Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.20°C, ⇓752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 3:40

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3535 сообщений ]  На страницу Пред. 1139 140 141 142 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Декупаж
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2009, 23:11 
Не в сети
спичка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 14:15
Сообщения: 1059
Репутация: 1750

Постоялец: Везде и всегда
Обсуждаем декупаж! Размер фото - не более 800.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 10:54 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
Людмила2008
Замечательно!!!!

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2017, 13:03 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2008, 13:33
Сообщения: 1869
Репутация: 136

Откуда: Севастополь, Остряки
Девочки, хочу себе заказать такой набор для Кракелюра. Хочу старый трельяж привести в порядок. Может кому будет интересно, скооперируемся. 650руб.
Изображение

ссылка на сайт.
https://kudo-paint.ru/products/dizajner ... t-treshin/.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2017, 10:38 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 авг, 2008, 10:09
Сообщения: 2720
Репутация: 284
Здравствуйте
не подскажете, где можно купить сургуч?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 22:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2011, 21:37
Сообщения: 2667
Репутация: 160

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:up:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 22:49 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2014, 1:46
Сообщения: 484
Репутация: 55

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Девочки, кто еще может принять заказы ?
напишите ...
Ищу мастера на декупаж бутылки не дорого. Если можно со ссылками на работы

_________________
+7(978)762-64-52 Кристина
ФОТОСУВЕНИРЫ Печать на чехлах: iPad, iPhone, LG, Samsung, BlackBerry, SONY, htc
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1322970


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 8:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 12:26
Сообщения: 4897
Репутация: 1345

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
Zuzel писал(а):
17 ноя, 2017, 22:49
Девочки, кто еще может принять заказы ?
напишите ...
Ищу мастера на декупаж бутылки не дорого. Если можно со ссылками на работы
доброе утро.что за бутылки должны быть?почему не дорого?за ручную работу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 8:55 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 22:39
Сообщения: 3009
Репутация: 981

Постоялец: Интернет
Откуда: Сталинграда
Мастерицы,подскажите где можно купить лист фанеры для последующего вырезания заготовок для декупажа. В эпицентре качество фанеры не вдохновило совсем...

_________________
Секрет покоя в этой жизни в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 12:42 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2015, 23:53
Сообщения: 104
Репутация: 5
подскажите, где вы покупаете салфетки?может в интернете есть хороший сайт. Салфетки в магазине как то не вдохновляют


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 12:42 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2015, 23:53
Сообщения: 104
Репутация: 5
подскажите, где вы покупаете салфетки?может в интернете есть хороший сайт. Салфетки в магазине как то не вдохновляют


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 17:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2010, 12:09
Сообщения: 3350
Репутация: 385
сomely
Самая лучшая фанера в городе это сорт 2/2, лучше у нас, к сожалению, нет. Но для заготовок очень даже приличная- без сучков, ровная. покупаем в Лескрафт (рядом с эпицентром, точнее адрес у них на сайте можно глянуть). И выбор по толщине большой.

Девочки, есть возможность резать различной сложности заготовки по Вашим макетам. Если интересно, примеры некоторых животных можете посмотреть здесь viewtopic.php?f=51&t=1319670&p=27930626#p27930626


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2017, 10:10 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 авг, 2011, 11:27
Сообщения: 523
Репутация: 24
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста как сделать декупаж на гипсовых фигурках? Хочу с дочкой елочные игрушки изготовить. Я поняла так, что сначала грунтуем белой акриловой краской, затем рисунок из салфетки с помощью клея Пва наносим на поверхность, после высыхания края салфетки декорируем акриловой краской в тон рисунка, и в конце покрыть все лаком . Какой лак нужен? А кисточку обязательно синтетическую использовать ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2017, 10:30 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2009, 11:11
Сообщения: 1806
Репутация: 352

Откуда: город-герой Севастополь
РУФЬ писал(а):
20 дек, 2017, 10:10
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста как сделать декупаж на гипсовых фигурках? Хочу с дочкой елочные игрушки изготовить. Я поняла так, что сначала грунтуем белой акриловой краской, затем рисунок из салфетки с помощью клея Пва наносим на поверхность, после высыхания края салфетки декорируем акриловой краской в тон рисунка, и в конце покрыть все лаком . Какой лак нужен? А кисточку обязательно синтетическую использовать ?
Добрый день! Когда приклеите салфетку и дадите ей высохнуть, нужно обязательно аккуратно нулевочкой подшкурить все неровности, складочки, если будут. Покрыть декупажным лаком, а потом рисовать фон. Так Вы сможете, если вдруг попадете на наклеенную салфетку краской, ее стереть.
После высыхания покрываете декупажным лаком (матовым или глянцевым) можно в слоя 2-3 (после высыхания каждого слоя. Лак недорогой спросите в художественном магазине. Я финишно покрываю изделия стекловидным лаком, но он супер дорогой.
Кисть нужна синтетическая, так как натуральная может оставлять на изделии ворс.
Если что, спрашивайте! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2017, 8:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2010, 12:09
Сообщения: 3350
Репутация: 385
Девочки, подскажите пожалуйста- где в Севастополе можно приобрести часовые механизмы для настенных часов?
Буду очень благодарна за информацию :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 9:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2011, 19:26
Сообщения: 472
Репутация: 86

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, р-н Казачья Бухта
Дорогие мастерицы! В закупке сималенда поставили на сбор декоративные элементы (металл), трафареты и декупажные карты. На 1 стр. viewtopic.php?f=52&t=853708 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Цены очень доступные!

_________________
+7-978-769-88-7ноль - Ирина.

Выращиваю и продаю ОСТРЫЙ ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ элитных сортов. В наличии - семена 16 сортов; сушеный в вакуумной упаковке; маринованный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 13:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 8:10
Сообщения: 16491
Репутация: 4806

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Легендарный Севастополь
Tomo4ka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста- где в Севастополе можно приобрести часовые механизмы для настенных часов?
Мне тоже нужны
Напишите, если найдете


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 15:54 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 16:20
Сообщения: 6470
Репутация: 1068
mel77 писал(а):
24 янв, 2018, 13:59
Tomo4ka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста- где в Севастополе можно приобрести часовые механизмы для настенных часов?
Мне тоже нужны
Напишите, если найдете

Раньше продавались в магазинах для творчества


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 16:08 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2009, 11:11
Сообщения: 1806
Репутация: 352

Откуда: город-герой Севастополь
mel77 писал(а):
24 янв, 2018, 13:59
Tomo4ka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста- где в Севастополе можно приобрести часовые механизмы для настенных часов?
Мне тоже нужны
Напишите, если найдете
Девочки! Не реклама! :) покупаю в Арт-птице. Они переехали в Новус на ул. Меньшикова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 16:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 12:26
Сообщения: 4897
Репутация: 1345

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
да на втором этаже они уже полгода там


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2018, 19:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 12:26
Сообщения: 4897
Репутация: 1345

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
Света14
не верю(*с))))))
фото через радикал загружайте или другой хостинг

одни из последних
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2018, 22:59 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 14 июн, 2010, 20:38
Сообщения: 2857
Репутация: 316

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Татьяна Крекот писал(а):
24 дек, 2016, 18:26
Sima2017 писал(а):
Девочки, а где вы берете бутылки для декорирования? У меня прям с этим проблема (хоть пить начинай).
Можно дождаться на вечеринке пока не опустошится и сделать ход конём, типа -мой глоток последний , я дую, загадываю и потом забираю себе:) А чаще у меня просто лежат красивые бутылки , мне их и портить декупажем не хочется. они сами по себе классные. Вот фишка из обычной сделать необычное , вот это да. Я вон взяла две пластмассовые и теперь горжусь своим воянием

Изображение
Ваза "Галантный век"

Добавлено спустя 53 минуты 7 секунд:
Сижу мучаюсь, девочки. Сделала бутылку на заказ. Всё прекрасно, даже слишком. Большие чаевые оставили даже. дело в том, что начала делать и решила попробровать новую видео камеру. думала записать мк. Потом пару раз попробовала просмотреть файлы и тут стопор. на моём кампе вообще нехочет показывать ничего. открыла с помощью маленькой флешки в ноутбуке. Там нет звука вообще. Попробовала ещё разок и остановилась. поняла, что пока буду решать этот геморой, заказ задерживаться будет. так я просто фоткала, как обычно и всё. Заказ уже отдала, заказчица всем давольна. А я вот сижу решаю проблему с о своим видео аппаратом. Много уже почитала, посмотрела на ютубе. Все жалуются на звук. Что нужно ещё и дополнительно придумывать гарнитуру для звука. А там не просто вход тонкой трубочкой как во всех наушниках с микрофоном. не прокатывает. Да и представляю я как это несёшь камеру , снимаешь и тут же тянется кабель микрофона , кошмар. Камера мизерная, она же и для видерегистратора может подойти и есть блок для плавания под водой или катания на стейтборде. Тут ещё вычитала новость, что оказывается там нужна не просто флешка, а именно 32gb-..бла, бла, бла. Я блин устала уже вникать в эти все сути. У меня естественно 16, а ещё пишут, что то про 10 поколение. И хрен их поймёшь что и где. Я пробовала проводить мк онлайн до половины было нормально , потом почему то заглючило и вот пойми, что это. До сих пор не могу с ней подружиться. Надо и флешку новую купить и микрофон возможно если есть беспроводной. так я без бабок всю жизнь сидеть буду, зато , при технике, ещё бы уметь ею пользоваться:)))Может есть у кого знатоки по SJCAM HD 1080p модель SJ4000
Я в шоке)) Золотые руки у вас.Спасибо)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 15:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 авг, 2014, 15:00
Сообщения: 259
Репутация: 19

Откуда: местная
Всем добрый день, есть несколько меленьких бутылочек под декупаж + бутылочка в виде змейки,просто отдам , заберать на Колобова, если надо фото кидайте телефон в лс скину вайбером(мне так удобнее).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 19:16 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
политика
Огромное спасибо за оценку!!!! Мне очень приятно!!! Я давно в этом творчестве и мне уже малость поднадоело, тем более бутылки. Делаю если только под заказ. Люблю экспериментировать. Сейчас связалась с барельефом, сделала маленькую скульптурку как макет и замахнулась на большую, но большую делаю на улице на базе у мужа, а погода не радует весёлыми теплыми деньками, пока работа стоит. Дел там до лета наверное хватит. Стоит у меня заготовленная уже заготовка под напольный вазон. Муж притащил несколько пластмассовых разной окружности труб, они были немного обломаны, я их подравняла гравером, купили в спец магазине закрывашки к ним. Вот ваза и готова. Я уже заливала воду, пробовала. всё ок. Одну подарила своей подруге по декупажу, надеюсь она похвастается когда декорирует. А у меня как то руки опустились к вазе, всё в голове барельеф. Надеюсь когда-нибудь пробьётся эта лень. Пригласили мк провести в мастерскую по барельефу, а мне то и деньги то не нужны были, просто интересно познакомиться. Так и получилось. Наугощали меня. Надарила мне хозяйка и силиконовых кисточек и булек, как раз того, чего не хватало, слепили мы с ней, правда не до конца павлина, ну я думаю дальше она сама справится. И стал вопрос как сделать в её мастерской барельеф на всю стену. Через неделю я набросала в фш примерный рисунок, который мы обсудили. Когда -нибудь дело начнётся. Вот это мне сейчас интересно. Хочется в бригаду барельефщиков пристроиться, чтоб не скучно было:))) Заброшу фотки своего мастерства на яндекс и пришлю. Так как не выкладывала нигде, потому, что это только макет и это чисто моя идея, ни хочу, чтоб украли:)
мулатка32
Супер!!!Великолепно!!!!

Отправлено спустя 1 час 57 минут 28 секунд:
Изображение
3.JPG

через эту фотку выйдите на яндекс , там погуляйте влево, вправо. Можно рассмотреть детальнее. Смысл- сделать барельефное платье, в которое можно влезть и сфотографироваться, т.е не встать рядом со скульптурой, как обычно, а именно облачиться в платье. Пока сделала на примере с куклой, но она не гнётся и с ней много не на экспериментируешь.

Изображение
4.jpg

по этой фотке можно выйти тоже на яндекс и погулять влево, вправо, там немного засняла начало работы большого объекта, фасончик изменила. Пока сделала сварку каркаса и обтягиваю сеткой для дальнейшего нанесения основной массы, а потом уже сверху вся барельефная красота, какая она будет- ещё думаю, ещё в процессе. Хотелось бы свадебное, со шлейфом с кучей бабочек. И вывеску рядом. Что каждая девушка, желающая выйти за муж должна сфоткаться в этом платье и мечта сбудется. Но это пока только мои мечты. Боюсь вандализма, ведь бабочки могут переломать быстро, их хотелось сделать воздушными с открытыми крылышками, только так бы они смотрелись, а если их просто сделать как засушенные, будет уже не так воздушно и не красиво, тогда лучше делать узоры или цветы. Вообще хотелось бы услышать отзывы об самой идеи, как вы думаете будет летом пользоваться спросом у туристов такая задумка. Погуглила и не нашла нигде ничего подобного про барельефные платья. Есть только из цветов из материи, но это уже другое совсем. Хочу , чтоб наш Севастополь был первым, уже заготовила хеш тег и даже набросала заметку на будущее, это чтоб я не "стекла" с идеи и довела дело до конца. Основное боюсь за вандализм. Посмотрим как ещё получится, а то надо ведь , чтоб классом было так, чтоб город одобрил в постановке скульптуры, т.е на высшем уровне. Всякую фигню не допустят ведь. А я то первенца делаю и какие там ещё бока могут всплыть не знаю. Это только по ходу... А вдруг блинчик:))) Тогда только к себе в сад. А работа ужасно трудная. На вторую надо ещё будет решаться. А потяну ли я? Главное духом не упасть. Со мной это часто бывает. Вот и сейчас пока не погода, и большую модель делать не могу, сидела бы , да и делала задуманную уже приготовленную заготовку под напольную вазу. Так нет же, что мешает? Дайте мне пинка. Где моя муза...

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2018, 9:43 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 22:39
Сообщения: 3009
Репутация: 981

Постоялец: Интернет
Откуда: Сталинграда
А подскажите где можно чтоб распечатали выбранную из интернета картинку на рисовой бумаге?или где купить отдельно эту бумагу (ибо в фотоцентрах ее вроде нет)

_________________
Секрет покоя в этой жизни в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2018, 13:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 12:26
Сообщения: 4897
Репутация: 1345

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
Татьяна Крекот
спасибо!ничего себе ты замахнулась.!мамадарагая)я как то было тоже загорелась барельефом..но рисовать не умею.надо иметь навыки .и мне кажется барельефщики работают не бригадами)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Декупаж
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2018, 15:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 22:36
Сообщения: 608
Репутация: 112

Постоялец: Интернет
Откуда: Остряки
мулатка32
Я тоже рисованию не училась. Кто мешает брать из инета и переводить, чтоб не бояться притензий можно не чистые рисунки брать , а колажи делать, что то переставлять или вообще из настоящих фотографий. Просто через фотошоп или другую прогу набирать размер стены, делать заготовку, разбить её на части и частями переносить любыми способами. А потом просто возвышать по рисунку шпаклёвкой. Труднее раскрашивать, тени, света делать. Это да. Да и это видение со временем придёт. А вообще просто объём я тоже начала с панно. Декупаж простой меня сразу не устроил. Выжимать контур стало бонально, поэтому потянуло сразу на что-то особенное, чего нет, а это только слепить самой. Скульптурная живопись сейчас сильно вошла, но это тот же самый барельеф только цветочный. Цветов мне кажется много не бывает и то возможно уже перебор, все лепят цветы. Ну, что уж, куда нам деваться. Может это мне так кажется, кругом, вокруг, приелось, а для кого то это шедевр. Значит надо делать. А работать группой- бывают. И поболтать можно, перекур сделать вместе, чаепитие или похлеще. Я вот столько лет одна работаю, хочу в группу, скучаю. Вот может с новой знакомой в её мастерской придётся вдвоём поработать над её стеной , уже дело.И тоже ведь и она рисовать вообще не умеет. Я просто набрала кучу картинок с цветами, разных рисованных, полазила по гипсовым сайтам нашла балюсину, потом набрала фото голубей, ещё нам нужно было прикрыть- посередине стены, вертикально, проходит во всю длину короб с трубами. Вроде трубы спрятаны, но короб полностью залеплять нельзя, на всякий случай к нему должен быть доступ. Мы придумали сделать решётки, как иногда прикрывают батареи. Нашла в гугле что-то подобное решёток и повырезала из разных открыток и фото и создала примерный колажж нашего будущего барельефа. Отправила Свете , ей понравилось. ну может по ходу уже будем что-то менять.

Изображение
чёрный 2.jpg

через эту фотку тоже можно выйти на яндекс, я там сбросила всё из чего я пыталась собрать рисунок

_________________
Сказка ль, быль, да в ней намёк, всем входящим будет впрок.
Посмотрите, полюбуйтесь, пусть желание родится
Типа в сказке очутиться-
http://vk.com/art_ataka


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3535 сообщений ]  На страницу Пред. 1139 140 141 142 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sev_oksana и 117 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB