Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:51

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоматология на ул.Бутакова
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2023, 17:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 дек, 2021, 19:15
Сообщения: 38
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
...


Последний раз редактировалось Poletat 18 фев, 2023, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология на ул.Бутакова
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2023, 13:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 20:24
Сообщения: 85
Репутация: 26
Поход к стоматологу: Уважаемые севастопольцы, история моя такова. Обратился для лечения зуба к Плотницкой-Канах А.С. по поводу болевых ощущений в зубе при питье горячего чая или холодной воды. Она быстро нашла коррозию в зубе и поставила временую пломбу, назначив прием через неделю для установления основной пломбы и сказав, что при возобновлении болей или выпадения пломбы надо будет сразу обратиться к ней. На четвертый день боли возобновились. Я сразу вновь обратился к Плотницкой. Она "обнаружила" в зубе еще один изъян, который потребовал для опломбирования большего времени, чем устранение первого дефекта. В итоге она заявила, что зуб "сложный" и потребовала от меня "сверхполисной" оплаты в размере 4000 рублей, иначе она не будет мне ставить основную пломбу.
Я, обескураженный неожиданным разворотом событий, попытался обратиться за разъяснением к главному врачу: секретарь сказала, что он принимает лишь раз в неделю и посоветовала обратиться за раъяснением ситуации к его заместителям. Первого заместителя не оказалось в его кабинете: пришлось беседовать с заместителем заместителя. Та стала объяснять мне, какие сложные для лечения бывают зубы, что не укладываются в "полисный лимит". Я понял ее стратегию "заболтать проблему" и вновь направился к первому заместителю.Она начала осматривать мои зубы в разных проекциях, а потом тоже запела песню о "сложных зубах": я не принял ее объяснений и вновь пошел в кабинет главного врача. Там я записался к нему на прием в установленный день и отведенное время. Но тут в кабинет неожиданно явилась мой лечащий стоматолог Плотницкая и увела меня из кабинета директора: видно, ей позвонили "заместители" начальника и посоветовали что-то делать.
И вдруг она усаживает меня в лечебное кресло и начинает "долечивать", как я подумал по своей наивности. В итоге этого акта "лечения" я извлек изо рта два значительных фрагмента зуба. После этого она сама повела меня на рентген, чтобы зафиксировать результаты своих действий относительно их готовности для осмотра начальством и оценки зуба как полностью разрушенного и нуждающегося в особо высокой оплате.
Так что учтите, будущие клиенты Плотницкой, что она умеет не только лечить зубы, но при финансовой необходимости и разрушать их.
В итоге визит к "опытному" стоматологу клиники имеем:: 1/ демонстрацию профессиональной халатности, так как не был выявлен сразу второй изъян в зубе; 2/ попытку вымогательства, так как врач не предупредила заранее о дополнительной оплате своих услуг ; 3/ сознательное нанесение ущерба пациенту в связи с отказом ставить постоянную пломбу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология на ул.Бутакова
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2023, 23:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 янв, 2023, 17:10
Сообщения: 8
Репутация: -5

Откуда: Севастополь
Может быть знаете на Бутакова есть лечение зубов методом Icon?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология на ул.Бутакова
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2024, 18:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 авг, 2014, 22:17
Сообщения: 365
Репутация: 26
Тоже обращалась к Плотницкой-Канах А.С. со сложной шестеркой, которую хотела сохранить. Гранулема у корня зуба, не опасная, без боли. В частной клинике рекомендовали исключительно имплантацию. Врач гос клиники предложила альтернативное лечение. Конечно, не бесплатно. В итоге лечение помогло, зуб удалось сохранить. Благодарность ей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология на ул.Бутакова
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2024, 9:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18790
Репутация: 5401

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Никогда не пользовался полисом. Он ничего не покрывает. Лечение проблемного зуба может достигать 30к рублей. Протезирование всегда оплачивается отдельно и полисом не предусмотрено. А ещё бывают вставки до 50к стоимостью. Полис - для диагностики (которая всегда бесплатна у нормальных коммерсов) и для лечения лёгкого кариеса. Обращайтесь всегда к самым лучшим - цены в данной отрасли более-менее одинаковые. Бесплатно - однозначно дороже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология на ул.Бутакова
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2024, 23:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 апр, 2022, 10:25
Сообщения: 4
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
А я в восторге от клиники.

Посетила несколько частных клиник. Везде советовали удаление всех своих зубов и полное протезирование. Самый дешёвый вариант - две съемных бабкиных челюсти со всей подготовкой - от 200 тысяч рублей

В итоге пришла на Бутакова. Полностью удалили верх. Внизу сохранили восемь зубов. Вылечили парадонтоз, депульпировали, заштифтовали.

По итогу сделали временную верхнюю бабкину и нижний металлокерамический несъёмный мост. Все работы обошлись меньше, чем в 200 тысяч. Улыбка - идеальная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология на ул.Бутакова
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2024, 17:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 0:21
Сообщения: 2510
Репутация: 369

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: местная
Делают ли в поликлинике протезирование штампованными металлическими коронками?

_________________
Корпусная МЕБЕЛЬ на заказ по индивидуальным размерам. Фото. Вызов мастера бесплатно. 
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=850400&p=19971356#p19971356
► Показать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB