Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.5°C, ⇑736 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2021, 14:16 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 дек, 2011, 10:46
Сообщения: 1719
Репутация: 32
Если ко увлекается самокрутками. Давайте общаться. Кто где берет табак, гильзы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2021, 9:16 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 дек, 2011, 10:46
Сообщения: 1719
Репутация: 32
Заказал у Екатерины +79959671223(ватцап)
Табачная мешка (производство Иран) --500 гр. качество хорошее (палки попадаются но немного)
Вирджиния Голд (скрап).--500 гр. качество хорошее (забивается машинкой нормально)
как бюджетный табак , очень даже не плохо.пачка сигарет получается 30-35 рублей(смотря почем гильзы берете)
Обошлось с почтовой доставкой 1123 руб. приехало за 5 дней.


Вот ее прайс.
Табачная мешка (производство Польша) отличного качества. Смесь фабричная. Средней крепости. Приятный Аромат. Крепость на 5 из 10. В состав входит Берли, 2 вида Вирджинии и Ориенталь.
Цена 1100 рублей за 1кг.

Табачная мешка (производство Иран) с добавлением жилки. Ароматная. Крепость на 6 из 10. В состав входит Берли, Вирджиния Голд, Ориенталь.
Цена 600 рублей за 1кг.

В продаже импортный СКРАП, очень хорошего качества. Нарезка-крупка, средней величины, не мелкая, без пыли. Подходит как для гильз, так и для тех кто курит трубку.
1. Берли (скрап).
Страна произрастания Танзания. Урожай 2018 года. Содержание никотина 3.5%, сахара 0.4%. Крепкий. Вкус насыщенный.
Цена 800 рублей за 1кг.

2. Вирджиния Ред (скрап).
Страна произрастания Бразилия. Урожай 2018 года. Содержание никотина 2.7%, сахара 16%. Средней крепости . Вкус насыщенный.
Цена 800 рублей за 1кг.

3. Вирджиния Голд (скрап).
Страна произрастания Замбия. Урожай 2018 года. Содержания никотина 2,5%, сахара 18%. Средней крепости на 5 из 10. Ярко выраженный вкус Вирджинии Голд, сладковатый.
Цена 900 рублей за 1кг.

Фасовка от 500 гр. Пробники по Вашему желанию вместе с основным заказом.
Также в наличии имеются гильзы, машинки.
Корона 1000 шт 450 руб;
Машинки 250 руб.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 21:44 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 дек, 2011, 10:46
Сообщения: 1719
Репутация: 32
Получил табак от Владимира https://vk.com/id211949834.
Это не бюджетный вариант, а для себя любимого.
Вот отзыв на его табаки. Писал не я, я так не умею писать.
Но согласен полностью с написаным.
1. Супер Бленд Америка. Классика она и в Африке классика. Полностью сбалансированная мешка, в которой преобладает Вирджиния Голд с её вкусом и запахом, которые невозможно спутать ни с чем другим. Берли и Ред никак не выдают своего присутствия но повышают крепость до 4-5 из 10. Сладость и аромат Вирджинии чувствуется с первых затяжек. Плотный и насыщенный дым хорош и мягок. Для любителей чистого табака то что доктор прописал. Новичкам советую начинать именно с этой мешки, зайдет на 💯 процентов с первого раза.

2. Вирджиния Бленд. Мешка состоит из нескольких сортов Вирджинии. Какие в ней табаки сказать не могу, потому что не знаю. Голды точно есть, ну наверное и рэды присутствуют. Запах из пакета великолепный, при курении отчётливо чувствуется сладость. Никаких цветов, лугов и другой ерунды я не почувствовал, просто отличный табак. Крепость в районе 3-4, накур хороший, мягкий. Для тех кто любит крепость ниже средней отлично подойдёт, для меня слабоват.

3. Мальборо. Ну это классика соусированных мешек. Запах и вкус шоколадно-сливочный, лёгкий и не забивающий вкус табака. Крепость в районе 5, как раз для меня. Сигарета курится ровно без каких либо эксцессов, вроде выпадения огонька и т.п. Дым плотный и мягкий. Рум-нота дорогого табака, с очень лёгким шоколадным оттенком. Для любителей легко соусированных табаков самое то!

4. Ароматик Мёд. После Мальборо это мой основной ароматик, который я курю постоянно. Запах меда от табака насыщенный, но при курении вкус лёгкий медовый не убивающий аромат качественной мешки. Крепость средняя, накур хороший, дым мягкий не раздражающий горло. Эту смесь я ставлю в один ряд с Мальборо по привлекательности, можно посоветовать новичкам для знакомства с развесом.

Я закончил описание тех мешек от Владимира, которые сам курю на постоянку, чередуя их между собой. Теперь перехожу к пробникам, пришедшим в этой посылке. Их было очень много, но я опишу только новенькие и мое повествование будет недолгим. Итак приступим.

1. Мальборо лайт. Ну просто Мальборо я уже описал. У этой мешки все тот же шоколадно-сливочный запах и вкус, ненавязчивый. Производитель видно добавил Вирджинию Голд и табачок стал менее крепким, где то на троечку. Лично для меня слабоват, но для любителей лёгких ароматных сигарет то что нужно.

2. Куба. Остров свободы, шикарных сигар и Рома. Мешка точно состоит из сигарных табаков и Вирджинии. Первая затяжка и мягкий удар по горлу, крепость в районе 7. Резка явно трубочная, но в гильзу забился табак без проблем. Запах и вкус сигарный. Кто там у нас трубочку покуривает, милости просим. Если добавить какой нибудь ароматический табак будет просто идеально.

3. Берли - Голд. В названии этой мешки я бы Голд и Берли поменял местами. Очень лёгкий вариант с преобладанием вкус и запаха Вирджинии. Крепость в районе супер лайт. Для любителей не крепких табачных смесей вполне подойдёт на повседневку.

4. Гаванна. Созвучна Кубе. Все те же сигарные ноты. Крепость ниже чем у Кубы, но вполне приличная. Сигарный запах и вкус ненавязчивый, чувствуется где-то в отдалении. Накур хороший, дым плотный без горлодера. Я практически ни у кого не видел мешек с сигарными табаками, здесь Табаки Мира впереди планеты всей.

5. Чикаго. Город гангстеров и бутлегеров. Под стать им и мешка, довольно крепкая и накуристая. Сигарной составляющей не почувствовал, а вот хороший берли точно есть. Для вечернего курения под рюмку водки, я ее родную предпочитаю, очень даже неплохо.

6. Макинтош. Его величество Кентукки сразу чувствуется при вскрытии пакетика. Я не люблю этот табак, но обзор то делать нужно. Курится нормально, дым мягкий и плотный. Крепость в районе 5, может быть побольше. Любителям копчёных Табаков явно зайдет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 13:06 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16285
Репутация: 3346
подпишусь :dance:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 20:07 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2015, 16:16
Сообщения: 159
Репутация: 979

Откуда: Таврический,Античный
Ты бы,дружище,вышел на связь с нашим табачным производством в селе Табачное,что на севере от Севастополя.Там до сих пор прозябает наша табачная селекция- люди работают,выращивают мизерный фонд табаков,только чтобы не умер
совсем семенной фонд .Так вот они делают малый бизнесок и продают порой свои табаки.Равных им нет в мире.Но купить может не каждый.Пробуйте.Вроде б и по инету можно на них выйти.

_________________
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Вильям,наш,Шекспир.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 21:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 20:51
Сообщения: 841
Репутация: 36

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
BIMBER писал(а):
30 сен, 2021, 20:07
Ты бы,дружище,вышел на связь с нашим табачным производством в селе Табачное,что на севере от Севастополя.Там до сих пор прозябает наша табачная селекция- люди работают,выращивают мизерный фонд табаков,только чтобы не умер
совсем семенной фонд .Так вот они делают малый бизнесок и продают порой свои табаки.Равных им нет в мире.Но купить может не каждый.Пробуйте.Вроде б и по инету можно на них выйти.
Тут бы по сути, что то кроме стевии от них ничего не слышно.

_________________
.....ничего не сказал субарист. Он молча встал, подошел к костру и перемешал руками угли......

Ремонт и обслуживание автомобилей Subaru
+7978-900-75-35


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 22:02 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 дек, 2011, 10:46
Сообщения: 1719
Репутация: 32
Даже если и найду, ни кто не будет продавать по 100-200 грамм. да и по 500 грамм тоже не будут. А учетом поездки туда-сюда проще и дешевле купить через инет у проверенного продавца. Лично мне 400 грамм на месяц хватает. Это с доставкой (цена дорогого табака) 1297 руб.
BIMBER писал(а):
30 сен, 2021, 20:07
Ты бы,дружище,вышел на связь с нашим табачным производством в селе Табачное,что на севере от Севастополя.Там до сих пор прозябает наша табачная селекция- люди работают,выращивают мизерный фонд табаков,только чтобы не умер
совсем семенной фонд .Так вот они делают малый бизнесок и продают порой свои табаки.Равных им нет в мире.Но купить может не каждый.Пробуйте.Вроде б и по инету можно на них выйти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 17:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2017, 11:04
Сообщения: 12
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Доброго времени суток, может кто то более опытный подсказать есть ли существенная разница между самокрутками и гильзами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2021, 8:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 дек, 2014, 19:19
Сообщения: 256
Репутация: 18

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Разница в том что гильзы курить приятней. Забивать проще чем крутить. На выходе получаешь сигареты которыми можно угощать. Самокрутки это магия.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:

_________________
► Показать


Последний раз редактировалось Master.RU 31 окт, 2021, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2021, 18:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2017, 11:04
Сообщения: 12
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Значит надо где-то на пробу раздобыть десяток гильз и эту чудо-засовывательную приблуду. А то вдруг не зайдут мне эти чудо-гильзы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2021, 16:05 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 14 ноя, 2021, 15:54
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Евпатория
sev-pravd писал(а):
18 сен, 2021, 9:16
Заказал у Екатерины +79959671223(ватсап)

А эта Екатерина где живет? По номеру телефона вижу что не в Крыму.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2021, 16:07 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 14 ноя, 2021, 15:54
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Евпатория
sev-pravd писал(а):
18 сен, 2021, 9:16
Заказал у Екатерины +79959671223(ватсап)

А эта Екатерина где живет? По номеру телефона вижу что не в Крыму.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2021, 7:13 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 3742
Репутация: 567

Откуда: Севастополь-ЮБК
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2021, 15:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 дек, 2014, 19:19
Сообщения: 256
Репутация: 18

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Я представляю табачный интернет магазин "Smoker Tobacco Shop". Мы являемся дистрибьюторами табачного сырья на развес из Хорватии, Бразилии, Пакистана. В нашем магазине огромный выбор табачных блендов, сигарильных мешек, вкусоароматических блендов и моно-сортов табака. Буду очень рад, если вы подпишитесь на наш телеграм
●ЧАТ - КУРИЛКА●
https://t.me/smokerR222
Территориально мы находимся в Ивановской области, г.Шуя. Отправляем почтой России.

НАШИ КОНТАКТЫ:

🔮 SMOKER
✉ 🧐Михаил Смокер
👥 Вконтакте: https://vk.com/smoker222
🌐 telegram КАНАЛ: https://t.me/smoker9696
💌 ТЕЛЕГРАМ ЧАТ КУРИЛКА : https://t.me/smokerR222
🤩 Телеграм канал ОТЗЫВЫ: https://t.me/smoker_otzivy001
☎ 89203544427 : viber/whatsapp/telegram
✌ INSTAGRAM и Tik-Tok: @smoker_tabak
📽 Ютуб:https://youtube.com/channel/UC0lDhmb24HY

_________________
► Показать


Последний раз редактировалось Master.RU 07 окт, 2022, 23:59, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2022, 9:41 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 69
Репутация: -10

Постоялец: Везде и всегда
Ребята может подскажите где в Севастополе или в Бахчисарае и у кого можно купить не сильно крепкий табак Буду очень признателен. 79788285008 Александр Иванович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2022, 14:38 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7021
Репутация: 1645

Откуда: Да местный я, местный!
Отмечусь.

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 8:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2017, 11:04
Сообщения: 12
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Синбад писал(а):
20 мар, 2022, 9:41
Ребята может подскажите где в Севастополе или в Бахчисарае и у кого можно купить не сильно крепкий табак Буду очень признателен. 79788285008 Александр Иванович
На сколько знаю, все на большой земле заказывают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 8:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2017, 11:04
Сообщения: 12
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Синбад писал(а):
20 мар, 2022, 9:41
Ребята может подскажите где в Севастополе или в Бахчисарае и у кого можно купить не сильно крепкий табак Буду очень признателен. 79788285008 Александр Иванович
На сколько знаю, все на большой земле заказывают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2022, 0:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 3742
Репутация: 567

Откуда: Севастополь-ЮБК
sev-pravd писал(а):
18 сен, 2021, 9:16
Заказал у Екатерины +79959671223(ватсап)

А эта Екатерина где живет? По номеру телефона вижу что не в Крыму.
На материке))) Ровно два месяца назад приехал заказ на два кг. Брал иранский, при оплате немного переплатил - насыпали еще пробников: польская мешка и ноунеймы односортовых (вирджиния ред/голд и берли). Польская не зашла (но тут на цвет/вкус бензин и солярка разные), ноунеймы что по отдельности, что в смеси 1:1/1:1:1 очень гут - заходят и через гильзы, и через трубку.

Иранский: хорошая базовая табачина. Хоть в гильзы, хоть в трубку (но в фильтрогильзах почему-то кажется крепче :sos: ). На фотке два мешка, которые приехали. Первый - курю уже два месяца (начинал гильзами, продолжил трубкой дабы на гильзы перестать тратиться), второй - поныне девственный. Первый еще не докурил, хоть и угощал товарищей...
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2022, 5:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010, 21:03
Сообщения: 945
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Загляну обязательно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2022, 8:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 3742
Репутация: 567

Откуда: Севастополь-ЮБК
АнюткаАнютка писал(а):
09 апр, 2022, 5:28
Загляну обязательно.
Не кури, женщина...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2022, 21:57 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 13 апр, 2022, 20:27
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Крым
Всем добрый вечер! Может кому интересно, хочу продать машинку для набивки гильз слим 6,5 мм ,электрическая поршневая модель С-93 , б/у состояние хорошее , кому интересно скину видео на WhatsApp ,Viber +79787065840 отвечу на все вопросы , могу просветить по основным продавцам табака и гильз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2022, 23:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 дек, 2014, 19:19
Сообщения: 256
Репутация: 18

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Я представляю табачный интернет магазин "Smoker Tobacco Shop". Мы являемся дистрибьюторами табачного сырья на развес из Хорватии, Бразилии, Пакистана. В нашем магазине огромный выбор табачных блендов, сигарильных мешек, вкусоароматических блендов и моно-сортов табака. Буду очень рад, если вы подпишитесь на наш телеграм
●ЧАТ - КУРИЛКА●
https://t.me/smokerR222
Территориально мы находимся в Ивановской области, г.Шуя. Отправляем почтой России.

НАШИ КОНТАКТЫ:

🔮 SMOKER
✉ 🧐Михаил Смокер
👥 Вконтакте: https://vk.com/smoker222
🌐 telegram КАНАЛ: https://t.me/smoker9696
💌 ТЕЛЕГРАМ ЧАТ КУРИЛКА : https://t.me/smokerR222
🤩 Телеграм канал ОТЗЫВЫ: https://t.me/smoker_otzivy001
☎ 89203544427 : viber/whatsapp/telegram
✌ INSTAGRAM и Tik-Tok: @smoker_tabak
📽 Ютуб:https://youtube.com/channel/UC0lDhmb24HY

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2022, 7:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 15:07
Сообщения: 1462
Репутация: 300

Откуда: Cевастополь
.


Последний раз редактировалось s220p 14 янв, 2023, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Развесной Табак | Самокрутки
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2022, 17:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2012, 8:36
Сообщения: 819
Репутация: 256

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Σεβαστοςπολις
s220p писал(а):
на сайте в вашем магазине сейчас нету ничего! так ли это?
На каком сайте? Там ссылка на ВК и Телеграм, всё есть.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: conan78 и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB