Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1430 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 5658 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2020, 18:50 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Монопородная Выставка в г. Джанкое 13 сентября 2020 .
Эксперт Чайковская Ф.Р.
Алмаз Крыма Эми Чарминг (Vlaterfolg Forest Row + Shelpriz Dzheni of Dreams )-CW открытый класс +Кчк + Лучший Представитель Породы Противоположного пола!
Laif Spring Amulet of Love (Ashbryn Classic Dream +Laif Spring citric juice) - Юкчк, Лучший Юниор породы !!!!
Алмаз Крыма Хау бьютифул ши из (Алмаз Крыма Тимми + Алмаз Крыма Эми Чарминг )-ЮСС 2 место в классе юниоров .

Выставка ЧркФ -эксперт Чайковская Ф.Р.
Алмаз Крыма Ева (Lisja Staja Endless Success+Shelpriz Dzheni of Dreams)- Лучший Представитель Породы , Чемпион РКФ!!!

Ура!!! Мы как всегда:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2020, 19:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 12:21
Сообщения: 789
Репутация: 176
Какие вы молодцы!!! Поздравляем Вас и ваших собачуль)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2020, 14:19 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
F_energy
Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2020, 13:54 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Вот мы и вернулись с выставок из города Краснодара :)
Олаф - Laif Spring Amulet of Love закрыл Юного Чемпиона России!!! И даже лишних САС взял:)
Алмаз Крыма Ева -ЮСАС, САС.
Алмаз Крыма How beautiful she is (Персик) -Rcacib, CAC.
Алмаз Крыма Зария ( Филя)- CAC, RCAC.
В огромнейших конкуренциях наши собаки молодцы. Люблю всеми фибрами души

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Олаф и я
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


Персик и Ева
ИзображениеИзображение


Филя (Алмаз Крыма Зария)
ИзображениеИзображение


Моя трица - Олаф ,Ева и Персик
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2020, 17:08 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 12:21
Сообщения: 789
Репутация: 176
Красовчули-собачули)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2020, 20:19 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Олаф ( Laif Spring Amulet of Love) сегодня в г.Севастополе на сертифицированной выставке собак всех пород «Лазурный берег» ранга ЧРКФ в классе юниоров- Лучший Юниор, ЮЧРКФ, Лучший представитель Породы !
Бест юниоров -2 место .
Бест группы -2 место .
Спасибо заводчику Леонтьевой Н.В.
Хендлер Самариной Т. (сама я, к сожалению, пока не могу в ринг выходить, неожиданные проблемы с ногой).
Эксперт Пирогова И.Е.

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2020, 10:49 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
г.Новороссийск 3 октября 2020г.
"Мы к вам заехали на час..."
Итог:
Almaz KrymaHow beautiful she is (Персик)- ( Almaz Kryma Timmy +Almaz Kryma Amy charming) - класс открытый , 17мес.
эксперт Косарева О.- CW, САС, Лучший представитель породы, ЧФ.
эксперт Мамонтов Д.- CW, САС, Лучшая сука, ЧРКФ.
БИГ(бест) - 1 место!
Персик закрыла Чемпион России и снова Чемпион РКФ.

Almaz Kryma Eva ( Lisja Staja Endless Success+ Shelpriz Dzheni of Dreams) - класс юниоров
эксперт Косарева О.- ЮСАС, ЮЧФ .
эксперт Мамонтов Д. - рЮСАС.
Ева новоиспеченный ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Алмаз Крыма Хантер ( Almaz Kryma Timmy +Almaz Kryma Amy charming) - класс юниоров - 2 ЮСАС .
Закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.
Поздравляю владельцев!


На фото я с Персиком за 2 минуты до победы в Бесте
ИзображениеИзображение

Ну и на месте победителя. Best of Group - 1место!
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 26 секунд:
На этот год все важные и значимые титулы мы завершили . Можно выдохнуть и остановиться в выставках.Ну разве что запишемся на выставки чисто чтобы потусить в хорошей комнании:)) А так , на сегодняшний день,не смотря на то,что девочки мои закрывались не с марта как планировали,а с июля,они выполнили норму и перевыполнили ее с легкостью и гордостью!

Персик (17мес сейчас)- Almaz Kryma How beautiful she is( f/Almaz Kryma Timmy +m/Almaz Kryma Amy charming) :
Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ 2 раза , ЮКЧК , ЮСС, Чемпион России, Чемпион РКФ.

Ева - Almaz Kryma Eva ( Lisja Staja Endless Success+ Shelpriz Dzheni of Dreams):
Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ 2 раза, Чемпион РКФ, САС.

О,лав, мой сладкий замечательный Олаф -Laif Spring Amulet of Love (f. Ashbryn Classic Dream +m.Laif Spring Citric Juice):
Юный Чемпион России, 2 раза Юный Чемпион РКФ.
Ну для взрослых титулов он еще мал,возраст не позволяет туда еще записываться . Теперь ему пока есть время повзрослеть, одеться, обзавестись щеночками (правда вязать его с кем попало не будем, не чего своих шикарных кобелей раздавать направо и налево) и потом снова по рингам!

Ну в общем-то есть чем мне гордиться:))


Раз пока у нас появилось свободное время ,мы решили собрать традиционнную корги-встречу!!!

11 октября в 12.00 встречаемся. Место в лс напишу всем желающим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 15:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 12:21
Сообщения: 789
Репутация: 176
Поздравляю с победами!!! Дальнейших Вам побед)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 19:06 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Люди, кто корги потерял на Горпищенко???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 16:13 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2011, 18:04
Сообщения: 7196
Репутация: 1410
Подскажите пожалуйста, сколько может стоить щенок без документов? Дети просят,а я не знаю потяну ли...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 8:39 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Mamina4ka
я могу написать сколько стоят документы - 400р за щенка+1500р племпакет. Вот и вычтите от цены эти документы, именно на эту сумму станет дешевле щенок


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2020, 12:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2009, 18:55
Сообщения: 2839
Репутация: 454

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
У нас с dobermann пополнение )))
7 октября на три коржика в мире стало больше, у нас чудесные мальчишка и девчонки. Рыже-белого окраса, хвостики купированы. Одна из девочек будет предлагаться. К переезду будет готова в декабре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2020, 12:47 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
SlyFox
Поздравления от папы Нотти и меня:)) Растите здоровенькими и счастливыми на радость нам всем!

А у нас тоже есть новости.
Олаф (Laif Spring Amulet of Love) сегодня стал отцом 6 щенков рыже-белых. Правда на продажу нет щенков, все под бронью,люди за ранее на словах бронировали и долго ждали их появление. Но ведь так хочется похвастаться с миром этой новостью о его отцовстве:))
Олаф открыт для вязок,но пока приемущественно с собаками питомника Алмаз Крыма и с друзьями питомника . Нет желания разбазаривать крови направо и налево
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 21 час 19 секунд:
Наши осенние денёчки . На фото я , мои дети и Олаф с Персиком.
Фотограф Галдецкая Мира.
ИзображениеИзображение


Дима с Персиком
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 10:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2010, 21:23
Сообщения: 1565
Репутация: 221

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте Подскажите питомники, где можно купить щенка

_________________
https://www.instagram.com/daria_rassh/
https://vk.com/daria_rassh


Путешествуем по Крыму 💞 #Travelcrimea4x4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2020, 20:48 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 июл, 2014, 19:17
Сообщения: 142
Репутация: 1
Друзья, что можете сказать о заводчице Леси Россинской? Были какие то проблемы с щенками, купленными у неё?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2020, 19:47 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Продается щенок сука рыже-белая ,хвост купирован(папа Нотти). Готова к переезду. Кому интересно звоните +79788004944



А это наша Мэгги (Алмаз Крыма Магнолия , дочка Нотти и Эми) 9 мес
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Не много Олафа в неформальной обстановке,то есть дома:))
Изображение


Последний раз редактировалось dobermann 24 дек, 2020, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 15:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:13
Сообщения: 2825
Репутация: 135
Рождественский подарок или наши малыши «У» - помет с очень интересным происхождением и Linebreeding
3 - 3 LV LT EE RU UA CH Vikingas Rudens Legendos (N/B) http://www.pedigreedatabase.com/pembrok ... y-vals-uma
Доступны к предварительному резерву 2 кобеля куцехвостых и один с купированным хвостиком.
Отец: ARCHIE GOODWIN AMBERYN (Donaway’s Orange Pop * Tuja Medaus Lietus)
Чемпион России,
Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии. Dog hair length ( Fluffy) - SL
Мать : MADAM BEAUTY IZ RODNIKOV (N/B) Мать CH RUS,
КЧК, Dog hair length ( Fluffy) - SS- free
(F:Jaromir Jagr z Piashchotnai Zorki (N/B)&M:HITROVANKA HUNNY IZ RODNIKOV)
Изображение radikal jpg

_________________
Eсли люди ждут от меня чего-то большего чем я могу им предложить, это их ошибка, а не моя вина...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2020, 11:26 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Вот такая куколка от Нотти. Уехала в Москву .
Изображение [URL=https://radikalno.ru/]радикал[/]


Последний раз редактировалось dobermann 06 янв, 2021, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2021, 0:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 сен, 2019, 22:14
Сообщения: 27
Репутация: 82

Откуда: Севастополь
dobermann писал(а):
Когда-то давно мне одна знакомая сказала,что наши Крымские собаки никогда не будут конкурентами материковсим собакам,мол там лучше ...Ну что я могу ответить:) - Мои собаки везде конкуренты и в Крыму и на материке.И конкуренции огромные всегда!
У Вас ОЧЕНЬ красивые корги!!!!! Я их обожаю!!!!
Помните меня? Я Миша, очень люблю ЭТУ породу! И про выставки с участием корги тут спрашивал раньше) У нас в Камышовой я всех коржиков знал по именам и в лицо))
dobermann писал(а):
Но при этом не надо забывать про ЛЮБОВЬ! Без нее ни как!!!
Это точно вы говорите!
У меня любовь к животным выросла в то, что я после окончания школы решил учиться на грумера! И в ноябре закончил очные курсы 70 часов, у мастера из Новосибирска. Получил Сертификат. В феврале начну следующие, а летом запланированы курсы в Питере!
Теперь я не просто любуюсь своими ЛЮБИМЫМИ "коржиками", но и готов предложить Вам и всем желающим с этой породой свои услуги ГРУМЕРА - весь комплекс услуг по ЭТОЙ породе, с выездом на дом к заказчикам. У меня есть ВСЕ профессиональные инструменты для груминга, спасибо маме. Она купила ВСЁ, что должно быть у мастера (немецкую машинку Mozer, набор ножниц прямых, филировочных и закругленных, набор расчесок и пуходёрок, тример двусторонний и многое другое, и даже шампунь и бальзам для животных профессиональный, немецкой марки Wahl) . Курсы я проходил уже со своими инструментами и работаю ими! Мне ОЧЕНЬ нравится!

Если хотите - обращайтесь, я буду очень рад поработать с вельш-корги и выполнить весь комплекс ухода за шерстью для своей ЛЮБИМОЙ породы! :) По цене это не как в салоне, а всего 500 рублей, я еще студент. Но по качеству моей работы - результат будет совсем не хуже! Звоните + 7 97 87 87 63 83 или в Whatsapр на этот номер, МИША. Я очень рад, что окончил курсы и могу заниматься любимым делом. Ну а "коржиков" всегда обожал! Если смогу для своей любимой породы тоже применить знания и красоту поддержать, процедуры по качественному уходу за шерстью сделать - буду ОЧЕНЬ РАД!!
Обращайтесь в Вотсап или звоните. С Новым Годом Вас и всю большую семью с хвостиками :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2021, 17:30 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Грум
А я вас не помню. Очень за вас рада. Да вот только корги не нужны ни ножницы ,не машинка Mozer ,тк это не грумерская порода! После горе- грумеров не знаем как со стыда не сгореть на выставках, когда корги то штаны подстригут, то грудь обшкубаютто косметику не подходящую нанесут! Так что мы предпочитаем своих собак и собак нашего разведения сами в порядок приводить и тоже совершенно не дорого:) Но вы Миша, молодец! Умничка ,что идете к цели и стремитесь к новым знаниям ,это похвально.Ведь все с чего-то начинали, не Боги горшки обжигали.Удачи!


А у нас рождественское пополнение от Олафа и Молли - 6 щенков . Свободна 1 сука рыже-белая .Потом щенков в марте ожидаем от Евы.Готовы к переезду будут к 8 марта примерно


Последний раз редактировалось dobermann 10 янв, 2021, 17:07, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 2:16 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 11:37
Сообщения: 13197
Репутация: 2222

Постоялец: Посиделки
dobermann писал(а):
а не просто видео потом по тихому выставляла . Но опять же я не собираюсь лезть туда куда меня не звали (
Я то видео не снимала) а автор снимал и ругался конечно... Просто я к тому, что многие активно разводят животных, а куда и к кому они попадают, многие вообще ни сном, ни духом. А многим и пофиг деньги заработали и ладно (это я ни про кого конкретного не пишу)
dobermann писал(а):
А с чего вы взяли,что этому парню кто-то продал щенка? Это его щенок ,рожденный в его доме , на сколько знаю
Ну так и первая собака ж откуда то взялась, не из воздуха ж щенок материализовался) значит и с первой собакой так же обстояли дела...

Но это уже не важно, зашла просто посмотреть фотки щенков

_________________
Aroma-zone - всё самое натуральное, эфирные, растительные масла, хна, гидролаты, косметические активы, шампуни и др!
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=606281


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 11:01 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
[MiLaNa]
Это вы еще не видели как к собакам на выставкам некоторые относятся... И бьют, и орут и явно любовью там и не пахнет ! Да, без слез и агрессии на это смотреть невозможно .И я может вас удивлю, но 80% щеночков,это выходцы обычных разведенцев, и любви там уж точно ни какой нет, едят картофельные очистки, спят в г...не, с кучей блох и глистов и сидят по клеткам и человеческой ласки то не знают, знают только ремень и страх с рождения. Именно такие щенки и продаются ПОДЕШЕВЛЕ(брак сейчас в учет не беру!). Но тк многие не понимают, почему стоят щенки по разному и им важно съэкономить,то и получают потом заморышей трусливых и поддерживают разведенцев на дальнейшее размножение .И самое печальное,что именно они то и тоже дальше начинают вязать своих выращенных собак ,они же деньги за нее отдали - петля есть,значит надо вязать:(( Для меня это больная тема,я очень агрессивно на нее реагируют,тк понимаю,что один в поле не воин....Пусть это на их совести будет! Но я всегда говорю одно:"Вы должны к животным относиться ТАК, КАК хотели бы чтобы К ВАМ относились, если бы вы были животным". Ну а разведение без знаний генетики, ветеринарии и многих других факторов -это вообще утопия и вред сплошной .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2021, 17:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 сен, 2019, 22:14
Сообщения: 27
Репутация: 82

Откуда: Севастополь
dobermann
да, я знаю, что эту породу НЕ стригут! Я писал про комплекс ухода за шерстью. Чтобы корги были такими красавчиками, за их шерстью тоже нужен уход и это не стрижка. Странно, что какие то грумеры корги постригли!
dobermann писал(а):
Но вы Миша, молодец! Умничка ,что идете к цели и стремитесь к новым знаниям ,это похвально.Ведь все с чего-то начинали, не Боги горшки обжигали.Удачи!
Спасибо :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 1:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 11:37
Сообщения: 13197
Репутация: 2222

Постоялец: Посиделки
dobermann
Да, печально, что у нас нет культуры разведения животных) Одно знаю, что если решусь на корги, то только у вас))

_________________
Aroma-zone - всё самое натуральное, эфирные, растительные масла, хна, гидролаты, косметические активы, шампуни и др!
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=606281


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 23:06 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
[MiLaNa]
ну так тоже нельзя сказать- нет культуры разведения .Она есть,но дальше каждый сам делает как ему хочется .... Контроля нет. Лично для меня дикость когда и на детей орут и бьют ремнем.Я категорически против таких методов ,а кто-то за . Я часто отказываю в вязках непойми кому ,но они идут и ищут в соседнем подъезде горе-трахунчика и им вяжут все равно. А тому кобелю наплевать в каких условия будут расти его щенки (не говорю уж о качестве самого кобеля),им главное бабки получить и писю пристроить:((
Но хороших заводчиков много,просто большинство то ищет у себя за домом и чтобы подешевле ...А так не бывает


п.с. Кому интересно добавляйтесь ко мне в ВК, Инстаграм и ФБ. Там всегда много фото,видео ....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1430 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 5658 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: РВ и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB