Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 18:08

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Кто по Вашему мнению, достоин звания "Форумчанин-2016" в разделе "Посиделки"?
алекс-юстасу 6%  6%  [ 11 ]
Алёнк@ 25%  25%  [ 43 ]
Зайчуси 4%  4%  [ 7 ]
фуксия* 3%  3%  [ 6 ]
черрТЯ 3%  3%  [ 6 ]
abys 11%  11%  [ 19 ]
Black Angel 26%  26%  [ 45 ]
copywriter 7%  7%  [ 12 ]
lizavetta22 9%  9%  [ 16 ]
RiZhenkaJa 4%  4%  [ 7 ]
Всего голосов: 172
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016, 21:54 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"

Зарегистрирован: 24 июл, 2008, 14:52
Сообщения: 35730
Репутация: 5851

Откуда: ПФО
двуличные
фу

хорощо что не за вас


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016, 22:01 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 18:14
Сообщения: 29208
Репутация: 6580
Где мои друзья
И дедущка

_________________
ища существованья смысыл
внутри себя любовь ища
пойми что счастье ведь не завтра
а ща


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016, 22:22 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10043
Репутация: 2677

Откуда: Севастополь, Россия
Что я пропустила?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 9:38 
0
 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16455
Репутация: 3446
Black Angel писал(а):
copywriter
Ах ты злыдень.
Я то за тебя голосовала.
Копи копи.
У Копи кроме нас с вами полно поклонников :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 14:48 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2007, 21:21
Сообщения: 23761
Репутация: 5327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
Нечестно было удалять срач,пока все не прочитали!Блжк Энджи и Копира в бан!

_________________
[b]Поездки в Симферополь. Привезу,отвезу.Обращаться в ЛС или по тел.+7978 867 79 84 Александр.[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 15:09 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
весело было бы, если б можно было эти пять дней переголосовывать :twisted:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 18:39 
0
 
Не в сети
Veselchak_U
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек, 2003, 13:25
Сообщения: 14064
Репутация: 2690

Постоялец: Везде и всегда


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 21:58 
0
 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21127
Репутация: 2291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
Опа) срачик))) а я все пропустил!(((

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
juristoffise@mail.ru
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 22:13 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 8:10
Сообщения: 16241
Репутация: 4806

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Легендарный Севастополь
какой тяжелый выбор - один другого лучше)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 23:57 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 25 мар, 2007, 22:18
Сообщения: 8658
Репутация: 3141

Откуда: дровишки?
Black Angel
люто плюсую!

_________________
Бди!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016, 0:00 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2014, 21:20
Сообщения: 173
Репутация: 49

Откуда: Москва, Севастопольский проспект
Как мило когда есть интрига! Начинает напоминать нынешние выборы президента сша.
Уважаемый модератор, не хватает публичных дебатов, праймериз, и проч. А особенно разоблачений и предвыборных скандалов!!!

_________________
...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 8:13 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 14:41
Сообщения: 7764
Репутация: 3333

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь, Россия
Юля вперед!))

_________________
Мне много не надо. Мне надо все.
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2016, 16:44 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"

Зарегистрирован: 24 июл, 2008, 14:52
Сообщения: 35730
Репутация: 5851

Откуда: ПФО
sng7204 писал(а):
Как мило когда есть интрига! Начинает напоминать нынешние выборы президента сша.
точно что :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 10:33 
0
 
Не в сети
Местный Элвис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 13:30
Сообщения: 19319
Репутация: 2279

Постоялец: Фотограф
Откуда: Крымские горы
та да: армия клонов активно кнопки жамкает :-)

_________________
Да здравствует здравый смысл! Dimon


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 10:50 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"

Зарегистрирован: 24 июл, 2008, 14:52
Сообщения: 35730
Репутация: 5851

Откуда: ПФО
пусть жамкают
все видели итак, кто победил


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 10:52 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 10:36
Сообщения: 25673
Репутация: 4184

Постоялец: Посиделки
а разве голосование не закончилось вчера?

_________________
Алиса! Мелофон у меня!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 12:00 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2014, 21:20
Сообщения: 173
Репутация: 49

Откуда: Москва, Севастопольский проспект
Не мое дело обсуждать действия достопочтенных модераторов, но вроде бы на момент официального окончания выборов победитель был явно налицо. Без альтернативы. От чего же не объявить его? Несправедливо!

_________________
...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 12:08 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 0:29
Сообщения: 6308
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Поздравляем нашего победителя - Black Angel - в разделе Посиделки!

_________________
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов
t.me/sevphotos - Севастополь на фото. Ежедневные обновления!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB