Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.3°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4825 сообщений ]  На страницу Пред. 1188 189 190193 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 22:47 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2010, 13:49
Сообщения: 5407
Репутация: 274

Постоялец: Везде и всегда
Птичка писал(а):
парикмахер мужского пола в Севастополе это Андрей Коваленко.
А где он принимает? И есть ли у него вконтакт или инстаграм, чтобы посмотреть его работу? И небюджетно - это сколько за стрижку примерно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 0:50 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Барбариска писал(а):
22 июн, 2021, 22:09
При Украине в на ул. Ленина работал Максим Нарышкин, после 2014 года ничего про него не слышала. Может кто-то знает где он сейчас или уехал?
Присоединяюсь к вопросу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 10:05 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Я совсем забыла про Максима! Он тоже крутой!!
Максим и Андрей они же выходцы из одной команды на Ленина
Максим вроде в Севастополе и кажется у него тоже сейчас свой салон, но действительно что-то ничего про него не слышно
смайлик писал(а):
22 июн, 2021, 22:47
А где он принимает? И есть ли у него вконтакт или инстаграм, чтобы посмотреть его работу? И небюджетно - это сколько за стрижку примерно?
Знаю только Инстаграм его салона - @sako_beauty у меня длинные волосы, стригу несколько раз в год, женская стрижка стоит, 2500 руб, а так хожу на корни к его девочкам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 10:14 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 8:06
Сообщения: 162
Репутация: 32

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Нарния
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где сейчас работает Виктория Лузина?

_________________
In this cold world, i'll be one to keep you warm (c)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 20:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 29 янв, 2010, 12:09
Сообщения: 624
Репутация: 85
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мастера, который хорошо делает стрижки на волосах до плеч. Ровный срез сейчас все делают))) Но это не моя история. К Лене Зверевой больше не пойду. А к кому теперь- не знаю...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 23:25 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
julia_cosmos писал(а):
26 июн, 2021, 10:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где сейчас работает Виктория Лузина?
Точно Виктория? А то знаю Алину Лузину, она классный мастер маникюра/педикюра


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 18:22 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 8:06
Сообщения: 162
Репутация: 32

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Нарния
Птичка писал(а):
26 июн, 2021, 23:25
julia_cosmos писал(а):
26 июн, 2021, 10:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где сейчас работает Виктория Лузина?
[/quote
Точно Виктория? А то знаю Алину Лузину, она классный мастер маникюра/педикюра
Точно, Виктория парикмахер :rose:

_________________
In this cold world, i'll be one to keep you warm (c)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 10:54 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 14:41
Сообщения: 7824
Репутация: 3333

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь, Россия
Птичка
Я не сошлась с Андреем Коваленко в понятии длины волос.
Стрижет он хорошо, не шаблонно, индивидуальный подход, учитывая все особенности клиента. Действительно его стрижка отрастает красиво.
У меня вьющиеся волосы и, каждый раз объясняя, что я отращиваю длину, хочу полудлинную стрижку и локоны, в итоге получала ОЧЕНЬ коротко стриженный затылок. И Андрей мне объяснял, что, если делать ту длину, которую я хочу, то "тогда не будет лежать ВОТ ТАК КРАСИВО затылок".
Только непонятно, зачем мне, красиво лежащий, по его мнению, затылок? Если говорила, что отращиваю длину и хочу полудлинные локоны (и показывала фото)

_________________
Мне много не надо. Мне надо все.
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 11:07 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2010, 13:49
Сообщения: 5407
Репутация: 274

Постоялец: Везде и всегда
Птичка писал(а):
Инстаграм его салона - @sako_beauty у меня длинные волосы, стригу несколько раз в год
Спасибо! Нашла их салон, посмотрела. Почему-то мне показались стрижи очень сильно похожими на те, которые выкладывает Алекс-парикмахер. А у вас нет фоточки вашей стрижки на длинные волосы? Хотя бы со спины. Потому, что согласна с NordStar, что даже если по мнению мастера это и красиво, но клиент так не хочет, то взаимопонимания не получится. Я, вот, тоже ищу мастера, кто красиво сможет постричь женскую стрижку длиной до плеча. Каскадоподобную.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 22:20 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
У меня с Андреем была смешная история. Я однажды согласилась на эксперимент - подстричь челку. И пока он стриг, я была в шоке, и уже думала как я буду ее закалывать все те месяцы, пока она не отрастает обратно )) Я себе с этой челкой не нравилась вообще, но меня все комплиментили, а знакомая парикмахер сказала, что это очень сложная и крутая в исполнении челка ))
Так что, считаю, все 1. Субъективно, 2. С мастером всегда нужно разговаривать. У меня в принципе ни разу не было опыта, чтобы я такая говорю - хочу сохранить длину, а меня стригут коротко все равно ))) ну не считая стрижки на дому у одной тетки, когда я была в 8 классе и ещё стеснялась разговаривать и вообще не знала, что хочу ))
Ну и 3. - с парикмахером должен быть какой-то метафизический контакт ))) ну должно быть комфортно и приятно проводить в кресле время :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 22:28 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Птичка писал(а):
28 июн, 2021, 22:20
У меня с Андреем была смешная история. Я однажды согласилась на эксперимент - подстричь челку. И пока он стриг, я была в шоке, и уже думала как я буду ее закалывать все те месяцы, пока она не отрастает обратно )) Я себе с этой челкой не нравилась вообще, но меня все комплиментили, а знакомая парикмахер сказала, что это очень сложная и крутая в исполнении челка ))
Мне нужно, чтобы мастер слышал меня и если мне не нравится, то честно говоря все равно, что по этому поводу думают другие, сложная стрижка или не очень. Мне должно быть комфортно со стрижкой, не должно быть мыслей " ой, ладно, отрастут")


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 22:46 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Ладно, дамы, понятно, что выбор парикмахера - это всегда очень индивидуально. Своим первым постом я просто хотела сказать, что Андрей - большой профессионал, обязательный и точный. А дальше - личный выбор каждого :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 23:23 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Птичка писал(а):
28 июн, 2021, 22:46
Ладно, дамы, понятно, что выбор парикмахера - это всегда очень индивидуально. Своим первым постом я просто хотела сказать, что Андрей - большой профессионал, обязательный и точный. А дальше - личный выбор каждого :rose:
Я не спорю, тем более что никогда у него не стриглась. Сейчас опять в поиске мастера, Яна, про которую писала выше, ушла в декрет. Пока ее не будет, нужно опять искать своего мастера). Кстати, это уже второй мастер, которого похвалила на форуме и которая ушла в декрет)))). Если кому надо обращайтесь- напишу положительный отзыв)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2021, 9:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2014, 10:42
Сообщения: 1436
Репутация: 353

Постоялец: Мамочки
Откуда: Город-герой
Попробуйте к Натали Мерзловой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2021, 10:55 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Галарина писал(а):
29 июн, 2021, 9:34
Попробуйте к Натали Мерзловой.
Спасибо. Тоже думала пойти к ней.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2021, 12:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 апр, 2014, 21:09
Сообщения: 5
Репутация: 0
Мне понравился парикмахер-стилист Алексей. Долгое время ходила с длинными волосами, все попытки сделать стрижку приносили шок и разочарование, приходилось снова мучительно отращивать волосы и ходить с заколками и невидимками. Алексей смог подобрать моим непослушными волосам красивую и стильную стрижку, которая сама-собой без каких-то усилий с моей стороны держит форму и не требует времени на укладку. До этого ходила в дорогие салоны, последний мастер , делавший мне стрижку, считается очень крутым и известным не только у нас нас в городе, но тоже результат не только не порадовал, но сильно расстроил, так как стрижка хоть и была модной и стильной, но мне совершенно не шла и ,хуже всего, ее невозможно было уложить на моих непослушных волосах, просто замучилась с ней, не могла дождаться чтоб хоть как-то отросла. Работой Алексей очень довольна, стрижка мне идет, не требует усилий в укладке, при отрастании выглядит ухоженно два месяца и даже больше.
Работы Алексея можно посмотреть
https://www.instagram.com/alekspirojkov/

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
liliana00100 писал(а):
27 мар, 2021, 16:51
Добрый день! Может быть кто-то знает, куда ушла Юлия из Формулы Красоты у симола? В салоне "по традиции" никаких контактов не дают(((
Если вы о Юлии Поповой, то ее можно найти в Одноклассниках. Она работала в Диве на Острякова, сейчас вроде на Гоголя, мой муж у нее стрижется, у него должен быть ее номер телефона, если еще актуально, могу узнать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2021, 16:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2015, 20:38
Сообщения: 827
Репутация: 94
Прилетела дочка, попросила записать ее к хорошему парикмахеру, сделать стрижку. Ну, почитала тут, звоню в салон Н. Мерзловой. Мне отвечают, вы сначала перечислите аванс или занесите денюшку сами. Нефигасе, зазвездилась что-ли. Сколько лет живу на свете ни разу аванс в парикмахерской не просили. Ну,это я так, к слову))) Кстати, к А.Коваленко записалась без проблем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2021, 17:01 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2015, 20:24
Сообщения: 18926
Репутация: 2622
Таня-Татьяна писал(а):
14 июл, 2021, 16:59
Прилетела дочка, попросила записать ее к хорошему парикмахеру, сделать стрижку. Ну, почитала тут, звоню в салон Н. Мерзловой. Мне отвечают, вы сначала перечислите аванс или занесите денюшку сами. Нефигасе, зазвездилась что-ли. Сколько лет живу на свете ни разу аванс в парикмахерской не просили. Ну,это я так, к слову))) Кстати, к А.Коваленко записалась без проблем.
Ну наверное это связано с тем, что клиент может записаться и не прийти . Как наказать если не рублем . Поэтому я уже от многих слышу, что в косметологии тоже берут предоплату.

_________________
Для роста : Ресниц, Бровей - FEG /Feg - 750 руб Оригинал ! Карепрост (Careprost) - Оригинал ! - 750 руб !
Гель от Тараканов Advion Cockroach Gel США в наличии. 100% Результат !!!
ОП ШТОРЫ И ТЮЛИ С ПОШИВОМ : https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1360906
Телефон : + 7 978 72 37 145 (МТС) + 7 978 650 68 39 (Волна) - Звоните ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2021, 17:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 16:59
Сообщения: 2403
Репутация: 544

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Город Русских Моряков
А что значит: наказать? А если человек заболел или ещё что произошло? Поменялись планы или обстоятельства. Можно просто передумать, в конце концов. Это как-то слишком брать предоплату в салоне...У меня самой недавно так случилось. Прямо накануне визита к мастеру приступ почечный свалил с температурой. Спокойно отнеслись в салоне, перенесли визит на неделю. Кстати, в салоне Коваленко.

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2021, 18:03 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2015, 20:24
Сообщения: 18926
Репутация: 2622
Olivetti писал(а):
14 июл, 2021, 17:30
А что значит: наказать? А если человек заболел или ещё что произошло? Поменялись планы или обстоятельства. Можно просто передумать, в конце концов. Это как-то слишком брать предоплату в салоне...У меня самой недавно так случилось. Прямо накануне визита к мастеру приступ почечный свалил с температурой. Спокойно отнеслись в салоне, перенесли визит на неделю. Кстати, в салоне Коваленко.
Ну я считаю если заранее клиент предупредил то можно и вернуть предоплату . Ну , а если у человека запись и по времени клиент записан на 2-3 часа процедуры и не явился. И парикмахер получается теряет свои деньги . Поэтому я думаю, что это и связано именно с тем, что есть клиенты безоответственные поэтому они себя и подстраховуют.

_________________
Для роста : Ресниц, Бровей - FEG /Feg - 750 руб Оригинал ! Карепрост (Careprost) - Оригинал ! - 750 руб !
Гель от Тараканов Advion Cockroach Gel США в наличии. 100% Результат !!!
ОП ШТОРЫ И ТЮЛИ С ПОШИВОМ : https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1360906
Телефон : + 7 978 72 37 145 (МТС) + 7 978 650 68 39 (Волна) - Звоните ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2021, 18:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19528
Репутация: 6790

Откуда: ***
Olivetti писал(а):
Спокойно отнеслись в салоне, перенесли визит на неделю.
в силу уклада жизни, часто звоню, отменяю визиты. никогда не было претензий по этому поводу. больше 15 лет в одном салоне, у одного мастера стригусь. вроде это нормально, что у людей могут обстоятельства поменяться.
Belkin писал(а):
Ну , а если у человека запись и по времени клиент записан на 2-3 часа процедуры и не явился. И парикмахер получается теряет свои деньги .
ну как то раньше салоны справлялись с этим. и что значит заранее? сейчас в пробке совершенно неожиданно можно простоять пару часов.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2021, 20:29 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Запись по предоплате это дичь какая-то. Видимо, в этом салоне настолько часто выписываются клиенты, что таким образом салон хоть что-то зарабатывает )))

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Olivetti писал(а):
14 июл, 2021, 17:30
Прямо накануне визита к мастеру приступ почечный свалил с температурой. Спокойно отнеслись в салоне, перенесли визит на неделю. Кстати, в салоне Коваленко.
Потому что у них есть горячий список, куда записываешься, если надо срочно, в надежде, что кто-то случайно отменит свою предварительную запись!

П.с. кстати, я вспомнила, что на заре свой юности ходила стричься к таким двум братьям - один был очень большой, а второй поменьше, одного звали Коля, и фамилия у них была то ли Барановы, то ли Козловы)) Интересно, что сейчас с ними, давно ничего не слышно. Сейчас я вряд ли бы согласилась на стрижку опасной бритвой, но в 20 лет они мне оба очень нравились )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2021, 11:10 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2014, 10:42
Сообщения: 1436
Репутация: 353

Постоялец: Мамочки
Откуда: Город-герой
Обслуживаюсь в салоне Натали Мерзловой более 5 лет. К постоянным клиентам нет никаких вопросов. А вот если человек приходит в первый раз, берет процедуру на 2-3 часа, например подготовка к выпускному. Натали приглашает визажиста, а клиент не приходит, не звонит, не переносит визит. Как быть мастеру в этой ситуации? Её время и деньги, время и деньги визажиста? Поэтому при первом посещении и стали брать предоплату. У меня, как у постоянного клиента, уже хорошая скидка, Натали проводит много акций и программ для клиентов. Это не защита и не реклама. Человек пашет, как вол.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2021, 11:49 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2015, 20:38
Сообщения: 827
Репутация: 94
Галанина, мы заказали только стрижку, так что никаких трат с ее стороны не предусматривалось.Ну,да ладно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2021, 21:40 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг, 2011, 14:35
Сообщения: 954
Репутация: 100

Откуда: Севастополь
Добрый вечер! Кому интересно добавил новых работ viewtopic.php?f=51&t=980793&p=31549308#p31549308

_________________
Высококачественные стрижки в Севастополе +79788186967
Индивидуальное обучение мастеров
https://vk.com/id267038055


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4825 сообщений ]  На страницу Пред. 1188 189 190193 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB