Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓10.6°C, ⇓745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 6:31

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 788 сообщений ]  На страницу Пред. 127 28 2932 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2010, 23:01 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Ув.Жители ветки Хобби.
Эта тема объявляется общехоббитской флудилкой на различные темы!

Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2013, 18:22 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Убойная подборка "перлов" от преподавателей!

1) Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!
2) Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода!

3) Пусть вон тот жёлтый кубик будет для наглядности синим шариком.

4) Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

5) Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

6) Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно — нарисуем побольше.

7) После Павла I на российском престоле женщин больше не было.

8) Студентам из Африки просьба сдать хвосты.

9) Возьмёте график и крестиками поставите галочки.

10) Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

11) Вы мне врёте, товарищ студент, но я вам верю.

12) А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.

13) Вы уже достаточно взрослые, чтобы узнать о том, как устроена печень.

14) Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!

СОЛА МОНОВА поэзия
Электронная книга про luboff


Запомни меня надолго,
Как лучшую из набора,
Как лучшую из брюнеток,
Как лучшую из ненужных…
Запомни меня и только…
Я вместе сложу приборы,
К губам приложу салфетку,
И кончится этот ужин.

Запомни меня по стонам,
По вспоротым бритвой нервам,
По странным мечтам о клетке,
По чистому цвету кармы.
Из тысячи лже-историй
Мою напечатай первой,
Читай ее очень редко
И плачь, вне предела камер.

Запомни меня дикаркой,
Запомни меня своею,
(Я в чем-то твоей останусь…)
Читай мою переписку…
Запомни меня подарком
Кому-то на День рожденья…
Мне кажется, я теряюсь
И больше не буду
Близко…
Очень здорово..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2013, 20:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
Подскажите пожалуйста, где можно разместить тему о пропаже домашней собаки :cry:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2013, 21:39 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
В подписи.

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2013, 21:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
verwolf
на форуме пишу мало, поэтому подпись будет неинформативна ((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2013, 22:49 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Homska
Только в отдельной специально-отведенной для этого теме.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2013, 22:58 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 09 апр, 2009, 19:34
Сообщения: 5056
Репутация: 538

Постоялец: Мамочки
Откуда: Л. Толстого
Homska
viewtopic.php?f=47&t=61890&view=unread#unread

_________________
Индивидуальные развивающие занятия от 1,5 лет. Запуск речи, игровые логопедические занятия для малышей. https://vk.com/club86005422
Грызунки, слингобусы, развивающие игрушки ручной работы https://vk.com/slingobusy_sevastopol


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2013, 10:57 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Газовая центрифуга, используемая для обогащения (разделения) урана, вращается с огромной скоростью — более 1500 оборотов в секунду, не останавливаясь в течение всего срока действия — 30 лет (рекорд составляет 32 года).
Такие сроки даже и в голове не укладываются.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2013, 14:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 13 янв, 2012, 17:32
Сообщения: 1120
Репутация: 61

Постоялец: Посиделки
Откуда: г. Севастопоь
Как приручить Дегуса и Шиншиллу? сразу жмакать руками чтоб быстрее привыкал или постепенно и осторожно себя с ним вести не пугать, а потом по тихоньку сувать руки в клетку и тд? поделитесь опытом?

_________________
Монофосфат калия - фосфорное удобрение для пышного цветения орхидей и богатого урожая.
+79787303226 Алина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2013, 11:10 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Дорогие наши мужчины, хочу поздравить Вас с 23 февраля. Хоть и не все из Вас-защитники отечества, но все равно яркие представители Мужества !
Мы Вас Любим, Уважаем и Ценим )


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2013, 0:19 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
приходите за подарками ))) посмотреть на мастеров и себя показать )))
Изображение

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2013, 17:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 фев, 2013, 18:41
Сообщения: 10
Репутация: -26
А есть спецы по ковке?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2013, 17:37 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Фредерик Бегбeдер — 40 избранных цитат
1. Мужчины — как рагу, их надо хорошенько потомить.
2. Смерть - единственная встреча, не записанная в вашем органайзере.

3. Неумение страдать это тоже страдание.

4. Удалось же мне завязать с тяжелыми наркотиками, почему же для любви надо делать исключение.

5. Я не знаю чего я хочу, но я этого добьюсь

6. Люди кончают самоубийством от того, что получают по почте одну рекламу.

7. Плохие времена становятся хорошими воспоминаниями

8. Самые лучшие праздники — те, что происходят внутри нас.

9. Брак — это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты.

10. Если осмелишься сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "здравствуй"

11. Я изобрел новый коктейль: «Все с нуля». Треть водки, две трети слез.

12. Все окружающие настолько заражены нарциссизмом, что занимаются любовью исключительно с самими собой.

13. Невозможно захватить самолет, не войдя в него.

14. Мне придется учиться жить без нее, а я рассчитывал на нечто противоположное: умереть с ней.

15. Была куча друзей, теперь их напрочь нету. Это означает, что их и не было никогда.

16. Моя жизнь - это роман, основанный на реальных фактах.

17. Человечество делится на три категории - сволочей, мудаков и пошляков. Бывают и смешанные варианты.

18. Прошлое миновало, будущее неопределенно

19. Я люблю только читать, писать и заниматься любовью.

20. Жизнь – это длинный план-эпизод от рождения к смерти. Время от времени хочется при монтаже вырезать сцены.

21. Особенность Третьей мировой войны состоит в том, что ее продули все страны одновременно.

22. Изменять жене – само по себе не такое уж зло, если она об этом никогда не узнает.

23. Чтобы кадрить красивых девочек, не к чему с ними разговаривать.

24. Бывают ночи, когда спать – непозволительная роскошь.

25. Ищу повода поплакаться, но не нахожу. Что само по себе уже повод.

26. Вечер, как и сама жизнь, удается лишь при условии, что все плохо началось.

27. Если б мы умерли, нам не удалось бы пожаловаться на жизнь.

28. Можно забыть свое прошлое. Но это не значит, что от него можно исцелиться.

29. Весь мир продажен. Платить или брать плату — вот в чём вопрос.

30. Люди не знают, чего хотят до тех пор, пока им этого не предложат.

31. Развод - это потеря духовной невинности

32. Единственное,что я не могу для тебя сделать,это стать моложе

33. Чтобы любить кого-то, надо сначала полюбить себя

34. Дети только и думают, как бы натрескаться, а родители — как бы натрахаться

35. Мой главный фантазм? Найти в себе силы выдержать однообразие.

36. Все-таки есть на свете справедливость: женщины кончают с большим кайфом, чем мы, зато реже.

37. А ведь я ищу не счастья, а всего лишь гармонии с пунктирами экстазов.

38. Когда нет друзей, день рождения отмечают в ночном клубе.

39. Когда у меня начинается насморк, все думают, что я нюхаю наркотики. Вот что значит репутация.

40. Наша любовь потому и хороша, что невозможна.
Презабавно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2013, 13:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 июл, 2013, 12:50
Сообщения: 23
Репутация: 0

Постоялец: Посиделки
последняя фраза в точку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2013, 12:26 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2010, 13:38
Сообщения: 530
Репутация: 60
Морд_Сит писал(а):
7. Плохие времена становятся хорошими воспоминаниями
Ой, как точно сказано! :yes: Установила статус в социальной сети...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2013, 21:19 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Когда-то во флейме я темку создавала со "сказилками" и добавляла туда по одной периодически, потом другие форумчане подключились даже, но темка давным-давно пропала, думаю буду тут постить)

Как сказилки на зиму смотреть ходили

Под подушкой заверещал будильник. Гусеница прихлопнула его не глядя и разлепила глаза. За окном мело. Гусеница с отвращением вылезла из-под одеяла и побрела на кухню ставить чайник. Сказилки толпились на подоконнике и смотрели на зиму, дружно вздыхая и повизгивая от восторга. Пока гусеница пила чай, сказилки о чем-то шушукались. А потом стали рядком, показали лапками в сторону окна и просительно запищали. Гусеница подавилась чаем.

- На улицу? Неееет.. Ни за что.

Сказилки жалобно загалдели, слезая с подоконника и карабкаясь к гусенице на колени. Уселись рядком и заныли, тыкая пальцами в сторону окошка. Хныкали, ныли, просили и даже требовали. Гусеница махнула рукой и уступила. Сказилки горохом посыпались на пол.

- Только оденьтесь потеплее! - крикнула она им вслед.

Нарядившиеся сказилки приковыляли на кухню. Одна из них была в маленькой шапочке с проковырянными дырками для глаз и лапок. Две другие - в крошечных варежках. Еще одна сказилка замоталась в длинный шарф на манер мумии и посверкивала глазом между шерстяными витками. Гусеница мельком подумала, что сказилки, должно быть, ограбили игрушечный магазин, вздохнула и вся компания попрыгала вниз по ступенькам. Во дворе сказилки немедленно полезли в сугроб дружить со снежинками и лепить снеговика размером примерно с воробья. Гусеница потопталась немного рядом, а потом скомандовала "Строй-ся!" и пошла на улицу. Сказилки цепочкой потянулись следом, оглядываясь и маша лапками снеговичку, торчавшему на краю сугроба.

На улице сказилки быстро запыхались. Поспевать за гусеницей, не попасть никому под ноги и не сдуться ветром было серьезным испытанием для малявок. Первой сломалась самая маленькая сказилка в валенках не по росту. Она все время отставала и ужасно боялась потеряться. Так что, споткнувшись о палочку от мороженого, она запищала и чуть не разревелась, и тут же была подхвачена на руки и сунута в карман. Потом у другой сказилки замерзли лапки. У третьей размотался шарфик.. В конце концов, гусеница подошла к работе вся облепленная сказилками. Сказилки вертели головами, стараясь запомнить все-все, и пытались ловить снежинки на лету.

На работе, в подсобке, ссадив всех сказилок на стол и налив им в блюдце горячего чая, гусеница занялась развешиванием и раскладыванием по всем горизонтальным поверхностям мокрых и холодных сказилкиных одежек и обувок. А сказилки столпились вокруг вытребованной книжки сказок, листали страницы, разглядывали картинки и очень завидовали бумажным сказкам. Сказки в книжке очень важничали и со сказилками не разговаривали. Гусеница время от времени заглядывала в подсобку. Сказилки грызли печенье, пили чай, смотрели картинки в книжках, пугались факса и пытались рисовать огрызком карандаша на бумажках.

К вечеру сказилки умаялись и начали засыпать кто где. Гусеница собрала их в варежку и сунула в карман. Дома сказилки были вытряхнуты на диван, побродили по нему, зевая, потом забрались под подушку и уснули. Так сказилки ходили смотреть на зиму :)


Изображение

Добавлено спустя 1 день 12 часов 5 минут 39 секунд:
Сказилка про гончара

Гончар сидел на табуретке и уныло смотрел на осколки любимой кружки. Не прошло и минуты, как кружка упала со стола и, как водится, разбилась. Гончар был безутешен - это была его любимая кружка. А то, что его знакомый художник нарисовал на ней уютного черного кота, который тоже разбился вместе с кружкой, делало из разбитой чашки самую настоящую Большую Трагедию. Но кому, как не ему, знать, что кружки разбиваются? И гончар, вздохнув, стал сметать осколки.

Потом он сел и задумался. Говорят, что кружки, как и всякая посуда, бьются к счастью. Но никакого счастья гончар не испытывал. Это было неправильно. И с этим определенно надо было что-то делать. Гончар думал целых два дня, отрываясь только на еду. А через два дня он нечаянно уснул и во сне придумал, как исправить эту большую несправедливость с битой посудой.

Проснувшись, он первым делом полез на чердак и долго громыхал там всякими штуками, чихая от пыли. А потом спустился, держа в руках шкатулку со своими детскими богатствами. Он как следует покопался во всяких железячках, фантиках и осколках цветных стекол, а потом раскрутил гончарный круг и начал лепить. И в каждый кувшин, кружку, вазочку или горшок он старательно упрятывал какое-то из детских сокровищ: монетку с дыркой, цветной камешек, стеклянную бусину или обкатанное морем стеклышко.

Люди на самом деле больше не расстраивались так сильно, разбив глиняную посудину. Ведь среди осколков всегда находилось что-нибудь интересное, что примиряло с грустью от разбитого кувшина. А гончар все лепил свои горшки и кружки, запекая в них не только монетки, но и грибные дожди, хорошие сны и нечаянные удачи. Говорят, в особо понравившийся ему горшок он запек даже упавшую звездочку, но, по-моему, это уже неправда. Но кто что знает.. Так что если у вас разобьется любимая кружка, посмотрите внимательно в осколках и там обязательно найдется что-то хорошее. Ведь посуда бьется к счастью :)


Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2013, 20:32 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Сказилка про вилку

В дверь позвонили. Вилка, выпущенная из рук, упала на пол. Не успела она обрадоваться, что придет женщина, как отлетела под шкаф - ее туда случайно запнули, пока бежали открывать двери. Вилка страшно растерялась. Она еще ни разу не была под шкафом. Да еще и не увидела, кто пришел. Почему-то это расстраивало ее больше всего.

Под шкафом было темно и совсем ничего не происходило. Это было совсем непохоже на ящик со столовыми приборами, в котором лежали острозубые вилки, щеголеватые ножи и блестящие ложки. В ящике всегда было шумно. Все смеялись, шутили, строили друг другу глазки и успокаивались только далеко заполночь. Под шкафом было тихо. Там лежали маленькие комочки пыли и иногда боком пробегал маленький паучок. Он прятался за дальней ножкой шкафа и выглядывал оттуда, страшно тараща глазки.

Вилка провела под шкафом два дня. На душе у нее было тихо. А на третий день под шкаф просунулся нос пылесоса и вилка радостно звякнула об насадку. Ее вытащили, повертели в руках, похмыкали и бросили в раковину. Потом вилку вымыли горячей водой, сунули в сушилку, а потом и в ящик. Сказать, что вилка была рада - ничего не сказать. Она рассказывала о случившемся с ней, хихикала и сплетничала, пока язык у нее не начал заплетаться. Потом в ящике все затихли и заснули. И только вилке снилось, что она под шкафом и паучок пробегает, боязливо на нее поглядывая. А потом они с паучком даже подружились. Во сне.


Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2013, 10:34 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
Морд_Сит писал(а):
Сказилка про вилку
С цветом шрифта промашечка вышла)))

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2013, 9:31 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
verwolf
Рыжий, красивый цвет)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2013, 17:53 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Сказилка про козявку

Козявка была серая и противная. Она жила в норке под серым камнем, который лежал между корней большого дерева. А снаружи все было противное. И не серое. Что тоже было противно. Снаружи светило отвратительно яркое и жаркое солнце, дул быстрый холодный ветер, шел противный мокрый дождь, росла омерзительно зеленая трава и птички пели песни слишком радостными голосами.

Козявка никого не любила. Все вокруг были как полоумные. Вечно бегали, пищали, скакали и радовались. Хотя радоваться было ну совершенно нечему. Подумаешь, одуванчики. Или дождь. Или звезды на небе. Ночью вообще темно. И холодно. И солнца нет. Это днем оно ездит по небу, как сумасшедшее, хотя и без него тепло. А ночью, когда ничего не видно - где это ваше солнце? А все это птички и козявки, радующиеся утру? "Как прекрасен этот мир, посмотри..". Услышав такое поутру, козявка лишь натягивала себе на голову серую подушку и мечтала, чтобы все замолчали и дали ей доспать. Короче говоря, козявка никого не любила и ее тоже никто не любил. Маленькие козявочки иногда дразнили ее серой уродиной, а она обзывалась в ответ и кидалась в них мусором - вот чего-чего, а мусора в ее норке было много.

Так продолжалось уже долго и продолжалось бы еще столько же, пока в одну грозу с ужасным ветром в ее норку не занесло большую синюю стрекозу. Козявка ее бы не пустила, но стрекозу так швырнуло ветром, что она попросту выломала дверь и упала на пол. Козявка сначала испугалась. Потом перестала пугаться. А потом подняла дверь и даже подперла ее стулом, чтобы та больше не падала. Пока стрекоза приходила в себя, козявка страшно ругалась. Ругалась на все и на всех. На дождь, на ветер, на дверь, на стрекозу, снова на погоду и даже на соседей - на всякий случай. Наругавшись всласть, козявка перетащила стрекозу на коврик и даже накормила ее крошками - козявка была незлая, хоть и противная.

К утру дождь перестал и выглянуло солнце. Стрекоза попрощалась, поблагодарила козявку за ужин и ночлег, а на пороге обернулась и добавила: "Просто ты себя совсем не любишь. А мир - красивый". И улетела. А козявка лишь молча захлопнула за ней дверь, которая опять сорвалась с петель и ее снова пришлось поднимать и подпирать стулом. Козявка полдня просидела на табуретке. И еще полдня бродила по норке, пиная лапами всякий мусор и разные нужные вещи, которые немножко сломались и не починились.

А вечером дверь снова упала и в серую норку серой козявки ворвался ветер. Козявка отыскала старое зеркало, стерла с него пыль и показала сама себе язык. А потом принялась за уборку. Окрестные козявки всю ночь ворочались под звон и грохот, с которым козявка возила хлам на помойку в старом дырявом корыте. Выкинув кучу всего, козявка нашла старые тряпки и принялась за мытье. Серый коврик оказался зеленым, стол - желтым, на стенах нашлись картинки и даже отыскалось много лет назад пропавшее окошко, про которое козявка думала, что его украли проезжие кузнечики. Потом на печке, украшенной блестящими медными финтифлюшками, козявка нагрела воды и отправилась мыться сама. Какая же она была гряяяязнаяяяя... И вовсе не серая. Правда, голая, потому что все одежки были постираны и сохли на веревочке.

А рано-рано утром, когда солнце еще раздумывает, вставать ли ему или поспать еще немножко, уже не серая, а очень даже чистая и мытая козявка вылезла из норки, подвязала дверь веревочкой и полезла на большое дерево. Она лезла долго. Целый день. Все-таки дерево было большое, а козявка - маленькая. Мимо нее летали птицы. пробегали козявки и козявочки, а козявка все лезла и лезла вверх. И уже почти перед самым закатом вылезла на самую верхнюю веточку дерева, огляделась вокруг с огромной высоты и захихикала. Мир действительно был красивый. Стрекоза не соврала.

Что было дальше, я не знаю. Может, козявка осталась жить на дереве. Может, превратилась в кого-то совсем другого. Может, улетела на паутинке с осенними паучками. Но вниз она так и не спустилась. Правда, тут еще и со стрекозой неясно. Может, это вовсе и не стрекоза была, а какая-нибудь насекомая фея, только прикидывавшаяся стрекозой. Откуда мне знать? Но я знаю - не думаю, не гадаю, а именно знаю - что где бы сейчас ни была козявка, ей там хорошо. Ведь она любит себя. А мир - красивый.


Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2013, 18:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт, 2011, 10:49
Сообщения: 1097
Репутация: 327

Откуда: Севастополь
тут была реклама.

_________________
Животные не могут убирать мусор. Вынеси из леса несколько бутылок, напомни туристам о чистоте. Зеленый патруль +7 978 7481505


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2014, 21:54 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев, 2013, 22:50
Сообщения: 8713
Репутация: 417

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте .
Есть люди занимающиеся лепкой из полимерной глины? Нужен совет.
Я новичок в этом деле.

_________________
Чтоб рядом быть людям просто нужно любить .....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2014, 0:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2006, 20:41
Сообщения: 17999
Репутация: 4122

Откуда: Маринеско
Здравствуйте! Я нечасто заглядываю в этот раздел, но если есть тема "Хобби -мебель для кукол", буду благодарна за ссылку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2014, 8:27 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2008, 1:06
Сообщения: 1791
Репутация: 452

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Камыши
Маяковская писал(а):
Ребята, а есть тема про улиток у нас тут ахатина, хотелось бы узнать есть ли еще такие маньяки )
Олька, принимай в ряды сумасшедших, у меня тоже есть ахатина, пока одна, хочу еще :))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 май, 2014, 22:51 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2010, 21:23
Сообщения: 1565
Репутация: 221

Постоялец: Везде и всегда
Есть у нас хоббиты по Ароматерапии? Ищу кто сможет обучить, рассказать, показать.

_________________
https://www.instagram.com/daria_rassh/
https://vk.com/daria_rassh


Путешествуем по Крыму 💞 #Travelcrimea4x4


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май, 2014, 14:02 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн, 2009, 23:13
Сообщения: 798
Репутация: 280

Постоялец: Везде и всегда
Подскажите хоббиты, где найти парикмахера для амер. спаниеля, чтоб на дом приехал. Не могу сейчас из дома вырваться, дети маленькие, а собака в запущении, помогите раздобыть телефончик.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 788 сообщений ]  На страницу Пред. 127 28 2932 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB