснения для далёких от строительства (и потому часто непонятливых) клиентов. И за терпение и внимательность. Побольше бы таких специалистов во всех сферах!
vendorrus писал(а):
Павел, еще раз спасибо за помощь! Все-таки без Вас, наверное, так гладко не получилось бы! Теперь ждем потепления)
QuadroMaki писал(а):
Заказал у Павла проект дома и сопутствующие услуги (геодезия, смета и т.п.). Работой на данном этапе полностью доволен, оперативно и без проблем, не надо тратить личное время на всякие инстанции.Рекомендую своим друзьям и всему собранию (кому надо конечно) пользоваться его услугами.Надеюсь что и дальше все пойдет "без сучка и задоринки".
ViperV78 писал(а):
Долго не писали отзыв в этой теме, так сказать ждали результата от Павла. Ну вот теперь с уверенностью можем сказать что все взятые на себя обязательства по сегодняшний день по проекту, смете и всем разрешениям на строительство и соглосованиям были выполненны очень качественно и в срок. Очень надеемся продолжать сотрудничать с Павлом до самого окончания строительста.Теперь на все 100% можем его рекомендовать если кому-то нужен проект, разрешение на строительство и все сопутствующие вопросы (по крайней мере до этого момента никаких нареканий или замечаний не было).Все эти процедуры по получениям всяких разрешений и соглосований в нашей стране очень муторные и без таких людей как Павел просто не обойтись, хотя конечно если Вы отчаянный и у вас полно свободного времени, то можете попробовать пройти весь этот путь сами, но у нас просто не было на это ни времени, ни желаний.Так что до сегоднешнего дня Павлом очень довольны, если бы было побольше таких людей в строительной сфере, то у нас бы в старне было бы все по другому.Очень надеемся что в этой теме будут всегда только рекомендательные отзывы и Павел всегда будет работать так как и сейчас.
gb2001 писал(а):
Благодарим за консультации
vendorrus писал(а):
Павел, еще раз спасибо! Сегодня получила документы, не без Вашей помощи, конечно). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
svetlana_sv писал(а):
Павел, спасибо за помощь с технадзором! Удачи Вам во всех начинаниях!
Эльза писал(а):
По телефону получила консультацию в "развернутом" виде - СПАСИБО!
setichka писал(а):
Спасибо за консультацию.
Tusiki писал(а):
Заказали у Павла проект дома и все необходимые документы для подготовки проекта. Абсолютно всё сделано в оговоренные сроки и по оговоренным расценкам. В процессе получили еще массу полезной информации, консультации по многим вопросам и рекомендации.Будем сотрудничать и в дальнейшем! Рекомендую, как грамотного специалиста и ответственного человека!
Dragon74 писал(а):
спасибо за помощь!
Helena 71 писал(а):
Спасибо за быстрый ответ и интерес к моему вопросу.
Suhoi писал(а):
Огромное Спасибо за консультацию и уделённое время Моей теме!!!
Suhoi писал(а):
Ещё раз Огромное Спасибо за консультацию!!!
Сестрена писал(а):
Павел, спасибо большое за консультацию. Очень помогли.
Эльза писал(а):
Вы как всегда умничка!С терпением и выдержкой.все по "полочкам" объясняете!Всегда в любое время,готовы выслушать и подсказать.СПАСИБО!С меня +!
vendorrus писал(а):
Паша, спасибо, очень полезная была встреча. Напиши, плиз, в личку по размерам. Спасибо, с меня +)
Zachar писал(а):
Всем привет!Пишу благодарственный отзыв о данном человеке Чуть было мы не застряли в пучинистых землях строительственных вопросов и ответов...Но, появилась от Бога надежда в лице Павла под ником pavel7777и все пошло куда веселее.)Сей человек сохраняет понятие "слово с делом не расходится", что большая редкость в наши лукавые дни.Если, что в его силах сделать - он сделает! Это факт.И это не лесть, ибо человек падок на лесть, и, ничто не стоит так дешево, как лесть; но, это реальное свидетельство от благодарного сердца.Ещё и потому, что Павел помог ( и поможет ещё ) сэкономить значительную сумму наших финансовых средств, которых всегда мало...Я надеюсь, Павел, и в дальнейшем сотрудничать с Вами по Вашему профилю, да и по моему тоже.Примите же эту благодарственную записку и пусть Вам всегда помогает Бог жить!Люди, обращайтесь к Павлу по его профилю - не пожалеете, как и я обратился к нему, и не пожалел!С уважением,Захар
ViperV78 писал(а):
Теперь спустя пол года могу добавить к предыдущему отзыву - коробка дома уже построена - Павел занимался всем по строительству (абсолютно всем!), за что ему огромное спасибо!!! Коробка дома построена хорошо и качественно. Были конечно кое-какие ошибки и просчеты в первоначальной смете (что повлекло за собой дополнительные расходы), но Павел всегда их исправляет, всегда идет навстречу и пытается исправить все как можно быстрее и с выгододой для клиента. Но тот кто не ошибается тот ничего и не делает, а Павел всегда на связи, всегда готов помочь и сделать все что в его силах! Сегодня с его помощью подписали уже договор на свет (9 кВт), что было довольно тяжело получить! Надеемся что через 1-2 недели свет уже будет в доме. Следующий этап - крыша. Так что продолжаем плотно работать и сотрудничать с Павлом! Без него вся стройка была бы совсем по-другому! Павел реально помогает и берет практически все на себя!Так что всем рекомендую - обращайтесь к Павлу по любым строительным вопросам, по подключению коммуникаций, получению разрешений, документов и так далее! Павел, вам удачи и побольше клиентов!!
-Julliet- писал(а):
Мы начали работать с pavel7777 .Он проектирует наш дом.Павел показал себя как грамотный специалист с опытом и практикой.Много и доходчиво объясняет,а для людей далеких от строительства это очень важно!В курсе развития строительных технологий.При возникновении трудностей грамотно их устраняет. Помогает избежать не разумные траты еще на стадии проектирования.Терпеливо принимает все наши изменения.Будем продолжать строительство с ним и рекомендовать его всем своим знакомым!
-Julliet- писал(а):
Заканчиваем первый этап строительства с pavel7777.Оформили все документы и выстроили цокольный этаж.Довольны очень!Павел в очередной раз зарекомендовал себя как глубоко порядочный и исполнительный работник.Составили смету,все понятно и прозрачно.Качество и сроки строительства также порадовали!Ждем начала лета,будем продолжать!
ViperV78 писал(а):
С Новым Годом! Пишу уже 3-ий отзыв в этой теме. Коробка спроектирована и построена, накрыта крышей, вода в доме, электричество в доме и наконец-то дом полностью введен в эксплуатацию в конце декабря 2012 со всеми документами! Павел, Вам огромное спасибо за все это! Для тех кто читает эту тему - если у Вас есть какие-либо вопросы в строительстве, подключении коммуникаций и в бумажных вопросах - обязательно обращайтесь к Павлу, он всегда поможет! Павел, Вас еще раз с Новым Годом, удачи Вам и побольше клиентов!!!
elenika писал(а):
Павел, спасибо вам большое за консультацию по мансарде!
Ириша писал(а):
Спасибо большое за очередную консультацию. Спасибо за грамотные и понятные простым людям ответы и терпение. Будем доводить все до ума с учетом Ваших замечаний. Хочу уговорить мужа сотрудничать с Вами дальше,но окончательное решение за ним.
Miracle писал(а):
Выражаю благодарность грамотному, ответственному специалисту и его бригаде, которые работают качественно, слаженно, даже в воскресенье. Способным решить, оптимизировать любой процесс в строительстве, а так же сэкономить, без потери качества, деньги клиента. Спасибо за материализацию мечты!
MK48 писал(а):
Спасибо, за конструктивный диалог.
Еремеева Таня писал(а):
pavel7777, выражаю Вам благодарность за советы и комментарии. Всегда рада встрече с грамотным, ответственным специалистом. На этом не прощаюсь, буду еще обращаться!
willyns писал(а):
Спасибо большое, Павел! очень помогли, буду ещё обращаться
Павлентий1 писал(а):
Коллеги! Хочу сказать слова благодарности прекрасному человеку и специалисту своего дела pavel7777. Моя история началась зимой 2012-2013года. Я один из тех кто хочет построить небольшой дачный домик на Фиоленте и получить от этого удовольствие. Сам я севастополец, но волею судьбы живу и работаю пока в России. Через два года возвращаюсь жить в свой родной город и поэтому готовлю себе и своей семье тыл. В Камышах квартира есть, вот теперь хочу облагородить участок на Фиоленте (район Автобата). Заказал проект дома в "Сервусе" г. Дрогобыч, и долго искал на форумах порядочных строителей , которые бы мне помогли воплотить в жизнь мою мечту. Выбор пал на Павла (pavel7777). В планах на 2013год было строительство фундамента 7х8 с погребом (2х3х2), и автономной канализации. Т е планировалось сделать всю тяжелую и грязную работу чтобы подняться из земли. А на следующий год планирую поднимать сборно- щитовой домик 7х8. Что могу сказать работа с Павлом мне понравилась. Очень корректно, профессионально решались все оговоренные и даже в процессе новые появляющиеся вопросы. Проблем не было ни в чём. Оговоренные сроки и суммы соблюдались. Бригада работала полностью автономно , т е - я лишь контролировал выполнение и вносил корректировку появляющихся вопросов. Инструмент, опалубка, доставка бетона, экскаватора, самосвалов и тд., это всё было на их плечах. Прекрасный прораб Александр у Павла решал все вопросы, я даже не встрявал. На сегодняшний день скажу всё сделано и я доволен работой. Фундамент с погребом готов. Установлен септик (однокамерный) и дренажный колодец и всё это практически в скале. Помог приобрести с приличной скидкой кровельный материал для ремонта крыши на десятом этаже и посоветовал мастеров для работы, и всё это сделано добротно и качественно. Огромное спасибо этому форуму, что я имел счастье сотрудничать с такими порядочными людьми. Кто планирует строиться просто рекомендую, а там дело личное. Павел жму руку и удачи Вам. До следующего лета 2014г. (С уважением Павел Л. если интересно можно звонить +79615556230).
wildmeat писал(а):
Павел, спасибо вам за подробную консультацию! Буду надеяться что это начало плодотворных отношений.
lekseika писал(а):
Здравствуйте! Хочу поблагодарить pavel7777 за то, что взялся вести мои дела по получению разрешения на строительство, поскольку я не местный и не имею возможности лично этим заниматься. Павел уже сделал эскизный проэкт, план намерений и геодезию, осталось получить разрешение... Удачи Вам! Спасибо за Ваш труд!
Gudirina писал(а):
Павел, спасибо за Вашу готовность к диалогу, быструю организацию встречи и консультации, хотя, наверное, сразу понял, что клиент не очень денежный((( Вникнув во все детали, предложил несколько нестандартных решений нашей проблемы. Резюме: Человек искренне старается решить именно Вашу проблему, получает удовольствие от найденных нестандартных решений и пробует сэкономить Ваши деньги. Спасибо Павлу - Человеку и профессионалу!
black sabbath писал(а):
Из разговора с pavel7777,сложилось впечатление как о человеке,с которым можно работать :взвешенный и профессиональный подход к любому вопросу + весьма приемлемые цены. Надеюсь о дальнейшем сотрудничестве.
Gudirina писал(а):
Огромное спасибо Павлу за организацию проведённых работ по прокладке канализационных и водопроводных труб в частном доме родителей. Работа сделана под ключ: за три дня 32 м труб уложены в свежевыкопанные траншеи, сделана новая разводка, всё подключено, даже с бонусом))). Ребята замечательные: Саша и Иван работали очень быстро, профессионально и аккуратно (мама в шоке, никогда не видела строителей, подметающих за собой. В общем, всё замечательно и мы очень довольны. Спасибо!
LadyLuna писал(а):
Благодарна Павлу за консультацию по телефону и за четкие ответы. Информация оказалась полезной, вектор направления движения задан. Спасибо, надеюсь, что с Вашей помощью все получится и мы избежим многих подводных камней (ну Вы в курсе). От меня +
Аленuwk@ писал(а):
Спасибо, Павел, за ваши советы и отзывчивость. Обязательно ими воспользуемся и, надеюсь, по нашей проблеме я вас больше не побеспокою
willyns писал(а):
Спасибо, Павел, за вашу помощь. Крышу, о которой я просил вас проконсультировать, буду скоро строить, покажу результат
Vlad_k писал(а):
Спасибо, Павел, за воплощение наших мыслей в эскизный проект будущего дома, за своевременные и полезные предложения по планировке помещений.
Шиншилка писал(а):
Хочу выразить свою благодарность Павлу -спасибо за Ваши советы по пристройке(я ими воспользовалась) и, спасибо за то время, которое вы потратили на помощь!!! +++
Vital_Marine писал(а):
Спасибо Павел за Вашу работу! Профессионально и быстро, будем сотрудничать дальше.
счастье писал(а):
спасибо за консультацию
Pipeman писал(а):
Спасибо за консультацию и быстрое реагирование!
palar писал(а):
Спасибо за ответ!
Prent писал(а):
Всем здрасте! Учитывая, что первый этап готов, проект у меня на руках - могу резюмировать, что Павел, со своей командой, достойно справились с задачей. Мои скудные познания в строительстве не стали препятствием в работе: всё, что было мне непонятно, объяснялось и разжевывалось с помощью рисунков и аналогий, и наконец привело к созданию проекта, на страницах которого я уже живу! Спасибо огромное за Ваше терпение и отличные идеи! С меня первый плюс, за первый этап!
Miracle писал(а):
Хочу поблагодарить Павла за изготовление второго монолитного перекрытия. Как работают ребята смотреть одно удовольствие, быстро, и, что удивительно, качественно. По изготовленной бетоной лестнице уже столько хожено перехожено с вёдрами и без, а ступенечки целёхонькие без сколов. Еще раз, огромное спасибо!
Prent писал(а):
Здрасте. Очередное спасибо Павлу и его команде, за первый этап строительства дома! Всё четко и быстро. И еще, отдельное спасибо, за самостоятельное решение затруднительных моментов, связанных со спецификой участка! СПАСИБО!
mari1983 писал(а):
Павел, спасибо за отличное начало сотрудничества!!! Спасибо за доступное объяснение по строительству, за рекомендации, за экономию нашего бюджета. Спасибо за решение всех вопросов в госструктурах, а так же решение спорных ситуаций с соседями. Работы выполняются в срок! Рекомендую!!!
ВиктАрина писал(а):
Павел, спасибо за разбор нашей ситуации и рекомендации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
[/spoiler]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2015, 20:57 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 дек, 2003, 20:43
Сообщения: 2733
Репутация: 840
Выражаю огромную благодарность за помощь в выборе, приобретении и установке окон.
В этом процессе практически не участвовал. Всё сделали за меня - фантастика.
И по стоимости получилось значительно дешевле. Даже не верится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2015, 19:46 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв, 2010, 17:37
Сообщения: 31
Репутация: 2

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь Камыши
Благодарна Павлу и его бригадам! Вот уже более года мы сотрудничаем, и положительных моментов значительно больше. Хотя строительство дома - это всегда авантюра и большое "приключение", но так приятно видеть осязаемые результаты и реальное продвижение к своей мечте, еще немного и дом в эксплуатацию сдадим! Спасибо, Павел, за внимательное отношение и желание помочь! Рекомендую! :up: Еще обещают и после стройки взять на обслуживание при необходимости :rose:

_________________
Жизнь может быть настолько хороша, насколько вы ей позволите...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2015, 22:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2008, 18:38
Сообщения: 811
Репутация: 238

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Симферополь-Севастополь
Павел, спасибо Вам! Не смотря на сезон строительства Вы первый ответили, из всех кому я разослал запрос, на просчет стоимости работ по строительству подвала жилого дома. Нашли время, силы и желание приехать на участок и своими глазами увидеть место строительства, думаю на пальцах я врят ли бы Вам рассказал все нюансы участка. В отличии от многих, Вы готовы работать даже если необходимо построить не весь дом, а только подвал как в моем случае. Как показал мой опыт в Севастополе строители воротят носом если им говорят, что необходимо построить только определенную часть, а не весь дом. Спасибо Вам за консультацию, я в области строительства вообще не имею ни какого опыта, Вы все доходчиво объяснили и ответили на интересующие меня вопросы. Надеюсь в просчете сметы Вы так же будете первым и надеюсь с конкурентно способной ценой...

_________________
Что мне стоит дом построить... Или дом за 2 минуты https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=13&t=1355432


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2015, 7:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2008, 18:38
Сообщения: 811
Репутация: 238

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Симферополь-Севастополь
Как и ожидалось, Павел первый прислал смету на строительство подвала жилого дома, на первый взгляд все очень заманчиво и приемлемо. Спасибо за оперативность и что слова не расходятся с делом.

_________________
Что мне стоит дом построить... Или дом за 2 минуты https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=13&t=1355432


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2015, 19:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2012, 17:05
Сообщения: 1823
Репутация: 159

Откуда: летчики
Мы еще на стадии принятия решения о строительстве дома или покупки квартиры.... взвешиваем все за и против... Павел отзывчивый и приятный молодой человек, развеял некоторые мои сомнения, обратил внимание на нюансы о которых, если честно, я не задумывалась. Очень порадовала его пунктуальность и готовность к диалогу, реально смотрит на ситуацию...
Думаю что в ближайшее время начнем сотрудничать...

_________________
79 78 73 99 5 66 я не Женя)))) я Наташа))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 22:39 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 фев, 2006, 21:12
Сообщения: 1008
Репутация: 147

Откуда: Севастополь
Благодарю Павла за консультацию по геологии/геодезии и их целесообразности на начальной стадии - до проектирования дома. При заочном общении произвел впечатление опытного и компетентного в вопросах проектирования/строительства специалиста.
Кто нуждается в грамотном совете по строительству - рекомендую не постесняться и спросить у Павла!

_________________
Весь Мир - Иллюзия; Уверенность - порождает Реальность


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2015, 17:56 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2009, 0:06
Сообщения: 1918
Репутация: 252

Откуда: Севастополь Горпищенко
Ура,закончился первый этап нашей перестройки.Обратились к Паше и не прогадали.
Построили две пристройки,одна в два этажа. Переделали гараж и утеплили дом.Ну и много всего прочего.
Спасибо Павлу и его команде.

_________________
+79787487217 Татьяна


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2016, 17:30 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Поздравляем всех форумчан с Крещением!

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2016, 1:57 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Проектирование и строительство домов

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2016, 15:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2010, 13:44
Сообщения: 412
Репутация: 3
Здравствуйте.Беретесь ли Вы за поэтапное строительство.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 8:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 май, 2014, 15:01
Сообщения: 4
Репутация: 1
Вот и мы закончили строительство дома! И как и обещала Павлу пишу отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями от начала стройки и до конца. Строительство начали в конце сентября 2015 года закончили в конце января 2016 - уложились в 4 месяца, что не может не радовать, стены первого и второго этажа уложены капитально, ровно, частично затерты, перекрытие монолитное, придраться не к чему. Домик получился красивый, правда без крыши ,т.к. наши финансы спели романсы, но не суть, т.к. с момента утверждения проекта мы работали по смете и знали о суммах затрат. Надо также отметить аккуратность и чистоту, которую оставили после себя ребята, весь строительный и бытовой мусор был убран и вывезен. В самом доме все подмели и вычистили, аккуратно уложили оставшуюся ракушку. Ребята довели дело до конца, так что могу смело рекомендовать "Пастрой" в качестве строительной бригады. Благодарю за внимание! С уважением, Мария!


Последний раз редактировалось Мария Ибрагимова 04 фев, 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 13:35 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Knkz писал(а):
Здравствуйте.Беретесь ли Вы за поэтапное строительство.
Здравствуйте!Беремся.

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2016, 11:24 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Мария Ибрагимова писал(а):
Вот и мы закончили строительство дома! И как и обещала Павлу пишу отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями от начала стройки и до конца. Строительство начали в конце сентября 2015 года закончили в конце января 2016 - уложились в 4 месяца, что не может не радовать, стены первого и второго этажа уложены капитально, ровно, частично затерты, перекрытие монолитное, придраться не к чему. Домик получился красивый, правда без крыши ,т.к. наши финансы спели романсы, но не суть, т.к. с момента утверждения проекта мы работали по смете и знали о суммах затрат. Надо также отметить аккуратность и чистоту, которую оставили после себя ребята, весь строительный и бытовой мусор был убран и вывезен. В самом доме все подмели и вычистили, аккуратно уложили оставшуюся ракушку. Ребята довели дело до конца, так что могу смело рекомендовать "Пастрой" в качестве строительной бригады. Благодарю за внимание! С уважением, Мария!
Большое спасибо Мария и Айдер за отзыв.Рады стараться.

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2016, 18:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 фев, 2009, 11:24
Сообщения: 43
Репутация: 0
Здравствуйте. Есть недострой из кирпича на даче 5*6 (стены 34*43 кирпича). Закончен первый этаж и перекрытие. В наличии кирпич , песок и шифер. Задача-достроить мансардный этаж с высотой стен 130 см и накрыть крышей. Возьметесь? Если да- то на какую сумму расчитывать?

_________________
[b]Бухгалтер;[/b] мобильный МТС +7(978)767-52-72.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 2:06 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Shamash писал(а):
Здравствуйте. Есть недострой из кирпича на даче 5*6 (стены 34*43 кирпича). Закончен первый этаж и перекрытие. В наличии кирпич , песок и шифер. Задача-достроить мансардный этаж с высотой стен 130 см и накрыть крышей. Возьметесь? Если да- то на какую сумму расчитывать?
Здравствуйте! Возьмёмся. Цена вопроса может быть известна приблизительно- при осмотре объекта, точно - после составления сметной калькуляции.

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 14:52 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 дек, 2003, 20:43
Сообщения: 2733
Репутация: 840
Вношу рац. предложение.
На каждом объекте вывешивать БОЛЬШУЮ табличку с названием фирмы и
контактных телефонов. Что б видно было из далека и одновременно показатель качества строительства.
Например: Этот объект строит компания ПАСТРОЙ. тел. +7-978-такой-то


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 18:56 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Miracle писал(а):
Вношу рац. предложение.
На каждом объекте вывешивать БОЛЬШУЮ табличку с названием фирмы и
контактных телефонов. Что б видно было из далека и одновременно показатель качества строительства.
Например: Этот объект строит компания ПАСТРОЙ. тел. +7-978-такой-то
Большое спасибо за предложение. Вы правы, наверно так и будем делать. Нам за свою работу не стыдно :friend:

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2016, 10:21 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2011, 9:55
Сообщения: 990
Репутация: 20

Откуда: Севастополь,Острякова
Добрый день,нужна геодезия участка,какова цена производимых работ?

_________________
+79787481929-Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2016, 12:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2014, 19:37
Сообщения: 1063
Репутация: 41

Откуда: от верблюда
привет вы работали с полифасадом?(плитки 50х50)?

_________________
Если Вы не делаете ошибок, значит Вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка!

-Англия не так уж сильно отличается от Шотландии...
-ещё бы,они же сёстры!

"Mary Queen of Scots"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2016, 17:11 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый день, милые представительницы прекраснго пола!
Поздравляем Вас с международным женским днем 8 марта! Счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!!! :rose:

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2016, 17:12 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Generator писал(а):
привет вы работали с полифасадом?(плитки 50х50)?
Привет! Работали)

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2016, 17:14 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Екатерина2502 писал(а):
Добрый день,нужна геодезия участка,какова цена производимых работ?
Добрый день! Геодезия стоит 8 тыс. руб.

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2016, 3:12 
Не в сети
Милый друг

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:53
Сообщения: 996
Репутация: 1231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Проектирование и строительство дома

_________________
+7-978-708-33-34 строительство, проектирование, решение сопутствующих вопросов www.pastroy.biz инстаграмм @stroimkrim


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 487 сообщений ]  На страницу 1 2 320 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vborv77 и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB