Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.30°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 0:18

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3535 сообщений ]  На страницу Пред. 1138 139 140142 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Декупаж
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2009, 23:11 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Обсуждаем декупаж! Размер фото - не более 800.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2016, 20:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
Анка Пулемётчица
САма бы узнала где б подешевле:))) Возле меня магаз открылся, там явно высокие цены. Это уже палочка выручалочка на край, если вдруг срочно и надо. Хотя наверное привыкну, это же близко и никуда ходить не надо. А так всегда в арт-птице покупала. Там как везде цены в художественных магазинах. Раньше карточка была, так ещё скидка радовала, теперь не действует. Но я там редко теперь. Краски художественные можно купить на пятом в магазине в самом низу рынка МАгнит. Там весь товар дешевле чем везде (концелярия, хозяйственное) Я там видела пачку сонет. А у меня сонет был и я им довольна была, а ещё его можно использовать и для кожи и для материала. Цену сейчас не помню, но помню, что тогда подумала буду знать, где брать, когда моя закончится. Но по тюбикам просто я там не видела, а может не внимательно смотрела. Кисточки там были так себе. Как то хорошие кисточки покупала там же на рынке(5 км) примерно середина рынка, там ещё кошачий корм продают, вот где-то примерно за ними (если стоять к входу магазина лицом) есть стол с концелярией, длинное такое двойное место. Вот там кисти покупала хорошие, до сих пор живые, но дорожу ими и слежу хорошо. Но иногда тоже в арт птице покупаю. Краски ещё беру на пятом где ангары, там есть магазинчик, где часто закупаюсь, но как объяснить где находится, трудно. Я там неделю назад покупала себе жёлтую краску Дюфа и купила там ещё литр пва (омега), который уже проверенный и во всём устраивает. Там и шпаклёвки есть. Лаки уже доставала , где придётся , то у знакомой, то из Москвы, то в Симферополе, то в наших строительных. Салфетками не пользуюсь, а зачем, когда можно всё найти в инете или создать самой. Принтер купила себе для распечаток и всё. Распечатка сочнее цветом, меньше проблем на разрыв. Написать разными шрифтами можно... и т.д. Преимуществ больше

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2016, 18:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 12:26
Сообщения: 4897
Репутация: 1345

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
Девочки сизаль в городе есть то.. Не повезло нам.. Мало всего для творчества.. Если на заказ.. Так мне сейчас надо..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2016, 21:27 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2009, 19:57
Сообщения: 196
Репутация: 13

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
mel77, Татьяна Крекот,
СПАСИБО! Я кажется, в том году краски акриловые и заготовки для игрушек покупала в Авангарде тоже... наверное, это и есть тот магазин.

_________________
Продаю Eco-средства для стирки, ухода за телом и волосами, мыло ручной работы
(Мыльные орехи 2 сорта, део кристаллы, хна, амла, шикакай, ним, глина гассул, масло арганы и др.)
тел.+7(978)727-89-49, Анна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2016, 21:58 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2016, 16:20
Сообщения: 9
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Девочки, а где вы берете бутылки для декорирования? У меня прям с этим проблема (хоть пить начинай).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016, 1:21 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Sima2017
а мне все знакомые оставляют )) ну и сами покупаем что-то, есть и из-под лимонада интересные бутылки ))

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016, 18:26 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
Sima2017 писал(а):
Девочки, а где вы берете бутылки для декорирования? У меня прям с этим проблема (хоть пить начинай).
Можно дождаться на вечеринке пока не опустошится и сделать ход конём, типа -мой глоток последний , я дую, загадываю и потом забираю себе:) А чаще у меня просто лежат красивые бутылки , мне их и портить декупажем не хочется. они сами по себе классные. Вот фишка из обычной сделать необычное , вот это да. Я вон взяла две пластмассовые и теперь горжусь своим воянием

Изображение
Ваза "Галантный век"

Добавлено спустя 53 минуты 7 секунд:
Сижу мучаюсь, девочки. Сделала бутылку на заказ. Всё прекрасно, даже слишком. Большие чаевые оставили даже. дело в том, что начала делать и решила попробровать новую видео камеру. думала записать мк. Потом пару раз попробовала просмотреть файлы и тут стопор. на моём кампе вообще нехочет показывать ничего. открыла с помощью маленькой флешки в ноутбуке. Там нет звука вообще. Попробовала ещё разок и остановилась. поняла, что пока буду решать этот геморой, заказ задерживаться будет. так я просто фоткала, как обычно и всё. Заказ уже отдала, заказчица всем давольна. А я вот сижу решаю проблему с о своим видео аппаратом. Много уже почитала, посмотрела на ютубе. Все жалуются на звук. Что нужно ещё и дополнительно придумывать гарнитуру для звука. А там не просто вход тонкой трубочкой как во всех наушниках с микрофоном. не прокатывает. Да и представляю я как это несёшь камеру , снимаешь и тут же тянется кабель микрофона , кошмар. Камера мизерная, она же и для видерегистратора может подойти и есть блок для плавания под водой или катания на стейтборде. Тут ещё вычитала новость, что оказывается там нужна не просто флешка, а именно 32gb-..бла, бла, бла. Я блин устала уже вникать в эти все сути. У меня естественно 16, а ещё пишут, что то про 10 поколение. И хрен их поймёшь что и где. Я пробовала проводить мк онлайн до половины было нормально , потом почему то заглючило и вот пойми, что это. До сих пор не могу с ней подружиться. Надо и флешку новую купить и микрофон возможно если есть беспроводной. так я без бабок всю жизнь сидеть буду, зато , при технике, ещё бы уметь ею пользоваться:)))Может есть у кого знатоки по SJCAM HD 1080p модель SJ4000

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 11:34 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2016, 16:20
Сообщения: 9
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Татьяна Крекот
Спасибо за совет, но сижу дома с детьми, уже сто лет не была на вечеринках((( одно развлечение - бутылки,и то проблема...
Насчет камеры, Вам нужно на комп поставить кодеки, в яндексе напишите "K-Lite Codec Pack" , открываете первую ссылку, там найти полный комплект, чтобы было написано full (полный), скачать и установить на комп. Флешки на мк хватит. Если будут вопросы, пишите в личку, муж системный адм. поможет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2016, 22:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2009, 11:11
Сообщения: 1806
Репутация: 352

Откуда: город-герой Севастополь
Татьяна Крекот писал(а):
Sima2017 писал(а):
Девочки, а где вы берете бутылки для декорирования? У меня прям с этим проблема (хоть пить начинай).
Можно дождаться на вечеринке пока не опустошится и сделать ход конём, типа -мой глоток последний , я дую, загадываю и потом забираю себе:) А чаще у меня просто лежат красивые бутылки , мне их и портить декупажем не хочется. они сами по себе классные. Вот фишка из обычной сделать необычное , вот это да. Я вон взяла две пластмассовые и теперь горжусь своим воянием

Изображение
Ваза "Галантный век"

Добавлено спустя 53 минуты 7 секунд:
Сижу мучаюсь, девочки. Сделала бутылку на заказ. Всё прекрасно, даже слишком. Большие чаевые оставили даже. дело в том, что начала делать и решила попробровать новую видео камеру. думала записать мк. Потом пару раз попробовала просмотреть файлы и тут стопор. на моём кампе вообще нехочет показывать ничего. открыла с помощью маленькой флешки в ноутбуке. Там нет звука вообще. Попробовала ещё разок и остановилась. поняла, что пока буду решать этот геморой, заказ задерживаться будет. так я просто фоткала, как обычно и всё. Заказ уже отдала, заказчица всем давольна. А я вот сижу решаю проблему с о своим видео аппаратом. Много уже почитала, посмотрела на ютубе. Все жалуются на звук. Что нужно ещё и дополнительно придумывать гарнитуру для звука. А там не просто вход тонкой трубочкой как во всех наушниках с микрофоном. не прокатывает. Да и представляю я как это несёшь камеру , снимаешь и тут же тянется кабель микрофона , кошмар. Камера мизерная, она же и для видерегистратора может подойти и есть блок для плавания под водой или катания на стейтборде. Тут ещё вычитала новость, что оказывается там нужна не просто флешка, а именно 32gb-..бла, бла, бла. Я блин устала уже вникать в эти все сути. У меня естественно 16, а ещё пишут, что то про 10 поколение. И хрен их поймёшь что и где. Я пробовала проводить мк онлайн до половины было нормально , потом почему то заглючило и вот пойми, что это. До сих пор не могу с ней подружиться. Надо и флешку новую купить и микрофон возможно если есть беспроводной. так я без бабок всю жизнь сидеть буду, зато , при технике, ещё бы уметь ею пользоваться:)))Может есть у кого знатоки по SJCAM HD 1080p модель SJ4000
Обалденный кубок!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 1:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
Изображение Изображение

не знаю , справлюсь ли я с мк этимю Совсем близок новый год, а дел ещё куча, ну уж как получится. Сегодня целый день в внучкой сидела. А что ещё можно сделать, так и лепила коробочки в мастерскую.
Свиток заказывали, и чтоб на нёс были стихи. Фактуру тоже такую неровную заказывали. Ещё задачей была поставлена сделать крышечку чтоб в дальнейшем смотрелся как графин.КРЫШКА ИЗ ПРОПИТАННОЙ ГИПСОВОЙ МАРЛИю Текстура -шпаклёвка, свиток-солённое тесто. Надеюсь надо не полениться и сделать мк.

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Последний раз редактировалось Татьяна Крекот 28 янв, 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Декупаж
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 15:29 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 10:37
Сообщения: 2
Репутация: 0
Добрый день уважаемые участники форума!

Извиняюсь, если сообщение окажется немного не по теме.

Необходимо сделать декупаж деревянного ящика на тему «День влюбленных». Желательно не очень дорого, до 150 руб./шт. Размер ящика 280Х220Х100 (д/ш/в). Примерные образцы ящиков можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/item/13728213 ... -tsvetov-9.
В ящик будут упаковываться подарки и цветы, в связи с этим декор должен быть не хрупким, а также выдерживать транспортировку.
Сколько это будет стоить? Цену укажите за 1 шт. в личном сообщении. Будем заказывать партиями до 10 шт.

С уважением, Ольга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2017, 22:02 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
Всем приветики!!!
У меня новенькая работа. Совсем не из лёгких. Но слава богу, сегодня забрала заказчица и сказала, что это лучшее , чем они могли себе представить. Так, что я вздохнула и порадовалась, что угодила.
Изображение Изображение
Белый Мускат
Ещё можно посмотреть там же на яндексе или у меня в группе

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2017, 0:04 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 18 фев, 2012, 20:37
Сообщения: 1743
Репутация: 154
простите за рекламу, охладела к декупажу давно(( распродаю остатки
2)для декупажа или декорирования, большая шкатулка 500, досточки- панно оччень высокого качества дерево 400 за 2 шт, лошадка 150,солонка 50. Все за 950
Изображение[url=http://radikal.ru/big/6et74h4i2van2]Изображение[/url

есть еще коробка салфеток

_________________
http://i-google.com/21/8af2481c2e632044 ... 0.jpg.html]Изображение новая сумка 3350


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2017, 13:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2014, 12:39
Сообщения: 1211
Репутация: 212

Откуда: СССР
Распродаю свои салфетки,размер 33х33, наборы разных -100р.
Кому интересно,пишите в личку.Фото по запросу.

_________________
🎁Русские блины,домашняя выпечка,пельмени.Свадебный каравай.


Последний раз редактировалось пляжница 20 мар, 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2017, 18:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
С праздничком, дорогие!!! Огромного женского счастья!!!
ИзображениеИзображение

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2017, 12:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2014, 12:39
Сообщения: 1211
Репутация: 212

Откуда: СССР
:rose: Продам салфетки для декупажа :rose:
1.Детская тема 5шт-60р \один набор
2.Пасхальная тема 5шт-60р \один набор
Изображение Изображение
3.Вольная тема 9шт-110р \два набора
4.Редковстречающиеся 4шт-100р \три набора
5.Цветочно-ягодная тема 9шт-110р \два набора
Изображение Изображение Изображение

_________________
🎁Русские блины,домашняя выпечка,пельмени.Свадебный каравай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2017, 19:56 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2011, 17:03
Сообщения: 1720
Репутация: 99
Татьяна Крекот писал(а):
28 янв, 2017, 22:02
Всем приветики!!!
У меня новенькая работа. Совсем не из лёгких. Но слава богу, сегодня забрала заказчица и сказала, что это лучшее , чем они могли себе представить. Так, что я вздохнула и порадовалась, что угодила.
Изображение Изображение
Белый Мускат
Ещё можно посмотреть там же на яндексе или у меня в группе
какая красота


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2017, 17:03 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
ФуняшкА писал(а):
какая красота
Спасибочки!!!!

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2017, 21:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 мар, 2016, 19:49
Сообщения: 44
Репутация: 0

Постоялец: Посиделки
Откуда: Балаклава
Добрый всем вечер! Сразу извиняюсь, если я не по теме. Загорелись с дочкой покрасить камушки в насекомых. Покрыли акриловыми красками, но они плохо держутся, сходят прям пленкой (может конечно плохие краски - луч). Может надо купить лак акриловый, а какой лучше (чтобы безопасно для ребенка)? Желателен без запаха и небольшой по объему или таких не бывает? А если бывает, то где такой искать?
Изображение (фото не наше, мы только учимся)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2017, 22:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 12:26
Сообщения: 4897
Репутация: 1345

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
alenushkavesna
лак акриловый небольшой это в художественном магазине только.в строит.там все литрами.странно что все слазиет.может слой сильно толстый.не высох хорошо..
я рисовала на камнях.ничего не слазило.выгорало да.и со временем стиралось дождями


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2017, 22:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 мар, 2016, 19:49
Сообщения: 44
Репутация: 0

Постоялец: Посиделки
Откуда: Балаклава
мулатка32
Спасибо за ответ, может и не высохла до конца конечно, попробуем еще раз покрасить и дать отлежаться побольше. Просто акриловыми красками пользуюсь впервые, пока только учусь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2017, 22:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 12:26
Сообщения: 4897
Репутация: 1345

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
alenushkavesna
и луч у меня был.нормальный акрил.может не из самых самых но вполне


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2017, 0:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
alenushkavesna
Если у вас это временное занятие и не хотите тратиться, то попробуйте задействовать просто ПВА. Им же и сперва перед покраской прогрунтуйте камешки, и после покраски просто покройте разведённым пва. Он создаст плёночку, чтоб краска не смывалась. Но это конечно тоже просто вариант временный, на случай временного занятия с детками. Если посерьёзнее, и если камни будут на улице, то тут и акриловый лак не вариант, нужен строительный . Хотя сейчас сделали уже и акриловые с добавками , но в Севастополе я ещё не искала таковых, может уже и завезли. К примеру- http://teknostore.ru/aquatop-2920-04.html. Вроде и разводится водой , но и на улице годен, а самое главное с защитой от УФ. Это тоже многое значит, тем более нам декупажникам. Ведь на улице декупаж сильно выгорает. Не так выгорает краска, как декупаж. Хочу сама его достать и попробовать.

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2017, 16:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 мар, 2016, 19:49
Сообщения: 44
Репутация: 0

Постоялец: Посиделки
Откуда: Балаклава
Татьяна Крекот

Спасибо за советы! :rose: Будем пробовать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2017, 17:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 янв, 2013, 23:04
Сообщения: 495
Репутация: 7
Добрый день. Девочки,у кого в наличии есть яйца для росписи?деревянные или любые другие,желательно покрупнее. На сегодня нужно очень. Тел.+79787366882


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 13:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 сен, 2008, 12:40
Сообщения: 245
Репутация: 16
Изображение,Изображение

Изображение,

Декупаж свадебных бутылок
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение

Декупаж салфетками и истончёнными открытками.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3535 сообщений ]  На страницу Пред. 1138 139 140142 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Icecream, krisenok и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB