Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.9°C, ⇓748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25878 сообщений ]  На страницу Пред. 1774 775 7761036 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2018, 23:13 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2014, 21:33
Сообщения: 2817
Репутация: 1890

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Сроки посева растений
► Показать
Выращивание овощной и цветочной рассады
► Показать
Обработка во время теплой зимы
► Показать
Осенняя обработка сада
Осенняя обработка и уход за садом► Показать
Ссыль на первую тему: viewtopic.php?f=47&t=127288&start=41500

Календарь обработки сада

Обработка абрикосов.
► Показать
Обработка персиков.
► Показать
Обработка винограда.
► Показать
Обработка сливы (аналогично и для вишни)
► Показать
Обработка яблонь и груш.
► Показать

Подкормка и обработка овощных культур
► Показать
Обработка роз!!!
► Показать
Подкормка роз
► Показать
Хвойные растения. Посадка, обрезка, уход.
► Показать
ОП Препараты для сада и огорода.
Саженцы роз ОКС - ОСЕНЬ 2023! СБОР
Канал в Телеграмме, там буду информировать о закупках, остатках препаратов, растений и пр. Так же мне можно писать там же личку https://t.me/urojai_na_URA
Любой может добавиться и добавить соседа. Для тех кто не любит доп звуки на телефоне, отключайте сразу звук уведомлений.


Обрезка хурмы
► Показать
Черенкование
► Показать

Черенкование роз-стр.1


Последний раз редактировалось Elena Viktorovna 03 фев, 2024, 17:10, всего редактировалось 35 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 23:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2012, 10:59
Сообщения: 720
Репутация: 288
natashkin
Шникель фритц. это я не наизусть знаю ,а в истории ЛС нашла)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 10:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2016, 22:59
Сообщения: 2822
Репутация: 711

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Snovida
Малинка супер! Уже тоже едим малинку, но сорт у меня поскромнее. Есть у меня и ягодки! Без них никак! Клубничка, несколько видов смординки, крыжовник. Блага не заставляют убирать деревья с улицы... За забором у меня слива, черешня, дикий абрикос. А на участке очень вкусная ранняя крупная алыча( в этом году морозы в марте уничтожили урожай), есть айва, несколько кустов инжира огромных и очень много винограда. Чеснок уже выкопала, сушу. Жалею, что в это году не посадила свеклу! Она у меня хорошо растет. Особенно ботву люблю. И место для неё было. А так по чуть чуть) ну там кабачки, помидорки) в прошлом году сама семена помидорок делала, посмотрим, что вырастет то!) Должны быть крупные Розовый фламинго) Вчера варенье из черешни сделала. Но пришлось покупать, так как уничтожил нашу черешню дождь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 11:12 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 фев, 2013, 22:01
Сообщения: 3534
Репутация: 482
grigori5183
Ваши розы-загляденье! Пошла на сайт розофлора, а многого для меня интересного уже нет(но теперь буду мониторить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 11:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4226
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Товарищи, помогите опознать розу. Нашла в своих зарослях, это сортовая или "сорняк" какой?)).
Изображение Изображение
Она же в срезанном виде:
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 12:13 
Не в сети
призрак модератора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2008, 21:16
Сообщения: 25036
Репутация: 5666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: город-герой Севастополь
Кому еще надо?
Дособираем эти позиции для заказа удобрения и биостимуляторы viewtopic.php?f=52&t=1462180

Удобрения:
► Показать

Биостимуляторы с аминокислотами :up: :
► Показать

_________________
Огромное наличие косметики по суперценам! Презенты и подарки!
Продажа Корейская косметика: патчи, маски, крема, филлеры, шампуни и пр.- https://goo.gl/QVhMoj
Косметика BIOAQUA-маски/патчи от 15р,ВВкрема,улитка,сыворотки,мезороллеры-goo.gl/IVTtdW
Хиты азиатской косметики: FEG,маски,крема,лечение акне -лучшая цена goo.gl/hsXrQg


+79788IIЗ8б8 звоните, также WhatsApp, Telegram и Viber.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 12:39 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2016, 22:59
Сообщения: 2822
Репутация: 711

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Kpo
А чем закончилась история с воровством роз? Ничем?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
_|AlenKa|_
Спасибо) у них лучшие сорта расхватывают не за минуты, а за секунды! А прошло то уже несколько месяцев с открытия заказов на осень.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Карамболь
Может Глория Дей? Посмотрите на фото по поисковику, сравните похожа ли на вашу вживую. Если она, тогда у вас в саду самая популярная роза в мире) Даже если не она, точно не сорняк) Красивая!


Последний раз редактировалось grigori5183 23 июн, 2021, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 12:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2009, 23:26
Сообщения: 2228
Репутация: 381

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь город, который нельзя победить
Kpo
Какое свинство с его стороны. Тут сотрудница застукала в своем снт бабульку за выкапыванием соседской розы, думаете стыдно той стала, извинилась? Нет,
поплевалась,что увидели и пошла дальше, и не факт что не вернется.
Snovida еще не знаю на счет полностью, не раскрылась еще, но очень милая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 13:08 
Не в сети
призрак модератора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2008, 21:16
Сообщения: 25036
Репутация: 5666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: город-герой Севастополь
У нас во дворе алкашики повадились резать розы и сносить их на Юмашку торговать.
ЧГ больше во дворе сажать не буду.

_________________
Огромное наличие косметики по суперценам! Презенты и подарки!
Продажа Корейская косметика: патчи, маски, крема, филлеры, шампуни и пр.- https://goo.gl/QVhMoj
Косметика BIOAQUA-маски/патчи от 15р,ВВкрема,улитка,сыворотки,мезороллеры-goo.gl/IVTtdW
Хиты азиатской косметики: FEG,маски,крема,лечение акне -лучшая цена goo.gl/hsXrQg


+79788IIЗ8б8 звоните, также WhatsApp, Telegram и Viber.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 13:31 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4226
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
grigori5183 писал(а):
Может Глория Дей? Посмотрите на фото по поисковику, сравните похожа ли на вашу вживую. Если она, тогда у вас в саду самая популярная роза в мире) Даже если не она, точно не сорняк) Красивая!
Посмотрела. Очень похожа. Цветы действительно огромные. История происхождения и распространения впечатляет, теперь "нос задеру"))).
Года три ее точно никто не "беспокоил", мне досталась в виде огромного куста. С меня ростом. На минуточку 170 см. В декабре обрезала ее до метра, сейчас новые ветки в мой рост. Беда, что мне ее пересаживать надо, она плотно к дому прижимается. Боюсь, что корни под домом уже, нижние ветки в диаметре около 4 см. Что там с корнями вот вопрос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 13:51 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2016, 22:59
Сообщения: 2822
Репутация: 711

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Карамболь
Вот я когда писала вам, на 99% была уверена, что это она) и тогда уже хотела написать, что вам надо " сорняк" этот всем гостям, соседям демонстрировать и гордо объявлять, что в мире тысячи сортов роз, и каждый год новинки, все красивые, а этот сорт, несмотря на то, что он старый, он остаётся самым востребованным и любимым сортом в мире, и эта роза у вас, вот она) пусть завидуют)
Ох и тяжко то будет выкапывать. Я пересадок всегда боюсь, тоже осенью предстоит(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 16:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2014, 21:33
Сообщения: 2817
Репутация: 1890

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
grigori5183, вот и у меня такая же ситуация с розами! Да зачем столько, да куда их, я ямы копать не буду, я перегной возить не буду, и т.д и т.п... А сейчас спрашивает, сколько я плетистых роз заказала, да почему так мало, а когда кто-то приходит, моя роль только кофе варить, а показывать и рассказывать-это только хозяин...)). А красоты разве много бывает?
Kuz'ka, хорошенькие розочки!
Chera, лилейники очень красивые!, у меня только в бутонах, еще не цветут. Хотя жара уже давно, пора бы им.. А у Вас есть наблюдения, где они себя лучше чувствуют-тень, полутень, солнце?

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Nolla, очень-очень красиво! А сколько дней Изи даст Ит держал цветок? Эмейзиг Грейс, пересаженная в полутень, цвел почти на неделю дольше, чем такой же куст, оставленный на солнце. Я заметила, что, если цветок этой розы уже распустился, то ему плевать на дождь, а вот бутоны замокают, никакие стряхивания не помогают, но какие же они огромные и красивые, а как пахнут!
natashkin, Квин оф Свиден прямо с обложки журнала! Да и остальные фото чудо! Присмотрись к молюцелле, мне кажется, прекрасно будет смотреться с гацаниями, прекрасно сеется, хорошо себя на солнце чувствует и очень мало места занимает, вширь не растет. Кстати, из старых забытых растений молочай окаймленный, тоже прекрасно цвет основного растения подчеркивает..
Галарина, сказочная красота ваши кувшинки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 17:59 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 фев, 2013, 22:01
Сообщения: 3534
Репутация: 482
Ха!) и у меня теперь требует роз. :mrgreen: Но он почему-то особенно ценит миниатюрки, ну заказала, что уж!) :friends:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 18:16 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 апр, 2019, 21:59
Сообщения: 277
Репутация: 68

Откуда: Севастополь
Карамболь.Товарищи, помогите опознать розу. Нашла в своих зарослях, это сортовая или "сорняк --Это Глория Дей.Когда-то знакомый купил,потом продал дачу,а все розы с нее мне отдал.Были выдраны мужиком варварски.Розы взрослые.Прижились все,в их числе и Глория.Несколько лет назад опять ее пересаживала.Цветет себе.Была огромная,сейчас обрезаю.Толстые ветки выпилила.После пересадки цветы помельче.Через год опять огромные,если ухаживать.Но на мой взгляд она очень не любит близкое соседство других растений-перестает хорошо цвести.Любит свободу.

Отправлено спустя 25 минут 27 секунд:
На 5 км опять продают Альто-супер в шприцах.В прошлом году он в начале лета вылечил мне больные МР розы за сутки.Утром розы были чистые, и открытые ровные листья,как будто и не болели.Но было суше.Осенью результат был не так сразу,но тоже помогло.Были у меня несколько таких болезных,страшно смотреть..В этом году я пользуюсь Фальконом и ни одной розы больной нет,но препарат я всё-таки взяла,разок обработаю после этих дождей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 18:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2016, 22:59
Сообщения: 2822
Репутация: 711

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ольга В Б
Вот! И я по своей Глории сообразила, что ей близкое соседство ну никак. Моя розочка молодая, 2 года ей, но расти, цвести не хочет. В городе видела во дворах Глории. Как деревья, огромные! Есть у меня и сынок Глории -розанчик Востосный Экспресс. Не знаю какой он будет высоты и ширины, возможно весь в маму окажется. Такая же история: не развивается. Думаю и его надо мне пересадить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 19:17 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
grigori5183 писал(а):
23 июн, 2021, 12:39
Kpo
А чем закончилась история с воровством роз? Ничем?
Роз ничем. Розы как стали в прошлом году драть, так и дерут. Жалею, что согласилась 3 года назад чтобы соседи роз насажали в открытом палисаднике. Лучше бы во втором закрытом посадили. И роза колючая очень, но всеравно дерут. И не стесняются в середину палисадника залезть.

А этот товарищ жимолость содрал. Причем, скорее всего не один раз дерет, я видела иногда обломки. И конец разговора я написала: психанул, обиделся, веточку запихнул в заборчик и сказал "низкий поклон за труд" и пошел. Но не удивлюсь, что мог и он содрать розы, раз считает что тут все позволено, раз он в нашем доме квартиру снимает.

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
Kuz'ka писал(а):
23 июн, 2021, 12:59
Kpo
Тут сотрудница застукала в своем снт бабульку за выкапыванием соседской розы, думаете стыдно той стала, извинилась?
К сожалению да, таким стыдно не бывает.

У меня одно время мужик повадился календулу воровать, именно сами цветы. Она за забором растет в колесах. Первый раз видела, но не стала ничего говорить, к тому же была не одета и надо было спешить. Через время календула опять нараспускалась и по прошествии нескольких дней цветов снова не стало. Через время опять заметила его с балкона. Тут уже открыла окно и говорю что он делает, зачем постоянно обдирает. Он сделал вид что не слышит, даже не посмотрел на меня, содрал всё и ушел. Но, правда, больше не приходит. Может, на лекарство надо, но возьми ты и скажи зачем, объясни, извинись, я еще пойду в палисадник, открою и нарву и там. Я человек не жадный, если и со мной по-хорошему. Всегда всем соседям и семян насобираю и черенков роз настригу кому какая нравится, и олеандры.

Отправлено спустя 23 минуты 20 секунд:
krisenok писал(а):
23 июн, 2021, 13:08
У нас во дворе алкашики повадились резать розы и сносить их на Юмашку торговать.
ЧГ больше во дворе сажать не буду.
Замечала какие розы красивые и как много их в вашем дворе.

У нас на Шевченковском рынке бабульки тоже, похоже, ворованным приторговывают. Уж больно розы часто были похожи на розы из соседних дворов (а там как раз много выломанных веток видела).

В прошлом году есть подозрение, что белую лилию сортовую у меня выдрали и продавали. На удивление, у меня пропала, а там и по росту и по количеству бутонов совпадала. Может, тоже алкаши им носят. Не скажу, что там все ворованное, но некоторое попадается подозрительное. И муж не так давно слышал скандал, когда мимо проходил. Мужик на одну из бабок ругался "вот я сажал, а ты выкопала и продаешь". Что конкретно за цветок не знаю и как он понял, но факт остается фактом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 19:41 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2016, 22:59
Сообщения: 2822
Репутация: 711

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Kpo
Очень жаль((( Так это грустно, так обидно(
Никакой он не товарищ... Ругаться нельзя...
Я на днях шла по улице Толстого, смотрю парень идёт лет 35. В руках розочки. Розочки самые обыкновенные, ярко розовые, такие часто в городе можно на клумбах увидеть. Но что привлекло моё внимание то... Роз было 5 штук, 4 штуки со средней длинной веток, а одна совсем короткая! Причём по розе было понятно, что стебель не переломал случайно, стебелёк сам по себе такой был изначально. И он их все рассматривал, подправлял. Ну явно на том кусте, который он кромсал, ему длинных не хватило. Я наблюдая за ним, за букетиком, поняла, что он их не купил, не сорвал свои. Драл чужие. Здоровый лось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 19:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
grigori5183 писал(а):
23 июн, 2021, 19:41
Драл чужие. Здоровый лось.
А зачастую здоровые лоси и дерут, этот тоже уже далеко не мальчик, а очень взрослый дядя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 21:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2012, 10:59
Сообщения: 720
Репутация: 288
Elena Viktorovna писал(а):
А у Вас есть наблюдения, где они себя лучше чувствуют-тень, полутень, солнце?
Спасибо) и солнце и полутень подходит моим ,но мне кажется ещё и сортовые качества играют свою роль-у меня посажены рядом какие-то виды, солнца и воды достаётся одинаково,а смотрю кто-то из них более мощный и бутонов масса,а другой скромнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2021, 23:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2014, 21:33
Сообщения: 2817
Репутация: 1890

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Chera, спасибо! Посажены два сортовых, названия не сохранила, третий раз пересаживаю... Никак место им не найду. На солнце вялые стоят, к вечеру только в себя приходят, в этом году место им выделила, где солнце до 14 часов, посмотрю, как себя будут вести... Полива и питания им хватает, но пока по одному цветоносу, видимо, устали от пересадок..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 16:14 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2016, 22:59
Сообщения: 2822
Репутация: 711

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1-2 Мунстон. 3. Грехем Томас и клематис Сизая птица. 4. Ред Интуишен. 5. Ностальжи. 6. Сладкий поцелуй 7. Лоран Каброль 8. Артемис.9 -10. Новалис
11. Личфилд Энжел 12. Лес Кватре Сайзонс. 13.Мадам Анизет 14. Гетте 15. Бременские музыканты 16. Омаж а Барбара 17. Бризе Парфюм 18. Бьенвеню 19. Пестрая Фантазия 20. Хоней Дижон 21.Элина 22. Алегрия и Лугдунум 23. Лилия азиатская Мона


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 21:16 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 фев, 2013, 22:01
Сообщения: 3534
Репутация: 482
grigori5183
Много времени у вас уходит на заботу о сотне роз?
Обработки чем предпочитаете делать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 21:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 апр, 2019, 21:59
Сообщения: 277
Репутация: 68

Откуда: Севастополь
Какая красивая Новалис.А у меня голубая только Блю Нил.По крайней мере покупалась под таким названием сто лет назад.Беда,а не роза.Дылда,жираф какой-то.Снизу одни только палки ноги.Голова где-то в небесах.Как ни режь ее,а после первого цветения,уродство одно.И жуки жрут неимоверно,как ни одну белую.Из-за этой розы у меня предубеждение к голубым,боюсь я их).Хотя осенью она очень красивые даёт цветы,хоть и в небе)--голубые облака.))А у Вас такая красотка,прям захотелось тоже.

Отправлено спустя 18 минут 8 секунд:
И ещё беда прям,горе-огорчение у меня(заламывает руки,рыдает,можно сказать).Заказывала розу Бельведер.Так радовалась,что она в СП появилась,до этого никак не могла найти.Ее мне прям больше всего хотелось.А в итоге- светло-розовое существо выросло,даже не знаю,как и зовут.Роза,может,и милая,но я ж другую хотела.Хнык-хнык.Она у меня в центре моего внимания должна быть...Благо,что есть ещё на осень.Заказала.Просьба у меня к Лене Крысенку-очень мне надо Бельведер.У меня уже 3 Пьера(не рыдаю,все мои),2 Пич Аваланж(в тени и на солнце выглядят по-разному) и других много светлых,я не против.Но мене нада большую оранжевую Бельведер.Хачююю сильно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 22:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 9:48
Сообщения: 3049
Репутация: 581

Постоялец: Интернет
Откуда: Город-герой
Девочки огромная вам благодарность,что вы фото своих розочек выставляете с названиями :) конспектирую,что понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 22:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2016, 22:59
Сообщения: 2822
Репутация: 711

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ольга В Б
Спасибо) Тоже когда то Блю Нил хотела.... Искала, не могла купить. В итоге прочла отзывы об этой розе, они мне не понравились, прекратила поиски. Вот когда покупаешь розы, нужно быть морально готовым , что они могут стать высочезными, у нас же юг. Чайно-гибридные очень быстро могут стать как деревья. Есть у меня монстры) Новалис - шраб. Они обычно имеют очень хорошее здоровье) Новалис весь на фото не вошёл...в реальности есть ещё с боков ветки, внизу....Ему три года. Сейчас у него цветы средние, а осенью бывают очень большие. Осенью это вообще шедевр! Осенью даже оттенок был другой, потрясающий, более голубой, а при отцветании сероватый) Сегодня смотрела видио Полины Козловой, говорила она и о Новалисе. Сказала, что его сложно привить, сложно подобрать подвой, тяжело размножить на продажу и даже думала отказаться от размножения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: САД и ОГОРОД!!! (2)
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 22:20 
Не в сети
призрак модератора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2008, 21:16
Сообщения: 25036
Репутация: 5666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: город-герой Севастополь
Ольга В Б,
У меня растет Бьенвеню. И я не скажу что она мне понравилась. Но она в очень плохих условиях.

_________________
Огромное наличие косметики по суперценам! Презенты и подарки!
Продажа Корейская косметика: патчи, маски, крема, филлеры, шампуни и пр.- https://goo.gl/QVhMoj
Косметика BIOAQUA-маски/патчи от 15р,ВВкрема,улитка,сыворотки,мезороллеры-goo.gl/IVTtdW
Хиты азиатской косметики: FEG,маски,крема,лечение акне -лучшая цена goo.gl/hsXrQg


+79788IIЗ8б8 звоните, также WhatsApp, Telegram и Viber.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25878 сообщений ]  На страницу Пред. 1774 775 7761036 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena 1966, valentina291954 и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB