Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (15.00°C, 761 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18356 сообщений ]  На страницу Пред. 1715 716 717735 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 12 май, 2011, 10:41 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3004
Репутация: 795

Откуда: Где родился – там и пригодился
Танководы► Показать
Иконка Севинфо у игроков► Показать
таблицы значимости танков для кланов► Показать
► Показать
Кланы форумчан► Показать
что-то про TeamSpeak, уже неактуально на 146 процентов► Показать
Youtube канал - Lavrrr2005 [R.I.P.]
Расширенную статистику игроков можно глянуть здесь или здесь.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось cucka 13 сен, 2019, 13:29, всего редактировалось 627 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2017, 21:31 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 янв, 2009, 22:30
Сообщения: 1140
Репутация: 134

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
alximIN писал(а):
24 сен, 2017, 20:34
Oleg__ писал(а):
Даже с восьмерки все за серебро?
10-ки особо не играю, 9-ки даже в сегодняшних реалиях уходят в ноль-плюс. Если конечно я правильно понял что "восьмерки" это уровень.
8 это уровень, но все равно, много уходит бабла. что бы держаться на 8-10 уровнях.

_________________
Контактный телефон
+7978-72-110-42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2017, 21:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
alximIN писал(а):
24 сен, 2017, 15:32
золото нужно для единственной операции - снятие оборудования с машин.
А зачем? По акции покупаешь за полцены, потом продаешь за те же полцены и выходишь в ноль.

Вот экипаж с 4+ перками переучивать, вот там уже жаба поддавливает за серебро...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 11:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 4:39
Сообщения: 373
Репутация: 15
хо уж эти танки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 11:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 15:50
Сообщения: 833
Репутация: 59
в игре танков в исследование боле 300, пусть не все изучал это 150, пусть не на все ставишь по 3 оборудование,вышло допустим по 2 =300 , а снять это 3к. Они как позиционируют боевое обучение, прямыми словами, дадим 300 голды за его прохождение , которое можно потратить и на снятие модулей. Можно использовать акцию скидки, только когда она идет, докупаешь то что завтра продашь с танком, а продать и ждать скидку не реально, это всё маркетинг. как с теме же тигр 131, теперь сколько ломанется их менять по дрэйд ин, халява ведь, экономия. или простые расходники то они были чуть каждый 1-2 мес, топотом пол года жди, а всё толкают голдовые покупать. Конечно можно выкрутиться продавать расходники которые дарили. да и вообще за логду можно повесить на танк постоянный камуфляж, переобучить экипаж конечно когда скидка) На днях продал несколько 9ок и что надо ждать скидку ведь будут как стоке ганять, за голду снял и поставил на те что купил Да ценовая политика всем известа, что ни купи , потом 50% дари при про продаже, поэтому взывают к жадности(экономии)
Я не призываю выкладывать немерено и покупать , качать все, что можно и куда можно, я придерживаюсь что 100-200р в мес можно себе позволить, чтобы облегчить себе жизнь в игре,если ею пользуешься иногда. Прем акк вообще чудесно придумали так надо 3 месяца качать, как с премом за 2 получится , но дорогая зараза удовольствие, но целый месяц жизни сэкономил)
Другое дело в том что от игры можно получить удовольстви, а за удовольствие , за дверью дома твоего скорее всего придется платить и причем чем больше, дольше т п.то сумма значительно растет. Например пиво 100, пачка сигар тоже, покурил одну пачку на 2 дня и один раз выпил пиво вот уже есть немного и здоровье побрег.
Еще есть такой нюанс люди принципиально не хотят вкладывать в эту игру. Но подумать в ней пашет куча людей програмеры, слубжа поддержки и др.,работают, расширяютя сервера,всяки шоу, шмоу, призовые фонды. Это ведь не может быть бесплатным. Танки позиционируются как условно бесплатная. НО захочешь пойти купить себе лицензионный диск с игрой, аудио диск, фильм, или игру на приставку запошляешь и не чего плохого в этом не увидишь, они же заработали, а эти бездельники вг только штаны протирают и бабло рубят
С фильмами, музыкой, играми на пк все понятно, а вот на приставки научились делать пиратки не знаю .
Хотя толстого ведущего я бы выгнал, вообще не понимаю как он в игру может играть, ну извините он меня кумарит и всё, а блондинке можно и зубы подправить, правнучка соловья разбойника нафиг
Уж вот такой перл я выдал, наверное собрал все, что думал, слышал, ну и насколько получилось передать(донести) что хотел


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 13:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3004
Репутация: 795

Откуда: Где родился – там и пригодился
Ромзес
этот поток мыслей через телефон выплеснул сюда?
я не осилил (=

Отправлено спустя 45 минут 16 секунд:
Oleg__
да, в эту ММО можно играть без доната вообще, но прийдется тратить больше времени.
если игра нравится, но нет времени и/или получается не очень (% побед ниже 50, мало урона за бой), то без доната игра может перестать приносить удовольствие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 19:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 15:50
Сообщения: 833
Репутация: 59
cucka писал(а):
Ромзес
этот поток мыслей через телефон выплеснул сюда?
нет , играю ведь на десктопе, а когда надоедает всплескиваю ну или выплескиваю

Видали новые условия лбз, мне стаким раскладом останется сделать 1-15ще на тт,пт илитт

можно посмеяться[newyoutube]
[/newyoutube]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2017, 1:41 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2009, 18:41
Сообщения: 3657
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Sevastopol Forever)
Занял 76 место на хавке, но на остальных танках просто не хватает боев для вхождения в рейтинг. Кто знает что то за эти места вобще дают?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 13:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 15:50
Сообщения: 833
Репутация: 59
ранги в последний раз не очень! но по счастливой случайности, выполнил надоевшее лбз тт-7 , после обновы ,приказов должно хватить на об 260.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 15:45 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3004
Репутация: 795

Откуда: Где родился – там и пригодился
смог в ЛТ-14 на об.260 в соло на Прохоровке... теперь надо повторить на ЛТ-15


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 19:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2009, 18:41
Сообщения: 3657
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Sevastopol Forever)
привет танкерам! напишиште пожайлуста у кого какие мнения о леопарде 9го уровня, может какие то стратегические адвайсы, а то что то прокачал я его, посмотрел амвея, но не получается правильно раковать на нем, все время убивают!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 21:09 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3004
Репутация: 795

Откуда: Где родился – там и пригодился
Адский Стражник!
ЛеоПТ - жирный ЛТ с хорошим орудием
В начале боя можно успеть занять позицию для настрела, потом, при необходимости сменить.
На нем нельзя размениваться уроном хотя бы до середины боя.
Руководствуясь вышесказанным, катаю я. Поэтому это не фановый, а довольно потный танчик для меня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 17:18 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 14 апр, 2015, 19:56
Сообщения: 3001
Репутация: 125

Откуда: у троллей столько злости?
продам прокачанный зеленый акк или поменяю на ваш с вашей доплатой, или железяками для компа
за подробностями писать в лс

_________________
меняемся плюсами!))
а с некоторыми и минусами. не знаю почему но им так почемуто больше нравится.
мне больше плюсы нравится ставить людям


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2017, 14:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 0:35
Сообщения: 2548
Репутация: 404

Откуда: здесь мин......
pro25,
НУЕПАНА ,у вас что хобби такое ,или сезонное обострение ,или в этот раз акк другой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 17:43 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
Ромзес писал(а):
29 сен, 2017, 11:43
или простые расходники то они были чуть каждый 1-2 мес, топотом пол года жди, а всё толкают голдовые покупать.
В чём проблема купить 1000 аптечек и 1000 ремок сразу? Это всего 3М. Даже автоматические огнетушители уже имеет смысл при таких раскладах ставить.

Это когда было 6 слотов, то особо скидок не подождешь. А когда 30+ танков, то всегда есть чего катать и что продать. Каждый год по 2 нафиг не нужных танка дарят, а то и больше. Да и просто слоты уже раздают...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2017, 7:51 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 15:50
Сообщения: 833
Репутация: 59
Ivanov
У меня например ушло за 2 дня игры 5 огнетушителей, 15 аптечек и 40 ремок *3 = 180 а если на 10 то 600 выходит, есть несколько разница. Т.к. с серой постоянно проблемы, да если по 1к купить, может и хватит до следующей скидки. Предпочитаю продавать подарочные голдовые ремки и покупать простые выходит 1 к 3. Если про танки то последние были тигр 131 и пилот , что то не очень хочется продавать их ради покупок прем сняряги. На те что дарили 2 -3- уровня после продажи их много не купишь. Когда было 6 слотов не помню чтобы дарили слоты , а когда было приобретено и заработано в лбз, уже иногда стали давать возможность еще доп заработать. Про то то что "не подождешь" уже писал,новый танк надо сегодня катать а не через месяц когда скидка на оборудование. Я обычно все 30 качаю сразу, если они не 10-ки уже, выкачал , продал, купил следующий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2017, 11:43 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
Ромзес писал(а):
08 окт, 2017, 7:51
У меня например ушло за 2 дня игры 5 огнетушителей, 15 аптечек и 40 ремок *3 = 180 а если на 10 то 600 выходит, есть несколько разница. Т.к. с серой постоянно проблемы, да если по 1к купить, может и хватит до следующей скидки.
Когда я упоминал автоматические огнетушители - то имел ввиду только их. Из вышеприведённого соотношения очевидно почему. А так аргументация вида "на проездной не хватает, поэтому билеты покупаю каждый день". Даже если не хватит до следующей распродажи, и что? Всё равно серы в итоге будет больше из-за экономии. А на следующей акции можно будет уже поболее прикупить за счёт этого.
Ромзес писал(а):
08 окт, 2017, 7:51
Если про танки то последние были тигр 131 и пилот , что то не очень хочется продавать их ради покупок прем сняряги.
Зачем их продавать? Покупаете прем на день, и два премтанка 8го уровня зарабатывают серу со скоростью полляма в час. Если есть бонусы на серу - то и еще больше. То есть день под пиво погонять и уже можно десятку купить. Ну или по 2к расходников :)
Ромзес писал(а):
08 окт, 2017, 7:51
На те что дарили 2 -3- уровня после продажи их много не купишь. Когда было 6 слотов не помню чтобы дарили слоты , а когда было приобретено и заработано в лбз, уже иногда стали давать возможность еще доп заработать. Про то то что "не подождешь" уже писал,новый танк надо сегодня катать а не через месяц когда скидка на оборудование. Я обычно все 30 качаю сразу, если они не 10-ки уже, выкачал , продал, купил следующий.
Невозможно 30 танков сразу качать. Даже если с них только звёзды сбивать, то это 50-60 боёв. При минимально вдумчивой игре это 10 часов времени в день (~10 минут на бой). И главное достоинство продаж подарочных премов не в деньгах, а в пространстве для маневра. Если есть 5-10 свободных слотов, то можно танки уже по акции покупать. С 6 слотами такого достичь невозможно. С 30 - вполне. Оборудование тоже можно про запас покупать, как я уже писал. Всё равно плюс-минус одно и то же ставиться. А для подбоя на Маус можно и скидку уже подождать :)

ЗЫ. Про пространство для манёвра... У меня ИС-7 выкачан еще на ИС-4, а купил я его только на последней акции. И ни выкатывал его еще ни разу, так как нет свободного экипажа переучить :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2017, 15:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 15:50
Сообщения: 833
Репутация: 59
Ivanov
Проездной, когда я интересовался стоил как и цена проезда каждый день, в обе стороны, поэтому смысла в нём не вижу.
На премах скучно катать , пока собьешь звезды со всех исследуемых танков и то если получится ,то на них время может и не хватить. В основном они для переучивания, выучивания экипажа.
1 день према брать не выгодно, тем более если качаешь.
Пол ляма в час это выходит 6 часов. Покупал т34 в конце ноябре и ругался на него, на форуме, так мне отвечали мол 16 к боёв и не мог сюда обратиться, т30 тоже еще не было и тест не пробовал, сейчас уже за 31 к боёв. Бои победные с выживанием бывают и по 5 мин, 10 боёв в час вполне нормально.
Странно я думал исы разные ветки(хотя пару лет назад не знаю, что было), поэтому у меня есть выкачанный экипаж для каждого, но ис 4 еще нет , акцию жду.
Зачем оборудование про запас, если с 9лв снимаешь и на 10ый ставишь, единственное если только не продаешь с танком и не ждешь акции.
Делал и буду как считаю правильным для себя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 23:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 15:50
Сообщения: 833
Репутация: 59
пока ещё не апнули
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 9:44 
Не в сети
Д'Артаньян
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2007, 14:16
Сообщения: 5081
Репутация: 1203

Постоялец: Фотограф
Откуда: с фотофорума
картофельные наркоманы обсуждают как наипать картофельного драгдиллера :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 9:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 15:50
Сообщения: 833
Репутация: 59
щерт побери, общибся немного, думал 16 приказов хватит на 260 ,а однако надо 19, придется ещё выпыхтеть 3 лбз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 10:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2009, 18:41
Сообщения: 3657
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Sevastopol Forever)
а что за изменения с приказами? я ничего не прокупил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 10:39 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2009, 11:44
Сообщения: 1726
Репутация: 249

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь, Россия
Адский Стражник!
если выполнял 15-ое лбз с отличием, то получал 5 бланков приказа, 4 использовались для зачета лбз, а один уходит в резерв, и накопив бланки, их можно заложить, таким образом выполнить любое 15-ое лбз
Я так выполнил ПТ-15 и ТТ-15 на об.260 и теперь он у меня в ангаре.

_________________
Маникюр /Педикюр/Nail-Art
Запись по телефону +7(978)114-63-08
https://vk.com/club169234896


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 11:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3004
Репутация: 795

Откуда: Где родился – там и пригодился
h3o писал(а):
Я так выполнил ПТ-15 и ТТ-15 на об.260 и теперь он у меня в ангаре
это для того чтобы "поставить галочку о выполнении"? он, вообще, того стоит этот объект?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 12:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2009, 11:44
Сообщения: 1726
Репутация: 249

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь, Россия
cucka
ну у меня просто осталось ПТ-15 и задач 5 из ветки ТТ, поэтому я решил их выполнить таким способом. А так танк это большая ст, ну ни как не ТТ, в лоб могут пожечь, броня, это полный рандом. Орудие более менее комфортное и подвижность хорошая. Кд у меня со всем умениями и оборудование меньше 10 сек. при альфе в 440 вполне норм. Углы склонения не очень, так можно оставить как просто танк и катать иногда, либо просто выполнить лбз и продать пополнив запас серебра. Я лично его оставлю.

_________________
Маникюр /Педикюр/Nail-Art
Запись по телефону +7(978)114-63-08
https://vk.com/club169234896


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 12:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 15:50
Сообщения: 833
Репутация: 59
Адский Стражник!

одно 15ое лбз с отличием 1 бланк приказа, если выполнил на штуг все 5 то получаешь соответственно 5 бланков приказа и так далее. потом их можно заложить за задачу которую не можешь выполнить , с1 по 14ую 1 бланк ,15ая-4 шт, потом можно их забрать если эту задачу выполнишь.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18356 сообщений ]  На страницу Пред. 1715 716 717735 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elliniko, moana, MьIШk@, routir, s_tramp, Winder и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB