Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 789 сообщений ]  На страницу Пред. 129 30 31 32 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 16:05 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1898
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
Покупая БАДы, вы слепо верите даже не учёным, не медикам, а... торгашам. Они создают мифы о фантастических свойствах своих БАДов, чтобы всучить их таким доверчивым людям как вы. Что они там напихали в эти баночки - не ведает никто и никто не проверяет.
Вот вы сейчас и повторяете мифы, сочиняемые или невеждами, или злонамеренными людьми.
Торгаши БАДы не изготавливают, они берут на продажу то, что действительно помогает - а если это не так, то продавать не получится.
Не знаю, как насчёт зарубежных комплексов, я ими не пользуюсь, а что касается отечественных - это великолепная возможность кардинально поправить своё здоровье и отлично выглядеть. Создаются эти комплексы на основе научных разработок, а что касается медиков - они уже давно рекомендуют своим пациентам те или иные БАДы, так как имеют соответствующие знания. В мединститутах введён новый предмет - нутрициология.
Все отечественные БАДы сертифицированы, прошли клинические испытания, многие запатентованы, так как не имеют аналогов. Проверку и контроль за качеством они проходят на государственном уровне.
Но самое главное, что они помогают не только людям, но и животным. Которые не могут заниматься самовнушением.
Я кушаю натуральные витаминно-минеральные комплексы уже более 10 лет и счастлива, что избавилась от серьёзных проблем со здоровьем.
К сожалению, в аптеках сейчас появилось множество фальсификатов, поэтому покупать БАДы лучше всего непосредственно у производителя, через сетевые структуры.


_________________
+79780271465
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 16:16 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
rozoval писал(а):
что касается медиков - они уже давно рекомендуют своим пациентам те или иные БАДы, так как имеют соответствующие
вознаграждения. :D
rozoval писал(а):
Я кушаю натуральные витаминно-минеральные комплексы уже более 10 лет и счастлива, что избавилась от серьёзных проблем со здоровьем.
К сожалению, такого счастья испытать мне не дано: никогда не имел проблем со здоровьем и никогда ничем не болел. Несчастный я,... наверно! Всё потому, что не скушал ни одного БАДа за всю жизнь. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 16:22 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
Тео писал(а):
21 авг, 2020, 19:29
4). И двигайся: древний человек не лежал на диване, а бегал в поисках еды. Движение - это здоровье!
Да. Это один из способов утилизировать энергию. И есть множество более эффективных методов, например, мыслительная деятельность.
Странно, что дети двигаются с такой охотой и легкостью, а у взрослых это вызывает дикий дискомфорт. Хотя если б взрослые были все такие резвые, как дети, мир был бы до неузнаваемости иным.

Отправлено спустя 19 часов 36 минут 46 секунд:
Или с чем справиться легче - с незнанием или заблуждением. Сейчас еще модное течение в мире - заблуждаться по поводу того, о чем не иметь представления)

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2020, 17:58 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1898
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
никогда не имел проблем со здоровьем и никогда ничем не болел. Несчастный я,... наверно! Всё потому, что не скушал ни одного БАДа за всю жизнь.
Здоровье имеет ту особенность, что куда-то уходит, со временем. Поэтому кушайте БАДы, чтобы сохранить его на долгие годы. Ведь они прекрасно и сохраняют и восстанавливают здоровье. Но только при определённых условиях, о которых я с радостью могу рассказать всем желающим.

_________________
+79780271465
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2020, 10:51 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Ув. rozoval я понимаю Ваше стремление внедрить свой товар, основываясь на лжеисследованиях и собственных убеждениях. Правильное питание у каждого своё. Например для меня целое лето хотелось сала с чесноком. Обычно зимой это происходило. И на ночь ел сало и все нормально не поправляюсь. Ем салаты, каши и рыбу. Из мяса птицу и то редко. И ем когда захочется, а не по часам или как надо кому-то. Самое главное что бы не было вредных привычек : табакокурения, выпивка спиртных напитков, кофе, и всяких сладоствей. И побольше приобретать хорошие привычки : физкультура , техники дыхания и т.д. И главное душевное спокойствие. :ok:

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2020, 11:31 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2004, 20:38
Сообщения: 2043
Репутация: 1359

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Млечный путь
Ув. SHKAR все верно сказал. Тоже люблю сало и чеснок, причем круглый год - но летом практически не ел. Из-за жары сала не хотелось, а из-за короны спекулянты утроили цену чеснока. Главное - избавление от любого рода зависимостей и пороков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2020, 8:49 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
rozoval писал(а):
Поверьте, мною движет не желание что-то продать, а более высокая мотивация.
Это желание заработать. Понятно, "жешь"! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2020, 15:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 23:00
Сообщения: 2414
Репутация: 606
Забанен: Бессрочно
Тео писал(а):
27 авг, 2020, 8:49
rozoval писал(а):
Поверьте, мною движет не желание что-то продать, а более высокая мотивация.
Это желание заработать. Понятно, "жешь"! :D
:bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2020, 13:16 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18705
Репутация: 3934

Постоялец: Везде и всегда
Плохо, что почти все витамины перерегистрируют в бады. Уже и поливитаминов не осталось. Что ни возьми - превратилось в бад. Видимо не хотят рецептуры соблюдать, выгоднее фигачить что попало и продавать под видом пищевой добавки.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2020, 8:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Вот ещё о чем я подумал... синтетический пищевой бред смотрю сознательно внедряют в нашу жизнь по соусом "полезно", "вам не хватает витамин" и т.д. Если утверждать каждый день из черного ящика, эту информацию, подтвержденными экспердами и известными личностями, то начинаешь верить во всё это. Как же древние обходились без бадов и искусственных витамин? А кроется все в простоте и в знании. Нам знания заменили верой (религиями). Например хлеб. В магазинах его состав так извратили, что уже невозможно есть. Что они кидают туда - непонятно. Хлеб издревле считался Головой. Потому что в нем был необходимый баланс белка, углеводов, витаминов и аминокислот. Именно на закваске хлеб приобретает витаминный комплекс. Я сам начал сейчас печь именно настоящий хлеб из пшеницы. Заморочился и купил электромельницу и сам делаю муку, закваску и пеку хлеб в духовке. Год экспериментировал: ушло много муки, нервов и денег :) Но добился своего полезного и вкусного хлеба. Теперь на автомате всё делаю совсем не трудно. И хочу заметить, что блоггеры в ютубе используют в своих рецептах пышного хлеба простую просеянную муку, лишенную отрубей с использованием искусственных дрожжей. Поэтому хлеб и быстро подходит.
Затем овсянный и разные квасы - тоже комплекс витамин и аминокислот + овп отрицательный. Это я перечислил только малую часть тех природных БАДОВ. Но у нас люди слишком плотно заняты работой, что некогда позаботиться самим о своем здоровье. Если сам не позаботишься о свем здоровье - значит другие позаботятся о нем. Так и есть. Все только и пытаются таблектами излечить голову, печень, простуду и т.д.
Нам сейчас надо перевернуть сознание и изучать заново природу вещей. И сознание в сторону блага и полезности для человека. Например я никогда не стану продавцом, продавая колу или фанту детям или что-то бесполезное и опасное. А стану продавать например сделанный своими руками Хлеб или другие полезные сладости. И тут не нужен Роспотребнадзор, тут нужна совесть. И если каждый обретёт такое же сознание и миропонимание, то общество будет жить чуть лучше. А от непонимания всего этого растет ложь, обман, войны и т.д. А бизнес , поверьте, у него нос по ветру и организует нам полезные продукты. Например фасованный овес или разные каши. Сейчас производство уже перестроено под ЗОЖников, появляются веганские кафе.

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2020, 10:31 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
SHKAR писал(а):
год экспериментировал: ушло много муки, нервов и денег
Моё мнение простое, как кирпич: сколько дано тебе прожить, столько и проживёшь, несмотря на разные ухищрения, эксперименты и прочую лабуду. Твоя судьба написана на твоей ладони. Можно изменить судьбу? Обмануть Смерть? Старость? Можно, но для этого нужны Мозги, которых нет, и невероятное упорство. А среднестатистический человек надеется всё решить "подешману" с помощью диеты, веганства, вегетарианства, сыроедения, БАДоедения и прочих фокусов. Не получиЦЦа! Для такого чела простая рекомендация: не жрать то, что заведомо несъедобно, типо всяких искусственно созданных продуктов с массой химических добавок для улучшения вкуса, цвета, продления срока годности и прочих Е-шек. А ещё не быть повёрнутым на еде: есть то, что хочется, максимально разнообразить свой стол, помнить, что всякая диета - это зло! И главное: что бы ты не ел, это не изменит твою судьбу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2020, 11:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
А ещё не быть повёрнутым на еде: есть то, что хочется
Вот тут я с Вами не согласен. Откуда знает ребенок, что заведомо не съедобно? Колу хочет, жвачек, Чупики, печеньки Орейро. Еда чем проще, тем она полезнее. Вот я приучил своих детей : каши, салаты, офощи и фрукты + соки. Зелень каждый день. Из мяса рыба и иногда птица. И сладкое сам делаю. То же мороженное: бананы, малина или клубника + домашние сливки в блендере и в морозильник. Или конфеты : тертое какао + масло какао+ мед. И поверьте магазинное мороженное и шоколад отдыхает.

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2020, 11:36 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
"Пшеницу и виноград подарили людям боги" Эпиктет.

Зачем-то..

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2020, 14:28 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2016, 21:58
Сообщения: 1537
Репутация: 390
когда же у нас появятся веганские кафе, столовые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2020, 15:07 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
VeronikaР писал(а):
когда же у нас появятся веганские кафе, столовые.
Зачем? Коровки пасутся себе на пастбище, и о кафе даже не заикаются. Присоединяйтесь! :D
SHKAR писал(а):
Откуда знает ребенок, что заведомо не съедобно?
Согласен! Имел в виду взрослого человека, а детей, конечно, надо воспитывать. Даже обезьяна учит своего обезьяныша что можно есть, а чего есть нельзя. :D
Если бы не интеллект человека, который позволяет ему выдумывать еду, которая обманывает пищевые рецепторы сородичей, чтобы наживаться на них, торгуя искусственной едой в виде сахара, конфет, Кока-колы... или ваще дерьмом в виде Е-шек, то можно было бы смело говорить: что вкусно - то полезно, ибо нашим вкусовым инстинктам миллионы лет, и они не могут нас обманывать! К сожалению, человек научился обманывать инстинкты себе подобных, чтобы самому лучше жить. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2020, 3:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 826
Репутация: 143
SHKAR писал(а):
синтетический пищевой бред смотрю сознательно внедряют в нашу жизнь по соусом "полезно"
под соусом "вкусно"
SHKAR писал(а):
Или конфеты : тертое какао + масло какао+ мед. И поверьте магазинное мороженное и шоколад отдыхает.
да только вокруг все едят из магазинов и детям тоже хочется. Коварство сахара сложно переоценить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2020, 10:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Моё такое мнение. На начальном этапе,как я говорил выше, нужно избавиться от вредных привычек, начиная с отказа всех спиртных напитков, табака и других стимулирующих пищевых добавок. Через время, поверьте, Вы будете смотреть на жизнь под другим углом. Это как бы первая ступень просветления :) а дальше можно говорить выборочно о еде, физических нагрузок, системы дыхания и т.д. это все разные ступени самосовершенствования. Ты сам строишь свою жизнь и за нее в ответе. Никакой Бог или религия не поможет. И не надо взваливать ответственность на Господа и других божеств. Хочешь совершенствоваться читай, изучай, экспериментируй. Не хочешь - падай дальше в бездну деградации.

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2020, 12:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 826
Репутация: 143
SHKAR
к таким же выводам пришел
SHKAR писал(а):
На начальном этапе,как я говорил выше, нужно избавиться от вредных привычек
а сахар - вредная привычка? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2020, 14:09 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18705
Репутация: 3934

Постоялец: Везде и всегда
Сахар - наркотик) лучше с него соскочить как можно скорее.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2020, 3:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Выработанный современный сахар не имеет ничего общего с ГОСТовским советским сахаром. Я в детстве ел-переел его и в качестве сгущенки, тортах, бисквитах и бабушкиных вареньях и все нормально без последствий. От сегодняшнего сахара с мучными изделиями и газировками я бы ограничился бы. Есть много других сладких вещей: бананы, мед, сухо фрукты.

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 18:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
Можно определить по кол-ву использованой туалетной бумаги в тубзике в каком продукте больше сахара.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2020, 18:42 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2004, 20:38
Сообщения: 2043
Репутация: 1359

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Млечный путь
SHKAR писал(а):
05 сен, 2020, 3:25
Выработанный современный сахар не имеет ничего общего с ГОСТовским советским сахаром.
А конкретнее? Покупал одно время тростниковый, но дороговато выходит.
Сейчас у знакомого пасечника беру мед в 3л банках(разнотравье) за 1500р, уже засахарился https://yadi.sk/i/iWSNZk-ivjdOQA
Обычный сахар 1 кг лежит, добавляю в горячий чай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2020, 8:03 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Не буду вдаваться в детали, но при получении современного сахара используют другие технические условия и стараются удешевить производство с помощью химии. От сбора и хранения свеклы или тростника до конечного продукта проходит очень много циклов в которых применяют эту химию. Я просто побывал на одном хлебозаводе и посмотрел как делают современный хлеб. Мне хватило той увиденной информации, что бы начать выпекать свой домашний хлеб. :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2020, 11:58 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18705
Репутация: 3934

Постоялец: Везде и всегда
Не знаю, по-моему сахар какой был, такой и остался. Просто его стало намного больше, и вот в этом проблема. Плюс консерванты. Сахар, по факту, практически во всех продуктах сейчас имеется. Поэтому добавлять его куда-то отдельно вообще не стоит.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2020, 13:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
Даже в капуште есть сахар, иначе бы она не квасилась.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 789 сообщений ]  На страницу Пред. 129 30 31 32 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rjngjleirby и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB