Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑5.4°C, 758 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 15 дек, 2018, 7:11

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1972 сообщения ]  На страницу Пред. 177 78 79
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 22:54 

Постоялец: Посиделки
Stella писал(а):
я сейчас делаю, сделала пока одну процедуру в субботу пойду на вторую
Я тоже завтра пойду на вторую :)

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2018, 13:40 
*

релатокс - кто и у кого колол, оставьте пожалуйста отзыв.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2018, 21:57 

Девочки, а у нас есть у кого-нибудь из косметологов биомеханическая стимуляция лица?

СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 9:12 

Здравствуйте девочки, есть какие-нибудь отзывы о салоне le maree на Парковой? Предстоит большая работа с лицом. Не могу определиться с салоном и мастером, интересует только Гагаринский район, так же может кто-то сталкивался с севкрасотой?

СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2018, 22:10 

Lilianna писал(а):
27 янв, 2015, 9:59
Самый лучший косметолог Пелех Наталья Евгеньевна.Очень грамотный специалист-медик,с огромным опытом.К ней клиенты ходят целыми поколениями.
здравствуйте,не подскажете координаты косметолога Натальи Евгеньевны,может номер телефона или где принимает

СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2018, 10:55 

Это сама Наталья Евгеньевна пишет?

СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2018, 20:35 
Победитель голосования "Форумчанин-2016"

Это биохимическая стимуляция

а ща

СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 19:56 

GalyaB писал(а):
08 ноя, 2018, 20:20
Валя Йосипівна писал(а):
GalyaB, Нет, это не Алена, я по фото кабинета вижу просто, у Гримайло конечно по фото все прекрасно, хотелось бы попробовать, но чтото я распиаренным массажистам и косметологам уже не доверяю.
Вы попробуйте, она консультирует бесплатно. Очень грамотная, мне понравилось. Я была у нее два раза на массаже после родов, и еще раз была на массаже лица тоже мне результат понравился. Пойду в январе опять, как толпа с предновогодними спазмами схлынет.
К Ирине на Репина я перестала ходить после двух подряд крайне неудачных биоревитализаций.
А пока я просто на чистки ходила, мне нравилось. Нетравматично, очень деликатно делает.
а могу я попросить контакт Алены Гримайло, есть ли здесь на форуме, а то меня нет по вашей ссылке в вк? уже не первый раз читаю и слышу в Севастополе ее руки славятся, моя подруга раньше ходила к ней, но подруга переехала и Алена по прежнему адресу не принимает, если не ошибаюсь.

СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 14:20 

Девочки,добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего косметолога на Северной стороне(интересует массаж лица и консультация по уходу).Заранее большое спасибо!

СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 22:45 
*

Прошла курс анатомического массажа у замечательной Екатерины (Стратосфера ,на форуме есть её темка)
Первое и самое важное для меня что она врач
Второе то что человек вкладывает душу в свою работу и очень её любит, а от этого многое зависит и влияет на результат
Третье ,гибкий график приёма,при любых изменениях(моих) максимально старалась выделить время
А так же учит прорабатывать личико и даёт много ценных советов.Моя кожа просто "просила"от неё массаж и если не получалось попасть в свой день,прям "ломка"начиналась 😄,вот так было хорошо после приема.
Главной для меня проблемой считала свой лоб с мимическими бороздами, довольно глубокими и вот воздействием своих волшебных рук она мне их просто стерла и приучила его (лоб)не хмуриться.Результатом очень довольна ,близкие люди видят те положительные изменения.Обязательно ещё приду и буду советовать знакомым.

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 14:25 

Девушки, добрый день, хочу оставить свое мнение о Алёне, которую здесь рекомендовали постоянные клиенты, которые так и не дали ее номер, ну да ладно, нашла сама. Позвонила ей 1 декабря, приезжала на консультацию (бесплатно, но время утреннее у меня получилось, что не очень удобно), ну первое впечатление уж молодая слишком и руки хрупкие, вопросов слишком много по здоровью задает, спрашивает, чтоб я хотела получить от ее работы по моему телу, потом рассказывает сама, чего можно добиться и какими способами, сколько денег, я рассчитывала, что будет немного дешевле, кабинет чистый, стильно, но пахнет дезсредствами в санузле. Сегодня была 1 раз. Ну удивлена! На консультации и приеме это 2 разных человека! Мне нравится то, что руки обработала и все одноразовое застелила, шапочка мне кажется на массаже тела не нужной, но одеть пришлось, чтоб не лезть в ее рабочий процесс. На консультации Алёна мне показалась очень своеобразной и своенравной, прям давит своей дотошностью, сегодня меня встретила милая девушка, приветливая. Я очень впечатлена массажем, спина расправилась, хочется ровно идти даже, рекомендаций получила кучу, очень красивые чашки и вкусный чай! По окончании курса, напишу на сколько изменится моя внешность и на сколько я полегче буду.

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 14:40 

ИльяЛариса писал(а):
08 дек, 2018, 14:25
Девушки, добрый день, хочу оставить свое мнение о Алёне, которую здесь рекомендовали постоянные клиенты, которые так и не дали ее номер, ну да ладно, нашла сама. Позвонила ей 1 декабря, приезжала на консультацию (бесплатно, но время утреннее у меня получилось, что не очень удобно), ну первое впечатление уж молодая слишком и руки хрупкие, вопросов слишком много по здоровью задает, спрашивает, чтоб я хотела получить от ее работы по моему телу, потом рассказывает сама, чего можно добиться и какими способами, сколько денег, я рассчитывала, что будет немного дешевле, кабинет чистый, стильно, но пахнет дезсредствами в санузле. Сегодня была 1 раз. Ну удивлена! На консультации и приеме это 2 разных человека! Мне нравится то, что руки обработала и все одноразовое застелила, шапочка мне кажется на массаже тела не нужной, но одеть пришлось, чтоб не лезть в ее рабочий процесс. На консультации Алёна мне показалась очень своеобразной и своенравной, прям давит своей дотошностью, сегодня меня встретила милая девушка, приветливая. Я очень впечатлена массажем, спина расправилась, хочется ровно идти даже, рекомендаций получила кучу, очень красивые чашки и вкусный чай! По окончании курса, напишу на сколько изменится моя внешность и на сколько я полегче буду.
так Вам дали ссылку на ее ВК и подруга Ваша, с Ваших слов к Алене ходила) молодость не порок, тем более, Алене уже 32 года на днях исполнилось, дезсредствами пахнет потому что чисто, а шапочку заставляет одеть, чтоб Вам волосы в масло не пачкать. Кстати за 2 разных людей на консультации и сеансах я поддерживаю, строго воспринимает информацию о клиентском здоровье, мою подругу вообще отправила лечиться к эндокринологу, а до этого подруга делала антицеллюлитные массажи у других массажистов и никто не говорил даже, что она может не худеть потому что проблемы со щитовидкой, а на сеансах добрая, участливая. Я курс прошла и довольна. За чашки согласна :up:

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 14:47 

Астрид011999
32?! ну на вид лет 25, конечно, но на то она и работает с лицами и телами, чтоб вид был презентабельный! Подруга уехала и номера не знает, говорит, раньше на Балтийскую ездила и все, внешность же человека мы не обсуждали, только что высокая и блондинка. Атеперь и не блондинка. За шапочку поняла, наверное и чтоб волосы не выпадали на тело, дезсредства я не в укор написала, просто как факт. Сегодня пахло очень вкусно всякими лосьонами и маслом.

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 14:53 
11 000 сообщений+

Люди, вас реально удивляет то, что у косметолога одноразовые простыни, шапочки и пахнет дезсредствами? Серьезно?? Это как бы настолько норма, что даже никакой у обсуждению не подлежит, вообще-то 0_0

П.с. а косметолог на Балтийской это Анна Кондиус, я к ней хожу на массаж лица и сейчас пигментацию убираю, кому надо - поделюсь в ЛС.

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 14:54 

:up: ИльяЛариса
желаю Вам хорошего результата!

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 14:58 

Птичка
нет, это Алёна Гримайло, не Анна, там не Балтийская была, а частный сектор, остановка Балтийская. Шапочки у массажиста, который работает с телом да, меня удивляют, как и простыни, могу в личные поделиться массажистами, к которым нужно свою простыню нести

СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 13:36 
**

Анну Кондиус хвалят, знакомая к ней ходит.

СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 21:21 

Здравствуйте поделитесь пожалуйста отзывами о Севкрасоте и Доктор Красоты, в докторе цены дороже, и какой филлер лучше взять для губ, никак не могу определиться

СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 16:50 
**

Кузнецова в Медиссе мой любимый косметолог! а у меня их было очень много(( . Не хотела мне чистку делать, колоть отказалась и посоветовала уход. 2 недельки и все проблемы прошли, но все равно мордочку потом почистила. За консультацию и подбор ухода отказалась брать деньги. Все в аптеке покупалось, а не впаривалось!
Образованный врач, огромный стаж и как человек приятная. Радует пробничками и масочками "с собой" .

СообщениеДобавлено: 14 дек, 2018, 21:27 

Постоялец: Везде и всегда
Я вообще в такой теме Ни О ЧЁМ, как говорится. Мне хотелось бы избавиться от мимических морщин у переносицы. Подскажите, дамы, в какую сторону бежать и что вообще предпринимать.
ПС. Лет ещё относительно мало 30+ до первой половины))

СообщениеДобавлено: 14 дек, 2018, 21:43 
кирилл и мефодий

Девочки, подскажите, где у нас хороший лазер с грамотным мастером (гарантировано без ожогов, чтобы)

СообщениеДобавлено: 14 дек, 2018, 21:50 
оби ван кеноби

Постоялец: Везде и всегда
Prickly Ivy писал(а):
QR_BBPOST Я вообще в такой теме Ни О ЧЁМ, как говорится. Мне хотелось бы избавиться от мимических морщин у переносицы. Подскажите, дамы, в какую сторону бежать и что вообще предпринимать.
ПС. Лет ещё относительно мало 30+ до первой половины))
мимические - это ботокс колоть (ну или диспорт)

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1972 сообщения ]  На страницу Пред. 177 78 79

Часовой пояс: UTC+03:00