Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓9.9°C, 754 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: + реклама
Текущее время: 01 дек, 2022, 3:33

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20341 сообщение ]  На страницу Пред. 1811 812 813 814 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2022, 5:22 
Дед

пЫль
Убедили! )))))
Колитесь !!!
Но так, чтобы красиво и незаметно

Изображение
:mrgreen:
► Показать

СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2022, 8:05 
12k сообщений+

пЫль писал(а):
Чтоб женщина была красива, ухожена, молодо выглядела, следов нервов и недосыпаний чтоб не было... хотят. А чтоб кололась не хотят, типа все должно само по себе быть..)))
RiZhenkaJa итак впоряде , без иньекций :wink:

СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2022, 14:49 
ЗАГАДЕЦ

пЫль писал(а):
18 ноя, 2022, 16:33
Мужчины интересный народ. Чтоб женщина была красива, ухожена, молодо выглядела, следов нервов и недосыпаний чтоб не было... хотят. А чтоб кололась не хотят, типа все должно само по себе быть..)))
это не наша женЧина. пусть колет.

СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2022, 19:40 
Дед

Пока желающие надуть губки девушки колятся,
поудивляйтесь на ночь глядя:

Всяко много дивного на свете.
Аж Илон Маск расстроился и плачет ...
... в одиночестве в вестибюле Twitter )

Изображение
► Показать
► Показать

СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2022, 22:33 
Высота 10 000, полет нормальный

Мне кажется, что у тех, кто доводит себя до гипертрофированного чего угодно - проблемы со психикой.
5079 писал(а):
RiZhenkaJa итак впоряде , без иньекций
Шпатиба :confused:

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 0:05 
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Постоялец: Интернет
Забанен: до 18 дек, 2022, 10:50
Matrix писал(а):
03 ноя, 2022, 13:04
Помните тут такую веселую и умную девушку с ником Алёнк@ ? ))) 33565 сообщений за 14 лет, как никак.

Но! Как оказывается быстро, оченннь быстро меняются люди. Теперь потоком в личку от указанной - "Удалите профиль", "земля стекловатой", "ваш говнофорум", "з вашого ватного форума", "Слава Україні і смерть вам усим!!!", "с вашей помойки, уроды", "Пойду пока свечку за ваш упокой поставлю", и тд и тп.

Что же такое в многочисленных постингах этого забавного (теперь) персонажа такого написано, что не даёт ей спать и есть прямо - дай стереться в нуль вот быстро-быстро?

Пойду, поищу в её сообщениях что нибудь очень-очень крамольного, в текущей исторической парадигме )))
Дорогая Аленка! Очень надеюсь, что ты жива. Что жива твоя дочка. И твой муж. Знаю, сколько боли, горя, ужаса тебе пришлось пережить. И одному богу известно, сколько тебе еще предстоит. Храни тебя бог! Тебя и твою семью.
Украина выстоит! Украинцы сильные люди. Смелые. Отчаянные. Желаю вам победы и отстоять свою страну! Вы защищаете свою землю, справедливость на вашей стороне. И помни, беларусы с вами!

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 0:25 

Джен писал(а):
20 ноя, 2022, 0:05
Matrix писал(а):
03 ноя, 2022, 13:04
Помните тут такую веселую и умную девушку с ником Алёнк@ ? ))) 33565 сообщений за 14 лет, как никак.

Но! Как оказывается быстро, оченннь быстро меняются люди. Теперь потоком в личку от указанной - "Удалите профиль", "земля стекловатой", "ваш говнофорум", "з вашого ватного форума", "Слава Україні і смерть вам усим!!!", "с вашей помойки, уроды", "Пойду пока свечку за ваш упокой поставлю", и тд и тп.

Что же такое в многочисленных постингах этого забавного (теперь) персонажа такого написано, что не даёт ей спать и есть прямо - дай стереться в нуль вот быстро-быстро?

Пойду, поищу в её сообщениях что нибудь очень-очень крамольного, в текущей исторической парадигме )))
Дорогая Аленка! Очень надеюсь, что ты жива. Что жива твоя дочка. И твой муж. Знаю, сколько боли, горя, ужаса тебе пришлось пережить. И одному богу известно, сколько тебе еще предстоит. Храни тебя бог! Тебя и твою семью.
Украина выстоит! Украинцы сильные люди. Смелые. Отчаянные. Желаю вам победы и отстоять свою страну! Вы защищаете свою землю, справедливость на вашей стороне. И помни, беларусы с вами!
Ни при мне и не на севастопольском форуме желать поражения МОЕЙ стране! :devil: Правда на НАШЕЙ стороне! Россия победит! Россия всегда побеждает!

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 1:15 

Да, собственно, зачем я заходила сюда. Не успела попрощаться.
5079, спасибо тебе огромное, что ты помог мне пережить тот ад, в котором оказалась наша страна. Извини, что пропала внезапно. Думаю, ты догадываешься, по какой причине. Но это... это я пережила. И запомнила. Хорошо запомнила. Им еще прилетит их бумеранг.
Главное - благодаря тебе, а также другим людям из России, кто не потерял человеческий облик, кто смог устоять под прессингом, шквалом тупой и злобной пропаганды, кто смог сохранить рассудок и чистое сердце, я не желаю зла твоей стране. Ее будущее за такими людьми как вы. Остальные рано или поздно очнутся. Почему-то мне хочется в это верить. Удачи тебе. Береги себя.
Прощай.

черрТЯ, постарайся, пожалуйста, пребывая даже в самом остром эмоциональном накале, не забывать - наши дети не должны убивать друг друга! Мой сын не пойдет убивать украинцев - там маленькая дочка Аленки, ей еще жить и жить. И не пойдет убивать россиян: сыновья Фельки и Ехидны - замечательные парни, им еще много надо сделать в жизни. Надеюсь, ты не позволишь пропаганде зомбировать твоих детей и сделаешь все, чтобы они оставались людьми. Как бы ни было трудно, сохрани в себе человеческое. Писать на форуме - одно. Стрелять - поверь, совсем другое. Прощай.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 2:14 
Дед

О! бесноватая змагарка Джен опять, в третий или четвёртый раз, уходит!
Как говорил приснопамятный (вскоре) П. Порошенко - "Остаточно прощавай!"
На фоне и под прикрытием сочувствия и гуманных пожеланий Алёнке это дитя политического порока опять гонит пропаганду ненависти и вражды.
А заодно и подставляет под внимание ФСБ ник 5079.
Пора бы этой "Джен" помочь уйти и поместить её в перманентный бан, чтоб не смердела тут.
Уверен, что в Белоруссии она уже воздух не портит. :mrgreen:

Что касается украинцев, то они защитят и восстановят нашу общую российскую землю тогда, когда Украина, будет полностью демилитаризована и денацифицирована, то есть перестанет существовать как несостоявшееся государственное недоразумение.

Хватит про политику.
Пойду-ка досмотрю прекрасный сериал "Жуки 2".
Всем советую глянуть эту добрую комедию ТНТ.

Последний раз редактировалось алекс-юстасу 20 ноя, 2022, 2:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 2:23 

алекс-юстасу писал(а):
20 ноя, 2022, 2:14
О! бесноватая змагарка Джен опять, в третий или четвёртый раз, уходит!
Как говорил приснопамятный (вскоре) П. Порошенко - "Остаточно прощавай!"
На фоне и под прикрытием сочувствия и гуманных пожеланий Алёнке это дитя политического порока опять гонит пропаганду ненависти и вражды.
А заодно и подставляет под внимание ФСБ ник 5079.
Пора бы этой "Джен" помочь уйти и поместить её в перманентный бан, чтоб не смердела тут.
Уверен, что в Белоруссии она уже воздух не портит. :mrgreen:
Раз пошла такая пьянка. Алекс-Юстасу, ты старый ублюдочный фашистик, с напрочь отбитыми мозгами. Никакого уважения к тебе нет и быть не может. Ты людоед. Я видела тебя без маски - у тебя под ней клыки. Расплата к тебе придет. Знаешь какая? Твой внук будет стыдиться тебя. Когда поймет, в какое дерьмо ты и такие как ты втянули целое поколение. Можешь заплевать монитор, можешь написать в ФСБ, в КГБ, хоть в спортлото - расплата неизбежна. И не вздумай помереть раньше времени. Доживи, ублюдок.

Уф. Теперь все :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 2:41 
Дед

Джен писал(а):
20 ноя, 2022, 2:23
Уф. Теперь все :mrgreen:
Наконец-то!
Вы просто неподражаемы! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 7:58 
Шрек - констататор

Постоялец: Везде и всегда
Не просто с "орками" - с "сепарами" .
ИМХО, для габоножителей, дифференциации тупо НЭМАЭ. Шваль, одним словом, хреначит под одну гребёнку. Всяко, возвращаемся во времена ВОВ, со всей шелупонью. "Юра, прости нас...."
Джен писал(а):
QR_BBPOST И помни, беларусы с вами!
[/b]
Не все и не со всеми, цитируемое глаголило змагаровское меньшинство. Подобных вам мразот никто нигде не отменял... а жаль. Пишу, как Белорус по крови. С приветом всякой змагаровской швали от моей витебской родни, похоронившей немало предков, в том числе и награждённых всяческими орденами и медалями, после борьбы с фашиками и карателями из вашей сферы.
И чисто личный интерес, "кто не дремлет" - ципсота под прикрытием (начиная от всёпропальщков, заканчивая "службами безопасности банков", коих поубавилось в связи с отключением электричества по БУ, или змагарщина в откровениях? И с теми и с другими буду бороться до последних своих дней, и не "с дивана", поверьте лучше на слово, результаты есть, хотя - Ваше право). Ибо, как минимум, задолбали, выбл..ки. Последнее - из собственных мыслей и устремлений, ибо будете отс****ать в устремлениях. С наилучшими пожеланиями, я

Последний раз редактировалось seamajman 20 ноя, 2022, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 10:16 
Высота 10 000, полет нормальный

Ничëсси! Я в ах@ре, прошу прощения за мой французский...
Ну, Алëнку ещë, туда-сюда, понять можно, но Джен - полный аут для меня...

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 11:47 
Шрек - констататор

RiZhenkaJa писал(а):
QR_BBPOST Ничëсси! Я в ах@ре, прошу прощения за мой французский...
Ну, Алëнку ещë, туда-сюда, понять можно, но Джен - полный аут для меня...
Это - не аут... "спящие", как минимум

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 11:55 

Джен
я знаю, что ты это прочитаешь.
Джен писал(а):
постарайся, пожалуйста, пребывая даже в самом остром эмоциональном накале
Чет мне подсказывает, что самый сильный эмоциональный накал у тебя. И ты им очень щедро делишься.
Как то умудрилась Черть не перессориться с людьми живущими на самой линии огня- Пологи-Гуляй поле. И в Киеве с друзьями не перессориться. Но повыворачивать душу потребность у тебя - человека довольно далеко находящегося от боевых действий. У тебя конечно душа сильней болит и тебе страшнее, чем тем кто который месяц в погребе сидит. Вот объясни (хотя бы самой себе), чем тебе или кому другому будет лучше от этого ?
Джен писал(а):
Мой сын не пойдет убивать украинцев - там маленькая дочка Аленки, ей еще жить и жить. И не пойдет убивать россиян: сыновья Фельки и Ехидны - замечательные парни, им еще много надо сделать в жизни. Надеюсь, ты не позволишь пропаганде зомбировать твоих детей и сделаешь все, чтобы они оставались людьми
Блииин...ты вот честно считаешь это предметом обсуждения на форуме ? Может еще пути откоса от призыва в массы толкнешь ? я не против конечно, но на ресурсе своего города, пожалуйста. А люди живущие здесь, пусть будут незатронуты этим.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
seamajman писал(а):
Всяко, возвращаемся во времена ВОВ
Это хуже - это гражданская война. Когда брат на брата и дофига родственников ненавидят друг друга.

Последний раз редактировалось пЫль 20 ноя, 2022, 12:55, всего редактировалось 3 раза.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 12:07 
Шрек - констататор

пЫль писал(а):
seamajman писал(а):
Всяко, возвращаемся во времена ВОВ
Это хуже - это гражданская война. Когда брат на брата и дофига родственников ненавидят друг друга.
Это - межконтинентальная, как уже было начиная с 1939, но там после 40-х быстро все одели маски. Мои родственники с той стороны - тупое оружие сами знаете кого против, например, меня... Хотя гражданская была из той же серии с изменёнными приоритетами...Хотя - да, изменены они сейчас. И дико изменены, на животном уровне. Из личного общения

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 12:20 

seamajman писал(а):
Мои родственники - тупое оружие сами знаете кого против, например, меня...
Самое кошмарное, что тож самое они думают про вас.
Для себя пришла к выводу, никаких политических разговоров с теми, с кем возможны разногласия.
Если и получится переубедить, потом все равно огурцы вернутся в свой рассол. Безусловно полезнее добрые личные отношения сохранить имхо, а "великие" идеи... их время уже прошло, сейчас это рычаг управления.
Блииин.. зашла посмотреть картинки ИИ.. а тут с добрым утром..
Нате вам жар-птицу по заданию в школе, может хоть улыбнется кто. Мне жаль ее отдавать в школу.
Изображение
Ну и правильная осенняя гимнастика
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 12:33 
Шрек - констататор

пЫль писал(а):
20 ноя, 2022, 12:20
Самое кошмарное, что тож самое они думают про вас.
не поверите - в 14-х годах не только думали, но и высказывали.... вопили в истериках, Особенно моей маман, долгих ей лет жизни. Там - реально жертвы телевизера и прочей укромовы и укрописдеша. прожил среди подобных, насмотрелся, слава Богу, вернулся домой

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 12:37 

seamajman писал(а):
Особенно моей маман, долгих ей лет жизни
Ну вот цель и достигнута... любая война рано или поздно пройдет, а болючие слова останутся в душе.
кто-то счастливо скармливает попкорн населению. Мне иногда кажется, что у всей этой истории вообще один кукловод. Но это все на таком мироощущенческом уровне. Почти как религия у кого то.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 13:12 
Шрек - констататор

пЫль писал(а):
QR_BBPOST
seamajman писал(а):
Особенно моей маман, долгих ей лет жизни
Ну вот цель и достигнута... любая война рано или поздно пройдет, а болючие слова останутся в душе.
кто-то счастливо скармливает попкорн населению. Мне иногда кажется, что у всей этой истории вообще один кукловод. Но это все на таком мироощущенческом уровне. Почти как религия у кого то.
отнюдь. По цели. Та массовка - аморфная, принимает любую форму в зависимости от давления. По крайней мере, я так помню, когда там жил. и по последним бормотаниям - в 14-м - от тётки из Винницы (типа, "Путин всему виной, а мы так говорим потому, что нам страшно, что вы уходите", буквально). всякие, типа Джен - подтанцовка на фоне аморфной массовки. Спящие. До времени "Ч" - писдёшь ниачём, а по щелчку - превращаются в козлов-вожаков в овечьем стаде... и горе тем овцам, идущим за теми козлами на убой...

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 14:42 

seamajman
У нас спор в разных плоскостях. Вы про ведомость населения под воздействием СМИ, а я про личные отношения вне зависимости от воздействий на умы.
seamajman писал(а):
горе тем овцам, идущим за теми козлами на убой...
Самое дурацкое, если овцы и не пойдут за козлами, это ничего для овцы не изменит. Ну разве что в стаде не затопчут. Мирских радостей, в виде мира к которому привыкла, она лишится не зависимо от своих действий.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 14:56 
оби ван кеноби

Вот это "сюрпризы" день ото дня....
Как жаль...как жаль...

Последний раз редактировалось Улыбашка 20 ноя, 2022, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 15:26 
Дед

пЫль
Жар-птица шедевральна! :up: :up: :up:
Это произведение должно передаваться потомкам в назидание.
Отдать в школу - загубить. Сделайте жалкую подделку и отдайте.
ИИ здесь бессилен.
Такое может создать только человек. От души.

Вот несколько доступных топовых нейросетей
https://intersvyaz.media/dall-e
Можете с детьми попробовать с ними посоревноваться в рисовании жар-птиц и прочих экзотов и лингвистических фантазий.
Уверен семейные арт-гении победят любой ИИ )) :mrgreen:

Про Джен - пожалейте и забудьте для её же блага эту тяжело больную женщину.
Давайте дальше не разгонять сгенерированную ею волну воинственности.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 15:50 
Шрек - констататор

пЫль писал(а):
QR_BBPOST seamajman
У нас спор в разных плоскостях. Вы про ведомость населения под воздействием СМИ, а я про личные отношения вне зависимости от воздействий на умы.
во всех ведомостях, ибо есть родня за ленточкой и беженцы здесь...Ноль гламура, полнота реалий... и я ещё не всё здесь описАл

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
алекс-юстасу писал(а):
Про Джен - пожалейте и забудьте для её же блага эту тяжело больную женщину.
Давайте дальше не разгонять сгенерированную ею волну воинственности.
Мусью, не смешите мои пятки.Где та воинственность? (цы). Исключительно размахивание старыми обосцанными тряпками. Поверьте старому контуженному заполтоснику....

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
пЫль писал(а):
seamajman писал(а):
горе тем овцам, идущим за теми козлами на убой...
Самое дурацкое, если овцы и не пойдут за козлами, это ничего для овцы не изменит. Ну разве что в стаде не затопчут. Мирских радостей, в виде мира к которому привыкла, она лишится не зависимо от своих действий.
времена такие, что молча не отсидеться. Даже беженцам за кордоном уже намёкивают, намёкивают... ну, равно как и самцам яйценосным за кордоном, от мобилилизации "храбро" чухнувшим

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2022, 17:07 

seamajman писал(а):
во всех ведомостях
..))) не вЕдомость имела в виду, а ведОмость.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
алекс-юстасу писал(а):
Это произведение должно передаваться потомкам в назидание.
О том что жар-птицы, они такие, некоторые очень даже зубастенькие..))))

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Информация к размышлению. Не буду говорить где и в какой стране. Везде все одинаково. Друзей сняли с поезда, на профилактическую беседу. Поделились своими взглядами с соседями по купе. Ничего страшного, от слов своих им отказываться не пришлось, извиняться тоже, протокол не составляли. Но было неприятно, и на следующий транспорт они опоздали.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20341 сообщение ]  На страницу Пред. 1811 812 813 814 След.

Часовой пояс: UTC+03:00