Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 8:53

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15242 сообщения ]  На страницу Пред. 1519 520 521610 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2018, 23:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тема про котэ. Обо всех КОТЭ!!! Размер фото - не боле 640!!!
Никакой рекламы!!! Не обижайтесь, но судить о том содержит фото рекламу или нет буду судить я. Дабы избежать двояких толкований и иже - никаких фото с надписями про питомники и всё такое.
Сорри, если такая тема была, я не нашла.
Предлагаю размещать в этой теме интересные факты о кошках, прикольные истории и всё в таком роде! :)
Любопытное о кошках.При слове "кошка" обычно представляют себе мягкую шерстку и ласковое мурлыканье. Специалист, вероятно, вспомнит о зубах, которых у кошек не более 30 - меньше, чем у других хищников. Кошки хватают и удерживают добычу крупными клыками, предкоренными зубами, как ножницами, срезают мясо и кости, шершавым, как терка, языком соскабливают мясо с костей. К характерным чертам кошек можно отнести тонкий слух, большие глаза, длинные усы и втягивающиеся во время бега когти.
кошка► Показать
Старая тема:
viewtopic.php?f=47&t=342613


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2021, 10:19 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2011, 17:18
Сообщения: 21651
Репутация: 6308

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Юмашева
Mamina4ka
Что же Вы... :cry:
Всю мягкую мебель с тканю"антикоготь" покупаю,хоть мои не дерут ее....Она конечно дороже выходит,но оно того стоит.И чистится хорошо

_________________
ДЛЯ СВЯЗИ +7 978 579 67 6ноль

Мои СП :arrow: https://clck.ru/CGWAb


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2021, 10:23 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2011, 18:04
Сообщения: 7196
Репутация: 1410
Westuk писал(а):
QR_BBPOST Всю мягкую мебель с тканю"антикоготь" покупаю
да что-то не подумали мы...Да и диван бюджетный из Икеи взяли, какой там антикоготь))) Ну тут кошка такая, ни когтеточка, ни стрижка когтей не помогает


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2021, 10:41 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2011, 17:18
Сообщения: 21651
Репутация: 6308

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Юмашева
Mamina4ka писал(а):
27 апр, 2021, 10:23
Ну тут кошка такая, ни когтеточка, ни стрижка когтей не помогает
Сочувствую,у свекрови кот такой же,весь угол кресла ободрал.Не выбрасывает кресло, специально для его дряпалок оставила,когда гости приходят,чехол одевает.
Все они по характеру разные...Кот и кошка у меня из одной "семьи",родители,воспитание...но разного года выпуска...
Кот никогда не шкодил,ни разу его не наругала и голос не повысила..Кошка...провода грызла.Обои,дверные проемы,спинки стульев все по чуть чуть подряпала,когда маленькая была.Я ее ругаю,она смотрит в глаза и поддирает потихоньку,зараза...

_________________
ДЛЯ СВЯЗИ +7 978 579 67 6ноль

Мои СП :arrow: https://clck.ru/CGWAb


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2021, 15:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Mamina4ka писал(а):
27 апр, 2021, 10:23
Westuk писал(а):
QR_BBPOST Всю мягкую мебель с тканю"антикоготь" покупаю
да что-то не подумали мы...Да и диван бюджетный из Икеи взяли, какой там антикоготь))) Ну тут кошка такая, ни когтеточка, ни стрижка когтей не помогает
Это за 40000 бюджетный?
Я с материка заказала стол и диван за 26+ 2000 доставка, рада как слон!
Коты даже не пометили усами.
Может дряпку с мятой купить доя вашей заразушки? Это ведь не дело, что мебель и нервы хозяйки страдают.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2021, 15:27 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2011, 18:04
Сообщения: 7196
Репутация: 1410
tanushka писал(а):
QR_BBPOST Это за 40000 бюджетный?
а откуда цифра 40000? 24999 руб и доставка. А Вы где заказывали?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2021, 19:35 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2011, 17:18
Сообщения: 21651
Репутация: 6308

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Юмашева
tanushka писал(а):
27 апр, 2021, 15:16

Я с материка заказала стол и диван за 26+ 2000 доставка, рада как слон!
Mamina4ka писал(а):
27 апр, 2021, 15:27
А Вы где заказывали?
Да да.
Явки,пароли?)

_________________
ДЛЯ СВЯЗИ +7 978 579 67 6ноль

Мои СП :arrow: https://clck.ru/CGWAb


Последний раз редактировалось Westuk 27 апр, 2021, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2021, 19:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Mamina4ka писал(а):
27 апр, 2021, 15:27
tanushka писал(а):
QR_BBPOST Это за 40000 бюджетный?
а откуда цифра 40000? 24999 руб и доставка. А Вы где заказывали?
О, пардон! Показалось, что сорок.

Отправлено спустя 49 минут 44 секунды:
Владелец кота на слух определяет из другой комнаты, дерет животное когтеточку или "такблять!".

Владелец кота хранит темную однотонную одежду в бронированном сейфе.

Владелец кота всегда говорит чихнувшему коту: "Будь здоров".

Владелец кота обязательно извинится перед котом, выбираясь из-под одеяла, на котором кот удобно устроился.

Если на спящего владельца кота уронить энциклопедический словарь, он, не просыпаясь, будет пытаться почесать книгу за ухом.

Переживая сердечную драму, владелец кота чаще консультируется с котом, чем с психологом.

Владелец кота совершает бросок в гиперпространство, переставляя блюющее животное с дорогого ковра на пол. А потом извиняется перед котом.

У владельца кота в гостях дергается глаз при виде открытого окна или входной двери.

Владелец кота еще неделю не выбросит большой пустой бумажный пакет доставки суши, потому что котику дискотека.

Владельцу кота борщ без шерсти кажется пресноватым.

Владелец кота в глубине души недоумевает, когда друзья называют его кота просто "кот", а не по паспорту - Ромуальдо Альфонсино Эухенио Пастелильо Пресьосо де Хамон Петров.

Владелец кота передразнивает кота с интонациями, которые кот у него же и нахватался.

Владелец кота каждый божий день сомневается, кто тут чей владелец...)))

Автор: НиколайТурнавиотов

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2021, 18:32 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Спойлер!
Золотой Дракон писал(а):
06 апр, 2021, 18:46
Золотой Дракон писал(а):
15 мар, 2021, 21:45
Хищникам два дня
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Первый день на улице

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, здравствуй, мил человек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это бездомные Кошки И Котята
помогите пристроить!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 май, 2021, 10:49 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009, 23:04
Сообщения: 1416
Репутация: 968
С праздником всех! Мира и весеннего настроения :)
А я в полном шоке. Вчера на прогулке с собаками наткнулась на кошечку с пузиком. И раньше видела, что бегает в соседнем дворе что-то чёрное и диковатое, а это прям вышла ко мне. Сбегала домой за переноской, поймала, принесла домой, с утра обзваниванию клиники для записи на стерил, пока бегаю, она рожает тихонечко в переноске... это п...ц, четыре котёнка, и мамка молодая, толком не знает, что с ними и собой делать, и диковатая впридачу. Вот такой вот праздник, не яйца с куличиками, а детский сад.
Зато старшие котята радуют, пацан наконец-то подобрал себе паштет по вкусу, так смачно чавкают с малой на пару :) освоили лоток, в пределах комнаты чётко знают, куда надо бежать. Пацан немного с запорами мучается, всё-таки искусственно выкормленные проблемные по части ЖКТ.

Изображение Изображение

_________________
тел.
► Показать


Последний раз редактировалось Агриппина 01 май, 2021, 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 май, 2021, 21:36 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2010, 11:54
Сообщения: 1990
Репутация: 569

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Кошки нередко так делают. Непонятно, как определяют, у кого просить помощи и убежища, но слышала подобные истории не раз.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Я тут в больничку заехала на две недели. Дочку забрала бабушка, коти остались одни. Кормили их два раза в день, но...
Пуш затосковал так, что отказывался от еды. Как услышал мой голос - навострил уши и потом потопал жратаньки. Кася взяла маму измором, вытребовала вкусняшки и даже слегка округлилась, в то время, как Пухнастый заметно отощал. Теперь коты с меня не слазят, ластятся беспрерывно
и сопровождают по квартире. Соскучились.

_________________
Репутация - это то, что думают о тебе окружающие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам
Если *опа наступает, то по всем фронтам одновременно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 10:13 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
У меня тут тоже подарочек - с среду или четверг в палисаднике у меня кошка родила троих или четверых. Нашла укромное место под кустом. Пока лежат тихонько, но не успеешь оглянуться как начнут выползать. А там и машины рядом, и опять соседка- кошатница начнет им миски с молоком ставить и прочей лабудой.

Чтоб прояснить мою позицию, я ничего не имею против. Но опять следить чтоб эта малышня не залезла в машину и не раздавить. В прошлом году уже был печальный опыт, причем смотрели, куда этот малыш мог залезть - так и не поняли.

А соседка из категории не совсем адекватных. Где видит котов, там и сыпет. Дурные понятия про рыбу и молоко. Там нормально молока в жару налить и оно будет стоять. Нормально рыбу накидать на лавочку и под палисадник. Даже в месте кормёжки чистоту только я поддерживаю. А от этого молока коты поносятся в моем палисаднике.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 10:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009, 23:04
Сообщения: 1416
Репутация: 968
Я стараюсь простерилить всех, кого вижу в своём дворе. А это чёрное и диковатое видела в соседнем, но не присмотрелась, кот или кошка, потому что она постоянно пряталась под машинами. а теперь вот такой сюрпрайз...

_________________
тел.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 13:15 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Kpo-Не оправдывайтесь. У меня такая же позиция.
Соседи не довольны. Но я против мисок и кастрюль во дворах. У нас крысы появились размером с кота подростка. Это не дело!

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 15:27 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
tanushka писал(а):
02 май, 2021, 13:15
Kpo-Не оправдывайтесь. У меня такая же позиция.
Соседи не довольны.
Эта тоже со мной то здоровается, то нет. Бегает от меня. Стала уже следить когда и во сколько я ухожу из дома только чтобы выйти насыпать и именно под подъездом. И знает, что другие соседи ругаться будут. При тех, кто ругается, делает вид что приличная, но ничего не мешает по второму кругу выйти и насыпать. Либо с балкона кидает то кости, то сыр, то колбасу. В чем проблема отнести подальше под ларек всех позвать ( а кормятся все под ларьком в стороне от дома) - до сих пор не пойму, наверное это манечка и болезнь. Покормила под ларьком и тут же собрала толпу, насыпала под подъездом.

Зимой ещё либо она пускала котов в подъезд, либо забегали может. Так у них сразу корм появлялся, пока я не стала ругаться. Так от этих котов кучки воняли лежали с месяц, убрала только я, она мне все обещала, но дождалась пока я уберу. То собаку приютили огромную в подъезд. Стала старой, начала в подъезде дела делать, выгребала это все только я одна.

Котов куча у нас, больше столько не видела по дворам и пару лет назад тут волонтерша фондовская прибилась. Да, некоторых стерелизовали, да котятам таблетки даёт чтоб глазки не кисли. И на этом всё. Постоянно вижу как то на тех, то на этих деньги собирают. Да как-то не очень деньги собираются и все такие и ходят больные. Нашей кошатнице тоже, всех жалко типа, а в итоге куча больных, хромых, куча котят опять будет. Но полечить, простерилизовать, ответственно относиться не судьба. Я такую любовь к животным не понимаю.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Кстати, видела на районе у нас под одним подъездом будочка для котов, миски. Но! Миски там чистые, бабульки моют и убирают. И котов там всего несколько, скорее всего стерилизуют. Вот такое я понимаю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 17:00 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Я ЯРЫЙ КОШАТНИК. я ЛЮБЛЮ КОТЭ. но я ещё и врач- эпидемиолог! И того, что мы имеем в песочницах от бродячих котэ? Одних только гельминтозов тут десять и более разновидностей, это и лентецы и сосальщики и анкилостомы и круглые черви и др. Далее - протозойные инвазии: криптоспоридиоз, лямблиоз, токсоплазмоз, гадость та ещё... Про грибковые заболевания типа микроспории и трихофитии (стригущий лишай), я уже не говорю, как и про кучу бактериальных и вирусных кишечных инфекций и про бешенство. Про мелочёвку, типа феллиниоза ("болезнь кошачей царапины") я не говорю, доброкачественно протекает, через 2 недели пройдёт. Это я к тому - что Я ЛЮБЛЮ КОТЭ (повторю), но детей я люблю больше и НЕ ХОЧУ, чтоб дети заражались в песочницах от котэ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 17:27 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2010, 11:54
Сообщения: 1990
Репутация: 569

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
У нас на песочнице крышка складная, котэ по большей части стерилизованы силами и средствами наших "кошатниц", кого только возможно пристраивают, но совсем без котэ - нельзя, вокруг частный сектор с канализацией типа "сточная канава", рядом мусорка, если уменьшается поголовье котов - приходят крысы. Это даже наши ярые котохантеры поняли.

_________________
Репутация - это то, что думают о тебе окружающие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам
Если *опа наступает, то по всем фронтам одновременно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 17:36 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Ленчонок111 писал(а):
02 май, 2021, 17:27
У нас на песочнице крышка складная, котэ по большей части стерилизованы силами и средствами наших "кошатниц", кого только возможно пристраивают, но совсем без котэ - нельзя, вокруг частный сектор с канализацией типа "сточная канава", рядом мусорка, если уменьшается поголовье котов - приходят крысы. Это даже наши ярые котохантеры поняли.
Я не против котов. Хотя крыс должны коммунальные службы травить! А они, сволочи, деньги экономят!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 18:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Viktor1964 писал(а):
02 май, 2021, 17:36
Ленчонок111 писал(а):
02 май, 2021, 17:27
У нас на песочнице крышка складная, котэ по большей части стерилизованы силами и средствами наших "кошатниц", кого только возможно пристраивают, но совсем без котэ - нельзя, вокруг частный сектор с канализацией типа "сточная канава", рядом мусорка, если уменьшается поголовье котов - приходят крысы. Это даже наши ярые котохантеры поняли.
Я не против котов. Хотя крыс должны коммунальные службы травить! А они, сволочи, деньги экономят!
Теперь это все возложено на тсж и другие конторы. Попробуй в срок не подать заявку на потравку тараканов, крыс и блох, как тут же штрафы организуют. У нас этим занимается председатель тсж и всё в срок.
Как-то был печальный опыт(в подростковом периоде) с таким заболеванием как лямблиоз. Лечили врачи год, еле вылечили. Зараза ещё та, тошнит не только на еду, но и на воду, причем тошнит не при приёме, а на вид. Бррр!

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 18:32 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
tanushka писал(а):
Теперь это все возложено на тсж и другие конторы. Попробуй в срок не подать заявку на потравку тараканов, крыс и блох, как тут же штрафы организуют. У нас этим занимается председатель тсж и всё в срок.
Как-то был печальный опыт(в подростковом периоде) с таким заболеванием как лямблиоз. Лечили врачи год, еле вылечили. Зараза ещё та, тошнит не только на еду, но и на воду, причем тошнит не при приёме, а на вид. Бррр!
Ну да. ТСЖ обязаны заключить оговор на дератизацию и дезинсекцию. И заключают. За 3 копейки, за которые нет никакого качества. Хотя там проблем то... Заплати 3 тыс в месяц и в течение 3 месяцев крысы исчезнут, легко! Сварил кашку на перловке килограмма 3, растительное масло плюс яд и разложил в местах наличия грызунов (мусоросборники, подвалы), там где нецелевые животные - птицы и кошки - разложил парафиновые брикеты, каждые 2 недели повторил. Вуаля... Крысы исчезли. (могут из соседних домов придти, но это просто говорит, что надо всё делать комплексно!) После этого за те же договорные 3 тыс. в месяц - сиди и почивай на лаврах. Правда, есть хитроумные! Вы крыс вывели? Мы больше в Ваших услугах не нуждаемся! Тот факт, что работали интенсивно с тем, чтоб и далее, отработав в минус сейчас, потом получать плюсы - не учитывается... Но крысы портом опять прибегут, а им уже никто не поверит и выставят ценник вдвое больше... Все фирмы, что работают по данному направлению - друг друга знают и информацией обмениваются...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 18:42 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Вчерашний, голодный обморок от Таськи. Актриса!
Изображение
А Томас охраняет холодильник сверху.
Изображение

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 18:53 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
И жалобно свисающая бессильная моська Таси... и лапки... Уморили кису голодом... :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 19:05 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Viktor1964 писал(а):
02 май, 2021, 18:53
И жалобно свисающая бессильная моська Таси... и лапки... Уморили кису голодом... :mrgreen:
Ага, такой себе батон на тонких лапках.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 19:46 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2011, 18:04
Сообщения: 7196
Репутация: 1410
Ох, у нас во дворе котов штук 20, их кормят две соседки,на теплотрассе там у них будки, миски и прочее.Запах жесть конечно, машины все обсыканые, кошки вечно лежат на машинах,шерсть и царапки оставляют. Вроде стерилизуют потихоньку,но все равно вижу уже три беремчатых бегают. А вот котят я не видела в том году,где они деваются, хз.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 21:02 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Mamina4ka писал(а):
02 май, 2021, 19:46
Запах жесть конечно, машины все обсыканые, кошки вечно лежат на машинах,шерсть и царапки оставляют.
Прям про нас. Плюс ещё подъездная дверь с начала кошачьих гулек постоянно обоссанная. Как убираю в подъезде каждую неделю, тоже мою. Но в лучшем случае помывки хватает на день.

Кстати, машины воняют не только снаружи, но и в салоне иногда очень даже неслабо, сначала и не понимаешь почему.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А котят могут прятать кошки. У нас тоже много родило, но где-то по нычкам или подвалам. А через пару неделек приведут туда, где кормят. Это вот одна почему-то хорошим местом выбрала мой палисадник, нашла укромное местечко.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ну и плюс, болезни, не все выживают, либо машины, собаки....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 21:25 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2010, 11:54
Сообщения: 1990
Репутация: 569

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Mamina4ka писал(а):
А вот котят я не видела в том году,где они деваются, хз.
Зимние пометы гибнут, как правило. А котят, в лучшем случае, могут вылавливать те же кошатницы и пристраивать. В лучшем случае...

_________________
Репутация - это то, что думают о тебе окружающие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам
Если *опа наступает, то по всем фронтам одновременно


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15242 сообщения ]  На страницу Пред. 1519 520 521610 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: s_tramp и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB