Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.2°C, ⇑745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 6:19

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8877 сообщений ]  На страницу Пред. 1322 323 324356 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КИНО
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2010, 14:12 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 июн, 2009, 16:04
Сообщения: 167
Репутация: 11

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из сказки
я под него уснул.
Ну что кто уже посмотрел Алису?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 15:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:58
Сообщения: 2402
Репутация: 1075

Откуда: Севастополь
"Дюна", что сейчас в кинотеатрах это 1,5 книжки. Для тех кто книгу не читал "Дюна" Вильнева лучше для понимания, нежели стародавний сериал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 16:30 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7120
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
JVC писал(а):
"Дюна", что сейчас в кинотеатрах это 1,5 книжки.
Может половина?

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2021, 12:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:58
Сообщения: 2402
Репутация: 1075

Откуда: Севастополь
Alian Stranger писал(а):
17 сен, 2021, 16:30
JVC писал(а):
"Дюна", что сейчас в кинотеатрах это 1,5 книжки.
Может половина?
Херню какую-то написала. Простите, ребзя))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2021, 10:39 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7864
Репутация: 4133

Откуда: любимый Севастополь
Решили сходить в кинотеатр "Россия" на *Дюну*, но эти товарисчи из кинотеатра не берут ни по одному указанному номеру трубку целый день. Странно(((( зачем в афише указывать несколько номеров, по которым никто не отвечает :tired:

PS Сходили все-таки в кинотеатр "Россия",-мои впечатления от первого посещения после реконструкции: экран огромный, звук Dolby Atmos бомбический, кресла ооочень удобные и даже после 2ч.40мин фильма совершенно не болела спина и не затекла попа)))), ряды друг от друга далеко, поэтому впереди сидящие соседи совершенно не мешают. Все отлично кроме того, что экран на самом здании кинотеатра не работает, где должна крутиться видео афиша и ни по одному телефону так никто не поднял трубку((((, сложилось впечатление, что в "Россию" идут только те кто знает что он существует и работает. Работает!!!! И я только туда буду ходить теперь, наконец-то в городе появился кинотеатр с объемным качественным звуком!!! :up:

Теперь про фильм "Дюна": эпичен одним словом, я под огромным впечатлением от него. Шедевр, монументальная экранизация книги. Не буду спойлерить, очень рекомендую даже тем, кто не увлекается фантастикой :bravo: просто сходить и посмотреть, такого вы еще не видели. Это лучшее кино за последние годы. И еще немного информации https://dtf.ru/cinema/872776-dyuna-usta ... nov-rubley

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 22:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Доктор Лиет теперь не мужик??? О_о
Простити.. Посмотрела обзор Гоблина...
Напичкали старую добрую Дюну своей толерастией.. Ой, блин :(

Это как сериальчик по Пратчетту про Стражу пытались типа снять - негры и педики в ассортименте :sick:

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 18:56 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:58
Сообщения: 2402
Репутация: 1075

Откуда: Севастополь
pav писал(а):
Напичкали старую добрую Дюну своей толерастией
Фильм настолько гипнотически красив, что надо быть совсем уж одержимым расистом, чтобы раздражали чернокожие актеры


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 20:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
JVC писал(а):
что надо быть совсем уж одержимым расистом, чтобы раздражали чернокожие актеры
Если б это был Отелло, то в его роли негр был бы уместен. Но не негритянка, кстати! Хотя с сегодняшними тенденциями и Отелло могли бы сделать бабой - и это тоже тошнотворно, как бы красива она ни была.

Это как новейший вариант Маргариты Анжуйской:
Изображение
Дело не в цвете кожи, а в неуместности.

Можете считать меня расистом. "Ваше мнение очень важно для нас" (с) :lol:
Не буду эту бяку смотреть - не хочу осквернять впечатления от классики.
Вот там психоделика была!))
Изображение

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 20:48 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:58
Сообщения: 2402
Репутация: 1075

Откуда: Севастополь
pav писал(а):
Если б это был Отелло, то в его роли негр был бы уместен.
Помнится, в фильме "Иисус Христос суперзвезда" чернокожие актеры в роли апостолов напротив произвели фурор, смотрелись очень свежо и необычно)))

pav писал(а):
Это как новейший вариант Маргариты Анжуйской:
Изображение
Дело не в цвете кожи, а в неуместности.
Неуместно перекачали губы гиалуронкой :kiss:

pav писал(а):
Можете считать меня расистом. "Ваше мнение очень важно для нас" (с)
Расистом назвала скорее не вас, а Гоблина, на обзор которого вы ссылались


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 23:31 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Очень понравилась Дюна (книгу не читала, предыдущие фильма не смотрела и вообще не в курсе этой темы). Высокоэстетичное кино, услада глаз. Два часа пролетели на одном дыхании!
А где там чернокожие актеры? Только что вернулась - только Фримена из последней сцены вспоминаю..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 0:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:58
Сообщения: 2402
Репутация: 1075

Откуда: Севастополь
Птичка писал(а):
Два часа пролетели на одном дыхании
Так, как создаёт атмосферу Дени Вильнёв, никто не снимает, он лучший! И музыка шикарная, и Тимоти Шаламе... :up:
Птичка писал(а):
А где там чернокожие актеры? Только что вернулась - только Фримена из последней сцены вспоминаю..
Вы так написали, что если кто не в материале, подумает, что этот фримен это чернокожий актер Морган Фримен :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 8:59 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
JVC писал(а):
25 сен, 2021, 0:58

Вы так написали, что если кто не в материале, подумает, что этот фримен это чернокожий актер Морган Фримен :D
Это не я, это Т9. Но так больше интриги для тех, кто не смотрел :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 21:49 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7864
Репутация: 4133

Откуда: любимый Севастополь
JVC писал(а):
24 сен, 2021, 18:56

Фильм настолько гипнотически красив...
Это да :up:

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 23:49 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 1038
Репутация: 689
Dune (2021)
Изображение
Дени Вильнёв родился эстетствующим занудой - и умрёт эстетствующим занудой. Пока он снимал фильмы о чисто земных страстях - пусть и высосанных из пальца - всё было хорошо: артхаус он на то и артхаус. Но как только он вляпался в динамичную фантастику - а подавляющее большинство фантастики по-умолчанию является динамичной - так сразу пришёл полный писец... (кто не в теме, что такое "полный писец" - добро пожаловать на Луркоморье - там всё подробно описано)
Изображение
Я смотрел "Дюна"(1984) Дэвида Линча, я играл в одноимённую стратегию 90-х ещё на DOS-овских компьютерах - да, всё это было далеко от совершенства, но это было КРАСИВО! Даже в игре сделали очень эстетичные видео-вставки с полётом на вертолётах-стрекозах - как они были грациозно-прекрасны!
А у Вильнёва - стрекозы изготовлены явно русскими средневековыми кузнецами с помощью тяжеленных кувалд...
Где изящно-летящие технологии будущего? Где десантирование космического спецназа хотя бы по принципу "Final Fantasy: The Spirits Within"(2001)? Где немыслимо-красивые одежды царствующих особ грядущего? Где, в конце-концов, более-менее внятное изложение сложнейшего "мира Дюны"? Где, где... в караганде!
* * *
"И вот парадокс: даже неуклюжий, сокращенный, травмированный фильм 1984 года кажется в сравнении с опусом Вильнева энциклопедией по сложносочиненному космическому феодализму Герберта."(Василий Степанов)
"Но по сути этот фильм является прелюдией к прелюдии (копией копии) полового акта: ты готовишься к тому, что у тебя и твоего партнёра что-то произойдет, но что именно и каким образом — точно не знаешь."(Тимур Алиев)
Титры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 0:32 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 24 янв, 2009, 18:28
Сообщения: 2139
Репутация: 30
Кто-нибудь в новом кинотеатре в Sea Mall уже побывал, как впечатления?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 7:12 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:58
Сообщения: 2402
Репутация: 1075

Откуда: Севастополь
Advin писал(а):
Дени Вильнёв родился эстетствующим занудой - и умрёт эстетствующим занудой
Вильнёв не зануда. Не, не так.... Зануда не Вильнёв, а кое-кто другой :D

Advin писал(а):
я играл в одноимённую стратегию 90-х ещё на DOS-овских компьютерах - да, всё это было далеко от совершенства, но это было КРАСИВО! Даже в игре сделали очень эстетичные видео-вставки с полётом на вертолётах-стрекозах - как они были грациозно-прекрасны
Если бы вы выложили скриншот тех "грандиозно-прекрасных" вертолетов , было бы ещё смешнее :D

Advin писал(а):
Где десантирование космического спецназа хотя бы по принципу "Final Fantasy: The Spirits Within"(2001)?
Не совсем удачный пример фильма, который провалился даже без треска. Но ваша мысль понятна, вам не хватило дизайна "Чужого", заезженной 100500 раз высадки десанта, пробуждающего у зрителя не пойми откуда боевой дух.
Впрочем в фильме эпичных боевых сцен предостаточно.
.
Advin писал(а):
Где, в конце-концов, более-менее внятное изложение сложнейшего "мира Дюны"?
Дело в том, что книга была написана в 65-м году, и если снимать именно энциклопедию, следуя каждой букве, станет ясно, что текст со временем устарел. А все таки смысл Дюны не в тексте, а между строк и именно это и удалось воплотить Вильневу и его команде во всём: в видеоряде, в дизайне, в музыке и в невероятной харизме актёров.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 9:11 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Oxana писал(а):
26 сен, 2021, 0:32
Кто-нибудь в новом кинотеатре в Sea Mall уже побывал, как впечатления?
Два раза уже ходили, классный кинотеатр.

Я поняла, традиционно фильм Дюна не понравился читателям книги. Это не книга и не Вильнев виноваты, просто так всегда :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 11:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Птичка писал(а):
26 сен, 2021, 9:11
Oxana писал(а):
26 сен, 2021, 0:32
Кто-нибудь в новом кинотеатре в Sea Mall уже побывал, как впечатления?
Два раза уже ходили, классный кинотеатр.

Я поняла, традиционно фильм Дюна не понравился читателям книги. Это не книга и не Вильнев виноваты, просто так всегда :)
просто нефиг было трогать известное название, если снимаешь какую-то свою эстетическую лабуду.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 13:54 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 1038
Репутация: 689
JVC, столько много букоффф - и все не о фильме, а обо мне, любимом... неужели я и вправду так любим??? :confused:
JVC писал(а):
Впрочем в фильме эпичных боевых сцен предостаточно.
И чем же они "эпичны"? Тем, что космические десантники из далёкой-предалёкой галактики и уже не помню какого удалённого года схлёстываются дикими толпами и режут друга-дружку плохо сделанными средневековыми тесаками? вместо того, чтобы бабахать из всяких там шмайзеров или, на худой конец, устроить махач на лазерных мечах?
ИзображениеИзображение
Почему Джордж Лукас смог до этого додуматься, а Дени Вильнёв - нет? Да потому, что у них мозги при рождении были разные - у Лукаса - эпично-космические, а у Вильнёва - сопливо-трагические. Из-за этого вильнёвский "Бегущий по лезвию" не смог стать достойным продолжением оригиналу Ридли Скотта - ибо оригинал сделан мужчиной и для мужчин, а сиквел - рефлексирующим тилигентом непонятно для кого. Кстати, вознесённый нынче "до небес" и прозванный культовым "Бегущий по лезвию"(1982) - так же, как и "Последняя фантазия"(2001) с треском провалился в прокате. С чего бы это?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 16:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Посмотрела, что сотворил этот Вильнёв в целом..
Смотрела с удовольствием его "Прибытие". Эстеты вряд ли поймут - картинка там довольно однообразная, но интересно показана тема контакта с чужим разумом, лингвистические приёмы... Хорошая серьезная фантастика.

Зачем он прицепился к Дюне не пойму. Способ словить денюжек на известной старинной теме. Не стоило, по крайней мере, писать, что это экранизация. Получилось что-то по мотивам, исключительно для любителей картинки. Но не для тех, кто знает Дюну Херберта. Это вообще произведение из тех, что не слишком удобны для экранизации - слишком объемно и полно автор описывает выдуманный им мир: политика, взаимосвязи, природа, личности. Тут важна роль определённых личностей, которые не стоит карябать в угоду толерастическим современным тенденциям.
Снимать Дюну подробно - получится слишком длинно. современное картинковое поколение загнобит за скуку. Увлекаться картинкой - упускать тонкости самого мира Херберта. Непростое произведение.

В общем-то, от этой новой "экранизации", я что-то такое, как вышло, и ожидала.
Линч в 1984 году справился лучше всех, ИМХО. Идеальный компромисс между зрелищностью и идеей романа.
Скай-Фай в начале 2000-х пыталась сделать что-то подробней, но зрелищность, конечно, пострадала. Ну, там и денег было мало, но к роману они были ближе, чем последняя попытка.
Уточни Вильнёв, что это некая фантазия "по-мотивам", так и вопросов бы не было.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 16:36 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2015, 17:36
Сообщения: 257
Репутация: 80

Откуда: Севастополь
Advin писал(а):
Да потому, что у них мозги при рождении были разные - у Лукаса - эпично-космические, а у Вильнёва - сопливо-трагические. Из-за этого вильнёвский "Бегущий по лезвию" не смог стать достойным продолжением оригиналу Ридли Скотта - ибо оригинал сделан мужчиной и для мужчин, а сиквел - рефлексирующим тилигентом непонятно для кого.
Что это Вы так уж критично, Дэни Вильнёв отличный режиссёр, слежу за его карьерой еще с тех пор как посморел его "Пожары" (потом вернулся назад и посмотрел его дебютный "Политех" - тоже неплохой фильм) - отличное кино, есть над чем подумать, потом были тоже отличные "Пленницы" единтсвенный минус у которых это продолжительность. Вот "Враг" не зашел совсем, не мой жанр. Потом пошёл мейнстрим, но очень качественный: наркобоевик "Убийца" с Эмили Блант очень даже понравился, "Прибытие" - и визуально и идейно выдержан на 5 баллов. У сиквела БпЛБ основная проблема, как мне кажется, в том, что он очень старается не быть хуже оригинала. В таких фильмах, как и в "Дюне", нужно выдержать точный баланс между сформировавшейся на протяжении десятилетий базой фанатов, которым угодить, тем более сразу всем, практически не возможно, и желанием продюсеров заработать на новом фильме путём привлечения новой аудитории (в основном молодежь, которая не знакома с первоисточником) путём упрощения концепции, диалогов и т.д. и т.п. Так что, на мой взгляд, винить тут Вильнёва не стоит, это просто бизнес, хорошо не вышло как с "Тёмной башней" Стивена Кинга... Тут уж приходится выбирать или большой бюджет и попсовый фильм, либо маленький бюджет и кино для своих, "Дюну" на маленький бюджет не снимешь, вот и пришлось идти на компромиссы. Кстати Линч на своей Дюне тоже сильно обжегся, фильм монтировали уже без него, после этого Линч мейнстримовые картины больше не снимал.

Отправлено спустя 26 минут 15 секунд:
А насчет "Последней фантазии" 2001 года, то там таже история: хотели сделать кино для всех (всё таки бюджет 167 млн долларов) - не получилось, зато когда сделали "Последнюю фантазию 7: Дети пришествия" (2005) с маленьким бюджетом для своих, получилось очень даже хорошо. Мне как фанату этой серии игр (прошел почти все части начиная с восьмой), фильм 2001 года показался скучным и не соответствующим духу серии.

_________________
"Умиротворения может достичь лишь тот, кого не беспокоит непрерывный поток желаний, подобный рекам, впадающим в вечно наполняемый, но всегда спокойный океан. И нет мира тому, кто стремится удовлетворить свои желания"
Бхагавад-гита. Гл. 2 ст. 70


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 19:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 9185
Репутация: 3604

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
1 октября в кинотеатре Москва состоится премьера полнометражной молодежной комедии «Флешмоб», снятой в Севастополе в 2020 году.
После этого кино остались знаменитые декорации-фотозоны на побережье у Маяка, интересно будет посмотреть результат :)
Изображение

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 20:58 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Очень классный у Вильнева фильм "Убийца".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 21:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 1038
Репутация: 689
Hanuman писал(а):
Дэни Вильнёв отличный режиссёр
А разве я сказал, что он плохой режиссёр? Я просто чётко очертил круг его талантов - псевдо-реальная-драма, всё. Есть масса людей, которые просто упиваются подобным направлением и платят за это хорошие деньги - на здоровье!
Но!
Всяк сверчок - знай свой шесток.
Если талант лежит в области сопли-вопли - будь добр, не суйся в жёсткую боевую фантастику, ибо ежели сапожник начнёт сочинять песни (и наоборот), то из этого ничего хорошего не получится. Это безобразие мы видим уже на протяжении последних 20 лет - "смешались в кучу кони-люди", графоманы плодятся как грибы после дождя: всё бы ничего, если бы они издавали свои "творения" только и исключительно за свой счёт, так ведь нет, всё норовят за счёт общественного бюджета раскрутиться. А общественный бюджет - не резиновый, раз одному дали - другому уже не дадут. Хороший пример: Гарри Гаррисон написал свой шедевр "Неукротимая планета" в 1960 году, вскоре после этого в Голливуде уже лежало несколько сценариев по книге - и что? Где фильм? Не знаете? А я подскажу: книга написана очень ярко, кино по ней должно быть очень зрелищным, все планы, вплоть до второстепенных, должны быть тщательно проработаны. А в те времена компьютерной графики ещё не было и режиссёры просто не имели возможности воплотить все книжные красоты на экране. Теперь это возможно - но пришла другая беда - боевые режиссёры перевелись, остались одни толерантные, а они поставить зверские экшн-сцены физически не в состоянии. Вот и весь фикус-пикус.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 21:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2015, 17:36
Сообщения: 257
Репутация: 80

Откуда: Севастополь
Advin писал(а):
не суйся в жёсткую боевую фантастику
это вы о "Дюне"? Ну в экранизации 1984 года никакой жести не заметил, больше разговорная, философская фантастика. А в современном кино за постановку всех боевых сцен как правило отвечает режиссёр второй съёмочной гуппы, который обычно по совместительству является ответственным за постановку трюков (например Чад Стахелски набив руку на крупных фильмах в качестве режиссера второй группы снял вместе с напарником Дэвидом Литчем свой собственный небольшой жанровый шедевр - "Джон Уик", или Сэм Харгрейв набив руку на "Мстителях" братьев Руссо снял боевик "Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)"). А Ваш любимый Лукас никогда и не снимал "жёсткую боевую фантастику" жанр "Звёздных войн" определяют как космическая опера, как по мне так просто сказка, и у Лукаса всего один годный фильм был это "Новая надежда", ну еще может быть "Месть Ситхов".
Да и в состоянии сам Вильнёв поставить нормальный жёсткий экшн (тот же "Убийца"), просто фильм расчитан на рейтинг PG-13 (13+), отсюда и ограничения.

_________________
"Умиротворения может достичь лишь тот, кого не беспокоит непрерывный поток желаний, подобный рекам, впадающим в вечно наполняемый, но всегда спокойный океан. И нет мира тому, кто стремится удовлетворить свои желания"
Бхагавад-гита. Гл. 2 ст. 70


Последний раз редактировалось Hanuman 27 сен, 2021, 7:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 22:59 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7785
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
Рейтинг невысокий. Отсутствие погонь, крови, мордобоя, стрельбы и пр., привлекающих массового зрителя, сцен.
Оттого и привлёк мое внимание и очень понравился фильм «Best Sellers»(2020г)
Главная роль у Майкла Кейна.
Редкое кино сейчас. Пересмотрю обязательно через некоторое время.

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8877 сообщений ]  На страницу Пред. 1322 323 324356 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB