Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓10.5°C, ⇓753 мм.рт.ст.) :: рад.фон 11 мкр/ч :: мой новый номер :: размещение рекламы
Текущее время: 25 мар, 2017, 18:37

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 453 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 1719 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 16:56 

Мы с ВероНика8101 собираемся заказывать с сайта очкарик.ру. Т.к. у нас заказы маленькие , хотим объединиться и разделить доставку. Может кто то еще захочет? Цены там нормальные.

СообщениеДобавлено: 22 фев, 2016, 23:43 

Постоялец: Везде и всегда
akgor писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста мне выписали очки -1,75 близорукость. При заказе на сайте тоже указывать -1,75. Для линз идентичны эти показатели?
извините, если вопрос глупый =)

конкретно для линз лучше пройти повторную проверку у офтальмолога в силу того что данные по очкам и линзам как правило различаются из-за того что линзы находятся впритык к глазу в отличии от очков, по крайней мере на зрение -1,75 в большинстве случаев данные совпадают из-за того что это не очень большое отклонение от нормы. В целом как подобрать контактные линзы можете здесь https://www.acuvue.ru/why-contact-lenses/get-contacts почитать или на тематических мед. блогах по офтальмологии, доктор Мясников много рассказывал на эту тему в программе "О самом главном". Сестра ходит последние 6 лет в комбинированном режиме очки/линзы с близорукостью -5 (очки на -5,5 диоптрии, линзы на -4), по выбору линз ходили на отдельное дополнительное обследование к доктору из-за причин которые выше описала. Есть здесь те кто при близорукости ~5 носит линзы, как у вас влияет на качество/комфорт зрения если сравнивать с очками? Вообще для -5 лучше линзы или очки?

Последний раз редактировалось Assol_li 25 фев, 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 7:59 
*

Assol_li писал(а):
для -5 лучше линзы или очки?

для плоскостопия что лучше, супинаторы или ортопедическая обувь?
Ответ: одно другому не помеха и не исключает.

СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 23:13 

Наконец появились цветные силикон -гидрогеливые контактные линзы. AIR OPTIX® COLORS пропускают кислород в Dk/t 110?
воды 33 %. Таким образом цветные линзы становятся более безопасными и , главное, ЗНАЧИТЕЛЬНО комфортнее!
Бесплатная доставка по городу и нормальные цены на http://retina24.ru/Изображение

СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 21:55 

Постоялец: Посиделки
Вот https://www.acuvue.ru/eye-health/vision-correction-options/contacts линзы для зрения от Acuvue на их официальном сайте. Можно отфильтровать по городу и посмотреть, в каких оптиках есть в наличии. Не думаю что на заказ будет дешевле - доставка много берёт.

СообщениеДобавлено: 06 мар, 2016, 16:43 
кирилл и мефодий

Постоялец: Автомобилист
на очкарике http://ochkarik.ru/ Эир оптик по 390 руб, после выходных буду заказывать, можно объединиться,чтобы поделить доставку, если что пишите в личку

СообщениеДобавлено: 09 мар, 2016, 12:58 
кирилл и мефодий

Slaries писал(а):
на очкарике http://ochkarik.ru/ Эир оптик по 390 руб, после выходных буду заказывать, можно объединиться,чтобы поделить доставку, если что пишите в личку

Мерзкий отвратительный магазин, с хамски-равнодушным отношением к клиенту. :sick:
Сделала заказ на 5,5 тр, оплатила сразу же.
Звонит барышня и сообщает спокойно, что ВСЕ линзы (из 4 наименований!) надо заказывать, поступят они к ним 25/03 , приедут в Севастополь только 04/04 (месяц ждать!) Я поинтересовалась, почему же они заказы не обрабатывают в ручном режиме, не проверяют наличие товара перед тем, как человек платит ? Ответ такой же равнодушный - надо было их потрясти на наличие товара, "заполняйте заявление на возврат средств. Вернем в течение 5-7 дней". Так мило... :( И оригинал заявления я им должна отправить почтой! Условия доставки какие-то странные. Из плюсов - только цены (вернее, видимость их :wink: ).

СообщениеДобавлено: 09 мар, 2016, 15:19 
кирилл и мефодий

Powwow

ну оплатил я сегодня им раньше, чем увидел этот пост, 1,4 рубля ушло, и по странному стечению обстоятельств моих линз тоже не оказалось в наличии, при этом это акционная позиция! обещали получить их 16 и в Севастополе будет 25 числа... посмотрим как пойдет.

СообщениеДобавлено: 09 мар, 2016, 19:09 
кирилл и мефодий

Slaries писал(а):
по странному стечению обстоятельств моих линз тоже не оказалось в наличии, при этом это акционная позиция!

Мои - тоже акционная позиция , но будут в Москве только 25/03. Эх... вот есть же привычка сначала отзывы читать в интернете...ДО того (((

СообщениеДобавлено: 10 мар, 2016, 0:10 

Slaries писал(а):
Powwow

ну оплатил я сегодня им раньше, чем увидел этот пост, 1,4 рубля ушло, и по странному стечению обстоятельств моих линз тоже не оказалось в наличии, при этом это акционная позиция! обещали получить их 16 и в Севастополе будет 25 числа... посмотрим как пойдет.

Подскажите, а можно ли заказывать у них почтой России и оплачивать при получении? Тоже с зарплаты хотела заказать, очень уж цены у них привлекательные, но теперь вижу, рисковое дело.

СообщениеДобавлено: 10 мар, 2016, 10:02 
кирилл и мефодий

калинка17, , ИМХО, заказывать наложенным платежом такое же рисковое дело. Вы же посылку сможете вскрыть только после оплаты на почте :wink: . В случае несоответствий всё равно придется разбираться с поставщиком. Почта не имеет никакого отношения к содержимому, если упаковка не нарушена. Стоимость доставки у магазина , кстати, почти "курьерская". Причём за каждую заказанную позицию (невесомую коробочку!) приходится доплачивать. Так что цена ЯКОБЫ низкая на продукцию.
Отзывы на Яндексе
Мне написали, что деньги возвращены на карту, осталось только их дождаться. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 10 мар, 2016, 13:51 

Powwow
Спасибо! По поводу несоответствия, могут другие линзы положить, что ли?

Я так поняла, на линзах сильно не сэкономить. :cry:
Посмотрела сп, мои биофинити 1200 за 3 шт, + 15%, = 1380. + транспортные расходы. В оптике беру их по 500 за штуку, т.е. экономия мненьше 100 руб.на упаковке. Так в оптике ещё и купить можно в удобное время и когда надо, не ждать и не подстраиваться код раздачи.

СообщениеДобавлено: 10 мар, 2016, 13:58 
кирилл и мефодий

калинка17 писал(а):
на линзах сильно не сэкономить.

ну почему же, эйр оптикс. если таки доедут до меня весьма выгодно) но заказывать там наверное уже не буду)))

СообщениеДобавлено: 10 мар, 2016, 14:58 

Slaries писал(а):
калинка17 писал(а):
на линзах сильно не сэкономить.

ну почему же, эйр оптикс. если таки доедут до меня весьма выгодно) но заказывать там наверное уже не буду)))

Биофинити там тоже достаточно выгодно, особенно если брать упаковки по 6 шт. Но эти проблемы с доставками настораживают.
Эйр оптикс, к сожалению, не подходят, больше 2 недель не могу носить, начинают глаза першить.
При Украине брала на очаковцев, фирму не помню, не дорогие совсем, при России их перестали завозить, вот за два года экспериментов остановилась на биофинити

СообщениеДобавлено: 10 мар, 2016, 15:03 
**

:tired:

Последний раз редактировалось norko 26 авг, 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 апр, 2016, 14:39 

Отдам увлажняющие капли Опти-фри, полные, сроки в порядке.

СообщениеДобавлено: 23 апр, 2016, 17:05 

Все еще отдам. Просто так. Забирайте))))))

СообщениеДобавлено: 05 май, 2016, 10:36 

Заказывала линзы на очкарик.ру. Здесь раньше обсуждали, что у них проблемы с доставкой. Осталась довольна. Заказ шел месяц, т.к. нужны были + линзы (в оптика под заказ идут столько же). Оплачивала при получении в Бохберри на ПОР 43. заказывала 3 уп. по 1990 + доставка 390 руб. Получилось 355 руб. за штуку., в оптиках - от 550 до 650.

СообщениеДобавлено: 07 май, 2016, 15:09 

https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/ac ... _plus-12-/
Я своему мужу заказываю здесь, линзы качественные, муж в восторге. Так что советую=)

СообщениеДобавлено: 31 май, 2016, 17:19 

Постоялец: Мамочки
а меня другой вопрос беспокоит..ну, допустим, линзы заказаны, с доставкой всё удачно, пришли.. А вот как с условиями для транспортировки линз и растворов? что курьер, что почта таким не заморачивается..а если нарушатся свойства? например, при высокой тмпературе..сейчас уже жарко.. на глаз-то не проверишь..а глаза жалко))

СообщениеДобавлено: 01 июл, 2016, 21:43 

Уже 3 раза заказывала линзы в интернет-магазине linzi.ru. Доставка через пункты самовывоза Boxberry - 200 руб., оплачиваю товар при получении. Доставка в течении 10 дней. В интернет-магазине действует система скидок. Цены мне показались очень приемлемые.

СообщениеДобавлено: 04 июл, 2016, 21:48 
Случайный посетитель

где в Севастополе можно купить склеральные черные линзы и другие фриковые линзы?

СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 22:59 

ругают тут очкарика, но я решился.
09/07 10-15 отправил заказ с оплатой при получении
09/07 10-45 позвонили с подтверждением и предупредили о сроках доставки на 21 июля (можно было отказаться)
09/07 13-15 письмо с подтверждением отгрузки
18/07 19-00 письмо с подтверждением доставки в пункт выдачи в Севастополе

в моем случае заказ 1500, +доставка с постоплатой 350.
итоговые цены в местных сп чаще выше, с предоплатой, процентами комиссии при переводе и раздачами в назначенное время. из минусов очкарика только 2 пункта выдачи.

СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 23:57 

Torvaldson писал(а):
Assol_li писал(а):
для -5 лучше линзы или очки?
для плоскостопия что лучше, супинаторы или ортопедическая обувь?
Ответ: одно другому не помеха и не исключает.
Чем больше минус, тем толще линзы очков, чем толще линзы очков , тем больше искажается изображение. Линзы при большом минусе как и при малом искажений не дают.
У очков и у линз есть свои плюсы и свои минусы.
Очки более безопасны для роговицы глаза, более долговечны, но дают искажения и при большом минусе хуже корректируют зрение.
Ответ: чем больше минус тем больше подходят линзы. До -6 особой разницы в коррекции нет.

СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 12:14 

Линзы контактные в Севастополе можно купить в интернет- магазине контактных линз по адресу http://retina24.ru
Доставка по Севастополю бесплатная ( 1 руб, входит в стоимость товара). Заказ доставляют в течение 1-2 х дней.
Цены ХОРОШИЕ! Акции есть ХОРОШИЕ!!! Особенно на однодневные, самые безопасные, линзы. Очень хорошие цены на растворы, особенно на Biotru.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 453 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 1719 След.

Часовой пояс: UTC+03:00