Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.3°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8874 сообщения ]  На страницу Пред. 1342 343 344355 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КИНО
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2010, 14:12 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 июн, 2009, 16:04
Сообщения: 167
Репутация: 11

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из сказки
я под него уснул.
Ну что кто уже посмотрел Алису?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2023, 11:20 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16264
Репутация: 3335
Плащ Казановы – это очень сложное кино. Простая история, монотонное повествование и множество смысловых линий. Я посмотрела вчера вечером, чувствую, что мыслемешалка не скоро остановится

Главных героев нет, нет ни положительных, ни отрицательных персонажей. Как мне показалось сначала, это история не про белую ворону – героиню Чуриковой, а про женщину водолаза Волжского пароходства. Но там вообще про всех и про всё. «Вшивая» интеллигенция, простые девчонки из 90-х, распад Союза, стрёмные итальянцы, беспомощность человека перед жизнью, дружба и семейное счастье, сильнейшая зависимость мышления человека от внешней среды и обстоятельств

Жуткая финальная сцена с милыми пьяненькими бабоньками это вообще космогония какая-то

И визуальные приемы совершенно гениальны – голые ножки-макарошки победительницы конкурса красоты из 90-х, челка парикмахерши, женщина-водолаз вся целиком и в динамике, мужик куртизан-побирушка. Вот удивительно, что даже прекрасная Инна Чурикова не перетягивает всё внимание на себя. Из 2022 года это всё выглядит едва ли менее драматично, чем из 1993 года создания фильма.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2023, 1:32 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 9166
Репутация: 3573

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
Вызов (2023) - обычно не читаю сюжеты и не смотрю трейлеры, но "скорая помощь для космонавта" настолько раскручена до официального выхода на большие экраны, что деваться просто некуда. Ждем с нетерпением :)
Изображение

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2023, 20:15 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 9166
Репутация: 3573

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
М3ган / M3GAN (2022) - любителям ужасов в стиле Чаки, но с применением искусственного интеллекта.
Изображение

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2023, 23:23 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 985
Репутация: 570
Изображение
Что-то накатило...
Наверное потому, что старая любовь - не ржавеет...
Есть фильмы - вроде не шедевры, но при просмотре как-то завораживают... А потом вспоминаются... А потом смотрятся, как будто в первый раз...
"Чудо на 34-й улице" (США 1994) - удивительный гибрид мистики, мелодрамы и детектива. И при всём при том - абсолютно семейный фильм.
"Майкл" (США 1996) - вообще-то Архангел Михаил... Вообще такой себе отвязный Джон Траволта - Архангел Михаил... Если задуматься - дубизм полнейший, но, чёрт возьми - смешно! :lol:
"Город ангелов" (США, Германия 1998) - чего то мне в этом фильме не хватило... огонька, что ли... Впрочем, вполне себе сентиментальная мистика. Русским нравится. Американцам - нет. Рейтинг - свидетельствует.
"Семьянин" (США 2000) - пожалуй, лучшая рождественская мистика на семейную тему. Сценарий прописан дотошно. Актёры сыграли филигранно. Сколько раз не смотрю - всё мало. Куда ты ушло, душевное кино???
"Суженый-ряженый" (Россия 2007) - фильм проскользнул незамеченным. Напрасно. Очень даже симпатичная картина. Простенько - но со вкусом. Со вкусом новогодней ёлки, со вкусом мистики и со вксом коньяка, пьющегося в новогоднюю ночь в застрявшем лифте... :shock:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 18:38 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
Alian Stranger писал(а):
таки что, никто не посмотрел новый Аватар еще? Поделитесь впечатлениями.
Всех с Днём сурка (кстати, у фильм юбилей в этом году)! :D
Таки если никто не смотрел "Аватар-2", может поделится кто впечатлениями о формате 3D в таких кинотеатрах, как: "Мир кино", "Россия", "Севастополь" и "Фильмотека". Качественное там 3Д, сочетание качества и яркости картинки и звука (в "России" вроде система "Dolby Atmos"), где лучше выбирать места (в каком ряду)? Спасибо.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 11:48 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 985
Репутация: 570
Изображение
И где?
Где страстные поклонники "Аватара", считавшие месяцы-дни-часы до премьеры?
Где их восторженные отзывы на новейший супер-мега-блок-бастер?
Что, настолько понравился, что ходят на него ежедневно по два раза и совсем нет времени наказябать пару строк?
Ага.
Понятно.
Ну, что ж, придётся воспользоваться услугами сторонних ресурсов, например, КИНОПОИСК: "Допустим, что с точки зрения эффектов новый 'Аватар' снова оказался впереди недавних блокбастеров, но не настолько впереди. Вот и всё, что можно сказать о сиквеле 'Аватара', не нуждавшегося в продолжении."(Владислав Дмитриев, 22 года)
92 отзыва. 40 положительных. 28 отрицательных. 24 нейтральных. Итого: 44% в плюсе - остальные 56% в минусе или под сомнением.
"Да и скажи кому, что прямо вот сейчас, сию минуту прямо на нашей планете такие же мерзкие дядьки потрошат недра Земли, угнетают слабых и зарабатывают деньги на чужом горе - фиг кто прослезится."(soleil1978) - из отзыва на первый "Аватар".
Ага.
Понятно.
Как была пёстро-яркая лабуда в первом фильме - так она и осталась во втором... "Динозавры, двойной топ!"(с) :lol:
И тем не менее более двух лярдов тугриков газонокосильщик накосил...
Вывод: негры во всём мире размножаются гораздо быстрее, чем белые.
Изображение
Alian Stranger писал(а):
может поделится кто впечатлениями о формате 3D в таких кинотеатрах, как: "Мир кино", "Россия", "Севастополь" и "Фильмотека"
С таким же успехом можно поделиться впечатлением о севастопольских "супер-пупер-маркетах": если московских не видел, то наши - люкс! :mrgreen:
Наша страна НЕ является лидером по производству и применению новейших технологий, так что пытаться насладиться тем, чего нет - весьма проблематично. Более того, доля 3D фильмов в мировом кинематографе сильно сократилась - из-за дороговизны производства. Правда, тут есть одно маленькое "но", о котором на "диком западе" предпочитают помалкивать: "Не вдаваясь во все исторические и технические подробности, отметим только: именно в СССР был открыт первый в мире коммерческий стереокинотеатр, в котором иллюзия объёмного изображения достигалась без очков (то, о чём сейчас можно только мечтать), и именно в СССР в начале 60-х годов была создана система «Cтерео-70»"(с)
Так что неча ждать окончания западных санкций - надо создать условия, когда свои мозги смогут работать не только теоретически, но и практически.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 13:37 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
Advin писал(а):
С таким же успехом можно поделиться впечатлением о севастопольских "супер-пупер-маркетах": если московских не видел, то наши - люкс!
Ну в московских я был, там тоже не без огрехов, разные есть.
А тут смотрел 3Д только в "Муссоне" и в "Победе". В Муссоне в малых залах нравилось больше. Сейчас показывают только в большом, причем купить билет надо только туда топать. В системе ГАУК "Севкино" в к/т "Россия" не был. Вроде экран большой и хорошая аудио система. Но вот качество от "Севкино" кинотеатров "Победа" и "Москва" мне не понравилось. Опасаюсь и с "Россией". Опять же покупка билетов только "ногами". В "Фильмотеке" смотрел фильмы только 2Д в 4 зале и еще каком то. При громком звуке начинается какое-то дребезжание то ли динамики не тянут, то ли стены с потолком в резонанс приходят. Раздражает. Вот в "Мире кино" никогда не был, а в "Севастополе" только на 2Д. Вот и интересуют отзывы. Знакомых кто бы ходил в к/т "Мир кино" и "Россию" вообще не нашел.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Последний раз редактировалось Alian Stranger 05 фев, 2023, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 15:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 авг, 2011, 16:54
Сообщения: 1035
Репутация: 54

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ходила в Россию на Аватар, да, билеты пришлось топать, покупать. Фильм, конечно супер, подводный мир в 3Д! Экран в России большой, звук мне там нравится, единственный минус- тяжело было сидеть 3,5 часа, даже выходила размяться в фойе. Думаю Оскар за спецэффекты возьмет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 15:12 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
Елена1601
А яркость и качество картинки как? И какие места лучше выбирать для 3Д?

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 17:46 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 авг, 2011, 16:54
Сообщения: 1035
Репутация: 54

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
я сидела на предпоследнем ряду, нормально, 3Д - рыбки плавали перед глазами :) Мне нравится, что в России между рядами большое расстояние, не упираешься коленками в соседние кресла. Жаль, что нет ВИП мест, как в Муссоне, больше 3 х часов тяжко. Но качество картинки и звука, мне больше нравится, чем в кинотеатре Муссон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 19:00 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 17:03
Сообщения: 1585
Репутация: 809

Откуда: город-герой Севастополь
А где сейчас Аватар в 3Д идет. Посмотрела расписание, нашла только в Фильмотеке, но там 2Д. В России не вижу сеансов(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 19:22 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
DODIK

https://afisha.sevastopol.press/movie/2 ... 2023-02-04

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 22:14 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 17:03
Сообщения: 1585
Репутация: 809

Откуда: город-герой Севастополь
Спасибо :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 18:38 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 янв, 2011, 23:36
Сообщения: 1421
Репутация: 117

Откуда: Севастополь
В "России" Аватар идёт в 2D или в 3D?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 20:20 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 авг, 2011, 16:54
Сообщения: 1035
Репутация: 54

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
andgey
в 3 d


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2023, 18:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18731
Репутация: 5396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Вампиры средней полосы", 2 сезон.

Очень и очень неплохо. Стало меньше юмора (жаль), но больше детективной интриги и проработки мира.
Сценаристы разогнались. Есть несколько мест с излишним пафосом, но Стоянов (в первую очередь) их вытягивает.
Актеры по-прежнему замечательны.
Аннушка получшела. :)
Две девчонки играют прекрасно, девочка играющая Милу тащит свою роль очень достойно (надеюсь, вы простите маленький спойлер, но после Хлои Мориц играть такие роли - это вызов).
Отсылки к "Дозорам" (там не только очки, я уже насчитал три) улыбнули, спасибо.
Пять серий полёт нормальный, смотрю дальше, надеюсь, что Женёк прорастёт. :)

Одна беда - я все ходы вижу примерно за серию до твиста, ну что поделать, это профессиональное. :)
(с) Сергей Лукьяненко. Могу цитировать, ибо употребляли вещества вместе. И по другим причинам...

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).
Каталог и заказ http://tvsevastopol.com/
Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2023, 13:02 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 23:26
Сообщения: 9034
Репутация: 1348

Откуда: забугорье
ЛешаИраЛера писал(а):
Не ожидала, что фильм Чебурашка окажется таким классным!
Advin писал(а):
Бедный, бедный советский кинематограф...
Уж в какие только "позы" его не ставили...
Уж какие только "ремейки" из него не делали...
В конце-концов приняли окончательно-бесповоротное решение: надо сделать ремейк на всё и сразу! Реально на всё и сразу: взять все комедии, все детские мульты, замешать всё на старых похабных анекдотах, а сверху припудрить современо-высосанно-из-пальцо драмой. И с размаху залепить всё это едиво в рожу зрителю: на, жри!
Sky Dolphins писал(а):
Выручка проката фильма сама за себя говорит о популярности фильма.
А ещё она может говорить об остутствии альтернативы к просмотру или (что значительно хуже) о падении общей художественной культуры зрителя.


Посмотрели с женой намедни...
Эмоции жены (весьма отрицательные, кстати - опошленная настальгия, видать) я перечислять не стану.
Мои впечатления от картины?
1. Слабый сценарий (множество нагруженных намёками на сентенции линий)
2. Спорная режиссура с невозможно низким для подобной комедии темпо-ритмом (весь "пар ушёл в гудок" - движухи хватило лишь в "испании" - первые пять минут фильма)
3. При неплохих актёрах отсутствие сочных образов (Ну, не считать же актёрской удачей харизму и обаяние Гармаша?)

Скучно, увы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2023, 14:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1248
Репутация: 114

Откуда: Севастополь.
Nской писал(а):
Скучно, увы.
Рекомендую вам смотреть фильмы инагентов, видимо там вам будет весело.

А мне и всем моим знакомым всё понравилось.

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2023, 14:34 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15046
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
► Показать

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2023, 10:48 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 985
Репутация: 570
Nской писал(а):
Чебурашуа... Скучно, увы.
Sky Dolphins писал(а):
Рекомендую вам смотреть фильмы инагентов, видимо там вам будет весело.
Названия фильмов инагентов - в студию! :smith:
"Вы знаете, сейчас большинство массовых фильмов скорее набор спецэффектов а не сцен.
Я кстати, не то что бы дофига ценитель кинематографа.
Но если сравнить фильмы 20 лет назад и сейчас - то даже боевики упростили до неприличия.
Да и герои получаются все какие-то безликие.
Фильмы снимаются как под копирку и ушёл особенный колорит каждого актёра и того образа, который он создаёт на экране.
Плюс. обилия графония, за котором не видно что вообще происходит.
Я За красивые взрывы, слоу мо и так далее. Но ей богу, я не хочу чтоб весь фильм был только из этого.
Дайте деталей. дайте характера. дайте проблем, дайте меньше политкорректности и так далее.
Осточертело, что в фильме задействовано дохрена актёров и все они почти одинаковые и говорят одинаково и шутят одинаково и сцены эмоциональные у них тоже одинаковые." (Ксандр Жмуров)

Вынужденная самоцитата. Ну, и что тут непонятного?
А фсё непонятно! Многа букофф и мы на эта фшколе не патписывалиссссь...
Sky Dolphins писал(а):
А мне и всем моим знакомым всё понравилось.
"Говорят, это кино для дураков. А мне понравилось!" (Русское радио)
«Что же вы такую фигню поёте?» - «Ну и что — пипл хавает!» (Богдан Титомир)
XiZZ : "ИА"
Г-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы... :lol:
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2023, 11:40 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16264
Репутация: 3335
Я вчера посмотрела "Ускользающую красоту".
Понравился очень красивый дом, где всё происходит, и что никому ни до кого нет дела, все живут и развлекаются как хотят и как могут

Я не знаю, Лив Тайлер в 19 лет действительно ходила походкой старухи, или ее так научили ходить для фильма. Вид уходящей героини со спины это, наверное, самая частая сцена. В этой детали, как мне показалось, открывается смысл самого кино.

Общее впечатление тяжелое. Короче говоря, всё тлен и суета, всё суета сует, одно томленье духа

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Advin писал(а):
"Говорят, это кино для дураков. А мне понравилось!"
Если человек без иронии говорит фразами из законодательства, то это определённо характеристика личности)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2023, 9:41 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 5672
Репутация: 1145
DODIK писал(а):
03 фев, 2023, 19:00
А где сейчас Аватар в 3Д идет. Посмотрела расписание, нашла только в Фильмотеке, но там 2Д. В России не вижу сеансов(
Вчера смотрела в Фильмотеке. 3Д. Это заслуга кинотеатра, или самого фильма - но, прям, реалистично-реалистично! Смотрела практически не моргая.))) Очень красиво! Думала, что 3,5 часов высидеть сложно. Да на одном дыхании!

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Alian Stranger писал(а):
03 фев, 2023, 15:12
Елена1601
А яркость и качество картинки как? И какие места лучше выбирать для 3Д?
Сидели на первом ряду. Было ощущение погружения в картинку.
Хотелось побегать по залу и затестить с какого ряда лучше видно, но это было бы негуманно по отношению к другим зрителям.)))

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Alian Stranger писал(а):
может поделится кто впечатлениями о формате 3D в таких кинотеатрах, как: "Мир кино", "Россия", "Севастополь" и "Фильмотека".
В "Севастополе" 3Д категорически не понравился. Картинка размытая, всё время хотелось снять очки. Взгляд вообще не фокусируется ни на чем.
В "Фильмотеке" понравился. Зал 2.


Последний раз редактировалось anhelskaya 09 фев, 2023, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2023, 12:30 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 17:03
Сообщения: 1585
Репутация: 809

Откуда: город-герой Севастополь
anhelskaya писал(а):
09 фев, 2023, 9:41
DODIK писал(а):
03 фев, 2023, 19:00
А где сейчас Аватар в 3Д идет. Посмотрела расписание, нашла только в Фильмотеке, но там 2Д. В России не вижу сеансов(
Вчера смотрела в Фильмотеке. 3Д. Это заслуга кинотеатра, или самого фильма - но, прям, реалистично-реалистично! Смотрела практически не моргая.))) Очень красиво! Думала, что 3,5 часов выходить сложно. Да на одном дыхании!
Спасибо, идем смотреть в Симолл сегодня)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2023, 23:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 23:26
Сообщения: 9034
Репутация: 1348

Откуда: забугорье
Дмитрий Певцов:
ПРОЩАЙ, ЧЕБУРАШКА! Первое разочарование 2023 года — сходил с сыном в кино на нового «Чебурашку». В процессе просмотра внимательно наблюдал за своим 15-ти летним отпрыском — за два часа мальчик ни разу не сменил позу. Вот его резюме: «Скучно... В каждом эпизоде знаешь, чем он закончится... Ужасная компьютерная графика... два часа жизни пропали...Совсем не смешно и никого не жалко...».
От себя добавлю следующее... «Союзмультфильм», т/к «Россия 1», Фонд кино, ЦПШ (ЦентралПартнерШип), Сбербанк потратили деньги налогоплательщиков на очередной отечественный «шедевр» - СКУЧНЫЙ, БЕССМЫСЛЕННЫЙ, местами очень ПОШЛЫЙ ФИЛЬМ.
И дело тут не в режиссёре. ДЕЛО В и сценарии, и в ОТСУТСТВИИ какого-либо КОНТРОЛЯ ПРИ ВЫБОРЕ оного (СЦЕНАРИЯ), и в отсутствии контроля в ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВА и КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА. Блестящие актеры не могут ничего сделать с пошлостью и бездарностью сценария и отсутствием какой-либо идеи в этом сценарии. Кроме (как у нас в кино уже стало нормой) ИДЕИ ЗАРАБОТАТЬ «БАБКИ». При чем, заработать на детях.
В каком жанре (???) пишем-снимаем-играем, откровенные пошлости в кадре, плохо написанные диалоги и легко прогнозируемые сцены, действительно, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ГРАФИКА (а здесь всего ОДИН «рисованный» персонаж плюс апельсинопад в начале фильма - «Где деньги, Зин?»), слезливая и надуманная история главных персонажей — в результате, один вопрос: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕБУРАШКА?!! В этой безвкусной скучнятине ЧЕБУРАШКА вообще НЕ НУЖЕН! В этом кино-бреде можно было обойтись ЛЮБЫМ «зверьком»,.. а можно и вообще без животных обойтись - это же БРЕД!
Советую ВСЕМ НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ и деньги на просмотр этого... кино-пшика.
Ну, и - «ягодка на торте»..
В финале фильма, прямо перед титрами проигрывается известный анекдот про крокодила Гену, который везет Чебурашку на руле мотороллера, и их останавливает ГАИшник. «Снимите этого с руля», - требует милиционер. «Я — не...», - отвечает Чебурашка в фильме, после чего под недружный гогот родителей на экране идут титры. А я бы не стеснялся, чего уж там — пошлить, так до конца: «Я — не Сруль, я — Чебурашка», - в анекдоте отвечает наш герой.
Поздравляю «Союзмультфильм», т/к «Россия 1», Фонд кино, ЦПШ (ЦентралПартнерШип), Сбербанк,… да и Министерство культуры РФ с выходом «СРУЛЯ» на большие экраны России!!!
БРАВО! МОЛОДЦЫ!
Сильное ощущение, что мы смотрели одними и теми же глазами...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 8:48 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18731
Репутация: 5396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Ушастый пошёл на седьмой лярд!

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).
Каталог и заказ http://tvsevastopol.com/
Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8874 сообщения ]  На страницу Пред. 1342 343 344355 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB