Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑25.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 8 мкр/ч :: instagram :: telegram :: + реклама :: Коронавирус COVID-19: в России - 650139 больных, 5568363 выздоровело, 156977 умерло; в Севастополе - 2612 больных, 17860 выздоровело, 840 умерло; в Крыму - 8967 больных, 50094 выздоровело, 1733 умерло
Текущее время: 30 июл, 2021, 7:31

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4734 сообщения ]  На страницу Пред. 1188 189 190
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2021, 21:40 

Добрый вечер! Кому интересно добавил новых работ viewtopic.php?f=51&t=980793&p=31549308#p31549308

СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 8:27 
*

Я не сошлась с Андреем Коваленко в понятии длины волос.
Стрижет он хорошо, не шаблонно, индивидуальный подход, учитывая все особенности клиента. Действительно его стрижка отрастает красиво.
У меня вьющиеся волосы и, каждый раз объясняя, что я отращиваю длину, хочу полудлинную стрижку и локоны, в итоге получала ОЧЕНЬ коротко стриженный затылок. И Андрей мне объяснял, что, если делать ту длину, которую я хочу, то "тогда не будет лежать ВОТ ТАК КРАСИВО затылок".
Только непонятно, зачем мне, красиво лежащий, по его мнению, затылок? Если говорила, что отращиваю длину и хочу полудлинные локоны (и показывала фото).
Птичка, здравствуйте!
У меня тоже такое неоднократно было,вы сделали нам, мастерам, очень тонкое замечание. Спасибо за критику 😳.
Мастер-стилист и владелец салона- Алексей Пирожков.

СообщениеДобавлено: 25 июл, 2021, 14:09 
**

Птичка писал(а):
14 июл, 2021, 20:29
Запись по предоплате это дичь какая-то. Видимо, в этом салоне настолько часто выписываются клиенты, что таким образом салон хоть что-то зарабатывает )))

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Olivetti писал(а):
14 июл, 2021, 17:30
Прямо накануне визита к мастеру приступ почечный свалил с температурой. Спокойно отнеслись в салоне, перенесли визит на неделю. Кстати, в салоне Коваленко.
Потому что у них есть горячий список, куда записываешься, если надо срочно, в надежде, что кто-то случайно отменит свою предварительную запись!

П.с. кстати, я вспомнила, что на заре свой юности ходила стричься к таким двум братьям - один был очень большой, а второй поменьше, одного звали Коля, и фамилия у них была то ли Барановы, то ли Козловы)) Интересно, что сейчас с ними, давно ничего не слышно. Сейчас я вряд ли бы согласилась на стрижку опасной бритвой, но в 20 лет они мне оба очень нравились )
Барановы братья. Моя невестка ходит к ним уже лет 10 точно. Довольна. И я пару раз была у каждого из братьев. Меня не впечатлило.

СообщениеДобавлено: 25 июл, 2021, 15:02 
апостол

Fedosixina писал(а):
24 июл, 2021, 3:37
Классно стригут и делают прически в студии красоты Эллада по адресу ул. Генерала Петрова 12, а главное недорого. Вот их номер +79785889600
Fedosixina писал(а):
24 июл, 2021, 3:43
В современную студию красоты "Эллада" по адресу улица Генерала Петрова 12 требуется парикмахеры. Салон полностью укомплектован оборудованием, новые столы, стулья, мойки, качественные зеркала, клиентская база. Телефон +79785889600 Ирина

И кто из требуемых парикмахеров классно стрижет?

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 11:41 

Нахожусь в поиске мастера. Была уже у нескольких, пока нет понимания что это тот самый, "свой". По отзывам у меня как-то не срастается, поэтому иногда выручает поход "на удачу", благо, салонов на Летчиках много в каждом доме, особенно новостройках. Что оставляет осадок, парикмахерские стали себя позиционировать так, как будто не они обслуживают людей, а люди предназначены для того, чтобы нести им свои деньги. Ради эксперимента специально прошла как-то по одной стороне ПОР две остановки, заходила во все салоны,интересовалась, можно ли подстричься. Дневное время, салоны пустые почти все! Волосы у меня не длинные, не проблемные, красить/завивать не надо. У реально хороших мастеров обычно моя голова "занимает" полчаса в среднем, чтобы был понятен объем работ.... Салоны стоят пустые, девочки все сидят в смартфонах, сквозь губу отвечают "только по записи" Это обслуживание??? Клиентоориентированность? Какой-то неоправданный пафос.... Если кто дочитал до конца, подстричься в тот день все же удалось, неплохо, где-то с пятого захода.... К чему это я? "Вот раньше" ( цитата) человек, допустим, мог с работы, или с пляжа летом, сразу бежать на свиданку, на встречу, в ресторан, и, пробегая мимо парикмахерской, быстренько зайти, помыть и уложить голову, не записываясь за неделю. Сама, особенно летом, это наблюдала, сидя на стрижке.... Все как-то было проще, и это не всегда плохо. :smith:
Может, если без пафоса, тогда и клиенты найдут своих мастеров???

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 13:18 
апостол

Lizz_p писал(а):
29 июл, 2021, 11:41
Нахожусь в поиске мастера. Была уже у нескольких, пока нет понимания что это тот самый, "свой". По отзывам у меня как-то не срастается, поэтому иногда выручает поход "на удачу", благо, салонов на Летчиках много в каждом доме, особенно новостройках. Что оставляет осадок, парикмахерские стали себя позиционировать так, как будто не они обслуживают людей, а люди предназначены для того, чтобы нести им свои деньги. Ради эксперимента специально прошла как-то по одной стороне ПОР две остановки, заходила во все салоны,интересовалась, можно ли подстричься. Дневное время, салоны пустые почти все! Волосы у меня не длинные, не проблемные, красить/завивать не надо. У реально хороших мастеров обычно моя голова "занимает" полчаса в среднем, чтобы был понятен объем работ.... Салоны стоят пустые, девочки все сидят в смартфонах, сквозь губу отвечают "только по записи" Это обслуживание??? Клиентоориентированность? Какой-то неоправданный пафос.... Если кто дочитал до конца, подстричься в тот день все же удалось, неплохо, где-то с пятого захода.... К чему это я? "Вот раньше" ( цитата) человек, допустим, мог с работы, или с пляжа летом, сразу бежать на свиданку, на встречу, в ресторан, и, пробегая мимо парикмахерской, быстренько зайти, помыть и уложить голову, не записываясь за неделю. Сама, особенно летом, это наблюдала, сидя на стрижке.... Все как-то было проще, и это не всегда плохо. :smith:
Может, если без пафоса, тогда и клиенты найдут своих мастеров???
Тоже сейчас в поиске парикмахера. Мой мастер ушла в декрет. Поэтому на ближайшие пару лет нужно найти своего парикмахера. Никакого сложного окрашивания делать не надо, просто стрижка, но хорошо и так как прошу, а не как мастер умеет). Собралась пойти к мастеру, которую посоветовали в этой теме, но узнав про предоплату-передумала. Я еще даже порог салона не переступила, а уже им что-то должна и чем-то обязана, как-то не хочется туда идти.

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 16:40 

Helen 1
Напишите потом, чем закончатся ваши поиски :beer: :smith:

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 17:07 
апостол

Lizz_p писал(а):
29 июл, 2021, 16:40
Helen 1
Напишите потом, чем закончатся ваши поиски :beer: :smith:
Напишу. Но, я как только пишу положительный отзыв, мастер сразу отправляется в декрет))))).

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 17:51 

Lizz_p писал(а):
Салоны стоят пустые, девочки все сидят в смартфонах, сквозь губу отвечают "только по записи" Это обслуживание???
много лет стригусь в Эдельвейсе у своего мастера. записи свободной на ближайшие день-два обычно нет. а внешне салон почти пустой.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4734 сообщения ]  На страницу Пред. 1188 189 190

Часовой пояс: UTC+03:00