Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.4°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15242 сообщения ]  На страницу Пред. 1546 547 548610 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2018, 23:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тема про котэ. Обо всех КОТЭ!!! Размер фото - не боле 640!!!
Никакой рекламы!!! Не обижайтесь, но судить о том содержит фото рекламу или нет буду судить я. Дабы избежать двояких толкований и иже - никаких фото с надписями про питомники и всё такое.
Сорри, если такая тема была, я не нашла.
Предлагаю размещать в этой теме интересные факты о кошках, прикольные истории и всё в таком роде! :)
Любопытное о кошках.При слове "кошка" обычно представляют себе мягкую шерстку и ласковое мурлыканье. Специалист, вероятно, вспомнит о зубах, которых у кошек не более 30 - меньше, чем у других хищников. Кошки хватают и удерживают добычу крупными клыками, предкоренными зубами, как ножницами, срезают мясо и кости, шершавым, как терка, языком соскабливают мясо с костей. К характерным чертам кошек можно отнести тонкий слух, большие глаза, длинные усы и втягивающиеся во время бега когти.
кошка► Показать
Старая тема:
viewtopic.php?f=47&t=342613


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 22:26 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Саша, как здорово!!! Рада за рыжего! :)

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2021, 11:04 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4226
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
У меня сегодня кот "выпал из гнезда". Старшой. Вот уж от кого не ожидала, сначала думала Йоська сиганул из окна.
Отделался легким испугом, второй этаж. Сидел, вцепившись в рабицу соседского палисадника. Еле "открепила".

Йоська теперь его за лапу и хвост придерживает)).
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021, 3:37 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Карамболь
Ойй, мамочки... Хоть и второй этаж, но тоже страшно((( Хорошо, что всё хорошо! :up:
Вы как-то "гнездо" укрепите сетками, на всякий случай.
Совместные фото очень трогательные, такие милые оба! :angel:

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
Агриппина писал(а):
забалованный бандит получился :) надо везде и всюду, покататься на спине, повоспитывать мелочь, у меня очередное пополнение, прибилась кошка во двор и на следующий день родила, вот такая банда подрастает
Да, по сравнению в 2 недели и сейчас - отличный котей вырос из слабенького крохи! 8)
Пополнение - слов нет. Спасибо за Ваше доброе сердце, за спасение всех! :angel: :rose:
Такие милые красотульки подрастают! :up:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 2:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Что-то долгое затишье в теме - где все красавицы и красавцы-мурчалки?!
Мы получили посылку от друзей, там и для котенек сюрприз был: мышки с перьями, мышки с колокольчиками на хвосте и пр. Веселились и играли все! Попался в кадр момент, когда Мерс хвостом взмахнул))

Изображение

Снежка- собственница, никому мышек не отдаёт))
Изображение
Даже такому милому котику с ангельской мордочкой:
Изображение

А милый кот освещает путь всем:

Изображение

Устроили день груминга всем пятерым, начесали вот:
Изображение

Все мягкие, шёрстка шелковистая, недовольных нет! )))
Больше всего Мерсу нужно, с его-то хвостом и длинной шерстью!...
Солнце довольно!
Изображение

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 6:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009, 23:04
Сообщения: 1416
Репутация: 968
Милана
Мерс , как всегда, шикарен :) это не хвост, это целый веер. У вас всегда отличные фото, передающие настроение животных. Приятно, когда друзья помнят про котобанду и передают для них подарки.
А мои самые младшие немного приболели, двое к клинике в кислородной камере, воспаление лёгких( один из них в месячном возрасте болел, тоже на сутки оставляла, пролечились, и сейчас опять( Девчонки постарше сопливят, дома лечимся. Зато Йосенька молодец, бандитствует, очень ему нравится на плечи запрыгивать и кататься так, хорошо, когда с разбегу, а то карабкается по ногам и спине, как обезьяна, и младших "хорошему" учит))

_________________
тел.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 0:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 июн, 2009, 13:56
Сообщения: 129
Репутация: 31
Добрый день! Подобрали котёнка, у ветеринара обнаружился лишай, поставили уже 2 прививки Вакдерм, но состояние только ухудшается, ещё и я сама подхватила. Жалко котёнка, сидит в ванной закрытый уже 2 недели. Читаю на форумах, что эти вакцины уже никто не применяет, лечится таблетками. Кто как лечил и какой был результат, подскажите.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 8:37 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 2:55
Сообщения: 26669
Репутация: 7387

Откуда: Шевченко/Европа
Lene, в свое время тоже у котенка был лишай. Причем котенка выкармливали с 5 дней, а лишай появился месяца три. То есть дома котенок был - и вот. Осложнялось тем, что у котенка нянька-такса, которая вылизывала его всего , а увидев "непорядок" в виде лишая взялась за это пятно и разлизала за день в три раза больше( в общем - с котей ходили на уколы сколько то там, может чем мазала (тут не помню, но если говорили - значит делала), Котя ходил в жилетке из носка два месяца (и от собаки, что не лизала, ну и нам хоть какая-то защита), периодически проходилась парогенератором по квартире (не знаю помогает ли от лишая - но так я себя успокаивала что сделала все что могла). Итог - котенка вылечили за курс (убейте меня, не помню через сколько времени перестало светиться пятно), собака лишай не подцепила (хотя этого котенка выхаживала и проходу ему не давала), у нас тоже ничего не было. Про то что изолировать - у нас было невозможно, все время был контактный. Доктор сразу сказал - заразится может каждый, на ослабленный иммунитет
Естественно, я не помню что кололи( , к сожалению. У меня в этом плане логика "доктор знает что надо", и в голове не держится. Точно знаю что добавляли укол какого-то имуностимулирующго или что-то в этом роде, его в нашем случае добавляют часто - когда организм питомца ослаблен... Инфекция, затяжная болезнь какая-то. Вот название этого препарата я знала - но забыла(, и не вспоминается почему-то

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Прочитала про две прививки. У нас курс был не два укола точно. Не каждый день, но кололи много раз что-то

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
У нас есть девочки с нормальной памятью в этой теме))), и точно сталкивались с лишаем у подбирашек. Надеюсь подскажут более предметно
Потому как из моих опусов только и понятно - что да, сталкивались. И да, лечится)

_________________
*******

+7 97& 77O 6Ч I9 Мобильной связи в квартире практически нет. ЗВОНИТЕ-ПИШИТЕ на Viber или WhatsApp


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 8:41 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 июл, 2017, 21:13
Сообщения: 4674
Репутация: 452

Откуда: Sevastopol
Lene писал(а):
Добрый день! Подобрали котёнка, у ветеринара обнаружился лишай, поставили уже 2 прививки Вакдерм, но состояние только ухудшается, ещё и я сама подхватила. Жалко котёнка, сидит в ванной закрытый уже 2 недели. Читаю на форумах, что эти вакцины уже никто не применяет, лечится таблетками. Кто как лечил и какой был результат, подскажите.
Только таблетки и местно смазывать. Меняйте ветеринара :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 10:48 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 2:55
Сообщения: 26669
Репутация: 7387

Откуда: Шевченко/Европа
Vender, в нашем случае точно не было таблеток. точно были уколы, и возможно была мазь. но таблеток не было

_________________
*******

+7 97& 77O 6Ч I9 Мобильной связи в квартире практически нет. ЗВОНИТЕ-ПИШИТЕ на Viber или WhatsApp


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 14:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009, 23:04
Сообщения: 1416
Репутация: 968
Моему одному назначили шампунь с климбазолом и мазь клотримазол, только ему уже не надо(( ушёл на радугу от пневмонии, сейчас из клиники позвонили. У второго над глазом пятно, назначили интраконазол, по весу капсулу смешивать со сливочным маслом и по одной пятой части смеси давать.

_________________
тел.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 13:31 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4226
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Агриппина
Да чтож такое. Откуда пневмония, котятки ужеж подрощеные были...

Мой Йоська пошел работать котом-реабилитологом. Маму выписали после ковида, слабенькая, депресняк накрывает. А с котенком, еще и с таким "хорошим и красивым" (мамины слова), будем надеяться выздоровление будет активней. И что-то мне подсказывает, что Йоську мне уже не отдадут, прижился)).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 13:47 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009, 23:04
Сообщения: 1416
Репутация: 968
Котятам по 3 месяца уже, второй тоже сегодня ночью ушёл в клинике, должна была вчера домой забрать, долечивать, не дошла из-за больной головы, и состояние у него получше было, и кушал, и встречал меня мявом из кислородной камеры(
Мой Йосенька только вкусняшки умеет просить, и массаж плечей когтистый делать, реабилитолога из него не получится.

_________________
тел.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 15:13 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 июл, 2017, 21:13
Сообщения: 4674
Репутация: 452

Откуда: Sevastopol
Тигришк@
У нас были капсулы-мы их раскрывали,высыпали порошок,делили на несколько частей и давали коте. Он маленький совсем был,очень истощенный-колоть было просто некуда,а оставлять на внутривенные капельницы я не рискнула :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 21:28 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 июн, 2009, 13:56
Сообщения: 129
Репутация: 31
Всем спасибо! Доктору пока доверюсь, наверное. Алексей Васильевич сказал, что нужно сделать 3 прививки с периодичностью в 10 дней. Не знаю к кому пойти кроме него. У меня кошка умерла в июне от опухоли молочных желёз, 14 лет было. Мы с ним за неё боролись год почти и операцию делал и химию, спасибо, продлил жизнь. Вот взяли новую, так жаль ее, сидит бедная одна в ванной, так потискать ее хочется, но колется, точнее, чешется)))


Последний раз редактировалось Lene 11 дек, 2021, 7:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 1:08 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Агриппина
Ох, сочувствую((((( Да что ж это такое?! Уже вроде не слабенькие новорожденные, а 3 месяца, ну как же так-то! :cry:
Жаль малышей безумно!(((((
Вы сделали всё, что могли, для их спасения... Наверное, уже при рождении у котят был какой-то вирус, который не позволил окрепнуть? Или как врачи это объясняют?!

Lene
Малышке выздоравливать скорее!!! Но целый месяц в ванной сидеть (если 3 прививки раз в 10 дней) - тоже грустно((
Может, имеет смысл и с другими врачами проконсультироваться? Вон девочки предложили варианты выше.
В ветклинике Ветмир (на Античном и на Шостака есть филиалы) работает отличный доктор, Кульчицкая Надежда Анатольевна. Она дерматолог по своей узкой специализации. Может, и к ней на приём записаться? Она очень опытный врач. Чем больше мнений от разных врачей - тем лучше, мне кажется! А вдруг кто-то предложит другой метод лечения, более действенный и быстрый? :up:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 2:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Вот скажите, КАК можно назвать двуногих тварей, которые в понедельник вечером ВЫКИНУЛИ КОШКУ В ПАКЕТЕ в подъезде?!!! Просто оставили в пакете около мусоропровода в 9-этажке! :evil:
Это на Колобова, в бабушкином доме. Ну спасибо, что хоть не в сам мусоропровод спустили!!!! А рядом бросили...
История такая: в вайбере в чате подъезда (да, у нас есть такой чат для жильцов, в основном для обсуждения управляющей компании, ремонта и прочих дел) пишет человек, что около мусоропровода вечером обнаружен пакет, а в нём, когда открыли, - кошка! Кто писал, взять себе не мог. Но спасибо, что сообщил!

Из пакета достали, просидела бедняга на том же месте до утра.
Изображение
И уже с утра, прочитав вайбер, другая женщина, Вика, прибежала и повезла кошку в ветклинику! Кинула сообщение и фото кошки в вайбер, что бедняге нужно хотя бы временную передержку... И уже через ЧАС написала другая жительница этого дома, Ольга, что готова забрать кису не временно, а насовсем!!!!
У ветеринара выяснилось, что кошка не старше 6 лет, стерилизованная, порода Девон-рекс, но очень неухоженная, с ожирением.
Изображение
Из ветклиники киса поехала сразу к новой хозяйке!!! Это потрясающе быстрое пристройство! :up: Я такого не помню, чтобы ТАК быстро брошенное животное находило себе новый дом! И не котенок, а взрослая кошка, да еще и с проблемами по здоровью. Ну разве это не чудесно!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Я так рада за кошечку! Что она пережила, бедная... Ведь явно домашняя, породистая, жила ведь 6 лет у ЛЮДЕЙ - но почему они поступили с ней, как СКОТЫ последние?!! :idiot: Тупо выбросить в пакете к мусоропроводу... У меня не укладывается в голове :devil:

Были мысли в чате, мол, а вдруг хозяйка умерла - но в этом подъезде никто не умирал, это точно! Даже если бы случилось такое, но родственники могли бы или забрать себе, или попытаться пристроить, или хотя бы на улицу выпустить, да пусть даже в подъезд, но блять не в ПАКЕТЕ К МУСОРКЕ!!!!! :evil:
Какие у неё шансы были выжить В ПАКЕТЕ?! Она сидела перепуганная, почти не шевелилась и не подавала голос. КАЖДЫЙ ли полезет смотреть, что находится в пакете, стоящем около мусоропровода?!
Не могу... Пишу и меня трясёт от злости :devil:

У кисы сейчас всё хорошо! Ольга показала фото уже дома - киса недолго пряталась, потом на ласку ответила своими ласкушками, пришла на диван - как будто там и была! Покушала, попила, сходила в лоток.
Теперь Ольга будет заниматься по совету ветврача тем, чтобы котя сбросила лишний вес, её надо привести в норму. Корм ей пока будет нужен лечебный, низкокалорийный, чтобы снизить нереальный перебор в весе.
Ну а ласки и любви ей теперь точно хватит! Ольга пишет, что в первую же ночь киса улеглась НА неё на диване и стала мурчать тихо-тихо... Весит киса 6 кг с небольшим ( как моя Асюша), а это очень ощутимо, если сверху ляжет)) Кошки породы Девон-рекс НЕ крупные, для этой породы такой вес - ооочень большой перебор. Должно быть 2-3 кг у взрослой кошки, максимум 4 у кота, но не 6 с лишним...
Но Ольга рада, что кисюня ПРИЗНАЛА её "своей мамой" и вот так проявляет свои чувства и своё доверие!

Вот фотки кисы в новом доме:
ИзображениеИзображение

КАК можно было ВЫКИНУТЬ это Чудо?! Девон-рексы просто ИДЕАЛЬНЫЕ по характеру для семьи, с детьми отлично ладят, очень умные, невероятно ласковые!!! КАК?!
Я в шоке от этой истории - и от того, как обошлись с кошкой её бывшие двуногие, и как быстро нашелся другой Человек, настоящий, который принял в дом и заботится! Мы с Ольгой уже лично пообщались, мы на одной волне!
У Ольги сын - как мой Мишка, с детства приносил домой животных, они всех спасали, лечили, пристраивали)) Сейчас он взрослый парень, у них с женой дома тоже спасенные, а когда узнал, что мама взяла эту кису - примчался с кормом, лотком, игрушками и пр)) У Ольги кошка прожила почти 17 лет, год назад ушла. И тут она увидела эту беднягу брошенную и не раздумывая взяла себе!

Хороших и добрых людей всё-таки БОЛЬШЕ! Дай Бог здоровья всем, кто любит животных, и не только своих, но помогает и спасает несчастных и брошенных!!! :rose:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 8:10 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 10 мар, 2010, 21:52
Сообщения: 1443
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Мне приходит в голову только одна версия: хозяева разошлись, кто-то ушел, кто-то остался, а оставшийся из мести выкинул любимое другим животное. Такую прелесть просто так вышвырнуть из своей жизни и своего дома, надо быть скотиной.Это чудо, что кошечка такая умница, что сразу адаптировалась к другому дому и хозяевам.Но это вряд ли бывший хозяин из этого дома, подкинули...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 8:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
lebedi писал(а):
Мне приходит в голову только одна версия: хозяева разошлись, кто-то ушел, кто-то остался, а оставшийся из мести выкинул любимое другим животное. Такую прелесть просто так вышвырнуть из своей жизни и своего дома, надо быть скотиной.Это чудо, что кошечка такая умница, что сразу адаптировалась к другому дому и хозяевам.
Тогда почему "уходящий" или уходящая не забрал(а) с собой любимую кошку?
Мы с бывшим тоже развелись давно, и в момент развода была кошка ОБЩАЯ, любили её мы оба, брали котенком в начале совместной жизни! Но кошку я забрала, уходя, хотя он и возражал)) Потом согласился и признал, что кошка любила больше меня и со мной ей будет лучше! Но точно никогда не выкинул бы в пакете, если б я ушла без неё! Да и вообще не выкинул бы, никак! Очень любил животных, как и я! Мог бы из мести сделать что-то МНЕ, но не кошке точно! Нет, тут что-то другое...
Киса очень ласковая! Она почувствовала, видимо, что в новом доме действительно ЛЮБЯТ животных!!! И приняла Ольгу сразу! С благодарностью... Животных не обманешь.
А тем, кто кошку в пакет запихнул и выкинул, я желаю испытать то же самое! Чтобы каждую ночь ложились спать и задыхались - от панического страха, от мук совести или от "бумеранга", плевать... От чего угодно, но пусть это не даёт им покоя до конца их никчемной мразотной жизни!

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 8:59 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 10 мар, 2010, 21:52
Сообщения: 1443
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Милана писал(а):
11 дек, 2021, 8:35
lebedi писал(а):
Мне приходит в голову только одна версия: хозяева разошлись, кто-то ушел, кто-то остался, а оставшийся из мести выкинул любимое другим животное. Такую прелесть просто так вышвырнуть из своей жизни и своего дома, надо быть скотиной.Это чудо, что кошечка такая умница, что сразу адаптировалась к другому дому и хозяевам.
Тогда почему "уходящий" или уходящая не забрал(а) с собой любимую кошку?
Мы с бывшим тоже развелись давно, и в момент развода была кошка ОБЩАЯ, любили её мы оба, брали котенком в начале совместной жизни! Но кошку я забрала, уходя, хотя он и возражал)) Потом согласился и признал, что кошка любила больше меня и со мной ей будет лучше! Но точно никогда не выкинул бы в пакете, если б я ушла без неё! Да и вообще не выкинул бы, никак! Очень любил животных, как и я! Мог бы из мести сделать что-то МНЕ, но не кошке точно! Нет, тут что-то другое...
Киса очень ласковая! Она почувствовала, видимо, что в новом доме действительно ЛЮБЯТ животных!!! И приняла Ольгу сразу! С благодарностью... Животных не обманешь.
А тем, кто кошку в пакет запихнул и выкинул, я желаю испытать то же самое! Чтобы каждую ночь ложились спать и задыхались - от панического страха, от мук совести или от "бумеранга", плевать... От чего угодно, но пусть это не даёт им покоя до конца их никчемной мразотной жизни!
Да подлецы просто. Какие бы ни были обстоятельства, нужно оставаться людьми


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 9:19 
В сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6495
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
И мне кажется что это кто-то кому то отомстил.
В любом случае пусть теперь будет кисе зорошо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 10:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 июл, 2017, 21:13
Сообщения: 4674
Репутация: 452

Откуда: Sevastopol
Милана писал(а):
Хороших и добрых людей всё-таки БОЛЬШЕ! Дай Бог здоровья всем, кто любит животных, и не только своих, но помогает и спасает несчастных и брошенных!!!
Какое счастье,что ее вообще нашли в пакете и спасибо всем добрым людям...но вид у котейки грустный :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 11:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009, 23:04
Сообщения: 1416
Репутация: 968
Милана писал(а):
Хороших и добрых людей всё-таки БОЛЬШЕ! Дай Бог здоровья всем, кто любит животных, и не только своих, но помогает и спасает несчастных и брошенных!!!
Полностью согласна. В чате вайбера нашего квартала попросила о помощи и очень много людей поддержали, огромная им благодарность. Лечиться нынче недёшево, что людям, что животным.

_________________
тел.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2021, 22:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Спасенную белянку назвали Маруся :)
Сегодня она побывала в салоне красоты у грумера:
Изображение
Теперь спит и под одеялом с хозяйкой :)
Изображение

В чате дома нашлось много сочувствующих людей - один мужчина полностью закрыл долг в ветклинике, другая женщина подарила Марусе столбик-когтеточку :)
Хороших людей больше, это точно!!!

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2021, 2:09 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Мода 2022 :

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2021, 7:30 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 2:55
Сообщения: 26669
Репутация: 7387

Откуда: Шевченко/Европа
Агриппина как жаль малышей(...

Милана, вот уж коте свезло так свезло! читала историю ее находки - и в который раз удивлялась людям, причем две крайности - полное равнодушие на грани жестокости, и готовность помочь. Как хорошо, что вторых больше - уже сколько раз мы это видела по историям в нашей ветке

Andrey1969, маловата туХля! котина морда туда не влезла - задумывалось однозначно так!

_________________
*******

+7 97& 77O 6Ч I9 Мобильной связи в квартире практически нет. ЗВОНИТЕ-ПИШИТЕ на Viber или WhatsApp


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15242 сообщения ]  На страницу Пред. 1546 547 548610 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Stranger777 и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB