О чём вы думаете в данную минуту?


По многочисленным заявкам телезрителей.

Модератор: Katyonok

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
begemott
ЗАГАДЕЦ
Сообщения: 18290
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Репутация: 1403
Откуда: Местные мы (с)

Re: О чём вы думаете в данную минуту?

#21051 Сообщение begemott » 09 июн, 2026, 19:22 Re: О чём вы думаете в данную минуту?

Пят ни цу. Спасибо я в курсе по праздничным и выходным, но я пойду по плану.

Действительно, чего это я? 😁
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.

Аватара пользователя
черрТЯ
12k сообщений+
Сообщения: 20626
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Репутация: 7735
Откуда: ***
Контактная информация:

Re: О чём вы думаете в данную минуту?

#21052 Сообщение черрТЯ » 11 июн, 2026, 10:08 Re: О чём вы думаете в данную минуту?

Сокращенный рабочий день, обычно бывает уплотненным рабочим днем.

Вчера забурилась на дачу. Но всторую половину ночи просидели с малым в котельной. Чет как то стремненько было испытывать прочность окон.
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.

Аватара пользователя
алекс-юстасу
Дед
Сообщения: 8847
Возраст: 109
Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Репутация: 11477
Откуда: Севастополь

Re: О чём вы думаете в данную минуту?

#21053 Сообщение алекс-юстасу » 21 июн, 2026, 12:39 Re: О чём вы думаете в данную минуту?

Вот как надо решать проблемы с девушками :confused: :up: :D
Особенно, если тебе показывают "красную" карточку ))



:friends:
Пройдёт и это


Вернуться в «Посиделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей