Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.4°C, ⇓736 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 6:27

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2552 сообщения ]  На страницу Пред. 193 94 95103 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 13:31 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2008, 19:31
Сообщения: 14019
Репутация: 4646

Откуда: Я королева этого мира, что-то не нравится? живи в другом!
HABIBI бровки сделала супер мне!
Очень аккуратно и безболезненно, по бровкам уже мастер! Межреснички били мне впервые, заживает и смотрится превосходно! :kiss:
Юля набирает моделей на межресничку по 1000р, пишите ей в ЛС, если кто заинтересовался. :rose:

_________________
Ах, какое блаженство,
Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2017, 14:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2010, 11:40
Сообщения: 2258
Репутация: 241

Постоялец: Интернет
Откуда: Фиолент
Хочу поделиться фото-работами Ирины Морозовой ( чуть выше есть отзыв о ней от клиентки)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
🌟"пудровые" бровки, бровки в смешанной технике (волосок + растушёвках) - цена: 3.000 (только до НГ) .
🌟 губы (безболезненно!!!) эффект "натурель"- цена: 4.500р.
🌟 веки (для тех кто "боится" или не хочет стрелочку -предлагаю межресничный татуаж, смотрится очень натурально, будто густой свой ресничный ряд) - цена: 3.000 (4.000 классическая стрелочка)
🌟 Перекрытие старого или неудачного татуажа, работы другого мастера - цена: 4.000р.

Ирина имеет медицинское образование и является мастером с большим опытом работы. До середины ноября у неё есть запись ( не состоялась поездка и она работает)

_________________
 ! Сообщение из: Vikyshik
БОТОКС ВОЛОС КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС, ВЫПРЯМЛЕНИЕ НА 1год и более, НАНОПЛАСТИКА, ОРГАНОПЛАСТИЯ,ХОЛОДНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
индивидуальный подход, разные виды техники, лучшие препараты, принимаю в салоне на Кесаева. Предварительная консультация бесплатно.
@romanova_vv_

Тел. +797878385I2 Виктория


Последний раз редактировалось Vikyshik 17 дек, 2017, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2017, 15:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2010, 14:32
Сообщения: 4301
Репутация: 95

Откуда: остановка Пожарова из центра Viber/WhatsApp +79788525855
Девочки, подскажите через какое время после основной процедуры должна проводиться коррекция татуажа губ? Кто делал у Мальковой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 13:46 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2016, 17:38
Сообщения: 550
Репутация: 136
T@t'y@nk@ писал(а):
02 ноя, 2017, 15:59
Девочки, подскажите через какое время после основной процедуры должна проводиться коррекция татуажа губ? Кто делал у Мальковой?
Малькова коррекцию не делает. Она считает, что если татуаж правильно сделан - значить коррекция не нужна. Или значить неправильно ухаживали во время заживления после татуажа. Я делала у нее брови и губы. Коррекции не делала так как в этом нет необходимости вообще. Губами вообще довольна когда прихожу к стоматологу мне говорят стирайте губы от помады, а ее то там нет уже как 2 года. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 21:24 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
А как делают татуаж губ безболезненно? Так хочется губы четкие и яркие,но страшно даже представить боль. Делала брови,мне больно было.А тут то еще больнее...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2017, 12:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2010, 14:32
Сообщения: 4301
Репутация: 95

Откуда: остановка Пожарова из центра Viber/WhatsApp +79788525855
sevkolb
спасибо, а мне придется повторить...опять записываться...ждать
dobermann
Малькова 6 стоматологических анестизирующих укола делала в десна и в уголки губ... ничего не чувствуешь, но у меня синяки около недели держались(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 16:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2011, 16:45
Сообщения: 2240
Репутация: 172

Откуда: стрелка
:rose:


Последний раз редактировалось ВероНика8101 04 дек, 2020, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 12:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 окт, 2016, 11:05
Сообщения: 63
Репутация: 33
Девочки, добрый день. Хочу сделать татуаж век, советуют Елену Фалька или Малькову, подскажите, кто у них делал татуаж, долго держится?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 20:51 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 15:30
Сообщения: 1438
Репутация: 241

Постоялец: Интернет
Сегодня сделала татуаж век(стрелки) у Юлии Тигр.Хочу сказать спасибо огромное за исправленную сделанную криворуким ,,мастером,,работу,,! Теперь приду к Вам на бровки:)

_________________
Изображение Мне плевать на мнение окружающих. Я живу не для них!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2017, 22:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2015, 22:35
Сообщения: 6
Репутация: 0
Здравствуйте. Хочу предупредить о недобросовестном Мастере, зовут её Елена, принимает она на ПОР 56-а. Отправила к ней свою свекровь, сделала она у неё 4 единицы (брови, губы, верхние и нижние стрелки). Мало того, что нижние стрелки сделала совсем не так, как оговаривали, ещё и верхние разные вышли. Левая стрелка уходит дальше в угол глаза на добрых пол сантиметра. Когда на след день немного спухли глаза и мы это заметили, тут же ей позвонили и попросили поправить работу. Но увы, Елена сказала, что это платная коррекция и свекровь сама виновата, что сразу не заметила. Дело не в 1500 за коррекцию, но разве мастер не должен проверить симметричность? И как женщина с полными глазами обездоливающей мази и плохим зрением в 57 лет должна была это заметить? Может я чего-то не понимаю, но это явный недочёт мастера, как по мне, который к тому же отказался исправить свою работу. Очень неприятный осадок остался от её посещения. Свекровь расстроена, и 11 тысяч, потраченные на процедуры принесли только негатив.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2017, 23:30 
Не в сети
мохито
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2007, 14:23
Сообщения: 13097
Репутация: 4267

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
ВероНика8101 писал(а):
14 ноя, 2017, 16:01
Девочки, кто разбирается в татуаже бровей, подскажите, пожалуйста.
Может ли цвет бровей со временем порозоветь?
И что это за татуаж когда мастер приезжает на дом? Когда мне делали стрелки, то там был довольно большой аппарат.
Что именно Вас смутило?
Каким образом "большой аппарат" довезут или сам факт обслуживания на дому??
Порозоветь могут со временем, так же, как и посереть. Это, можно сказать, естественный процесс вымывания пигмента из кожи, но так же может зависеть от других факторов. И важно знать, сколько времени носятся брови, делалась ли доп.процедура.
alenkiy282, Вы хотели, чтобы Вашей маме это исправили на следующий же день после процедуры?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 11:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2015, 22:35
Сообщения: 6
Репутация: 0
HABIBI, нет, конечно ) я знаю, что должно пройти время. я хотела просто, чтобы мастер исправил свою же ошибку, а не начал кричать в трубку о том, что вы сами виноваты, что сразу не увидели. в любом случае уже я от нее ничего не хочу. и сюда написала не для того, чтоб пожаловаться, а с целью предупредить других женщин. татуаж ведь не на один год делается и попасть на мастера, который сделает плохо, а потом еще и нахамит очень неприятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 12:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2016, 17:38
Сообщения: 550
Репутация: 136
alenkiy282 писал(а):
27 ноя, 2017, 11:05
HABIBI, нет, конечно ) я знаю, что должно пройти время. я хотела просто, чтобы мастер исправил свою же ошибку, а не начал кричать в трубку о том, что вы сами виноваты, что сразу не увидели. в любом случае уже я от нее ничего не хочу. и сюда написала не для того, чтоб пожаловаться, а с целью предупредить других женщин. татуаж ведь не на один год делается и попасть на мастера, который сделает плохо, а потом еще и нахамит очень неприятно.

Я хоть и не мастер татуажа, но сама его делаю. И то знаю, что после процедуры должно пройти три недели чтобы сошла вся отечность и цвет стал более естественным только тогда нужно делать выводы, а не через 2-3 дня после процедуры это очень рано, что мастер Вас не предупредила?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 18:28 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2011, 16:45
Сообщения: 2240
Репутация: 172

Откуда: стрелка
HABIBI писал(а):
26 ноя, 2017, 23:30
Что именно Вас смутило?
Каким образом "большой аппарат" довезут или сам факт обслуживания на дому??
Порозоветь могут со временем, так же, как и посереть. Это, можно сказать, естественный процесс вымывания пигмента из кожи, но так же может зависеть от других факторов. И важно знать, сколько времени носятся брови, делалась ли доп.процедура.
пора брови делать, а смущает больше разброс цен на брови от 3000 до 8000
отчего это зависит, от качества аппарата, качества краски?
видела что есть ручной аппарат для татуажа, несерьезно выглядит

после первого татуажа, когда он начал смываться, у меня порозовели брови
а второй татуаж смывается без изменения цвета, просто становится светлее
предполагаю, что зависит от качества материала у мастера

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
alenkiy282 писал(а):
26 ноя, 2017, 22:53
Здравствуйте. Хочу предупредить о недобросовестном Мастере, зовут её Елена, принимает она на ПОР 56-а. Отправила к ней свою свекровь, сделала она у неё 4 единицы (брови, губы, верхние и нижние стрелки). Мало того, что нижние стрелки сделала совсем не так, как оговаривали, ещё и верхние разные вышли. Левая стрелка уходит дальше в угол глаза на добрых пол сантиметра. Когда на след день немного спухли глаза и мы это заметили, тут же ей позвонили и попросили поправить работу. Но увы, Елена сказала, что это платная коррекция и свекровь сама виновата, что сразу не заметила. Дело не в 1500 за коррекцию, но разве мастер не должен проверить симметричность? И как женщина с полными глазами обездоливающей мази и плохим зрением в 57 лет должна была это заметить? Может я чего-то не понимаю, но это явный недочёт мастера, как по мне, который к тому же отказался исправить свою работу. Очень неприятный осадок остался от её посещения. Свекровь расстроена, и 11 тысяч, потраченные на процедуры принесли только негатив.
вы все правильно пишите, это мастер с кривыми руками

после татуажа глаз у меня была лишь легкая припухлость, т.е. можно было сразу ходить и глаза не прятать
и коррекция не нужна была, но цена 6000 руб., а у вас 11000 за 4 позиции, это дешево


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 21:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 окт, 2017, 16:05
Сообщения: 15
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Девочки, сделала татуаж бровей у Ирины Морозовой, очень довольна ценой и качеством. Приятный факт, что у нее мед образование. Рекомендую ее как мастера
:up: :up: :up:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 22:41 
Не в сети
мохито
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2007, 14:23
Сообщения: 13097
Репутация: 4267

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
ВероНика8101, зависит, думаю, от того сколько мастер вложил в своё образование, в повышения квалификации, т.е так и оценивает свой труд, ну и, конечно, пигменты (на них тоже разброс цен разный) :)
Благо, у каждого потенциального клиента есть выбор)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 18:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2010, 22:22
Сообщения: 2111
Репутация: 87

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: аттуда
Девочки кто делал татуаж у Марины Ченцовой, или отзывы о ней??

_________________
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня...
Изготовление изделий из фетра и не только :arrow: https://vk.com/fetrovayakrasota


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 12:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2010, 11:40
Сообщения: 2258
Репутация: 241

Постоялец: Интернет
Откуда: Фиолент
Выясняется, что у нас в городе, почти никто из мастеров не берётся перебивать старый красный/розовый татуаж бровей с помощью техники пиксельного напыления. С этой проблемой столкнулась девушка на фото ниже. Все мастера просто отравляли ее на лазер, выводить старый татуаж и потом через время записываться на пиксельное напыление. Конечно, это двойная плата и мастер, который не уверен в своём мастерстве просто перестраховывается. У Ирины Морозовой эта работа получилась идеально и без всяких выведений. Сейчас у неё новые и очень дорогие пигменты,в качестве которых она не сомневается. Форму сильно не меняли, хозяйка пожелала только чуть пошире сделать. Татуаж сразу «после»,бровки ещё немного «мокрые», но хозяйка довольна, звонила и сообщила, что зажившие бровки ещё красивее стали Изображение Изображение

_________________
 ! Сообщение из: Vikyshik
БОТОКС ВОЛОС КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС, ВЫПРЯМЛЕНИЕ НА 1год и более, НАНОПЛАСТИКА, ОРГАНОПЛАСТИЯ,ХОЛОДНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
индивидуальный подход, разные виды техники, лучшие препараты, принимаю в салоне на Кесаева. Предварительная консультация бесплатно.
@romanova_vv_

Тел. +797878385I2 Виктория


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2017, 17:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 апр, 2017, 10:55
Сообщения: 36
Репутация: 1

Откуда: Севастополь
Закидайте меня банами, но "бровки" - это же невыносимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2018, 23:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2013, 17:35
Сообщения: 29
Репутация: -14
скиньте пожалуйста в ЛС укр тел Мальковой,может попаду к ней быстрее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 19:30 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 дек, 2013, 12:35
Сообщения: 491
Репутация: 85
Делала у Зарины Кононенко, прекрасный опытный мастер с материка, на форуме не нет. Результатом очень довольна, делала брови+стрелки+губы. Приятная в общении девушка. За работу берет не много. Рекомендую!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 20:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 май, 2011, 22:02
Сообщения: 80
Репутация: 4
Скиньте, пожалуйста, в ЛС номер Светланы Гевлич!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 23:08 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2011, 23:00
Сообщения: 346
Репутация: 11
Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона Ирины Морозовой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 15:02 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2015, 20:24
Сообщения: 18927
Репутация: 2622
Подскажите сколько сейчас у мастеров стоит сделать татуаж верхних век? Настя с Крыма и Светлана с Технической сколько сейчас берут ?

_________________
Для роста : Ресниц, Бровей - FEG /Feg - 750 руб Оригинал ! Карепрост (Careprost) - Оригинал ! - 750 руб !
Гель от Тараканов Advion Cockroach Gel США в наличии. 100% Результат !!!
ОП ШТОРЫ И ТЮЛИ С ПОШИВОМ : https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1360906
Телефон : + 7 978 72 37 145 (МТС) + 7 978 650 68 39 (Волна) - Звоните ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж (мастера,отзывы)
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 15:37 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2014, 21:29
Сообщения: 1613
Репутация: 30
Iriska_nail писал(а):
24 фев, 2017, 16:43
Делала стрелочки у Светланы Ланской.Осталась довольна)Все аккуратно и качественно!Все мои знакомые тоже довольны!
Добрый день, а не подскажете это Светлана она на технической библиотеке принимает??Номер потеряла, может подскажете, спасибо

Отправлено спустя 41 минуту 4 секунды:
Mama4ka писал(а):
18 авг, 2016, 23:33
Kluverty писал(а):
телефон Светланы с технички -> +7 978 700 06 59
есть у кого-то фото бровок Светланы? поделитесь. Делала у Ксюши стрелочки осталась довольна, она сейчас в декрете.
Дважды у нее делала, и подруги делали 3 и сестра и мама и подруга моей мамы-все на 100% довольны.Мне хватило после 2 коррекции 4 года, и то можно еще ходить.Вот губы хочу, но незнаю как она делает никто из моих не делал

_________________
Изображение
КРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ! СТОК!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2552 сообщения ]  На страницу Пред. 193 94 95103 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB