Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.4°C, ⇓747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:03

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 316 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2017, 14:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2017, 19:43
Сообщения: 90
Репутация: 87

Откуда: севастополь
рожденное - живое.
все, что не рождено - мертво.
Дух - рожденное. Дух обладает сознанием, осознающим себя отдельно от другого вокруг. для эволюции сознания необходим самостный (САМ ОСТНЫЙ) аспект восприятия. осуществляется путем познания и осознания происходящего. эволюционный процесс возможен поэтапно в различных плотностях. этапы - различные формы жизни, а так другие материальные субстанции. последним этапом является человек. только в этих плотностях возможен процесс перевода сознания на высшие ступени.
Дух,что это такое? некоторое объединение силовых полей.
Свитый Дух - определенное эволюционное качество.
качество свитого рОдности Духа - взаимодействие с Жизнью. как это понять? человек все воспринимает словами. думает и говорит словами. мысли так же состоят из слов. у людей со Свитым Духом восприятие реальности иное. ( СВИТЫЙ ДУХ не путайте с со свЯтым!!! это паразитное изменение того, что дОлжно!). это не значит, что человек со свитым духом не общается и не разговаривает. слова - это всего лишь средство вербальной коммуникации между людьми. у человека со свитым духом восприятие намного шире. ( многое словами не объясниш)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 15:22 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 ноя, 2010, 11:36
Сообщения: 5886
Репутация: 10485
Владимир №2 писал(а):
рожденное - живое.
все, что не рождено - мертво.
Что значит - рождённое, и живое и мертво?
Обращаясь к тому, что прозвучало здесь, в этой теме, ранее, видим следующее: Внимательно рассматривая белковую форму организации материи( к примеру, структуру ДНК) и не белковую, например, камня, можно вывести закон, что, отражение белковой формы имеет вид колебания кристаллической структуры, например камня(небелковой формы).То есть колебания среды неживой формы материи, с точки зрения человека. Многие люди "правильно" осознают мир. "Правильно" является условным, так как точки зрения различны...
С точки зрения познания на уровне духа: излучение кристаллической структуры неживого вещества имеет вибрационную форму информации, сопоставимую с вибрационной формой информации излучаемой живыми существами. Следовательно, необходимо перейти к определению, что есть живое существо и неживое вещество. В данной системе управления такого понятия не существует.

Владимир №2

Вот зачем просил у Вас определения терминов, касательно которых идёт разговор?) Ну хотя бы, указывая на одни и те же слова, чтобы мы по смыслу ни говорили о разном) Кроме того, такая систематизация уже походит на научный подход к обсуждаемым категориям... Тем ни менее, могу конечно и просто, своими словами изложить понимание, затронутой Вами ситуации.

Построение реальности - волновой процесс. Волновая реальность, которая как бы является каркасом для материальной, строится структурой духа. Дух можно рассматривать как разумную полевую структуру. Организующей структурой мира является структура души. Именно душа импульсами духа эту реальность и выстраивает. Так же душа организует все события вокруг физического тела человека, и происходящего с ним в реальности. Процесс построения реальности для души - унифицирован, т.е., что физическое тело, что воздух, что земля или что-нибудь другое - строится по одним и тем же законам. Восприятие реальности осуществляет структура сознания человека. Именно она определяет, в соответствии с информацией волновой реальности, что человек воспримет как воздух, что - как землю, а что - как физическое тело и т.д. Вся физическая реальность каждые 10 в -17 степени секунды разбирается до субатомных частиц и собирается заново, в соответствии с изменением информации в реальности за этот промежуток времени. Построение реальности - процесс непрерывный. Сознание - это структура, которая связывает духовную материю с физической. В отношении конкретной личности - сознание - это структура, через которую душа управляет физическим телом. Т.е. управление физическим телом от души идёт не на прямую, а посредством организации событий, которые решила осуществить структура сознания, а душа, действия сознания через физическое тело, в виде событийной части и реализует.

_________________
Спутниковое Эфирное ТВ. Настройка Ремонт.
тел► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 18:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2017, 19:43
Сообщения: 90
Репутация: 87

Откуда: севастополь
точка зрения у омертвленных душой. пиксельный взгляд. ничтожное понимание происходящего вокруг.
душа - тонкоматериальное квантовое устройство. с ограниченным спектром частот. данное устройство не живое. оно сотворенное. сотворено богом. по подобию своему. данное устройство управляет поведением с помощью программы на конкретного индивида ( судьба). учеловека отнимается практически весь Жизненный ресурс. отнимается возможность осознания. все попытки эволюционного роста останавливаются. вместо САМОСТИ, в человеке взращивается душой личность ( личн ость - от слова личинка).
все мудреные рассказы про тонкие тела и чакры правда. только вот это не центры силы, а специальные доп. устройства. каскадные преобразователи энергии.
каждое событие в жизни человека имеет частоту. какие частоты доминируют, такие события и происходят в его жизни. душа с помощью своих коректировок регулирует частотный диапазон подконтрольной особи. основные методы -лень и страх. посыл в головной мозг резонансных частот.
что бы ты ясно понимал, как это работает: попробуй ни о чем не думать. долго сможешь?? откуда в голове у тебя мысли?? так называемый внутренний диалог? есть способность научиться противостоять этому.


Последний раз редактировалось Владимир №2 16 дек, 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 19:36 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 ноя, 2010, 11:36
Сообщения: 5886
Репутация: 10485
Ну точки зрения - разные бывают. Спасибо, что своей поделились). :rose:

_________________
Спутниковое Эфирное ТВ. Настройка Ремонт.
тел► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 21:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2017, 19:43
Сообщения: 90
Репутация: 87

Откуда: севастополь
Я говорю о точках, как о суженом и сжатом зрение. о понимании чего либо лишь с помощью слов.
для оживающего человека слова теряют смысл при восприятии окружающего. его понимание идет бок о бок во взаимодействии с Живой Планетой и Родом.
Род - это не бог. этим понятием наши предки называли все многообразие Жизни.
одушевленный программный модуль воспринимает все урезанно - ущербно. откоректированно и прямолинейно. точечно.

Отправлено спустя 20 часов 42 минуты 46 секунд:
вопрос вот к тебе. ну вот ты имеешь некие собственные знания. находишь источники, читаешь, что то. что то ты откидываешь, что то по твоим собственным убеждениям и выводам ты принимаешь. вот вопрос, ты когда нибудь проверял написанное на опыте? слова, что ты излагаешь, ты находил этому физическое подтверждение? или это только принятие информации по желанию?
ведь ни одни годы сидят бедолаги в храмах, часами в известной позе, чего то там видят... и что? где результат?? летаю?? может могут переместиться одним усилием воли в другую часть планеты? или хотя бы на пол метра?? или что то еще? )
одна болтовня.. учения.. скрытые знания и непреодолимое желание всеведующих научить сокрытым знаниям, как можно большее количество последователей.
Я не прав??

Имплантированные паразитами в наш язык выражения «для души», «душу потешить», «душу порадовать», «за милую душу» — знакомы всем и объяснять причину их приживания, думаю, не нужно. Как не нужно объяснять и причину слезливо-умилительного отношения к душе-паразиту омертвлённых человекоособей.
Язык — мощное средство управления сознанием людей.

Душа, этот квантовый сгусток искусственного интеллекта, выполняет функции информационного накопителя. Этот «накопитель» — дискретный, цифровой.
Вся информация воспринимается душой искажённо и ущербно.
«Бытие мое» оцифровывается АЦП (аналого-цифровым преобразователем — ред.).
Человеческое восприятие шаблонно урезается и ограничивается сенсорными возможностями интеллектуального устройства.

Обеспечивается стандартизация восприятия окружающей действительности.

В результате тот, чьё предназначение, рождаясь ЯРом, в несмертном могуществе и ладности идти дорогой Прави — превращается в мёртвый Самообучающийся Программно-Адаптивный Модуль. СПАМ

Рождаться ЯРом - значит быть Я рОдным. это качество, которое должно приобрести за период в человеческом теле.

Отправлено спустя 20 часов 23 минуты 22 секунды:
отличие предлагаемой мной информации для размышления от информации всякого рода научных деятелей, религий и т. п. в том, что последние не подтверждаются психофизическими практиками. так же по моей информации ты не найдешь всяких учителей, проповедников и других "деятелей".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 21:05 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 ноя, 2010, 11:36
Сообщения: 5886
Репутация: 10485
Владимир №2
Так а к чему приведёт, эта, Ваша практика, или как её назвать правильно? Вы, я так понимаю, уже чего-то достигли и поделиться хотите?

_________________
Спутниковое Эфирное ТВ. Настройка Ремонт.
тел► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 22:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2017, 19:43
Сообщения: 90
Репутация: 87

Откуда: севастополь
Алексей888 писал(а):
18 дек, 2017, 21:05
Владимир №2
Так а к чему приведёт, эта, Ваша практика, или как её назвать правильно? Вы, я так понимаю, уже чего-то достигли и поделиться хотите?
..... вы - обращение к личности, Ты - к самости. кстати Алексей, почему ты зовешь меня на вы?? в походах, как то все время на ты.... или тут какой то официальный разговор?? )) или ты не признал, с кем общаешься?
. к нашим............ к чему это приведет? ну хотя бы открытие Родовой памяти. даже ее части. САМостное восприятие помнит весь Жизненный цикл. поясню: паразитическая система душ наделила нас размеренным сознанием. примеры? человек живет столько то лет... живет по времени, по отрезкам, по годам, по зарплатам... в ожидании каких то событий... можно перечислять бесконечно. для Жизни нет времени. она либо есть, либо ее нет. Рожденное Сознание Живет в вечности и бесконечности.(в нашей ситуации нет).
ты можешь вспомнить, предыдущие циклы эволюции сознания. животные, растения, насекомые. можешь вспомнить свое мышление в тех моментах, можешь увидеть теми глазами, услышать. только вот это не совсем та память, к которой мы привыкли. она по другому работает.
открытие полной Родовой памяти дает возможность видеть ( проходить образным рядом) по всем представителям Рода Славянского. Твоего Рода от Истока. да, одно условие - внутреннее принятие своего Рода. открыть Родовую Память можно обрядом Славления. ( это не танцы у костра с песнопениями, это более сложное действие с определенными условиями).Наши предки почитали всех без исключения, но Славили лишь достойных. каждый внес копилку свой опыт, кем бы он не был. непринятие целостности своего Рода - не путь.
чего Я достиг? скажем так, что наши органы восприятия видят не все. да и не все работают из имеющихся. как это описать? вряд ли получиться...... ну например зрение. можно видеть в объеме - все сразу,а не в фокусе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 22:51 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 дек, 2008, 11:31
Сообщения: 190
Репутация: 24
Интересно Вас читать! Разрешите вставить. Человек, действительно ограничен социумом и иже с ним. Но для пытливых есть очень много интересного в мире. Я думаю, что чем больше ты узнаешь - знаешь, тем больше получаешь инструментов для творения. Меняется твое понимание - осознание действительности. Физические развлекухи отпадают как кора. Это уже неинтересно. Новое понимание мира тебя уже несет. Ты летишь. Миллион дверей...., каждая дает неопознанное. Ты - ОФИГЕВАЕШЬ от возможностей. Все легко! Ты как блаженный смотришь на людей и сожалеешь , что они еще этого не знают. Но, если захотят....... все в доступе.))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 0:30 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 ноя, 2010, 11:36
Сообщения: 5886
Репутация: 10485
Владимир №2 писал(а):
вы - обращение к личности, Ты - к самости.
Что такое самость? Пожалуйста, своими словами, как это надо понимать?
Владимир №2 писал(а):
кстати Алексей, почему ты зовешь меня на вы??в походах, как то все время на ты.... или тут какой то официальный разговор?? )) или ты не признал, с кем общаешься?
Банальные правила вежливости...
Владимир №2 писал(а):
к чему это приведет? ну хотя бы открытие Родовой памяти. даже ее части.
Не совсем понятно, хоть что-то открылось, хотя бы часть?
Владимир №2 писал(а):
чего Я достиг? скажем так, что наши органы восприятия видят не все. да и не все работают из имеющихся. как это описать? вряд ли получиться...... ну например зрение. можно видеть в объеме - все сразу,а не в фокусе.
Т.е. ты можешь видеть объёмно?
Владимир №2 писал(а):
душа - тонкоматериальное квантовое устройство. с ограниченным спектром частот. данное устройство не живое. оно сотворенное. сотворено богом. по подобию своему. данное устройство управляет поведением с помощью программы на конкретного индивида ( судьба). учеловека отнимается практически весь Жизненный ресурс. отнимается возможность осознания. все попытки эволюционного роста останавливаются. вместо САМОСТИ, в человеке взращивается душой личность ( личн ость - от слова личинка).
Скорее всего мы о разном говорим, потому как Душа — это та субстанция, которая создана Создателем в соответствии с вечностью Мира и является элементом Мира. Душа незыблема, она в принципе существует как организующая структура Мира и поэтому от неё идёт воспроизводство таких понятий, как, например, Дух, куда включено и понятие действия. Так что можно сказать, что, в одном из пониманий, действия Души являются Духом. Поэтому, совершенствуя духовную основу в направлении созидательного развития Мира, можно изменять структуру Души.
Душа — субстанция Начала Начал, частично находящаяся вне восприятия человека, в силу того, что она это восприятие, то есть сознание, формирует. Высшая форма развития информации. Принцип, реализующий себя через структуру. Душа вечна, незыблема. Именно она осуществляет процесс проявления физического в физическом, материального в материальном. О ней можно сказать, что она Мир миров. Жизнь жизни. Храм храмов. Слово слов, Истина истин. Добро добра. Мера мер. Глубина глубин, Свет и отражение. Единое в целом. Она — всё. Именно в душе развивается информация, пространство и время. Первое, что было создано Создателем в процессе собственного воспроизводства - это душа, и она помещена Им в специальное абсолютизированное пространство. Для понимания строения Мира необходимо знать, что Создатель — причина, душа — принцип, дух — действие души, а сознание – структура.
Душа — это абсолютное пространство, в котором находится действующая фракция сознания Бога. Душа - изначально данная человеку Вечность, реализация истины. Душа — подлинный источник раскрытия реальности, дающая через её элементы свет познания. Она контролирует процессы создания, тем самым охватывая сферу динамики событий. Душа через сознание познаёт мир и самоё себя.
Душа, которая строит изнутри физическое тело, в терминах современной науки - как бы некая виртуальность, но для многих — это уже реальная виртуальность. Душа, которая построила физическое тело, соединила его с духовным и выстраивает мир внешний — уже действительность. Сочетание внутреннего и внешнего, то есть плана и его реализации, создаёт истинную реальность.
Душа прекрасно знает, что ей надо делать. Поэтому она выходит на реализацию, на воплощение. Поэтому она очень дорожит земным процессом. Хотя она вечная, но она дорожит этим процессом, потому что этот процесс, её личностная реализация, поле её деятельности, проявления всех её потенциалов.

И ещё добавлю, что есть, например атеисты, которые, например, утверждают, что души нет. Тем ни менее, ни смотря на это, душа таких людей, продолжает для них организовывать события, в которых участвуют их тела, и эти события воспринимаются их сознаниями, т.е. происходит некая учёба... На мой взгляд, в том, что я понял, из Ваших тезисов есть довольно большая аналогия.

_________________
Спутниковое Эфирное ТВ. Настройка Ремонт.
тел► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 17:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2017, 19:43
Сообщения: 90
Репутация: 87

Откуда: севастополь
мы не о разном говорим. душа ( от слова душить! ) создана тем, кого называют богом. мертвым интеллектом. данный разум не может самостоятельно эволюционировать. он может только копировать и подрожать. фраза из библии ".. у бога нет рук кроме твоих.." сущая правда,то, что все называют всемогущим не обладает возможностью что то создавать, творить. он может это делать только руками Живых Систем,таких например,как человек ( не буду сейчас описывать, почему человек называется системой). бог ( хотя это слово имеет иное во многом значение) не живой. откуда эта штука взялась во вселенной Я не знаю.

мир, смерть, мор, мораль, мера............ буквы М и Р. обожает паразитическая система эти буквы.
после падения цивилизации Атлантов. которые могли своими возможностями защищать планету, бог сотворил мир. ( миром называется пространство существования паразитов). сотворил путем подселения в тело человека души. в результате человеческая жизнь получила меру. мера - промежуток от рождения до смерти. а чтобы человекоподобная особь особо не пыталась сопротивляться - ее размеренное сознание было наделено моралями.
как бог сотворил мир? нашими же руками и сотворил. результат ты видишь вокруг себя. чем дальше,тем научный прогресс стремительнее растет. многие человекоособи не хотят уже видеть ничего, кроме монитора и смартфона. в голове работа, машина получше, красивый отдых и т.п. думаю тебе известен дальнейшее развитие человечества - всеобщая чипизация, где будет храниться все от личных данных до денег. появиться тотальный контроль и слежение за каждым шагом. появятся корпорации обслуживающие человека...в конечном итоге думать практически не надо будет и все человечество добровольно будет погружено в виртуальную реальность. ну и так далее......

самое главное условие для паразитов, пожирающих человечество - полная скрытность. манипулируя сознанием человека, душа создает в нем личность. личность не имеет собственного информационного носителя и всю его жизнь записывает душа.
САМость записывает ЖИЗНЬ и помнит все циклы ( об этом уже писал). самость - не испытывает чуждых Живому Духу воздействий - лень и страх. самость Живет собственными устремлениями,не обладает чувством меры. самость обладает чувством ЛАДА.
душу можно уничтожить. при возрождении ЯРом ( Я Родным) - проявляются новые возможности. ВОЛЯ - не абстрактное слово. Воля имеет физическую плотность. ну это Я вперед видимо забегаю, порождая видимо целую кучу новых вопросов.

объемное зрение трудно удержать,но можно. вообще все наработки трудно удерживать - душа не дает.

Родовая Память - могу просматривать свои прошлые воплощения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 19:40 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 ноя, 2010, 11:36
Сообщения: 5886
Репутация: 10485
Владимир №2 писал(а):
мы не о разном говорим. душа ( от слова душить! ) создана тем, кого называют богом.
Владимир №2 писал(а):
бог сотворил мир.
Вот с какими целями бог сотворил мир? Может ответишь, что думаешь по этому поводу?
Если, например, сложно, могу помочь: вся физическая вселенная создана для обучения человека. Сейчас уже на планете более 7млрд. человек. На воплощение, каждый принимает своё собственное, свободное решение, в том числе и ты, и я, и все остальные люди. Воплощаются на Земле представители различных миров, и некоторые, до воплощения, с другими, на более высоких планах, откуда они пришли на эту планету, не контактировали, не взаимодействовали, энергии, на которых они там живут - различны, и не позволяют это сделать. Все сюда пришедшие, при рождении получили равные права. Задача - в том числе, найти общий язык со всеми, жить в любви, мире и гармонии - а это общность а не самость. Твоё тело физическое, в прочем, как и у других людей состоит из клеток, в среднем их 50 трлн. у каждого. Вот, например, захочешь ты ложку ко рту поднести - а здесь необходима работа нескольких миллиардов клеток, из которых мышцы состоят, и все это должны делать сообща, и сможешь тогда, но если там будет группа клеток, самостных, которые решат делать в это время что-то другое - голодным останешься. У бога, каждая душа человека - такая же клетка его физического тела, и задача стоит в совместном гармоничном взаимодействии, а ещё перед душой, в том числе и твоей, стоит задача построения вечного физического тела. Идеология здесь простая - Создатель Вечный - Создаёт всё Вечное, создания создателя так же вечные и вечное создают. По-этому, вечная душа, построив сознание, его формирует, и физическое тело человека, как проекция его сознания в физической реальности, также должно быть вечным, но как уже писал выше, управление от души к телу идёт ни на прямую, а через структуру сознания, а эта структура, она что угодно может отражать, и вот кагда у неё возникают какие-то желания, может экстравагантные, какие, а вообще, любые - душа и показывает, в виде событийной части, как это выглядит в реальности, так что на зеркало пенять ни надо))

_________________
Спутниковое Эфирное ТВ. Настройка Ремонт.
тел► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 21:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2017, 19:43
Сообщения: 90
Репутация: 87

Откуда: севастополь
захват планеты под контроль идет не один миллион лет. все цивилизации до нашей были уничтожены. сотворение мира случилось не так давно. и ни какой бог не создавал вселенную. Разум присутствует в каждом уголке вселенной. РАЗ УМ - развитый ум, принцип начала. УМ - свойство локализованного сознания. локализованное сознание - сознание проявленное в какой либо плотности. в более низжих плотностях сильна материальная составляющая для перевода сознания на верхние ступени эволюции. в высших плотностях - отсутствует инструмент.

самим смыслом появления Жизни является ЖИЗНЬ. осознание этого является неотъемлемым условием приобретения качества рОдности. приобретение этого качества и есть эволюция, на которую необходимо потратить человеческую жизнь в этой плотности.

духовное развитие - низведение своего духа до бараньего состояния.

зачем бог сотворил мир? мир - пространство паразитов, в котором они существуют. наши славные предки называли вокруг все белым светом.
зачем глистам человек? что бы жить. без человека они не выживут. и не обязательно знать человеку, что они есть, они будут делать свое дело. а они есть................ вот прочти кстати - рекомендую. обрати внимание на неизвестных:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... R0XpppG9pA

Земля - ЛАД и СОЗВУЧИЕ, КРАСОТА и ВЕЛИЧИЕ. в этой плотности она дала человеку все. ВСЕ, что бы эволюционировать сознанием. Земля СЕЕТ и ЖНЕТ. участвовать в процессах Рождения нового дозволено только Свитому Духу, рожденным ЯРом.

уровень осознанности Живой Планеты на порядок выше нашего. Родность это качество Жить ради ЖИЗНИ.

Живите без Совести. Без заветов и заповедей. «Без мёртвых каменных скрижалей и паутины старины».
Мёртвое оставьте мёртвым.
«Правила поведения» каждого из вас, ваш «персональный этикет» — прописаны Жизнью в вашем Духе. Каждая строка — кровью, как в воинских Уставах. Эти строки — про Честь.
Это ваш «кодекс Чести», который необходимо прочесть.
Это послание Жизни, предназначенное только для вас.
Это живая связь с Ро́дной, её путеводная нить.
Совесть — искусственность. Честь — естественность. Честь — это то, что в вас есть.
Живите Честью. Во славу РОДа.

Руководствуясь Высшей целе-со-образностью, т.е. со-образуя свою жизнь с интересами Жизни, вы имеете право на ВСЁ. Жизнь не ошибается никогда.
Слышите? На ВСЁ. На любые действия. На всё, что есть. На всё, что было, и на всё, что будет.
Любой, кто посягнёт на это Право, будет изъят из Жизни с последующим угасанием своего рода без права восстановления генетики.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2017, 13:51 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 ноя, 2010, 11:36
Сообщения: 5886
Репутация: 10485
Владимир №2 писал(а):
бог сотворил мир.
Владимир №2 писал(а):
и ни какой бог не создавал вселенную.
Владимир №2
Почему сначала утверждаешь одно, а затем говоришь противоположное? Как это понимать, что хочу, то и говорю, лишь бы сказать?
До сих пор непонятна цель, которую ты собрался достичь, это что сложно сформулировать?

_________________
Спутниковое Эфирное ТВ. Настройка Ремонт.
тел► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2017, 18:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2017, 19:43
Сообщения: 90
Репутация: 87

Откуда: севастополь
удалено


Последний раз редактировалось Владимир №2 22 дек, 2017, 19:40, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2017, 18:32 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 ноя, 2010, 11:36
Сообщения: 5886
Репутация: 10485
Владимир №2 писал(а):
пишу еще раз. мир - пространство в котором существуют паразиты.
Вообще-то в мире я живу, ещё ты, если не осознал, до сих пор, а также другие люди. Просто концентрация твоя, не на людей направленна, почему-то, а в другую сторону.
Владимир №2 писал(а):
мир на планете Земля был сотворен богом ( СО ТВОРЕН - человеком божьими руками). к Рождению планет на Свет эта мертвая тварь не имеет никакого отношения.
А кем же тогда созданы планеты, звёзды. Кто создал Космос? Тебе ни нравиться мир в котором ты живёшь? Зачем ты в него пришёл? Воплощение на этой планете - полностью твой свободный выбор. Ты хаешь того, кто по твоим словам этот мир создал, и хотя это само по себе некрасиво, позволю спросить, ты создал что-то лучшее? Что-то сопоставимое с тем миром где мы живём? Ты может создал семью, на которую можно посмотреть, и взять с этого пример, или может быть, хотя бы что то, что можно сопоставить с миром или чем можно восхищаться? А миром, который создал бог восхищаются миллиарды!
Ты написал столько негатива, что можно критиковать и критиковать, но мне это особой радости не доставляет, ты свободный человек, можешь выбирать, что делать самостоятельно, если конечно, ты человек... просто напомню тебе, что человек, это тот, кто создан по образу и подобию бога.

_________________
Спутниковое Эфирное ТВ. Настройка Ремонт.
тел► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Структура Сознания
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2017, 21:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2017, 19:43
Сообщения: 90
Репутация: 87

Откуда: севастополь
нет. Я не создан никаким богом.
к сожалению Осознать происходящее вокруг себя мало кому удается. а вырваться из рабства и стать Живым до недавнего прошлого было практически невозможно. вырвавшихся единицы. их наши Славные предки называли Богами. ( не стоит считать, что вселенную создал Сварог. и многое другое так же не то, за что другие это воспринимают. ) Боги наши обычные люди, получившие от Земли несмертие в человеческом теле.
сейчас, на данный момент,ситуация меняется. Земля просыпается. некоторое время назад планете была нанесена жесточайшая рана. после, ее мышление и Воля были подавлены. ( что да как, расписывать не буду. ты все равно не вчитываешься).хочешь узнать, что происходит, почитай про резонанс Шумана. сопоставь частоты работы человеческого мозга и ионосферы Земли. и посмотри на каких частотах на данный момент функционирует твой мозг ( ты спишь).
...Каждое событие имеет «свою частоту». Соответствие этому событию — соответствие его частоте. Какие частоты доминируют в вашей системе «человек» — такие события и сопровождают вас в жизни…

на данный момент частота Шумана растет. Земля просыпается. Паразитическое воздействие ослабевает. скоро души начнут отключаться. Дух, не получивший качества свития попытается само реализоваться, но увы - это будет животная само реализация. это уже началось.

ты пригласил меня сюда пообщаться. Я рассказал тебе свои знания. по последнему твоему ответу, понимаю, что моя информация тебе не приятна. принять ты ее не можешь. осознать не хочешь и не будешь этого делать.

тебе все же так интересно, что мне это дает?
у тебя в лицевой части есть пазухи - фронтальные и гайморовые. это органы восприятия, которые тебе блокируют. ты дышишь воздухом, Я вдыхаю Дух Земли. на этом думаю все. итак много сказал ))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 316 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olga-malceva-09 и 82 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB