Действительно, чего это я?
О чём вы думаете в данную минуту?
Модератор: Katyonok
- begemott
- ЗАГАДЕЦ
- Сообщения: 18290
- Возраст: 50
- Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
- Репутация: 1403
- Откуда: Местные мы (с)
Re: О чём вы думаете в данную минуту?
Пят ни цу. Спасибо я в курсе по праздничным и выходным, но я пойду по плану.
Действительно, чего это я?
Действительно, чего это я?
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.
- черрТЯ
- 12k сообщений+
- Сообщения: 20626
- Возраст: 50
- Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
- Репутация: 7735
- Откуда: ***
- Контактная информация:
Re: О чём вы думаете в данную минуту?
Сокращенный рабочий день, обычно бывает уплотненным рабочим днем.
Вчера забурилась на дачу. Но всторую половину ночи просидели с малым в котельной. Чет как то стремненько было испытывать прочность окон.
Вчера забурилась на дачу. Но всторую половину ночи просидели с малым в котельной. Чет как то стремненько было испытывать прочность окон.
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.
- алекс-юстасу
- Дед
- Сообщения: 8847
- Возраст: 109
- Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
- Репутация: 11477
- Откуда: Севастополь
Re: О чём вы думаете в данную минуту?
Вот как надо решать проблемы с девушками
Особенно, если тебе показывают "красную" карточку ))

Особенно, если тебе показывают "красную" карточку ))
Пройдёт и это
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


