Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.10°C, 761 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 410 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 717 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 22:08 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010, 22:35
Сообщения: 2979
Репутация: 313
А кто что слышал о Остапенко Олеге Вл? принимает на Ушакова, в Мрт центре.

_________________
Элвис новые песни споет, а то как-же (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 12:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
beauty_stile писал(а):
Добрый день! Хочу поделиться - была проблема с поясницей и копчиком, не могла полтора года наклоняться и поворачиваться. Обошла уйму врачей традиционной и нетрадиционной медицины, в том числе главного нейрохирурга, главного невролога, сделала Кт, мрт, рентгены. В общем никто не мог помочь. Обратилась к остеопату в студию Тишины (героев Бреста), он меня поставил на ноги за 2! Сеанса. Если кому понадобится, контакт скину в лс)
Обратилась к нему с той же проблемой. Прошло 3 сеанса, наблюдается сильное ухудшение.

Собирался записывать меня ещё, но больше ни ногой к нему. Пойду к проверенным, хоть и значительно дороже.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
chevella писал(а):
Ходила на днях к Виктору Матвеевичу,принимает в районе парка Победы,там,где"утюг".
После первого же сеанса перестала чувствовать шею))
Еще беспокоит поясница,пойду послезавтра на 2-ой сеанс.

Я почему-то думала,что после первого же сеанса у меня все сразу должно пройти(да-да-да,я верю в чудеса))),но оказалось не совсем так.Посмотрим,что будет после второго сеанса.В целом конечно же результатом я довольна)
Чудеса бывают :) Слабоспицкий помог мужу с одного раза и мне с одного раза


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 15:06 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2008, 11:49
Сообщения: 6982
Репутация: 706

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
Мне бы тоже хорошего мануальщика, спина уже практически постоянно болит. А здесь отзывы настолько противоречивые...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 16:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
Семицветик
чисто на мой взгляд, мануальщики и остеопаты - для единорозавого решения проблемы. То есть смещение, травма и т.д.

Но если постоянные про,лемы - нужно убирать причину, из разряда помоги себе сам. ИМХО


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 7:16 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2008, 11:49
Сообщения: 6982
Репутация: 706

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
Homska Причина - искривление позвоночника, которое временами мешает жить)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 8:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
Семицветик писал(а):
Homska Причина - искривление позвоночника, которое временами мешает жить)))
и тем не менее можно погуглить:
искривление позвоночника психосоматика
искривление позвоночника психологические причины


попробуйте, вдруг полезно окажется и что-то найдёте в себе :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 8:30 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 07 ноя, 2013, 15:27
Сообщения: 2160
Репутация: 101
+


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 8:37 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2008, 11:49
Сообщения: 6982
Репутация: 706

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
Homska Вот психосоматику мне уже подсказали )) Максим Андреевич кстати )) но на данный момент беспокоят именно симптомы физические, их бы снять, купировать... И к сожалению, с психосоматикой я сама не справлюсь, вот на днях иду к невропатологу. Потому что ну никак не получается самой ((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 8:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
Семицветик
ну это я к тому, что в целом можно вообще почитать/поинтересоваться - вдруг окажется, что что вы для себя что-то откроете и это окажется легкоустраняемым, с чем можно будет легко справиться при помощи статей в интернете (без привлечения психолога и т.д.). Либо получится хотя часть проблемы убрать.

А устранить проблему физиологически конечно надо, хотя бы обострение. Вспоминая свои случаи, с чем я обращалась к остеопату: ни о чём другом, кроме как о болячке думать попросту невозможно. Она забирает все силы, и моральные и физические. И устранять проблему на более глубоком уровне реально уже только после снятия обострения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 13:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
Для тех , кто в процессе борьбы с болями в спине , дошел до психосоматики и самостоятельного исцеления , в качестве дополнительной информации , советую почитать эту тему на странице 3. Там мы подробно с иллюстрациями разбирали причину боли и пути избавления.

По поводу фактов чудо-исцелений и типа за один сеанс поставили на ноги привожу цитату со стр. 3 -
Дэн Миров писал(а):
Дегенеративные изменения в позвоночнике наживаются десятилетиями,потом наступает какой то момент,как спусковой крючок,например нагнулся неудачно,вступило,защемило,боль....делают снимок,а там позвоночник стерт в пыль,2-3 грыжи и все межпозвоночное пространство забито "стружкой".....ни за день,ни за месяц это не восстановится и никаких волшебников на этой планете нет,которые за пару сеансов восстановят стертый за 30 лет позвоночник.Процесс восстановления это целый образ жизни,который может занять пол года,год,три года.....а на ноги встать и передвигать их до туалета,можно в любом состоянии....
Добавлю немного о причинах.
Проблемы с физическим телом имеют множество причин. Но схема, по которой эти проблемы осуществляются , практически одна - нарушается подача\движение крови и энергии к определенному участку.
Дополнительно это может быть недостаток крови и энергии.
Самым большим камнем предкновения является понятие энергия. Мы не понимаем этого явления , его природы , роли и места в нашем организме, а вся восточная медицина основана на этом понятии.

В истории с позвоночником добавляется то, что имеет место разрушение межпозвонковых дисков.
Чтобы они восстанавливались , нужен строительный материал и подача крови и энергии.А как подать кровь ??? Лучшим и дешевым способом являются физические упражнения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 13:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
Дэн Миров писал(а):
По поводу фактов чудо-исцелений и типа за один сеанс поставили на ноги привожу цитату со стр. 3 -
Дэн Миров писал(а):
Дегенеративные изменения в позвоночнике наживаются десятилетиями,потом наступает какой то момент,как спусковой крючок,например нагнулся неудачно,вступило,защемило,боль....делают снимок,а там позвоночник стерт в пыль,2-3 грыжи и все межпозвоночное пространство забито "стружкой".....ни за день,ни за месяц это не восстановится и никаких волшебников на этой планете нет,которые за пару сеансов восстановят стертый за 30 лет позвоночник.Процесс восстановления это целый образ жизни,который может занять пол года,год,три года.....а на ноги встать и передвигать их до туалета,можно в любом состоянии....
ситуации бывают разные, не обобщайте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2016, 10:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт, 2010, 17:00
Сообщения: 1275
Репутация: 357

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-Герой Севастополь
кто искал телефон Костоглодова Николая Васильевича. Выдаем страшную тайну: 89787439421. Хороший мануальщик - невропатолог Цибрик Владимир Иванович. Раньше он был на Толстого, 16А в центре Олнил.Сейчас не знаю где, может и там до сих пор. Костоглодова хвалят. Сегодня испробуем, так как он на дом выезжает


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2016, 14:25 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2011, 22:13
Сообщения: 2565
Репутация: 534

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабельная сторона
warlock1603 писал(а):
Хороший мануальщик - невропатолог Цибрик Владимир Иванович. Раньше он был на Толстого, 16А в центре Олнил.Сейчас не знаю где, может и там до сих пор.
Да.Он до сих пор там.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2016, 19:39 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт, 2010, 17:00
Сообщения: 1275
Репутация: 357

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-Герой Севастополь
Был сегодня Костоглодов у меня. Впечатления только положительные. Все поставил мастерски, дал рекомендации на неделю вперед, что, куда, как, вплоть до того, с какой ноги вставать теперь, пока совсем не заживет. РУка мастера есть рука мастера


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2016, 9:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 сен, 2016, 21:43
Сообщения: 4
Репутация: 0
Если вы советуете Костоглодова,то должны описать как действует рука мастера.И человек должен знать на что он идет,подходит ему это или нет.Рассказываю как действует эта рука.Ложишься на спину,верхнюю ногу согнул в колени,он нажимает одновременно на твое плечо и согнутую ногу.Со всей силы,мне показалось,что верх оторвется от нижней части.Потом на живот.Бьют со всей дури кулаком тебя по месту выше копчика,потом пошел эим же кулаком вдоль всего позвоночника.Понятно,если у кого грыжа,эта методика не подходит.Теперь каждый может решить идти на такие крайние меры или нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 17:55 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 04 мар, 2013, 13:18
Сообщения: 101
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно
Добрый день, немного не в тему, но ищу массажиста,раньше он работал в парикмахерской на Воронцовском рынке Пр.Победы,немного вправлял,как костоправ.Заходил туда,спросил,говорят-где то сейчас на Малашке принимает,а где,не знают...Может кто чего слышал?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2016, 12:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
Подскажите пожалуйста контакты хорошего мануальщика, который поможет подобрать комплекс для самостоятельных упражнений, чтобы не навредить так сказать.

Есть протрузия в крестцовом отделе + некоторые особенности строения позвоночника.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2016, 11:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 12:17
Сообщения: 734
Репутация: 10
Посоветуйте хорошего остеопата для взрослого на Остряках или в Центре. Желательно с личным опытом. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2016, 19:14 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2015, 11:53
Сообщения: 68
Репутация: 0

Откуда: г. Севастополь, пр. Античный, 6
Приглашаем Вас в центр «Здоровье Нации». В НОЯБРЕ проводится акция (с 15.11 по 30.11.2016 г.) — 10% скидка или 3 занятия в ПОДАРОК!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2016, 15:04 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2008, 0:59
Сообщения: 169
Репутация: 10

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г Герой
кто нибудь был у Алексея с Куйбышево??
его номер не отвечает.
кому можно обратиться с проблемой шейного отдела после травмы..?

_________________
[color=#008000]--Ты можешь ВСЕ к чему стремишься--[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2016, 18:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2008, 12:04
Сообщения: 388
Репутация: 78

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Победа
http://osteopat-crimea.ru/
Говорят , самый лучший. Приезжает 1р в неделю в Севастополь.

_________________
You can never change how people Act... you can only change how you react to their Actions...
+79788296173


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2016, 1:27 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар, 2015, 1:14
Сообщения: 326
Репутация: 129
Приходите к нам или позвоните +7 978 863 93 63, проконсультируем :rose:

Юлия Баранова - терапевтическая мед.сестра, массажист, инструктор ЛФК, большой опыт работы с людьми после различных травм, переломов, операций (удаление межпозвоночных грыж, и т.д.), остеохондрозов, искривления позвоночника, инсультов, инфарктов, хронические заболевания (сахарный диабет, гипертоническая болезнь, артрозы и т.д.), 20-летний опыт.

_________________
Массаж лечебный, ЛФК, детский, омолаживающий, антистрессовый, медовый, антицеллюлитный.
Мед.образование + многолетний опыт
https://vk.com/massazh_sevastopol
+7 (978) 863-93-63 (с 09:00 до 20:00)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 13:28 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 05 окт, 2011, 20:52
Сообщения: 1515
Репутация: 23
Могу посоветовать очень хорошего мануального терапевта с медицинским образованием. Сергей Юрьевич. Принимает на Гер. Сталинграда (массажный кабинет в борцовском зале возле "Праги") +7 978 858 6995. Почти год хожу к нему. Помогает практически с первого раза. У меня 10 лет - старая поблема со смещением. Первый курс был 7 посещений весной этого года. 700 рублей сеанс. Забыл о спине на несколько месяцев пока не прыгнул с двух метров и снова к нему. У него не совсем костоправская методика а что -то среднее между мануалкой и сильным массажем. Я очень доволен результатом, решил написать так как вчера снова был у него (пронес 200 метров канистру с машинным маслом 30 кг и сразу вернулся дискомфорт в грудной отдел). Один сеанс и сразу и проблема ушла!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 9:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 13:25
Сообщения: 403
Репутация: 16

Откуда: Севастополь
Очень надо попасть на прием к врачу Алексею в Куйбышево , пожалуйста, у кого есть его телефон, напишите


Последний раз редактировалось klarissa95 26 сен, 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 10:24 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19536
Репутация: 6795

Откуда: ***
Homska писал(а):
Подскажите пожалуйста контакты хорошего мануальщика, который поможет подобрать комплекс для самостоятельных упражнений, чтобы не навредить так сказать.
Дмитрий возле горячего хлеба, мне очень хорошо помогает. Тяжёлые случаи 3-5 раз(ну это когда я встать сама не могла). Простые - 1 раз.Надо вообще то больше, но ввиду занятости и лени хожу так. Собственно он советовал в инете упражнения на связки из "Око возрождения". Коротенькая зарядка на 15 мин. Проработать самой потом прийти к нему, чтоб подправил правильность исполнения.
Врать не буду, я их не смотрела, не до того пока что. Делаю зарядку на укрепление мышц спины. Если надо тел в личку скину.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 410 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 717 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB