Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: мой новый номер :: размещение рекламы
Текущее время: 27 мар, 2017, 19:27

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1514 сообщений ]  На страницу 1 2 361 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2009, 11:53 

Постоялец: Везде и всегда
Пожалуйста напишите свои впечатления о посещаемых вами косметологах.

СообщениеДобавлено: 26 апр, 2009, 12:21 

Постоялец: Мамочки
Ира салон "Сакура"(юмашка)--косметолог просто отличный--никада ничего не впаривает!и как профи--идеальна!!!!!!!
за слова отвечаю--работаю сама в этой сфере!

СообщениеДобавлено: 26 апр, 2009, 14:59 

А кто-нибудь посещал Людмилу Алексеевну из салона"Фантазия",что на Очаковцев.У нее еще дочка в салоне "Волшебный" на ПОРе работала тоже косметологом.Зовут Калина.Она сейчас одноименный салон открыла в балке между студгородком и Меньшикова(в новом доме).

СообщениеДобавлено: 27 апр, 2009, 6:24 
*

FantasticaS писал(а):
Ира салон "Сакура"(юмашка)--косметолог просто отличный--никада ничего не впаривает!и как профи--идеальна!!!!!!!
за слова отвечаю--работаю сама в этой сфере!

FantasticaS, раз вы из этой области, мона вопросик задать?
Ищу косметологичку, которая когда-то работала в гостинице Крым, приятная дама уже в запенсионных годах, делает сама просто обалденный крем для морды лица
Если припомните имя и координаты, буду очень благодарна

СообщениеДобавлено: 27 апр, 2009, 14:38 
мохито

Постоялец: Посиделки
Ну почему "косметологичку"???Простите,ничего личного,просто мама и подруга близкая КОСМЕТОЛОГИ,а не косметологички)))Никогда не слышылы,чтобы так называли.сори за офф.

СообщениеДобавлено: 27 апр, 2009, 23:20 

Elenoka писал(а):
А кто-нибудь посещал Людмилу Алексеевну

не знаю как сейчас. пишу из собственного старого опыта. готовьте много бабла и пустых баночек. кремов много она делала раньше сама ( судя по старой закалке вряди что-то кардинально изменилось) ...но при этом результат будет. клиентки у нее раньше были довольно состоятельные тетушки-те которым есть из чего и кого(!в смысле мастеров) выбирать.
не знаю применяются ли там супер современные методики сейчас (кстати интересно было бы знать). но когда вы выглядите красиво, то не важно каким образом технологически это сделано. важен результат, а не название метода, которым этот результат достигался.
у Калины никогда не была, раньше она действительно работала на ПОР.
и большая просьба -если отправитесь туда-отпишитесь пжлст. чисто женское любопытство. была там в далеком детстве."групповуха" удручала, но результат стоил того. интересно как там все сейчас.

СообщениеДобавлено: 28 апр, 2009, 0:23 
*

Красотулечка, как фамилия этой Людмилы Алекссевна?
если это та дама, которую я ищу, то крема у нее - СУПЕР

СообщениеДобавлено: 28 апр, 2009, 11:23 

Elenoka писал(а):
А кто-нибудь посещал Людмилу Алексеевну из салона"Фантазия",что на Очаковцев.У нее еще дочка в салоне "Волшебный" на ПОРе работала тоже косметологом.Зовут Калина.Она сейчас одноименный салон открыла в балке между студгородком и Меньшикова(в новом доме).

Лично сталкивалась с ней-уши прокалывала в 12 лет, так так настрадалась что аж сознание потеряла от боли, лично к ней испытываю негативные ощущения, а вот ее дочь знаю лично вот она супер косметолог!!!

СообщениеДобавлено: 29 апр, 2009, 14:09 

Была сегодня на Ленина в косметическом кабинете,что в детской поликлинике.Косметолог Лидия.Делала чистку и 3 маски.Результат-на три с минусом.Не все тщательно вычистила,вернее,что очень нужно было бы вычистить,а точнее вскрыть-даже не тронула.Это я уже дома рассмотрела.Пошла к тей,т.к.прочитала о ней крайне положительные отзывы в теме"Косметологи Севастополя".Цена конечно не большая по сегодняшним дням.Заплатила 130 гривен.Из чего делаю вывод:цена соответствует качеству,в следующий раз пойду к тому косметологу,к которому раньше и ходила,хоть заплатить придется,как минимум в два раза больше!Вот так-то.А ходила я к вышеупомянутым Людмиле Алексеевне и ее дочери.

СообщениеДобавлено: 29 апр, 2009, 15:55 
*

Тоже люблю Людмилу а Калину. Обе большие умницы и отличные профессионалы. Характер у Людмилы Алексеевны непростой, но красота требует жертв :). А вот Калину можно рекомендовать абсолютно всем! Обеим могу сказать только спасибо!

СообщениеДобавлено: 22 май, 2009, 13:21 

Контурная пластика!!!!!
Девушки, кто-нибудь делал данную процедуру в Севастополе? Где, в каких салонах? Какие рекомендации?
Какой препарат выбрать: JUVEDERM, SURGIDERM?
Буду признательна за любую информацию!

★★★[b] Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.[/b]★★★

СообщениеДобавлено: 22 май, 2009, 23:06 

Девушки!Самозамесные кремы-это прошлый век!Их месят в нестирильных условиях!Гарантию на качество составляющих вам дать никто не может-откуда вы знаете,из какого барашка этот ланолин или из какого зверя спермацет(и оно ли ето ваще).Сейчас все продвинутые косметологи работают на профессиональной косметике,выбор оч большой,средства проходят кучу тестов и сертификацию-------разве можно сравнить с самопальным кремом,на животных жирах,который тетечки,посещающие мастера,по очереди,от нефиг делать помешивают за чашкой чая!Если оч хочеться чего-то натурального,уж лучше самой-из подножного корма,сотворить масочку!

СообщениеДобавлено: 24 июн, 2009, 12:19 
**

я хожу то же в Сакуру там все мастера супер!!!

СообщениеДобавлено: 25 июн, 2009, 15:17 

Девочки, а как вы кожу лица чистите? Вам акне давят или масками?

СообщениеДобавлено: 30 июн, 2009, 23:17 

А я у косметолога уже давненько не была, пользуюсь косметикой компании КОРА уже несколько лет. Их девиз: профессиональный уход в домашних условиях. Масочки чудесные, кремики...средства можно подобрать целыми сериями, раньше пользовалась для проблемной кожи, сейчас проблема ушла, очень довольна! Если интересно, телефон представительства могу скинуть в личку.

СообщениеДобавлено: 01 июл, 2009, 11:33 
Случайный посетитель

Я хожу уже несколько лет к косметологу на ПОР 56,кажется, первый этаж,там квартира...для кабинета, она ароматерапевт, нравится! делала и массаж и и чистки лица. Просто супер! Оксана т. 993373 Цены отличные,ранее ходила в Золушку, там не расплатишься))), тут чистка лица(включая маски, процедуры)до 100грв,последний раз платила 80.

СообщениеДобавлено: 02 сен, 2009, 16:16 

Постоялец: Мамочки
Калина молодец!!!
Что касается самодельных кремов, то они действительно не идут ни в какое сравнение с "профессиональной" косметикой, с которой у нас работают некоторые косметологи - они дают РЕЗУЛЬТАТ на лицо!
Я сама была у Калины и очень ей благодарна и за косметику тоже.

[color=#8040BF][b]Я Вконтакте[/b][/color] http://vkontakte.ru/id5929378

СообщениеДобавлено: 08 сен, 2009, 21:18 
*

девочки, напишите , пожалуйста,контактные данные Калины, очень хочется личико в порядок привети

СообщениеДобавлено: 14 сен, 2009, 16:41 

Салон "Калина" 92-01-11. Косметолог Калина Вячеславовна,сходите,не пожалеете.Рекомендую взять у неё маски.Кстати,цены в салоне приятные.

СообщениеДобавлено: 14 сен, 2009, 19:08 
покоритель восьмитысячников

astra71 писал(а):
Контурная пластика!!!!!
Девушки, кто-нибудь делал данную процедуру в Севастополе? Где, в каких салонах? Какие рекомендации?
Какой препарат выбрать: JUVEDERM, SURGIDERM?
Буду признательна за любую информацию!

Только не в Медиссе!!!
В "Египте" на ПОР 38/8 очень толковая косметолог Правниченко Наталья. Она сама врач дерматолог. Подскажет и по препарату и по цене дешевле, чем в Медиссе, а качество на порядок выше ( одна девочка убедилась в этом на своем печальном опыте в Медиссе ).
Вообще там собралось целое созвездие косметологов: и Бондарева Аня, и Мухина Лариса, и Правниченко Наташа. У каждой своя направленность, но все трое регулярно повышают квалификацию на семинарах.
В общем, рекомендую!

СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 9:17 

Зами писал(а):
Я хожу уже несколько лет к косметологу на ПОР 56,кажется, первый этаж,там квартира...для кабинета, она ароматерапевт, нравится! делала и массаж и и чистки лица. Просто супер! Оксана т. 993373 Цены отличные,ранее ходила в Золушку, там не расплатишься))), тут чистка лица(включая маски, процедуры)до 100грв,последний раз платила 80.

И я к ней хожу :) Помню лет 5 назад пришла с проблемной кожей, и ходила на чистки, она мне лосьены делала, потом глубокое шелушение (уууух! процедура не для слабонервных) Вообщем мне нравится у нее. Сейчас никак времени не хватает к ней сходить. Такая женщина приятная, и поговорит и расспросит. Даже основы макияжа мне перед свадьбой показывала :)

СообщениеДобавлено: 17 сен, 2009, 16:14 

cosmopolit вы нашли косметолога из гостиницы Крым?Знаю что звали ее Людмила Валерьевна.Хороший косметолог.

СообщениеДобавлено: 16 окт, 2009, 19:44 

Добрый день!Меня зовут Екатерина!Я и мои подруги достаточно длительно делаем инъекции контурной пластики , уход за лицом , татуаж, тату в эсти-центре"Сенжеви" у них есть сайт:senjevi.com;Мы были в Египте, (там вовсе не врач - косметолог), моя мама в ггостинице Крым, моя подруга на Ленина в "Ваш косметолог"-это вообще ужас, и сейчас мы все уже 2 года в "Сенжеви".Это действительно центр профессиональной косметологии с врачом-косметологом, косметологом и разнообразием процедур!

СообщениеДобавлено: 23 окт, 2009, 15:36 

Кто в курсе, работает ли сейчас косметолог Наталья Евгеньевна, на Корчагина при парикмахерской косметический кабинет?

СообщениеДобавлено: 23 окт, 2009, 19:15 
**

Постоялец: Интернет
мне нравиться косметолог Светлана Воскресенская (вроде с фамилией не ошиблась) в гостинице Крым принемает, хожу к ней на чистке очень все аккуратно и тщательно делает, ничего не впаривает.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1514 сообщений ]  На страницу 1 2 361 След.

Часовой пояс: UTC+03:00