Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.8°C, 736 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 8:10

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 35938 сообщений ]  На страницу Пред. 11411 1412 14131438 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2011, 3:29 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тема про котэ. Обо всех КОТЭ!!! Размер фото - не боле 640!!!
Никакой рекламы!!! Не обижайтесь, но судить о том содержит фото рекламу или нет буду судить я. Дабы избежать двояких толкований и иже - никаких фото с надписями про питомники и всё такое.
Сорри, если такая тема была, я не нашла.
Предлагаю размещать в этой теме интересные факты о кошках, прикольные истории и всё в таком роде! :)
Любопытное о кошках.При слове "кошка" обычно представляют себе мягкую шерстку и ласковое мурлыканье. Специалист, вероятно, вспомнит о зубах, которых у кошек не более 30 - меньше, чем у других хищников. Кошки хватают и удерживают добычу крупными клыками, предкоренными зубами, как ножницами, срезают мясо и кости, шершавым, как терка, языком соскабливают мясо с костей. К характерным чертам кошек можно отнести тонкий слух, большие глаза, длинные усы и втягивающиеся во время бега когти.
► Показать
Новая тема:
viewtopic.php?f=47&t=1334193


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2018, 19:47 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2007, 16:02
Сообщения: 5062
Репутация: 1282

Откуда: пр.Победы
Бурратино
та там не один уже потерян...эта с*чка крашенна их от туда лапой специально сбивает


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2018, 22:10 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2010, 11:54
Сообщения: 1990
Репутация: 569

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Romashka писал(а):
21 янв, 2018, 18:59
Изображение
Эм-м, а сверху сигануть не пытается? А то я бы поостереглась мимо холодильника с таким довесочком проходить :smith:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
У нас магниты ниже 1м30 см не живут больше с тех пор, как Кася поняла, что их очень классно сбрасывать

_________________
Репутация - это то, что думают о тебе окружающие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам
Если *опа наступает, то по всем фронтам одновременно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2018, 22:32 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19720
Репутация: 2744

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
Romashka писал(а):
21 янв, 2018, 19:47
Бурратино
та там не один уже потерян...эта с*чка крашенна их от туда лапой специально сбивает
Я имел ввиду, что моего нет :mrgreen:

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Фармина, Pro Plan, Gemon, Monge
Широкий выбор кормов "Карми" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 1:45 
10
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Romashka писал(а):
21 янв, 2018, 18:59
Изображение
Вот отличный аргумент не жрать ночью))) С ТАКИМ стражем холодильника не забалуешь... :mrgreen: Я бы лишний раз побоялась в хол-к лезть))) Но у нас всё проще - любители пожрать ВСЕ до единой! :lol:
Даже если ночью кошки спят в комнате, а я сижу за компом - как тооолько я тихонько открываю дверцу холодильника, МОМЕНТАЛЬНО в дверь шкрябанье и вопли! Блин, как они так слышат это?! Ведь реально СПЯТ!!! И не голодные! Но звук дверцы действует магически... И даже если ничего не даю им ночью, просто уходят обратно спать, не требуют. Но прибежать - это святое! А вдруг перепадёт что-то :P
Смешно было 2-3 января. Ночь, я за компом, с сестрой долго общалась, а с Америкой разница во времени 10 часов. Ну конечно проголодалась, открыла хол-к взять вкусненького. Мася со мной была, Дана с Асей примчались вмиг. Пара минут, дверь распахивается и на пороге кухни возникает Миша:
- Так! Я не понял - почему ВСЕ жрут ночью в этом доме, кроме меня?! Не ожидали помощника? А я пришёл! :pp:

ДВЕ закрытых двери комнаты и кухни + бесшумная дверь холодильника!!! КАК они все умудряются услышать?! Я если сплю - меня даже перфоратор у соседей не разбудит... :mrgreen:
Накормила всех, улеглись к 6 часам утра))

Сегодня к нам забегала в гости Таня elliniko, принесла обалденное угощение для девчонок - шикарную говядину! Спасибо за гостинец, кисы в восторге! :up:
Дана на стул не поместилась, а эти две красотки в ожидании сидят, медитируют)) Не могла не сфоткать :confused: Резала лук в кухне, поэтому глазки жмурят, но стойко ждут!
ИзображениеИзображение

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 1:49 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21148
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Милана писал(а):
Вот отличный аргумент не жрать ночью))) С ТАКИМ стражем холодильника не забалуешь...
И я в этом направлении подумала )))
Не о магнитиках :D
Милана писал(а):
кисы в восторге!
Классно девки сидят :)

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 3:47 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
pav писал(а):
И я в этом направлении подумала )))
Не о магнитиках :D
Подозреваю, что об этом подумали многие... :wink:
У нас весь холодильник магнитами покрыт, но мне нужен какой-то один большой - с надписью "СТОП! НЕ ЖРАТЬ!" )) Хотя в основном я только за кефиром ночью в холодильник лезу, ну фрукты вприкуску и орешки)) Но бывает, грешу и бутербродиком побаловаться.. Частенько работаю и ночью, а тексты писать-переводить-редактировать тоже силы нужны и мозгу питание.. :angel:
pav писал(а):
Классно девки сидят
Ага, просто эталон терпения... :pp:

К теме холодильников и ночных "пожиралок" - снова вспомнила семью в Голландии, где мне довелось гостить 15 лет назад. Можно поделюсь подробнее?)) Там холодильники (два больших) стоят в частном доме в цокольном этаже. И они запираются на замок!!! Маман, глава семьи, после ужина в 19 часов запирает оба холодильника до утра... :idiot: Муж и сын привыкли, для них это нормально - так жить. А для меня это был полный шок! :lol: Я себе вкусностей покупала в магазине и в своей комнате ела вечером, когда хотела)))
Трое их котов и собака-ретривер две недели моей гостевой визы почти ЖИЛИ у меня в комнате))))) Маман очень злилась и ревновала, что даже её самый обожаемый кот (тощий, как велосипед), преданный и верный - спал У МЕНЯ на кровати! :pp: Ну не прогоню же я милейшее создание, которое своей лаской-"боданием" просто сшибает с ног и зализывает до невозможности! И делал он это СРАЗУ, как я приехала, а не взамен на еду)) Угощения и ночная "подкормка" были уже потом, а любовь хвостов - сразу :up: Животным запрещали подниматься на второй этаж дома, где спальни, а у меня был вход в гостевую комнату отдельный, по лестнице с другой стороны на тот же этаж - и они прекрасно это поняли быстро и все приходили ко мне))) В общем, животных не обманешь! Из всей поездки именно трое кото-хвостов и пёс оставили самые лучшие впечатления - по общению! :friend: А страна великолепная, столько музеев интересных, потрясающе красивая, чистая, уютная, столько зелени, парков, цветов - и так удобно там всё для людей сделано! И для деток, и для инвалидов, и для пенсионеров, и для животных сколько там всего необычного (нам необычного)! Извините, увлеклась - начала про запертые холодильники, и дальше понесло...

Но мне там случилось везти с хозяевами одну из кошек семейства в клинику - и это что-то невероятное, скажу я вам! В небольшом городке, по населению как наш Бахчисарай, - ТАКАЯ клиника... С ТАКОЙ аппаратурой - и УЗИ, и рентген, и томография, и несколько операционных, и протезирование конечностей, и даже услуги косметической коррекции внешности для животных - ну чего только там не было!!! Меня это впечатлило очень сильно, просто потрясло... Как будто на другую планету попала.
Надеюсь, когда-нибудь и у нас уровень ветеринарии выйдет на такой уровень! :bravo:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 8:02 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2007, 16:02
Сообщения: 5062
Репутация: 1282

Откуда: пр.Победы
Бурратино писал(а):
21 янв, 2018, 22:32
Romashka писал(а):
21 янв, 2018, 19:47
Бурратино
та там не один уже потерян...эта с*чка крашенна их от туда лапой специально сбивает
Я имел ввиду, что моего нет :mrgreen:
вот жешь бииииннннн.....

P/S

Лика у нас сверху не прыгает(холодильник 2 метра)Ей больше в кайф с низу по человеку залезтьи на шею улечься типа воротник(таки да шея затекает, деваха уже около 4-х кг в свои 7 месяцев)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 11:06 
20
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
А мы сегодня зайки-зайки.
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Милана- Света,у нас хоть бы для людей немного постарались. Инфекционка детская как подвал для бомжей.
Твои котодети выше всяких похвал! Толстожопенькие,довольненькие,красивенькие! Прелесть!

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 17:58 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 9:24
Сообщения: 963
Репутация: 1264

Откуда: Нижний Новгород
del


Последний раз редактировалось gray.cat 24 янв, 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 18:31 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2014, 19:47
Сообщения: 1626
Репутация: 1043

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь 5 км
А я фармину купила по 450 рублей для кастрированных. Лоханулась :idiot: ....Надо было не ехать через весь город, а заказ делать у Саши. Тогда и цена 400 и за проезд "нинада" платить)))).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 19:55 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19720
Репутация: 2744

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
Alisa_38 писал(а):
22 янв, 2018, 18:31
А я фармину купила по 450 рублей для кастрированных. Лоханулась :idiot: ....Надо было не ехать через весь город, а заказ делать у Саши. Тогда и цена 400 и за проезд "нинада" платить)))).
Это я лоханулся, что не позвонил продавцу. Так что, с меня причитается. :rose:

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Фармина, Pro Plan, Gemon, Monge
Широкий выбор кормов "Карми" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 20:08 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2014, 19:47
Сообщения: 1626
Репутация: 1043

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь 5 км
Бурратино

Не-не. Никаких причитается)))). Чёй-то шампанское вспомнилось новогоднее))).Ранее писала о том, как мы феерично встретили Новый год :mrgreen:
Просто теперь я Вам буду звонить и просить задействовать соседа- напарника, который в прошлый раз, видимо, не смог привезти корм. Я бы , может и по паре кило брала, чтоб уложиться в 800рублей, там же тогда доставка бесплатно, но вот честно-честно, мне даже 1 кг с трудом удалось впихнуть в ограниченное пространство моей квартиры.
Зато я точно теперь знаю, где Ваш магазин. И кошке еды почти на месяц должно хватить :up: , ну дней на 20 примерно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 13:23 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9849
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
О печальном...
Галина Анатольевна на ФБ сегодня написала ((
Сегодня не стало легендарного британского кота ДЖИПА
Можно сказать ушла эпоха......Почти каждый житель нашего города знал кто такой Джип. Мне сегодня почему то очень стало грустно, ушел за радугу кот с которым так или иначе на протяжении последних 15 лет было у каждого "кошатника" воспоминание....как правило позитивное. Сердце просто остановилось.

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 13:36 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19720
Репутация: 2744

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
Alisa_38 писал(а):
22 янв, 2018, 20:08
Бурратино

Чёй-то шампанское вспомнилось новогоднее)))
С ЭТОГО места, по подробнее :mrgreen:

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Фармина, Pro Plan, Gemon, Monge
Широкий выбор кормов "Карми" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 13:37 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2014, 19:47
Сообщения: 1626
Репутация: 1043

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь 5 км
Бурратино

Щас процитирую))) сама себя

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Alisa_38 писал(а):
Аналогично ведёт себя и моя Бусина. Единственное беспокойство ей доставил новый человек в семье- мама приехала на праздники,кошка к ней 3 дня привыкала, потом всё наладилось.
Её даже не впечатлило взорвавшееся шампанское, которое оросило ВСЮ нашу однокомнатную квартиру по периметру и нас , обалдевших о такого счастья. Это было феерично.... В общем так: все люди в 12 секунд наступившего года пили шампанское и загадывали желания, а я материлась и пыталась замыть ковёр, диван, пол, убирала всё с стола( ибо еда была очень прицельно залита красным игристым полностью), снова мыла пол, стирала скатерть и под бодрые взрывы фейерверков, где-то в 7 минут первого уже пылесосила квартиру и диван.
Потом, нацедив в 2 бокала со дна бутылки по паре глотков вышеупомянутого напитка, мы с мужем таки отдали дань традиции и подивились, как шампанское, пролежавшее почти полгода в холодильнике умудрилось накопить столько взрывной силы.
Весело-весло, встретили Новый год. Есть плюс, ни у кого из членов семьи не возникло чувство переедания, так знакомое по прошлым празднованиям НГ.
Сейчас смешно, но было не очень)))).
Прибавить то, что когда всё свершилось, сын с радостными воплями бегал вокруг этого стихийного бедствия и орал во всю глотку: "Урраааааа, я именно об этом и мечтал всю жизнь!!!Наконец-то у нас настоящее шампанское , по-настоящему взорвалось.....)))))"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 13:56 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 10:36
Сообщения: 25686
Репутация: 4179

Постоялец: Посиделки
Бурратино
Саша,есть ли Фармина для котов -почечников? Типа Уринари?

_________________
Алиса! Мелофон у меня!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 15:52 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 9:24
Сообщения: 963
Репутация: 1264

Откуда: Нижний Новгород
lizavetta22 писал(а):
есть ли Фармина для котов -почечников? Типа Уринари?
Для котов - почечников нужны Ренал корма, а не Уринари. Из Фармина это Ветеринарный сухой корм для кошек Farmina Vet Life Feline Renal (при заболеваниях почек).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 20:35 
0
 
Не в сети
БУ-РА-ТО!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2005, 19:03
Сообщения: 26477
Репутация: 4582

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь - Кореновск
Джипа жалко
здоровая была скотина

_________________
Мараха Шапитук
Неадекватен (с)NeKto; КАЗЫРНЫЙ алень!) (c)Vasili4; Калиброванный камрад (с)Dimon; УНИКАЛЕН (с)caesar
моя музыка► Показать
Вы имеете право думать обо мне всё, что угодно. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 21:21 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 янв, 2011, 18:59
Сообщения: 111
Репутация: 8
Друзья, я может не в тему, но тут вот кот у меня шотладец "загулял". Никому жених такой не нужен? Красавец, и самый добрый кот на свете. +79787487247
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2018, 21:46 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Kotofeya -если у вас не питомник,кастируйте и не мучайте ни себя,ни кота. Выше уже написали совет товарищу по теме.
Напишите в "шотландскую тему" с котами,может там откликнутся или "женихи и невесты".
Я очень снйчас жалею,что свою не стерильнула в 6 месяцев. Как начала метить,ей понравилось и теперь 100% так и будет гадить до конца своих дней. Каждый день вымываю,каждый день караулю одним глазом,чтобы не нассала. И горшок ставила в ванную,и ...всё что угодно делала-ноль на массу!
*...........,одни матюки! У меня отчаяние полнейшее,настроения нет,постоянно прислушиваюсь к "шур-шур" лапами по полу.
Такого напряжения от кошки я не испытывала никогда...Приедет муж,будем решать что делать.
Хоть бы до весны дотерпеть.
Ссаками прёт ужас. Она гадит в углу,моча затекла и впиталась в фаль-панель,что внизу закрывает поостранство между полом и тумбами. Всё,это уже не вывести. Одно радует,что вторая кошка не ведётся на провокации и ходит на горшки по всем своим делам.
Прошу прощения,но это реально крик души!

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 0:14 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 16 окт, 2014, 17:45
Сообщения: 3430
Репутация: 1138

Откуда: Севастополь
Kotofeya
Жених красавец! Если ближайшее время невеста не найдётся, не мучайте парня
tanushka
Сочувствую


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 1:12 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Powwow писал(а):
Сегодня не стало легендарного британского кота ДЖИПА
Можно сказать ушла эпоха......Почти каждый житель нашего города знал кто такой Джип.
Ой как жаль.... :( Мы на выставках всегда Джипа особо наглаживали.. Подруга-заводчица дружила с хозяином этого кота, Мишку "за кулисы" пускали всегда.. И голосовали мы на выставках за Джипа всегда в разных номинациях. Уникальный был кот, действительно! 15 лет - это долгая жизнь, и он прожил её в любви и заботе, был и правда уже городской легендой.. Соболезнования хозяевам и яркой радуги котику Джипу(((
tanushka писал(а):
Такого напряжения от кошки я не испытывала никогда...Приедет муж,будем решать что делать.
Обидно, что она так и продолжает хулиганить((( Но я тебя понимаю, это реально напрягает... Может, ей действительно будет лучше в частном доме, где можно в саду-огороде дела делать?
tanushka писал(а):
А мы сегодня зайки-зайки.
Точно, прям зайка-лапуська :angel: И хорошо, что не повторяет шкоды за Шасей!
tanushka писал(а):
Милана- Света,у нас хоть бы для людей немного постарались. Инфекционка детская как подвал для бомжей.
Твои котодети выше всяких похвал! Толстожопенькие,довольненькие,красивенькие! Прелесть!
На Комплексе тоже "не фонтан", тараканы ходят пешком по палате... Я там при поступлении в б-цу хай устроила, так они живо обработали чем-то без запаха, и через день живность сдохла. Сегодня Мишу выписали и выяснилось, что в палатах нет, а в столовой в отделении тараканы по хлебу ползают! :sick: :evil: Настроение у меня было не очень, поэтому сказала, что ребенка отвезу домой и поеду в департамент здравоохранения писать жалобу, с копией в Москву. Движуха по отделению началась моментально, пока мы выписку ждали)))

За комплименты кисам спасибо :confused: Стараемся, чтобы они были довольные, счастливые и красивые)) Но самое интересное, что именно толстожопеньких и нет! :pp: Дана пушистая, но легкая для своего возраста и с учетом стерилизации (3500 весит), у неё очень пушистые шаровары, но филейная часть стройная))
А самая крупная уже та, которая младше всех - Аська! Она весит 4600, но у неё животик имеется, это да - а жопка небольшая)) Ей всего 9 месяцев будет, и она ещё растёт... Ещё тот кабанчик вымахает, чувствую)
Ну а Мася вообще 2600 всего, тонкая-звонкая, тазобедренные суставы видны и стройная талия))..
Мишка сегодня на радостях после выписки с кошаками на диване играл - они под покрывало залезают и оттуда ловят его руку.
Так вот: у нас Ася не кошка, а какой-то птеродактиль, блин!!! Полюбуйтесь - и это когти, подстриженные ей неделю назад... Ужас! :shock:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорошо, что у неё с такими когтищами нет привычки драть обои, как у Даны... :lol:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2018, 15:53 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 10:36
Сообщения: 25686
Репутация: 4179

Постоялец: Посиделки
Людииии) Ну скажите надо мне или не надо забрать Степана Тимофеевича) Они с Яшенькой будут отличным тандемом))
viewtopic.php?f=47&t=154537&p=28094605#p28094605
С одной стороны перебор уже котов,я скоро в сумасшедшую старуху превращусь,с другой стороны он такой шикарный,я влюбилась)) Но как домашним объяснить появление еще одного кота??? Выгонят меня из дома нахрен

_________________
Алиса! Мелофон у меня!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2018, 16:01 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 23:46
Сообщения: 2380
Репутация: 2061
Если душой прикипели....надо брать.

_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2018, 16:13 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4227
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
lizavetta22

Перекрасить Степана в черный цвет, пусть домашние думают, что это один и тот же кот. Авось не заметят прибавления. Главное, не допустить появления сразу двух. Вот тут могут возникнуть проблемы.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 35938 сообщений ]  На страницу Пред. 11411 1412 14131438 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB