Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.4°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15242 сообщения ]  На страницу Пред. 1555 556 557610 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2018, 23:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тема про котэ. Обо всех КОТЭ!!! Размер фото - не боле 640!!!
Никакой рекламы!!! Не обижайтесь, но судить о том содержит фото рекламу или нет буду судить я. Дабы избежать двояких толкований и иже - никаких фото с надписями про питомники и всё такое.
Сорри, если такая тема была, я не нашла.
Предлагаю размещать в этой теме интересные факты о кошках, прикольные истории и всё в таком роде! :)
Любопытное о кошках.При слове "кошка" обычно представляют себе мягкую шерстку и ласковое мурлыканье. Специалист, вероятно, вспомнит о зубах, которых у кошек не более 30 - меньше, чем у других хищников. Кошки хватают и удерживают добычу крупными клыками, предкоренными зубами, как ножницами, срезают мясо и кости, шершавым, как терка, языком соскабливают мясо с костей. К характерным чертам кошек можно отнести тонкий слух, большие глаза, длинные усы и втягивающиеся во время бега когти.
кошка► Показать
Старая тема:
viewtopic.php?f=47&t=342613


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2022, 21:57 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Тигришк@ писал(а):
STiger, очень надеюсь, что нашлось решение
Тут все молчат не потому, что все равно. Сказать нечего. В большинстве своем коты породистые "дворяне", найденные у кого откуда. И опять же большинство (из тех кого знаю из этой ветки - все) стерилизуют кошечек, и кастрируют котов.
Это правда! Хотелось бы помочь - но у меня все 4 девчонки стерилизованные, никого знакомых с кормящей кошкой нет..

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
После НГ работа поглотила)) Встретили отлично, покажу немного фоток:

ИзображениеИзображениеИзображение К елке все хвосты отнеслись спокойно. Спали под ней уютненько))

ИзображениеИзображениеИзображение

Асюшка за столом выпрашивает кальмарчиков, Миша не может устоять - как можно отказать такой ласкуше? :confused:
ИзображениеИзображение

Снегурки и Дед Мороз под елочкой))
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Мерс весит почти СЕМЬ кг уже! :shock:
Изображение

Отправлено спустя 38 минут 54 секунды:
А ведь Снежка когда-то его пыталась выкармливать!!! )) Год назад!
Какой крошка был - и какой котище стал: :D
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

В одном и том же компьютерном кресле с разницей в год:
тут оно закрыто покрывалом, т.к. кошки пытались точить когти))
ИзображениеИзображение

Здоровья всем котейкам и хозяевам! :up: :friend:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2022, 2:15 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2009, 16:54
Сообщения: 6337
Репутация: 265

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: берутся глюки ?!
Тигришк@ писал(а):
STiger, очень надеюсь, что нашлось решение
Тут все молчат не потому, что все равно. Сказать нечего. В большинстве своем коты породистые "дворяне", найденные у кого откуда. И опять же большинство (из тех кого знаю из этой ветки - все) стерилизуют кошечек, и кастрируют котов.
Как вскормить самому новорожденных - есть несколько опытов жителей этой ветки. И удачных, и нет. Если спросите как - думаю как всегда активно народ будет делится
Милана писал(а):
Хотелось бы помочь - но у меня все 4 девчонки стерилизованные, никого знакомых с кормящей кошкой нет..
Нашлось решение в виде молочной смеси для котят - кормим из шприца каждые ~ 3 часа и подкладываем грелки. Котят в итоге 3 штуки, кошка не признала ни одного :? Посмотрим, может чего получится...
Другая кошка из своих проявляет повышенный интерес к мелким - может хоть обогревать и облизывать будет :roll:

_________________
:idea: Ремонт/обслуживание, сборка, апгрейд компьютеров
:idea: Калибровка мониторов и дисплеев ноутбуков/моноблоков
:idea: Установка и настройка ТВ. Домашние кинотеатры, SmartTV, Android box и многое другое
:idea: Изготовление и доработка акустических систем

:arrow: +7 978 О57-54-67


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2022, 5:14 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
STiger писал(а):
Нашлось решение в виде молочной смеси для котят - кормим из шприца каждые ~ 3 часа и подкладываем грелки.
Вы умнички!!! :bravo: Держитесь, сил вам и терпения! :angel:
Теперь малявки только от вас зависят... Так бывает иногда, что кошки не признают котят(( А вы уверены, что кошка-мать хорошо себя чувствует??
Тут может быть еще такой момент, обратите внимание! Послеродовая эклампсия :!:
У меня Снежка родила 2 года назад, от котят не отказалась, но начала их кусать и прочую дичь творить! Повезла её в клинику, где рожали - у неё сложные и долгие роды были, киса была сама почти ребенком, в 5 мес.забеременела. Мы её подобрали прямо под Новый год, вроде котенок небольшой, и не знали, что она УЖЕ была кошка-матрешка! Выяснилось на второй прививке, врач осматривала, измеряла температуру и сказала: "Я чувствую ПЛОД!" Мы там в осадок выпали от такой новости :mrgreen: Тут же на УЗИ понесли - а там ТРОЕ из ларца, одинаковых с лица :lol: Ну и рожали через месяц)))
И вот врачи объяснили, что есть такое! Послеродовая эклампсия называется. В организме резкая нехватка калия или кальция, не помню точно. От этого идут серьезные проблемы в поведении, вплоть до отказа признавать и кормить котят! Мы кошку несколько раз возили потом на капельницы. В переноску вместе с новорожденными котятами укладывали - и на такси в клинику... Они отказываются от котят не потому, что "мамки-кукушки" и просто бросили - причиной может быть проблема со здоровьем! (((

Когда нашей Снежке прокапали курс (ей хватило 3 капельниц), она стала приходить в норму! Котят кормила, перестала их кусать. Может, вам тоже надо показать кошку-мать врачам? Вдруг проблема в этом??
Мы возили в Ветмир на Античном. Я благодарна врачам и за спасение кошки при родах (она рожала с 3 ч дня до 3 ночи, из этого времени с 8 вечера уже в клинике...), и за спасение всех троих котят! Первый шел задними лапками, мучительно долго... Второй выскочил как мячик, золотой ребенок) Третий бедняга шел задними лапами, потом встал поперек, врачи его переворачивали специальными движениями по животу кошки, потом практически выжимали - она уже была обессиленная... И всех котят спасли, теперь это 2-летние КОТЫ-мужики, красавцы!
И с этой проклятой эклампсией нам помогли! Я и не знала о таком!!!

Попробуйте кису-маму показать врачам! Ведь чисто физиологически - у неё есть молоко. Надо только прикладывать котят, чтобы она приняла их и ДАЛА им возможность кормиться. Если это эклампсия - врачи помогут с ней справиться! И вам уже будет легче, не придется выкармливать из шприца. Если же причина отказа будет в другом - ну тогда уже самим надо, конечно.
ГРЕЛКИ - обязательно! Всё верно делаете! :up:
Малявки в первые 2 недели нуждаются в постоянном тепле! Я даже при кошке кормящей постоянно клала грелки ПОД картонную коробку, накрывала грелки махровым полотенцем, чтобы тепло дольше сохранялось и не было горячо малышам. Через пару часов убирала полотенце, грелки продолжали тепло давать.
Деток лучше держать в небольшой картонной коробке, чтобы им было теплее, поближе - они друг к другу подползают, греют друг друга. И снизу ПОД коробкой у них мягкое тепло от грелок. Размер коробки - чтобы кошка-мать могла уместиться.
У меня коробка стояла на диване рядом, у стенки. Я спала с краю. Переживала за них, постоянно трогала носики и лапки. Всё обошлось, выросли шикарные коты!
STiger писал(а):
Другая кошка из своих проявляет повышенный интерес к мелким - может хоть обогревать и облизывать будет
Вполне вероятно! У меня на момент появления Снежкиных котят было уже 3 кошки, кроме подобранной роженицы, она стала четвертой. Мама-кошь вела себя неадекватно, а вот одна из старших кошек, Ася, ОЧЕНЬ внимательно следила за котятами, ночью меня будила голосом, если мелкие начинали пищать, а мать не идет, и я сплю без сил. Муркала так необычно около уха, призывно - мол, пора просыпаться, "там движение"..
Котята родились в феврале, через пару месяцев всех отдали в прекрасные семьи любящим людям! А летом мы Снежку стерилизовали. Вроде бы всё - эпопея выкармливания закончилась! ?
А в сентябре подобрали крошечного черного Мерса)) Так вот Снежка, спустя 8 месяцев после своих родов и через 2 месяца после стерилизации вдруг стала "КОРМИТЬ" этого малыша! На фото выше есть - он хотел тепла и заботы, явно не получил этого в первый месяц жизни, а тут - мягкая кошка, которая не так давно родила и кормила... А у Снежки какой-то инстинкт сработал - они нашли друг друга! Ей было НЕЧЕМ кормить мелкого! Котят давно разобрали, её несколько месяцев как стерилизовали уже! НО - этот мелкий доходяга к ней поближе ложился, она его вылизывала сначала, а потом он рассосал её и стал прикладываться КОРМИТЬСЯ! Для нас это был шок. Звонила врачу, он сказал ПРЕКРАТИТЬ это однозначно! Ей НЕЧЕМ кормить, и такое ЛОЖНОЕ кормление вызовет только гормональный сбой у стерилизованной кошки! Ок, не позволяли этого больше. Но САМ ФАКТ! Нашёл ведь мелкий, к кому присосаться))) У Снежки ещё инстинкты материнские не угасли к тому времени - и вот даже сумела мелочь рассосать стерилизованную кошку, что у неё снова молоко появилось.... Врач объяснил, что это НЕ ТО молоко питательное, которое нужно котенку. Больше не позволяли прикладываться, котенок и так ел хорошо свой детский корм.

Всякое в жизни бывает! В этой теме действительно есть спасительницы новорожденных - наши форумчанки, которые не раз подбирали и спасали крошечных котят, выкармливали из шприца и пипеток! Думаю, они поделятся своим опытом!
Это непросто - но реально! Малышам надо не так много пищи - главное, регулярно. И БЫТЬ В ТЕПЛЕ! Вот это даже важнее, чем еда! У новорожденных температура тела падает очень быстро. Многие погибают чаще от этого, а не от голода. Первые 2 недели им нужно постоянно быть в тепле. Грелки под коробкой помогают отлично! А через 2 недели уже станет легче :) Малыши окрепнут, следить за температурой тела так пристально уже не придется. Самое сложное вам сейчас - первые 2 недели продержаться. У вас всё получится, я верю! Здоровья котяткам! :kissed: :kissed: :kissed:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2022, 10:45 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2009, 16:54
Сообщения: 6337
Репутация: 265

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: берутся глюки ?!
Милана
Спасибо за информацию ! Такое в первый раз, хотя котейки у нас уже с незапамятных времён. Молока у кошки нет, проверяли, даже намёка на молоко нету.

_________________
:idea: Ремонт/обслуживание, сборка, апгрейд компьютеров
:idea: Калибровка мониторов и дисплеев ноутбуков/моноблоков
:idea: Установка и настройка ТВ. Домашние кинотеатры, SmartTV, Android box и многое другое
:idea: Изготовление и доработка акустических систем

:arrow: +7 978 О57-54-67


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2022, 17:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Жаль, конечно.. Как себя чувствуют малыши?

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2022, 0:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21133
Репутация: 7260

Откуда: Севастополь
Мой шодевр картонного зодчества:
Изображение Изображение
Заказчик доволен :).
Крышу на ее гнездо пришлось достроить по нужде. Как похолодало, подняли ее коробку с пола на стульчик под ёлкой. И всё бы ничего, но засыпая под ёлочкой девушка начинает грызть её иголки из лески. Мне не жалко, но вряд ли это полезно. Поэтому на утро приделала к ее постельке крышу

Когда девуля не размахивает лапками, кот, в принципе, уже и не прячется от нее. А кися-то везде за дядей Котом хвостиком бегает ))
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Проблемка с лотком есть. Девушка очень любит КОПАТЬ! Вот прям именно - КОПАТЬ! Долго, настойчиво и до самого дна. А потом садится прямо жопкой, не приподнимаясь, на дно лотка в выкопанную ямку и дует лужу - лапки и жопка мокрые :-? . Пару раз купали половину кошки. Купание было встречено возмущённым мявком и шипением.
Положила сетку в ее лоток и сверху слегка присыпала наполнителем - хорошо, лапки сухие. Хотя девушка не очень довольна - КОПАТЬ не получается. И еще очень важный для нее момент - кучку же надо ЗАКОПАТЬ! А на решётке мелко получается. Было уже дело - кучку она спрятала в одной из игровых коробок Грома, нашли быстро :lol:.

Сейчас, как вариант, поставила ей ведро и насыпала туда МНОГО наполнителя. Так, чтоб до дна она не докопалась! Её там скорее засыпет))). Уж как она копалась! Как старалась! Как гребла этими тоненькими лапуськами )))
Морока, конечно. Приходится следить, чтоб она не шмыгнула к Грому в лоток. Там всего 9 см высоты - до дна лапкой подать. Я надеялась, что она за котом будет повторять - Гром вообще с бортика лотка все дела делает, но пока увы..

Ну и сколько разгрома может причинить маленький котёночек, просто диву даёшься :D.
Идет по полочке большой меховой 5-килограммовый кот - ни одна статуэтка не шелохнется, с места ничего не сдвинется. Топает эта кроха - бдзинь, шлёп, шмяк, треськ, бух.. И в итоге еще - вся мелкая тушка шлёп на пол)). Терминатор меховой))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2022, 14:16 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2009, 16:54
Сообщения: 6337
Репутация: 265

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: берутся глюки ?!
Милана писал(а):
Как себя чувствуют малыши?
Один остался, два только чуть больше суток прожили - были совсем хилые, даже покормить толком не получалось.
В принципе, вполне ожидаемо т.к. судя по сроку, родились на неделю раньше положенного.

_________________
:idea: Ремонт/обслуживание, сборка, апгрейд компьютеров
:idea: Калибровка мониторов и дисплеев ноутбуков/моноблоков
:idea: Установка и настройка ТВ. Домашние кинотеатры, SmartTV, Android box и многое другое
:idea: Изготовление и доработка акустических систем

:arrow: +7 978 О57-54-67


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2022, 14:53 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
:((( Надеюсь, с этим котенком все будет хорошо! Пусть выкарабкается и окрепнет!

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2022, 14:53 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Сообщение отправилось дважды. :angel:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2022, 13:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21133
Репутация: 7260

Откуда: Севастополь
Котики и наркотики :lol:
Изображение

Купила мелкой персональную когтеточку, т.к. когтеточки дяди Грома слишком суровы для ее маленьких коготков. А к когтеточке прилагался пакетик кошачьей мяты. Ну.. Обнюхались, в общем :D

Мелкой штуковина понравилась! Можно не только когтики точить, но и кататься на ней! Если поставить передние лапки сверху, а задними поддать газу, то полетишь! Иногда в стенку, но это не пугает )))
Углы уже отгрызает, засранка.

Отправлено спустя 1 час 43 секунды:
Карамболь, там был мизерный пакетик сухой травы, с четверть чайной ложки. Всё просыпалось вовнутрь точилки - слопать кошка точно не сможет, только нюхнуть. Но уже через час хвосты вообще забыли про этот запах. Так что опасности никакой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2022, 22:35 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21133
Репутация: 7260

Откуда: Севастополь
Теме Ап ))



Стрекозюля нереально быстро растёт )).
Усиленно достаёт дядю Кота. У нее просто рефлекс какой-то: вижу кота - кидаюсь играться! Гром в шоке)).
А Гром начал отжимать у котёночка еду! Ну хоть как-то свой авторитет проявить! ))
Подходит к её миске и своей ряшкой мелкую просто оттесняет. Оказывается, мой кот любит молочко! Та что там, молочко... Мой кот ест СУП! С вермешелькой и морковкой (ну и курочкой, конечно)!
Это тот кот, который: "Ай, люди добрые, спасити-памагити, котенька от говядины отказывается!" потому что ему сёмги захотелось ))))

Вчера кухню разнесли. Вроде как, мелкая загнала кота на микроволновку, и он снёс оттуда всё, что там стояло - решетки для гриля + крышку для разогрева. Это барахло скатилось вниз, расплескало воду из мисок, рассыпало корм на половину кухни.. Я вообще уже спала. Это мне сын утром рассказывал ))). У котёночка хвост распушился с перепугу - стал, как у бобра. А дядя кот вообще исчез из поля зрения. Пришёл ко мне спать аж под утро ))

Отправлено спустя 26 минут 27 секунд:
Карамболь писал(а):
Йоська всем своим видом показывает шо обиделся.
как там Йоська?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 18:44 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2010, 11:49
Сообщения: 3782
Репутация: 303
:rose:


Последний раз редактировалось irisovka2008 05 фев, 2022, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 18:45 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2010, 11:49
Сообщения: 3782
Репутация: 303
Народ, подскажите, пожалуйста, нужен комплекс от блох и паразитов одновременно, желательно капли. Раньше кошке давали таблеточки, но сейчас этот номер не проходит. Она грызет всех подряд, а таблетку выбрасывает :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
gray.cat писал(а):
28 янв, 2022, 21:48
Изображение
Кока красота!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
pav-Да уж... Скучно вам не бывает с такими мохнатостями!

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19718
Репутация: 2744

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
irisovka2008 писал(а):
05 фев, 2022, 18:45
Народ, подскажите, пожалуйста, нужен комплекс от блох и паразитов одновременно, желательно капли. Раньше кошке давали таблеточки, но сейчас этот номер не проходит. Она грызет всех подряд, а таблетку выбрасывает :D
Адвокат или Силафорт.

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Фармина, Pro Plan, Gemon, Monge
Широкий выбор кормов "Карми" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21133
Репутация: 7260

Откуда: Севастополь
tanushka писал(а):
Скучно вам не бывает с такими мохнатостями!
как там ваши мохнатости??
Сто лет не заходила!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:23 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
pav писал(а):
05 фев, 2022, 20:10
tanushka писал(а):
Скучно вам не бывает с такими мохнатостями!
как там ваши мохнатости??
Сто лет не заходила!
Болела с детьми короной.
Томас дочку в ванной караулил,когда купалась. Чудит и вытворяет как и положено коту. Тася...тихая спокойная тайка. Хотя им свойственно другое поведение.
Купила вчера новую дряпку,поставила на кухне. Радости котиков не было предела! Как дети,радуются всякой фигне.
Приставала вчера к коту "Томас,скажи "мама". Нуууу,почти. Уж как старался,кряхтел...

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:27 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21133
Репутация: 7260

Откуда: Севастополь
tanushka писал(а):
Тася...тихая спокойная тайка.
У тётки когда-то был таец - тихий, мягкий, спокойный кот. Всё от характера зависит.
tanushka писал(а):
Приставала вчера к коту "Томас,скажи "мама". Нуууу,почти.
Это на видео надо!
tanushka писал(а):
Болела с детьми короной.
С выздоровлением!
Мы в этом году тоже просто без передыху болеем, но без тестов, поэтому - фиг_знает_чем ))). Но устали уже все


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:37 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
pav-видео сниму,как легче станет,а то трясучка в руках иногда. Но как старался парень!
Кстати,с отцом моим по телефону "здоровается", такой протяжный "мяуууу" выводит,голоском как маленький котёнок.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:40 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21133
Репутация: 7260

Откуда: Севастополь
tanushka
разговорчивый )))
Наша малявка тоже часто голо подает. Но только если недовольна или пугается. ОНО ШИПИТ!
Вот эта козявка чуть что отскакивает и шипит )))
Смешно так ))
И сразу опять в бой - играться ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 июл, 2017, 21:13
Сообщения: 4674
Репутация: 452

Откуда: Sevastopol
pav писал(а):
Стрекозюля нереально быстро растёт )).
Усиленно достаёт дядю Кота. У нее просто рефлекс какой-то: вижу кота - кидаюсь играться! Гром в шоке)).
Вот это у рыжика терпение! Свое родное логово отдал и ждет рядом :) Но манюня,конечно,красотка :) очень подросла :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 20:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21133
Репутация: 7260

Откуда: Севастополь
Vender писал(а):
Вот это у рыжика терпение!
удивительно порядочный парень ))
Не может он деффку прессовать ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2022, 23:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2010, 11:49
Сообщения: 3782
Репутация: 303
Бурратино
Спасибо большое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2022, 11:39 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 2:55
Сообщения: 26669
Репутация: 7387

Откуда: Шевченко/Европа
Бурратино писал(а):
QR_BBPOST Силафорт
irisovka2008, это прям рекомендую. Не знаю по какой причине - о в прошлом году прям намучалась. Средств пять испробовала на кот-собака против блох (шла по среднему ценовому сегменту, совсем дешевое не брала - но и дорогое тоже не пробовала) - все мимо. Это помогло обоим

pav, давайте больше видео-фоток) обожаю, когда животные коммуницируют. Я со своих хохочу периодически до слез

_________________
*******

+7 97& 77O 6Ч I9 Мобильной связи в квартире практически нет. ЗВОНИТЕ-ПИШИТЕ на Viber или WhatsApp


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2022, 12:21 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 16:28
Сообщения: 1937
Репутация: 327

Постоялец: Хуторчанин
Подскажите, коты грызут мебель и цветы, что можно им подсунуть что б не портили дерево)

_________________
МО РФ ОсН оперативность и достоверность
Дальше Северной земли нет


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15242 сообщения ]  На страницу Пред. 1555 556 557610 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], катринкo и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB