Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.4°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 410 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 917 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май, 2017, 13:26 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 21:15
Сообщения: 3495
Репутация: 295
Подскажите, кто знает! Где и когда сейчас принимает Павел Петрович Линский?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2017, 13:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 янв, 2013, 11:17
Сообщения: 261
Репутация: 111

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
5079 писал(а):
Тут не всем нужна помощь . Я выше упомянул корейские кровати - ноль эмоций , как видите )))
отчего же? может, люди прочли ваше сообщение и приняли к сведению. просто благодарности и положительные отзывы пишут нечасто

_________________
РЕЙКИ, целительство, походы по местам силы в Крыму, массаж, лечебная физкультура. Взрослым, беременным и детям. Пропитка ВИВАТОН. Занятия по методам Великой Северной Традиции. +7 (988)6728246. Находимся на Пожарова, 28. http://avnesterov.ru/, https://vk.com/id138790201, https://www.facebook.com/profile.php?id=100013897621529


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 15:54 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2006, 16:56
Сообщения: 82
Репутация: 23

Откуда: Севастополь
Марина, добрый день.
На форуме нашелзапись, гдео вы советовали хорошего хирурга-мануальщика из с.Куйбышева - Алексея.
Не подскажите, у меня проблема у жены с бедром, была трещина, уже полтора года - не ходит. Как вы думаете, не сможет ли этот хирург помочь ей? И если можно, дайте телефон Алексея Эдуардовича, если у вас он еще есть.

Заранее благодарен, Алексей

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
indigo_29

Добрый день, не подскажите координаты доктора, который помог вашей маме, когда у нее руки немели (нашел эту запись на форуме, правда, четырехлетней давности)

А вдруг.. Понимаете, у меня у жены трещина в бедре была, и вот не ходит уже почти два года, на операцию ложиться не хочет, да и не знает - к кому. Может поможите?

С уважением, Алексей


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 11:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 янв, 2013, 11:17
Сообщения: 261
Репутация: 111

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Mish_shiM
добрый день. в нашем центре мастера делают пропитку препаратом ВИВАТОН. почитайте об этом, эффект отмечают ВСЕ, кому он применялся. прочесть можно здесь http://avnesterov.ru/ekstrakt-vivaton/ или в других источниках. сейчас это весьма популярное средство.

_________________
РЕЙКИ, целительство, походы по местам силы в Крыму, массаж, лечебная физкультура. Взрослым, беременным и детям. Пропитка ВИВАТОН. Занятия по методам Великой Северной Традиции. +7 (988)6728246. Находимся на Пожарова, 28. http://avnesterov.ru/, https://vk.com/id138790201, https://www.facebook.com/profile.php?id=100013897621529


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2017, 13:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2017, 13:15
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
putnikua писал(а):
06 авг, 2013, 20:06
По воскресеньям приезжает человек из Симферополя, принимает на ПОРе, справа от ПОР 40, где железные гаражи. Надо к нему заранее записываться, людей много к нему пишутся, до 40-ка чел. Этим еще его отец занимался, не шарлотан. Иногда у него бываю.
Была у него, не помог!!!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
kisyaushkin писал(а):
27 янв, 2014, 13:54
Татьяна Геннадиевна - специалист по остеопатии (0506567756). Около года тянуло поясницу, ходил к некоторым специалистам, но результат был временным. В отпуске летом снова так схватило спину, что отдых был не отдыхом. Порекомендовали Татьяну Геннадиевну. После 3 сеансов я почувствовал себя новым человеком. До сих пор очень хорошо себя чувствую. Спасибо большое за помощь!
Скажите пожалуйста, как фамилия и где принимает?! Хорошего дня.Лана

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Vozjulia писал(а):
02 сен, 2014, 21:49
indigo_29 писал(а):
всем спасибо за ответы. мануалка нужна была моей маме, у нее руки немели, от болей теряла сознание, в сентябре хотела операцию делать. ну вот посоветовали доктора, вроде помог, пока не жалуется))
Добрый вечер! А телефончик не подскажите и где принимает? У меня поясницу жуть как тянет, рука тоже немеет иногда. Все это после двойни. Нужны ли врачу снимки или он все руками?
В Парке Победа есть "тренажер" ПравИло! Там себе вывих ноги исправила, да и вообще косточки на место все встали... Древне-русский метод... (находится возле спасательной станции станции, там вывиска есть.Вернее "растяжка" с фото.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Vozjulia писал(а):
02 сен, 2014, 21:49
indigo_29 писал(а):
всем спасибо за ответы. мануалка нужна была моей маме, у нее руки немели, от болей теряла сознание, в сентябре хотела операцию делать. ну вот посоветовали доктора, вроде помог, пока не жалуется))
Добрый вечер! А телефончик не подскажите и где принимает? У меня поясницу жуть как тянет, рука тоже немеет иногда. Все это после двойни. Нужны ли врачу снимки или он все руками?
В Парке Победа есть "тренажер" ПравИло! Там себе вывих ноги исправила, да и вообще косточки на место все встали... Древне-русский метод... (находится возле спасательной станции станции, там вывиска есть.Вернее "растяжка" с фото.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2017, 22:44 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2012, 18:26
Сообщения: 56
Репутация: 40
Интересно узнать от врачей и хороших специалистов по спине мнение о таком вот батле между пациентом и врачом:
Вызов пациента:


Ответ врача:


Ответ пациента (Раунд 2):


На закуску изобретение водителя маршрутки из Туапсе, который утверждает что он вылечил им 2 раза грыжу в спине:


Можно зайти на каналы обоих сторон - у них есть ещё ряд видео. Интересно попробовать найти истину. Лично я стараюсь критично относится к мнениям обоих т.к. тема очень серьёзная. Одна из возможных версий - это хитрый пиар обоих каналов. Интересно мнение в первую очередь опытных специалистов, а не желающих потрепаться обывателей.
ЛанаК писал(а):
В Парке Победа есть "тренажер" ПравИло! Там себе вывих ноги исправила, да и вообще косточки на место все встали... Древне-русский метод...
Четыре раза занимался у него. Хуже пока точно не становится, про лучше рано говорить пожалуй (со спиной проблемы пытаюсь решить). Что точно могу сказать - растренированному офисному планктону или пожилым людям я бы рекомендовал хорошо разминаться (особенно кисти и лодыжки ног) иначе могут быть неприятные травмы из-за необычной нагрузки, и первые разы долго не висеть. Людям в нормальной физической форме можно не парится. Лично я перед ПравИлом разминаюсь на брусьях и турнике.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2017, 21:46 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 10:17
Сообщения: 103
Репутация: 34
Вытяжка при грыжах сомнительный способ. При грыжах, позвоночный двигательный сегмент (ПДС), блокируется, т.е. обездвиживается мышцами сильнее гипса. Функцию блокированного сегмента берет на себя выше и ниже-расположенные ПДС. Вот они то и причиняют боль, так как вынуждены вращаться сверх амплитуды. А теперь представьте что их еще и растянули. Обострения не избежать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2017, 13:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 дек, 2016, 19:57
Сообщения: 687
Репутация: 71
не подскажете мануальщик из Симферополя принимает по четвергам где-то на Пожарова возле Фуршета.есть такой?боль в пояснице.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2017, 0:57 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 03 авг, 2017, 0:16
Сообщения: 1
Репутация: 1

Откуда: Симферополь
Я переехал в Симферополь из другого города. Что такое смещение позвоночных косточек знаю уже лет 7-8. В родном городе мне помогал мануальщик, проблемы не частые — один-два раза в год. Хочу заметить, что он не нёс весь этот бред типа «вижу Вас насквозь». Просто говорил, что путём регулярной практики выработал технику, которая позволяет восстанавливать здоровье без ущерба в будущем. Каждый его сеанс начинался с быстрого разогревающего массажа, разминал до состояния горячего мяса, а после уже начинал править.
В Симферополе опять столкнулся со своей проблемой. Был сначала у Тишина: «Молчите, я всё сам вижу», хрусь, 600 рублей, свободен.
Через неделю опять боли. Пошёл к Кобелецкому — тот вообще псих. С помощью кончика пальца определил камни в почках, глистов в кишечнике, забитый жёлчь и ещё что-то. Я ему: "Вправляй уже», а он мне банки ставить. После как давай ломать… короче потом я неделю дома на уколах лежал, пока мышцы отпустят. Впарил мне свою книгу за 300 рублей, пока я от боли корчился, забрал ещё 2000 рублей за массаж, понавыписывал всяких БАДов и потом вызванивал ещё, опять звал, клиенты то нужны… Я его ласково послал, чтобы не обиделся, видно ведь, мужик рехнулся давно, в своём мире живёт.
Сделал МРТ — вроде ничего страшного, небольшая протрузия. Но позвоночные мышцы мне уже загубили, неделя-другая — опять боль.
Помог мне один мужичёк, сомнительной наружности и очень странной техникой: сначала разминает каждый позвонок, растягивает расстояния между ними, потом тянет кожу: больно — капец. После того как позвонки расслабились, а мышцы набухли начинает ломать (стандартные боковые раскручивания), но нежно так, постоянно подёргивая. Короче результат — бомба! Хватает на долго, правда странный он какой-то, приходится по всему Крыму его ловить — шабашит видно.
Вот его телефон: +79782158357, зовут Руслан. Берёт 300 рублей, (сам плачу 500, так мне помогает охрененно). Хотя и больно делает блин, когда кожу тянет, но потерпеть один раз в полгода можно.
Желаю всем друзьям по несчастью здоровья, не забывайте про гимнастику и прочий спорт — нам без них уже никуда.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2017, 23:00 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 10:17
Сообщения: 103
Репутация: 34
А кто у вас в Балаклаве принимает? Что за костоправы: отец и сын?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 18:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2009, 23:01
Сообщения: 1138
Репутация: 81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
Поделитесь номерком Александра с ПОР, который из Симферополя приезжает. Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 23:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2011, 14:16
Сообщения: 1078
Репутация: 82
Спасибо за совет! Боялась идти к неизвестному костоправу, но решилась по Вашему совету и не пожалела.
Сегодня была на приеме у Руслана (забыла отчество). Он массажист-костоправ, у него 20 летний опыт работ. К нему многие с других город ездят.

На пляже в Орловке (он там сейчас принимает) провел сеанс массажа и поставила на место диски и позвонки. У меня голова кружилась от смещений в позвоночнике. Примерно минут 20 сеанс длился. Сразу стало легче и голова уже не кружится и не болит. Только мышцы болят еще. :)
Вот таким, я раньше полагала, должен быть костоправ! А не так, как я ходила к одному костоправу, 5 мин. и вперед с песней на следующую неделю снова прийти нужно, даже если пройти несколько сеансов, то это на месяц хватало эффекта. Хотя после этого еще я ЛФК занималась.

Этот же костоправ Руслан действительно все проблемы чувствует руками! Массаж качественно проблемных мест позвоночника провел. Вправлял не резко и грубо, а как бы с вибрациями и массированием руками. Буду еще к нему ходить, наверно несколько раз, т.к. проблемы у меня серьезные и еще связаны с сидячей работой.
Вообщем советую! Я осталась довольна.

Олег-Симферополь писал(а):
03 авг, 2017, 0:57
Я переехал в Симферополь из другого города. Что такое смещение позвоночных косточек знаю уже лет 7-8. В родном городе мне помогал мануальщик, проблемы не частые — один-два раза в год. Хочу заметить, что он не нёс весь этот бред типа «вижу Вас насквозь». Просто говорил, что путём регулярной практики выработал технику, которая позволяет восстанавливать здоровье без ущерба в будущем. Каждый его сеанс начинался с быстрого разогревающего массажа, разминал до состояния горячего мяса, а после уже начинал править.
В Симферополе опять столкнулся со своей проблемой.
Помог мне один мужичёк, сомнительной наружности и очень странной техникой: сначала разминает каждый позвонок, растягивает расстояния между ними, потом тянет кожу: больно — капец. После того как позвонки расслабились, а мышцы набухли начинает ломать (стандартные боковые раскручивания), но нежно так, постоянно подёргивая. Короче результат — бомба! Хватает на долго, правда странный он какой-то, приходится по всему Крыму его ловить — шабашит видно.
Вот его телефон: +79782158357, зовут Руслан. Берёт 300 рублей, (сам плачу 500, так мне помогает охрененно). Хотя и больно делает блин, когда кожу тянет, но потерпеть один раз в полгода можно.
Желаю всем друзьям по несчастью здоровья, не забывайте про гимнастику и прочий спорт — нам без них уже никуда.

_________________
Покупайте качественные товары для здоровья и красоты Корейской компании Изображение! ХемоХим - детоксикация! :up:
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1502246


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 13:25 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2015, 19:40
Сообщения: 107
Репутация: 14
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность Олегу Анатольевичу под ником Maxolan. Он отличный грамотный специалист и просто человек от Бога! Благодаря нашему форуму и этой теме мы его нашли - Олег Анатольевич приехал издалека на лето к нам и уже помог очень многим. Этот человек лечит все - и кости и внутренние органы за 1-2 сеанса. Мы привезли к нему бабушку после "лечения" в больнице позвоночника на костылях, с острой болью в пояснице, бедре и разными противоречивыми диагнозами. Олег Анатольевич очень мягко все вправил уже казалось бы безнадежному пожилому человеку. После сеанса у бабушки пропали боли в спине, она начала выравниваться. При том, что длительное медицинское лечение ей не дало абсолютно ничего.
Олег Анатольевич помог не только нашей семье, но и всем, кому мы его советовали, жаль только, что он скоро уезжает, ведь у нас так много людей, нуждающихся в помощи.
Олег Анатольевич! Спасибо Вам большое за помощь всей нашей семье и нашим родственникам, Вы творите чудеса! Дай Бог Вам здоровья и сил на многие годы!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 15:26 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 апр, 2012, 13:05
Сообщения: 1992
Репутация: 324

Откуда: нахимовский район
RADUGA PONY
Напишите, пожалуйста его телефон, где принимает и сколько стоит сеанс?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 15:35 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 23:00
Сообщения: 2414
Репутация: 606
Забанен: Бессрочно
‎+7 978 856-50-02 Сергей Александрович массаж реабилитолог. Он врач, работал долго с нашей футбольной командой. Сеанс 1,5 часа. Половина времени-зарядка с ним( в т.ч . на тренажерах как у Бубновского). Затем массаж, очень хороший. Стоимость занятия 1500руб. Ул. Репина, 24.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 19:45 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2012, 11:31
Сообщения: 230
Репутация: 27
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата.

_________________
Краски. Сухие строительные смеси
+7-978-784-36-04
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 9:43 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 14 авг, 2017, 9:35
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Сергей Юрьевич Фатеев на Героев Сталинграда прекрасно владеет различными методами лечения остеопатия,мануальная терапия и иглоукалывание моему отцу помог,была тяжёлая ситуация с поясницей грыжа в поясхнично-крестцовом отделе , помог очень хорошо,Спасибо ему отец ему очень благодарен!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 12:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2012, 11:31
Сообщения: 230
Репутация: 27
viktorys писал(а):
14 авг, 2017, 9:43
Сергей Юрьевич Фатеев на Героев Сталинграда прекрасно владеет различными методами лечения остеопатия,мануальная терапия и иглоукалывание моему отцу помог,была тяжёлая ситуация с поясницей грыжа в поясхнично-крестцовом отделе , помог очень хорошо,Спасибо ему отец ему очень благодарен!
Спасибо. Всё никак не могу решить, к кому обратиться! В едином регистре остеопатов России есть только Рейхерт Виктор Викторович. Кто-нибудь был у него? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

_________________
Краски. Сухие строительные смеси
+7-978-784-36-04
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2017, 12:31 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл, 2015, 12:54
Сообщения: 569
Репутация: 69
Пстою послушаю, тоже нужен остеопат


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2017, 15:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 окт, 2010, 13:32
Сообщения: 644
Репутация: 21
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста специалиста, который разбирается в снимках МРТ позвоночника и может оказать помощь по "вправлению" позвонков. Не могу шею повернуть влево и в грудном отделе боли и как-будто провалился позвонок и немеет пол спины (((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 16:00 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2014, 0:33
Сообщения: 2426
Репутация: 110
А кто-нибудь слышал отзывы об остеопате Игоре из "Студии тишины?"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2017, 19:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2010, 22:58
Сообщения: 23
Репутация: 1
Посоветуйте не мануальщика а массажиста,котрый и позвонки может поставить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2017, 20:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 ноя, 2014, 11:30
Сообщения: 172
Репутация: 3
5079 писал(а):
21 май, 2017, 9:53
Maxolan писал(а):
кому действительно может помочь хороший остеопат!
Тут не всем нужна помощь . Я выше упомянул корейские кровати - ноль эмоций , как видите )))
На корейских кроватях пусть корейцы лечатся!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2017, 16:16 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2013, 13:40
Сообщения: 468
Репутация: 58

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Стрелка
Конхветка писал(а):
21 май, 2017, 13:26
Подскажите, кто знает! Где и когда сейчас принимает Павел Петрович Линский?
Нашли Линского? Если нет, дам координаты. Сама к нему обращаюсь и очень ценю этого врача.

Кто там против корейских кроватей - очень зря. Я в 2013 году неделю два раза в день попользовалась -почти три года спина не беспокоила. Это поймет только тот, у кого спина болит так, что выть хочется... Сейчас ищу где б бу кроватку купить домой, на новую цены кусючие. К чему это я - каждому своё и критиковать проще всего. Уважайте чужой опыт)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 14:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 июн, 2011, 22:13
Сообщения: 234
Репутация: 13
Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам, у нас так и осталась проблема кривошеи у ребенка, 2г 8мес. У Алексея из Куйбышева номер отключен, Волков с детками не работает((( Может кто-то еще подскажет специалиста, желательно на своем опыте. Или кто- то может знает контакты Алексея? Спасибо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 410 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 917 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: odyvan и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB