Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.5°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1080 сообщений ]  На страницу 1 2 344 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 10:45 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
Изображение
Чем хороша диета Дюкана:
  1. 1.Белковые продукты можно есть когда угодно, в любых количествах (постное мясо и ветчину, яйца, любую рыбу и морепродукты, обезжиренные молочные продукты
    2.Вы видите результат уже в первые дни диеты
    3.Вы быстро сбрасываете вес
    4.Вы худеете за счет жира, сохраняя мышечную массу
    5.Улучшается состояние кожи, ногтей и волос
    6.Диета позволяет не только сбросить вес, но и удержать полученный результат
Этапы диеты
Диета состоит из 4-х этапов: «Атака», «Круиз», «Консолидация» и «Стабилизация». Продолжительность первых трех этапов зависит от веса, который вы хотите сбросить. Последний этап — «Стабилизация», это образ жизни, при котором соблюдая несколько простых рекомендаций вы сможете сохранять достигнутый результат.

На первом этапе можно есть только белковые продукты. С каждым следующим этапом ваш рацион будет расширяться. На втором этапе вы сможете есть овощи. На третьем — добавляется один фрукт и кусочек твердого сыра в день, кроме того, на данном этапе вы сможете периодически устраивать «праздник желудка» и есть крахмалосодержащие продукты. На четвертом этапе вы возвращаетесь к нормальному режиму питания.
Полностью исключить любое масло, жир и майонез
Изображение
Одно из важных правил диеты — полностью исключить любое масло, жир и майонез. Готовьте без масла на сковороде с антипригарным покрытием, варите продукты, запекайте их в духовке, используйте микроволновку, пароварку и гриль. Заправляйте салаты не майонезом или растительным маслом, а лимонным соком.

Овсяные отруби!
20 грн Овсяные отруби Во время диеты, а также после ее окончания важно каждый день употреблять овсяные отруби (вы можете заказать их на нашем сайте). Они заменят вам один полноценный прием пищи, подарят чувство насыщения, будут способствовать снижению уровня холестерина, помогут избежать запоров. Из отрубей можно выпекать домашний хлеб, готовить десерты, варить кашу, принимать их с обезжиренным кефиром.

Другие правила, которые нужно соблюдать на любом этапе диеты:
Изображение
Пить по 2 литра чистой воды в день
Ходить пешком по 30 мин. в день
Отказаться от лифта

От некоторых продуктов лучше воздержаться на любых этапах диеты:
Продукты, от которых лучше воздержаться на любых этапах диеты:
Изображение
  • Алкоголь
    Сахар
    Жареный картофель
    Фрукты с высоким содержанием сахара: бананы, вишни, черешни, виноград, инжир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 11:50 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
Знайка писал(а):
ДИЕТА П.ДЮКАНА
Сажаем почки вместе!!!
Необходимо знать, что этот рацион перенасыщает организм белком, идёт закисление организма и сильнейший удар по почкам.Тем более - мы почти полностью лишаем организм углеводов - главного "топлива" для физических нагрузок.
Так что с этой диетой необходима крайняя осторожность, особенно на первых двух этапах. Людям со слабыми почками она КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНА. Организму необходимо сбалансированное питание. Хотите похудеть - три условия:
1. Полный отказ от алкоголя.
2. Раздельное питание (белки отдельно от углеводов)
3. Не есть после 18 часов.
Немного помедленнее, чем по Дюкану, но минус 8-10 кг в месяц, (при поставке в организм всех необходимых веществ и микроэлементов) обеспечено (проверено на личном опыте как диетой Дюкана так и второй методикой).

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 12:14 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3832
Репутация: 1304
Похудеть можно если сильно хочешь. Все диеты это бред. Главное- меньше жрать!!! Посмотрите на коров, а ведь они едят одно сено, просто всё время.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 13:31 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
Множество есть сторонников и наоборот критиков той или иной диеты!
Данная тема создана исключительно для сторонников этого образа питания, т.е. для позитивного общения!
Существует масса других тем, для других диет.

Продолжаем...

Первый этап: «Атака»
Этот этап позволяет быстро увидеть первые результаты диеты.
На этапе «Атака» следует съедать 1,5 ст. ложки овсяных отрубей в день.
Ваша пища на данном этапе — белковые продукты с низким содержанием жиров и углеводов. Такие продукты можно есть в любое время, в любых количествах, как во время атаки, так и на любом другом этапе диеты:
Телятина нежирная
Белое мясо птицы: курица, индейка, перепел, цесарка (без шкурки)
Ветчина постная, до 4%
Печень говяжья и куриная, почки
Язык телячий и говяжий (передняя часть)
Мясо кролика
Рыба любая
Морепродукты: креветки, кальмары, мидии и т.п.
Раки
Икра без масла
Кефир обезжиренный, 0,5%
Творог обезжиренный, 0%
Творог жидкий, обезжиренный, 0%
Молоко обезжиренное, 0%
Соевый сыр «Тофу»

Следующие белковые продукты можно съедать в ограниченных количествах:
Яйца куриные, не более 2 желтков в день, белок без ограничений
Крабовые палочки, не более 8 шт. в день

Также на любом этапе диеты можно использовать продукты, которые, не являясь белковыми, содержат минимум жиров и углеводов, либо не содержат их вовсе:
Чай черный, зеленый, травяной
Кофе растворимый и заварной
Кока-кола лайт и пепси-кола лайт
Заменители сахара (кроме фруктозы, глюкозы и сорбита)
Какао с низким содержанием жира, до 14%, 1 ч.л. в сутки
Кукурузный крахмал, не более 1 ст.л. в сутки
Молоко сухое, обезжиренное, 1,5%, не более 3 ст.л. в сутки
Пшеничные отруби, не более 1 ст. л. в сутки
Ароматизаторы пищевые
Разрыхлитель теста
Желатин
Бульонные кубики обезжиренные
Лук (не более 1,5 луковицы в день)
Лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт)
Петрушка
Тмин
Уксус
Горчица, в умеренных количествах
Соль, в умеренных количествах
Ваниль
Корица
Жевательная резинка без сахара

Второй этап: «Круиз»
Первый этап: Атака
Именно по итогам этапа «Круиз» вы достигнете желаемого веса. На этом этапе вы чередуете белковые дни с белково-овощными. Один день чисто белковый, следующий — белки с овощами.
На этапе «Круиз» следует употреблять 2 ст. ложки овсяных отрубей в день.
Количество овощей не ограничивается, как и белковых продуктов.
Запрещены: картофель, все виды круп и макаронных изделий, горох, кукуруза, фасоль (не стручковая), оливки/маслины, авокадо, бобы, чечевица.

Третий этап: «Консолидация»
Первый этап: Атака
Этап «Консолидация» предназначен для закрепления достигнутого веса. Продолжительность этого этапа определяется по формуле: 10 дней на каждый сброшенный килограмм веса. Например, если вы сбросили 12 кг веса, то продолжительность этого этапа для вас составит 120 дней.
Потребление овсяных отрубей увеличивается до 2,5 ст. ложек в день.
На этом этапе вы можете добавить в свой рацион:
Один фрукт в день
Один кусочек сыра в день весом 40 г, (но избегайте сыра с плесенью, мягкого сыра и сыра из козьего молока), старайтесь не есть сыры выше 40% жирности
Несколько раз в неделю вы можете есть неограниченное количество ягненка, жареной свинины и бекон
Под одним фруктом в день понимается средних размеров яблоко, или груша, 200-граммовая чашка ягод, один ломтик дыни, или арбуза и т.п. На данном этапе вы можете есть любые фрукты за исключением тех, которые содержат слишком много сахара: бананы, вишни, черешни, виноград, инжир.
На фазе «Консолидация» появляются два очень приятных нововведения — это порция крахмалосодержащих продуктов и «праздник желудка». Разделите количество дней третьего этапа пополам. На протяжении первой части, вы будете иметь право на одну порцию крахмалосодержащих продуктов в неделю и один «праздник желудка», во второй части — две порции крахмалистых и два «праздника желудка».
Примеры крахмалосодержащих продуктов:
Картофель, 1–2 шт, запеченный в духовке вместе с кожурой, или в фольге
Рис, не более 125 г
Макароны
Гречка
«Праздник желудка» — это один прием пищи в течение которого вы можете есть все, что угодно. Количество пищи ограничивается одной порцией первого, одной порцией второго и одной порцией десерта. По количеству еды — ориентируйтесь на средние размеры порций в кафе и ресторанах.
Один день должен быть чисто белковым, лучше всего, если вы заранее решите для себя какой это будет день. Пьер Дюкан рекомендует сделать белковым днем четверг.

Четвертый этап: «Стабилизация»
Первый этап: Атака
Диета позади, вы уже закрепили нужный вам вес, время переходить к нормальному режиму питания. К этому моменту изменились ваши пищевые привычки, вы многое узнали о том, какие продукты не представляют опасности для вашего веса, а также понимаете потребление каких продуктов следует контролировать.
Теперь вы можете есть все что угодно, при этом помните о том, чему научила вас диета — не увлекайтесь чрезмерно сладкими и мучными продуктами, сохраните в своем рационе достаточное количество мяса и овощей.
Чтобы удержать полученный результат, продолжайте соблюдать несколько простых правил:
Ешьте 3 ст. л. овсяных отрубей каждый день
Соблюдайте «белковый четверг»
Пейте воду
Ходите пешком
Откажитесь от лифта
И помните: спорт и движение — ваши лучшие союзники в борьбе с лишним весом. Чем больше активности, тем меньше ограничений того, что вы едите и когда вы едите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 14:27 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3832
Репутация: 1304
Знайка писал(а):
Множество есть сторонников и наоборот критиков той или иной диеты!
Данная тема создана исключительно для сторонников этого образа питания, т.е. для позитивного общения!
Извините тогда. Ну какой может быть позитив если человек жирный и ему надо похудеть? ЭТо ж проблема что пц.
Поэтому повторюсь, если будешь есть сколько хочешь чего угодно, от нежирного мяса, до гречки, или апельсин, не только не похудеешь а станешь ещё жирнее.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 14:37 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
Мартиньян
Почему сразу жирный? Может быть с избыточным весом был когда то, а теперь спокойненько соответствует стандарту благодаря этому образу жизни и здоровый! С отличным самочувствием!
Конечно же есть всё подряд нельзя, в перемешку съедая не раздельно!
Или тоже одна из ошибок, многие держатся-держатся на жёстких диетах или на моно-диетах, типа гречневой.
Худеют...а потом бац!!!! Открыли холодильник и...остальное как в тумане!
Не только вес предыдущий естественно вернётся, но и друзей с собой приведёт!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Мартиньян писал(а):
Ну какой может быть позитив если человек жирный и ему надо похудеть? ЭТо ж проблема что пц.
Вот и хочется чтобы на форуме была некая группа единомышлеников, тем самым мотивируя остальных "толстяков" хоть к каким то действиям!!!
А так сообща поможем и подскажем! Результатами или рецептами из рациона!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 14:44 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
Знайка писал(а):
А так сообща поможем и подскажем!
Вот я и подсказываю: диета Дюкана опасна для почек!!!

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 15:00 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
vodolaz
Это лично Ваше мнение, как сторонника других методов.
Вся методика подразумевает под собой питание не только белком, а и растительной пищей плюс углеводы в виде отрубей, кстати оочень полезных для организма! Ежедневно!
Достаточно почитать отзывы на других массовых форумах по здоровью!
Но в любом случае спасибо за ваше мнение.

Я лишь пишу о том что помогло мне и другим.И продолжает помогать.
У каждого свой подход и свои диеты!
Главное чтобы помогало и результат был стабильным!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 15:40 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг, 2010, 14:49
Сообщения: 434
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
Я перепробовала кучу диет - самая большая беда для меня, что на всех диетах я постоянно хочу есть!!! Я думать ни о чем не могу другом, впадаю в депрессию... Особенно сильно у меня просыпается аппетит от яблок и обезжиренного кефира (видимо из-за кислоты), а эти продукты основа большинства диет. Дюканю с начала августа. За август и сентябрь сбросила 9 кг и решила перейти на 3 этап - стабилизация. При росте 170 см. сейчас вешу 65 кг. За четыре недели стабилизации вес пока не набираю, хотя в чем-то и нарушаю Дюкановские запреты :confused:
Во время первого и второго этапа я готовила блинчики из овсяных отрубей Нордик и обезжиренного творога, если пару дней не есть хлеба вообще, то разрешенные блинчики кажутся очень вкусными. Т.к. на третьем этапе можно 2 кусочка зернового хлеба в день, то я заменила отруби на растительную клетчатку (утром и вечером по 1 чайной ложке).
Высказываю свое личное мнение о + и - диеты.
Плюсы:
-Можно кушать когда хочется
-Относительно большой выбор продуктов
-Быстрая потеря веса на этапе "Атака" заряжает оптимизмом
-После двух месяцев диеты у меня поменялись вкусовые предпочтения. Я редко хочу всякие вредности типа пиццы, пирожных, вареной колбасы. Для меня сейчас бутербродик из отрубного хлеба с кусочком сыра верх наслаждения в еде. Конфеты, торты и пирожные мне кажутся очень сладкими.
-Так как много мяса и рыбы не съешь, то у меня уменьшился объем желудка и теперь я наедаюсь гораздо меньшими порциями.
Минусы:
-Многие пишут в отзывах, что лезут волосы. Меня тоже постигла эта участь, при том, что с первого дня диеты я принимала витамины. Возможно это сезонное, у меня и раньше осенью такое было.
-Вне дома сложно придерживаться данной диеты. Находясь в командировке, я поняла, что найти в общепите чисто белковое блюдо крайне сложно.
-Диета дорогая, т.к. мясо и молочка у нас "золотые" по цене.
-Через пару недель диеты у меня начались жуткие головные боли. Порывшись в интернете, я поняла что это из-за дефицита глюкозы. Как только я добавила в свой рацион одну галету Нордик в день или 2 печенья Бельвита, головные боли у меня прошли. Кстати, я работник умственного труда. Возможно это из-за этого...
-Алкоголь под запретом. Но я себе позволяла красное сухое вино, надо же как-то стресс снимать :beer:
-Сложно приучиться готовить овощные салаты без привычной заправки (масло, сметана или майонез). Я сейчас добавляю немного соевого соуса или неострой горчицы.

Рекомендую данную диету здоровым людям, т.к. есть нагрузка на почки. Для тех, кто пишет, что есть одно лишь мясо вредно, скажу что Дюкан в данной диете не призывает есть одно мясо. Можно вообще обойтись без мяса, заменив его рыбой и молочными обезжиренными продуктами.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
vodolaz
Ну вот как в наше время можно не есть после 18-00!!! Я работаю в офисе, где постоянно заходят посетители и коллеги, я не могу позволить себе есть 5 раз в день у всех на глазах отварную курицу или салат. Максимум чай или кофе выпить. Ухожу из дома в 7-30, прихожу домой в 19-00. При том что предыдущий прием пищи у меня был в обеденный перерыв (с 13 до 14), я еще и без ужина должна остаться. Здравствуй гастроэнтеролог и язва желудка! Иногда, когда на работе "запара" я и без обеда остаюсь. И я думаю, что та же проблема и у большинства нашего населения... У нас как правило нет отдельных комнат для приема пищи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 15:58 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
Donna Roza
Спасибо огромное Вам за отзыв!
Я уже думала что я одна в нашем городе...

Итак пожалуй теперь пришло время рассказать о себе и мне.

- На диете Дюкана я с начала лета. Ушло 17 кг и сейчас я на этапе "круиз".
До неё перепробовала массу диет, но всё было не то, т.к. либо оочень хотелось есть, либо то что нужно было есть уже просто не лезло в рот при виде на это блюдо!
- я мясоед, по-натуре и мне стартанулось легко, а потерянные кг придали только силы! Понятно что в первую очередь уходит вода, но всё равно приятно когда что то уходит из организма в виде лишних граммов-килограммов!
- были трудности с покупкой именно овсянных отрубей! Сначала заказывала через Интернет, но потом в Метро увидела овсянные отруби Nordic! Счастья есть!
- Открыла для себя массу вкусных рецептов, таких как запеканки, сырники, маффины, и различные вкусные блюда из мяса, птицы и рыбы в сочетании с овощами!
- Открыла для себя новую утварь - сковорода гриль и дивайс - мультиварку!Просто супер вещи для хозяек!

Очень надеюсь что тема будет живой и будет содержать в себе полезную инфу, хотя бы по рецептам!
Вот для себя на прошлой недели, я к примеру, нашла новый рецепт приготовления оочень вкусной 3 % жирности сметаны!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Только вот в нашем городе никак не найду где может продаваться лапша Ширатаки! Которую можно! Хочется уже иногда "макарошки по-флотски" :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 16:19 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг, 2010, 14:49
Сообщения: 434
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
Я тоже не сразу нашла отруби, но в Сильпо также есть Нордик. Купила керамическую сковородку - на ней можно готовить практически без масла. Лапшу я тоже нигде не видела... Вам успехов в достижении поставленной цели, -17 кг это очень хороший результат, Вы молодец!
Кстати, еще один стимул для тех кто хочет похудеть: несмотря на то, что до диеты я не была толстой (в нашем понимании "полненькая"), скинув 9 кг мне стало гораздо легче двигаться!!! Я перестала ездить на работу на машине - еду на троллейбусе и дальше иду пешком. Раньше, после работы я была такая уставшая, что у меня совершенно не было сил на домашние дела и занятия с ребенком. А оказывается, что сбросив лишний вес я стала себя лучше чувствовать, иногда мне кажется что я не иду, а лечу! :up:
Хотя, если так подумать, то с сумкой весом 9 кг, да еще и на каблуках, я бы далеко не убежала... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 16:27 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
Donna Roza писал(а):
Хотя, если так подумать, то с сумкой весом 9 кг, да еще и на каблуках, я бы далеко не убежала...
Во-во... И я постоянно думаю что с прошлым своим весом "Как я могла ходить и даже бегать? Считай с мешком груза - постоянно"

Сейчас вес уходит, но уже не так быстро как раньше. Но радует то что хоть сползает. Очень хочу к Новому году сбросить ещё несколько кг.
Donna Roza Вы правильно подметили насчёт работы и еды! Прямо в точку! Я сейчас на работу или запеканку беру или блинчик с солёной рыбкой или отварной курочкой! Вкусно и сытно, а главное полезно.
Чай люблю травянной и кофе натуральный, сахарозаменителями не пользуюсь. К натуральному привыкла, вкусовые предпочтения поменялись и сладкий чай кажется просто беее :x
А вот не сладкий чай очень ароматный и вкусный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 16:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
vodolaz писал(а):
1. Полный отказ от алкоголя.
2. Раздельное питание (белки отдельно от углеводов)
3. Не есть после 18 часов.
Немного помедленнее, чем по Дюкану, но минус 8-10 кг в месяц, (при поставке в организм всех необходимых веществ и микроэлементов) обеспечено (проверено на личном опыте как диетой Дюкана так и второй методикой).
100% !!!!!!
Но, это при условии, если все органы здоровые и не дают сбой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 16:51 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
Вот табличка по этапам, я нашла её на ресурсе посвящённом этой диете.
Но мне кажется что всё индивидуально!
Изображение

К примеру я на этапе круиз получается больше чем обычно.
В любом случае рассчитать вес и получить больше информации можно на сайте http://www.dukandiet.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 19:31 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3832
Репутация: 1304
Не верю всё равно. повесте фотки чтоли можно с закрытыми лицами.
вот эта таблица больше похожа на правду.
5кг -67 дней вполне реально.А ещё как вы считаете?
Первые 3 кг сброса веса я не считаю вообще, т.к это не жир.
Скажем если худею со 100 кг, то ушедшие кг считаю со 100-3 то есть с 97 кг.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 20:33 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
Мартиньян писал(а):
Первые 3 кг сброса веса я не считаю вообще, т.к это не жир.

Даже не 3, а 4-5 кг.

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 20:38 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
Мартиньян писал(а):
Не верю всё равно. повесте фотки чтоли можно с закрытыми лицами.
Не не покажу.... Ещё страшная, на лань не похожая!
Да и первой фотки "ДО" нету, только в компаниях, где за всеми пряталась, что б не видать.Только лицо торчало, а если лицо замазать, то что тогда казать...
Но было больше 100 кг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 20:41 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
queen163 писал(а):
vodolaz писал(а):
1. Полный отказ от алкоголя.
2. Раздельное питание (белки отдельно от углеводов)
3. Не есть после 18 часов.
...
100% !!!!!!
Но, это при условии, если все органы здоровые и не дают сбой.
Забыл 4-й пункт - по возможности пользоваться по максимуму оливковым маслом, подсолнечное и сливочное - минимизировать.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мартиньян писал(а):
Не верю всё равно.
Зря. Лично поверял - 21 день - минус 10 кг. Но потом почки обиделись на такое отношение к организму и всё со временем вернулось, причём с друзьями))))

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 20:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
vodolaz писал(а):
со временем вернулось, причём с друзьями))))
Хто с друзьями?, почки? :mrgreen: :shock:
Самая лучшая диета- это спорт и секс :confused:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 20:54 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
queen163 писал(а):
Хто с друзьями? Почки?
Не, пептиды жировые)))))

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 20:55 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7696
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
тааак! я поняла что это то что мне нужно!
хочу сбросить 20 кг и снова носить мини))
для 1 этапа "атака" уже подобрала себе продукты:


Раки (!!! жаль пива нельзя)
Икра без масла ( я завсегда её без масла столовой ложкой кушаю)
Крабовые палочки, не более 8 шт. в день ( правильно что не больше а то очень полезный продукт. может быть перенасыщение витаминами)
Кофе растворимый ( конечно бодрить то себя чем-то нужно. поэтому ароматный кофе то что нужно)
Кока-кола лайт и пепси-кола лайт ( полностью согласна! напитки лайт неотъемлемая чать здорового и правильного питания. ведь что бы быть "лайт" нужно и пить "лайт")
Заменители сахара (кроме фруктозы, глюкозы и сорбита) ( поняла! фруктоза и глюкоза вредны и не полезны. а вот заменитель сахара в таблеточках самый оптимальный вариант)
Кукурузный крахмал, не более 1 ст.л. в сутки ( главное вовремя остановиться!)
Пшеничные отруби, не более 1 ст. л. в сутки тоже , главное не пеересть такой вкуснятины
Ароматизаторы пищевые ( ну это прямо деликатес)
Разрыхлитель теста ( тоже главное не пережрать , а то сильно поправишься)
Желатин ( если делать желе из ароматизатора , разрыхлителя и желатина то на торты вообще тянут не будет! и волосы будут расти как у лошади. отличная весчь)
Бульонные кубики обезжиренные ( а вот это если посыпать разрешенным нежирным какао то вполне сойдет за конфеты. и опять же!!! сплошь витамины, минералы и белки!)
Горчица, в умеренных количествах ( повторюсь! главное не пережрать! лучше просите близких вовремя остановить а то кол-во не станет неумеренным)
и самое мое любимое!!!!! -Жевательная резинка без сахара!!

Как думаете у меня получиться ? :)
диета Дюкана, как я поняла, это просто панацея для тех у кого размер больше 46-го!

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 20:57 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
vodolaz писал(а):
queen163 писал(а):
Хто с друзьями?
Не, пептиды жировые)))))
Да, вот, им тяжело сказать "прощай". :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 20:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3832
Репутация: 1304
queen163 писал(а):
vodolaz писал(а):
со временем вернулось, причём с друзьями))))
Хто с друзьями?, почки? :mrgreen: :shock:
Самая лучшая диета- это спорт и секс :confused:
Нет, это только в помощь.
Если есть всё подряд и сколько и когда захочешь разжиреешь даже если дни и ночи напролёт заниматся тем и другим.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 21:56 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 13:20
Сообщения: 86
Репутация: 27

Откуда: Севастополь.
Спасибо за юмор! Бодрит!
Видимо такие обычные ежидневные продукты, как майонез,чипсы, хотдоги, пица, пиво, маргарин (сорри масло), жареные свиные рёбрышки, намного вкуснее и полезнее!
От них же не поправляются если в меру и по чуть-чуть.
Правда?
А про спорт я уже писала, спорт должен быть, т.к. это не отъемлемая часть любой диеты и конечно же не шахматы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТА П.ДЮКАНА
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2013, 22:03 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 14:41
Сообщения: 7824
Репутация: 3333

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь, Россия
Знайка
Donna Roza
Идите к нам http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... #p16824194
А всех остальных, я попрошу остаться :mrgreen:

_________________
Мне много не надо. Мне надо все.
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1080 сообщений ]  На страницу 1 2 344 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ITALIA, Val_rus и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB