Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.30°C, ⇑753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 7:42

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 789 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 1032 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 12:40 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11858
Репутация: 4750

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
рожа писал(а):
как раз послевоенное поколение развалило СССР, растлило молодежь и нифига заместо не построило. зато физкультурники все мля.
и таких же после себя оставили. моя бухать и трахаться, моя есть мясо, моя большой и здороровый.
Всё в кучу! Развалило СССР? Это да! И правильно сделало! Не хочу поднимать здесь дискуссию о коммунизме, который построили евреи по образцу еврейских гетто, напомню лишь результат этого эксперимента: пустые магазины, злой народ, который больше не хочет трудиться за фантики, на которые ничего не купишь, экономика в глубоком пике... Коммунизм может существовать лишь на энтузиазме или на насилии. Энтузиазм кончился ещё в тридцатые, насилию тоже пришёл конец, потому что после войны уже никто ничего не боялся. Ещё несколько десятилетий застоя, пока даже самой тупой домохозяйке не стало очевидно, что так жить нельзя, ведь общественное - значит ничьё: бери кто сколько сможет и успеет. Вот и расплодили воров, так что теперь от их сынков, далеко переплюнувших своих папаш, никак избавиться не можем.
Растлило молодёжь? Вот это нет: она сама растлилась, жадно впитывая миазмы, исходившие от тлетворного Запада, которому поклонялась с усилием, достойным лучшего применения. Мир един, и как только рухнул разделительный барьер, вся молодёжная тусовка ломанулась на Запад, к "свободе". Не надо было столько лет держать страну под железным занавесом, не было бы и этого ложного чувства, что там всё прекрасно. Вот только сейчас уже постепенно наелись Запада, так что многих подташнивает.
Бухать и трахаться? Наверно, вы о себе или своих близких, потому что среди моих знакомых и одноклассников таких уродов не наблюдаю. Недавно со своим одноклассником ходил по горам вокруг Нового Света. Не пьёт, не курит, и в семьдесят один год пройти по горам не один десяток км. - не всякий молодой сумеет. Понимаю, что люди есть всякие в любом поколении, и после войны действительно появилось много алкашни: пять лет войны каждый день выпивать по 100 грамм "наркомовских" - это любой трезвенник станет алкашом. Тем более, что некоторые, как мой отец, не пили, а значит, пять лет кто-то пил за них, а это уже не 100 грамм. Но война есть война, и водка как маленькая радость для тех, кто, возможно, завтра погибнет - не самый плохой выбор, пусть и последствия от этого ощущаются до сих пор. Когда служил офицером на АПЛ, тоже сначала пил положенное вино, но потом почувствовал, как перед обедом слюнки текут и нетерпение: поскорее бы выпить. Как только понял, что становлюсь зависимым - бросил нафиг это винопитие, и после этого мою пайку тоже кто-то выпивал, мир праху его!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 13:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
неправильно, что ничего заместо не построило, читайте все предложение. то, что развалило, вобщем-то, меня устраивает, можете взять пирожок с полки, только фекалли свои туда не кладите, туалет в другом месте.

молодежь сама растлилась? угу. инопланетяне виноваты.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 13:09 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Любая тема превращается в микросрачик. К чему бы это?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 13:14 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
это клизмирование.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 13:25 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11858
Репутация: 4750

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Anatoliy1462 писал(а):
05 июл, 2018, 13:09
Любая тема превращается в микросрачик. К чему бы это?
- Над вами муха кружится.
- Вы намекаете, что я говно?
- Нет, конечно, но ведь муху не обманешь!

Если любая тема, где вы тусуетесь, превращается в микросрач, то не пора ли принюхаться, сидя перед компом? :D
рожа писал(а):
читайте все предложение
У вас всё сообщение - одно предложение, так как нет ни точек, ни букв заглавных, и хрен там вообще разберёшь что вы пишете. Китаец, наверное! Нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 13:46 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Просто, микросрачи не мой уровень. Люблю мега. А тут ни о чём. Давайте про амброзию что-ли. Почему у кого-то есть аллергия, а у кого-то нет? Почему аллергики не болеют раком?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 15:30 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19536
Репутация: 6795

Откуда: ***
Anatoliy1462 писал(а):
Давайте про амброзию что-ли. Почему у кого-то есть аллергия, а у кого-то нет?
У кого то на шерсть, у кого то на духи. Амброзия обычное агрессивное в плане аллергии растение. Но оно не обязано "поражать" всех.
Anatoliy1462 писал(а):
Почему аллергики не болеют раком?
С одной стороны, аллергия - это гиперзащитная реакция организма. Раковые клетки образуются у всех и это вопрос иммунитета - определить и уничтожить. С другой - вранье, что совсем не болеют. http://www.babyplan.ru/questions/47608- ... yut-rakom/

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 19:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
да! китаец я! весь Китай в одном лице.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 20:13 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11858
Репутация: 4750

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Anatoliy1462 писал(а):
Почему аллергики не болеют раком?
Я типа, не ботаник. Ботаник - мой друг сапсан, но он мне об амброзии не рассказывал. Знаю только, что когда кто-то нажрётся, то у него изо рта - амбре. Возможно, кого-то это амбре и сшибает с ног, но не меня. Другой амбрэзии, тьфу, амброзии не ведаю. :D

Откуда инфа, что аллергики не страдают раком? Что-то сомневаюсь я, однако! Читал на раковом форуме, что рак - это известные всем паразиты, бактерии или вирусы, которые сбились в кучу, чтобы защититься от внешнего воздействия. И там, на форуме, спорят не только больные, но и врачи. Они утверждают, что паразитарная теория рака уже давно принята ВОЗ, но это тщательно скрывается от общественности самими онкологами, ибо рак - огромные деньги. Читал там также страницы книги Кларка. Он (или она?) работал в архиве ракового института и раскрыл всю поднаготную мирового заговора евреев-онкологов, которые тщательно оберегают рак от всевозможных методов лечения, чтобы обогащаться. Насколько всё это правда - не ведаю. Пока мне рак не очень интересен: есть масса других интересных вещей, а если, вдруг, "грянет" - обязательно проштудирую этот форум. http://rak.flyboard.ru/forum1.html
рожа писал(а):
китаец я
Поздравляю! Ну, вы докатились с этим ЗОЖ! Это ж как рожу - то перекосило и сплюснуло! :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 21:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
нужно на лечебные массажа, ванны и прочие процедуры после этого вашего ЗОЖ сраного.

Отправлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Anatoliy1462 писал(а):
05 июл, 2018, 13:46
ни о чём.
я ж не могу за двоих писать. спрашивать и отвечать.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 37 секунд:
что это за ответ - "сама растлилась". детский сад какой-то.
так на все можно сказать. СССР сам развалился, какашка сама выпала, бабка об топор Раскольникова сама убилась.

а в то, что я пишу необходимо потрудиться вникнуть, тк только вникнув в то, что я пишу, разобрав смысл написанного предложения с помощью логического, филосовского и эмоционального анализа, можно понять смысл написанного. иначе понять нет никакой возможности.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 22:26 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2012, 10:17
Сообщения: 716
Репутация: 57
Тео писал(а):
05 июл, 2018, 20:13
Читал там также страницы книги Кларка. Он (или она?) работал в архиве ракового института и раскрыл всю поднаготную мирового заговора евреев-онкологов, которые тщательно оберегают рак от всевозможных методов лечения, чтобы обогащаться. Насколько всё это правда - не ведаю. Пока мне рак не очень интересен: есть масса других интересных вещей, а если, вдруг, "грянет" - обязательно проштудирую этот форум. http://rak.flyboard.ru/forum1.html
и этот чудо-автор,раскрывшая страшную тайну евреев-онкологов умерла от рака крови. Думалось тема про здоровое питание, выбор здоровых продуктов, спорт....ан нет...без маразма никуда)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 22:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
А по теме что? Опять ничего? Тогда. Какой возраст отмеряют себе адепты ЗОЖ? И зачем так долго? Походы в горы вместо походов в больницы. Звучит заманчиво. "Заговор" евреев-онкологов улыбнул. Тут скорее заговор самой природы. Выполнил свою миссию - нахер с ялика. Нарушители бывают наказаны. Всегда. Природа-фошист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 23:30 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11858
Репутация: 4750

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Dolly Bird писал(а):
без маразма никуда
Вы о себе? Без вас и вашей всепроникающей хамовитой глупости никуда. Вы и сами это понимаете: не зря взяли для себя гордый ник "глупышка". Уж не клон ли хамовитой Айны явился к нам? :D


Последний раз редактировалось Тео 06 июл, 2018, 7:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 7:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19536
Репутация: 6795

Откуда: ***
Anatoliy1462 писал(а):
Выполнил свою миссию - нахер с ялика. Нарушители бывают наказаны. Всегда
Каким образом природа наказывает нарушителей, не сваливших с ялика ?)

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 8:51 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
черрТЯ

Вот живёт такой нарушитель, он же адепт ЗОЖ и думает, а поживу ка я 200 лет(я ж молодец). А тут херак - рак. Наказан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 10:04 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2012, 10:17
Сообщения: 716
Репутация: 57
Тео писал(а):
05 июл, 2018, 23:30
Уж не клон ли хамовитой Айны явился к нам? :D
Не сомневаюсь,что к Вам может явится все,что угодно,судя по вышеизложенному.

А по теме, из животных белков это рыба и говядина, овощи сезонные,вода фильтрованная из-под крана. В Севастополе когда жили, творог и йогурты сама делала,была возможность приобретать молоко на литраж. Теперь, увы, едим магазинный.
Ну и спорт в пределах разумного. Пока этого хватает для хорошего самочувствия. В большую силу фитотерапии и народных средст не верю, рот пополоскать корой дуба это одно, а лечить такое заболевание как рак,совсем другая история и требует другого лечения.

Тео, пора осознать,что Вы уже живете в другое время, а не во времена пещерных людей, где должны выживать только сильнейшие, поэтому уничтожать всех рожденных с патологиями, а не лечить их это просто бесчеловечно.
И если Вас станет легче от минусов,можете еще влепить пару штук...негатив нельзя накапливать,первое правило ЗОЖ)))) :wink:


Последний раз редактировалось Dolly Bird 06 июл, 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 10:05 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 826
Репутация: 143
Anatoliy1462 писал(а):
Какой возраст отмеряют себе адепты ЗОЖ?
Хороший вопрос. Но правильный ответ не в возрасте, а в качестве жизни. Мое качество жизни увеличилось достаточно заметно. В общем-то можно сказать что хочется помереть не от болезни, а от старости, а когда это будет не понятно. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 10:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19536
Репутация: 6795

Откуда: ***
Anatoliy1462 писал(а):
Вот живёт такой нарушитель, он же адепт ЗОЖ и думает, а поживу ка я 200 лет(я ж молодец). А тут херак - рак. Наказан.
Ну, если этот "хренак" случится после 90, то и фиг с ним с наказанием...)))
всяко помереть лучше в 99, упав с дерева, чем в 60 валяться в палате, и смотреть на санитаров. Ну как то так...)))

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 12:49 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11858
Репутация: 4750

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
RinbaZ писал(а):
хочется помереть не от болезни, а от старости, а когда это будет не понятно
Старость - та же болезнь: неотвратимая и весьма неприятная. Лучшая для мужчины смерть - в бою. К сожалению, о такой смерти в наше время приходится лишь мечтать. Но пока живём, и чтобы жизнь была в радость, надо заботиться о здоровьи. Мой рецепт - походы по Крыму. Позавчера с ребятами собирал на Петраларских озёрах травы (душица, зверобой, шалфей...) а в лесу грибы-боровики, в воскресение идём на Ялтинскую яйлу за Иван-чаем, а в понедельник - на Аю-Даг с микологами фотографировать грибы. А ещё надо на даче картошку копать: созрела уже. Когда уж тут о смерти думать?
Dolly Bird писал(а):
уничтожать всех рожденных с патологиями, а не лечить их это просто бесчеловечно
Глупышка, ваш ник говорит о вас полнее, чем вы думаете. Гуляли бы вы дальше с маленькой собачкой по рынку Чайка, потому что здесь говорите полную ерунду, ибо до вас просто не доходит смысл чужих постов.
Насчёт негативных эмоций. Меня уже давно не трогает мнение неуважаемых мною людей, которые из хамской, как вы с Айной, быдляческой породы. Впрочем, скорее всего, "Глупышка" и Айна не только одной породы, но и едина в двух лицах. Клонировалась Птичка Долли, как пресловутая Овечка Долли. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 13:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18896
Репутация: 4081

Постоялец: Везде и всегда
Ув. товарищи, все, кто не согласен со злобным маразмом хамовитого товарища Тео - записываемся в клоны ко мне - хамовитой Айне. Запись бесплатная.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Dolly Bird писал(а):
В большую силу фитотерапии и народных средст не верю, рот пополоскать корой дуба это одно, а лечить такое заболевание как рак,совсем другая история и требует другого лечения.
Один уже такой, кстати, пытался вылечить рак народными методами. Товарищ миллиардер Стив Джобс 9 месяцев отказывался лечить рак поджелудочной нормальными врачебными методами, и лечился иглоукалыванием, травами и народной медициной. Когда пришел наконец к врачам, уже была последняя стадия. На том и помер. Первые 9 потерянных месяцев могли бы спасти ему жизнь и продлить еще на долгие годы.
Тео писал(а):
Лучшая для мужчины смерть - в бою. К сожалению, о такой смерти в наше время приходится лишь мечтать.
Вперед на Донбасс. Там такие нужны. Или это опять просто посвист? :)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 17:10 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2012, 10:17
Сообщения: 716
Репутация: 57
Тео писал(а):
06 июл, 2018, 12:49
Насчёт негативных эмоций. Меня уже давно не трогает мнение неуважаемых мною людей, которые из хамской, как вы с Айной, быдляческой породы.
Ого,сколько негатива. Что-то хождение по горам Вам не помогает, обычно это очищает разум человека,но не в Вашем случае явно.
ЗОЖ заключается не только в питании,воде из родника и близости к природе, но и в позитивном взгляде на мир,если я не ошибаюсь...Вам бы с агрессией разобраться,столько злости, а тема ведь позитивная :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 21:57 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 10:00
Сообщения: 3729
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно
Что уж тут позитивного? Делать ЗОЖ тяжело, неудобно, лень, дорого... А вот жить, ни в чём себе не отказывая, это настоящий позитив. Жизнь нужно не жевать, а глотать кусками (почти по Амосову).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2018, 15:36 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11858
Репутация: 4750

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Anatoliy1462 писал(а):
А вот жить, ни в чём себе не отказывая, это настоящий позитив. Жизнь нужно не жевать, а глотать кусками (почти по Амосову).
Это тоже философия, достойная отдельной темы. Я не буду говорить тривиальные истины, типа: "за всё нужно платить", ведь выше сам приводил примеры, когда те, кто жил взахлёб, ни в чём себе не отказывая, часто оказывался ещё и долгожителем. Правда, долго жить - это не значит, что жизнь достойно. На мой взгляд, самая счастливая и достойная жизнь - творческая. Т.е. если человек по жизни создаёт что-то новое, до него не виданное, если он увлечён своим любимым делом, отдавая ему всё своё время, то жизнь его, даже не слишком длинная, достойна подражания и прославления. Как пример: почти никто из выдающихся писателей, поэтов, конструкторов, учёных... не увлекался ЗОЖ, но жизнь их оказалась намного ценнее для человечества, чем жизнь какого-либо 120-летнего чабана в горах Кавказа. Поэтому, не надо увлекаться ЗОЖ, надо увлекаться своим любимым делом, особенно если это дело - создание нового, т.е. творчество.
Аyna писал(а):
со злобным маразмом хамовитого товарища Тео

///Маразм - ...прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением./// https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B7%D0%BC
Т.е. применительно к нашему форуму, такой человек из-за психического истощения не способен генерировать новые мысли, а способен лишь тупо ругать окружающих. Это калька наших с вами отношений: ничего нового, ничего интересного, достойного обсуждения, вы, как и ваша клонированная Овечка, тьфу, Птичка Долли не родили, зато отличились ничем не спровоцированным оскоблением того, кто высказывает свои, пусть и парадоксальные, мысли, но они почему-то вас сильно раздражают. И кто из нас маразматик? Полагаю, это вы со своей "птичкой", а по-русски - глупой курицей. Две типичные маразматички. :D


Последний раз редактировалось Тео 07 июл, 2018, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2018, 17:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19536
Репутация: 6795

Откуда: ***
Anatoliy1462 писал(а):
А вот жить, ни в чём себе не отказывая, это настоящий позитив. Жизнь нужно не жевать, а глотать кусками
позиция внедряемая государством - "живи ярко, умри молодым !" (с) пенсионеры государству не выгодны же.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЖ: хобби и инструмент
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2018, 20:13 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
спасиба

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 789 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 1032 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Stranger777, Winder и 116 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB