Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.8°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 6:13

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11335 сообщений ]  На страницу Пред. 1162 163 164454 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2015, 23:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 11:56
Сообщения: 32
Репутация: 24
Рыболовам на заметку.

КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ ТУТ
ВНИМАНИЕ!
Реклама яликов отныне в этой теме строго запрещена.
Все желающие предложить данные услуги - пишем МОДЕРАТОРУ в личку, Ваши координаты будут в первом сообщении под спойлером.
Нарушителям - бан на 1 мес.

Телефоны служб спасения дельфинов:
в Севастополе – (0692) 55 — 99 — 55
в Евпатории – (06569) 27- 099, 46 — 235
в Ливадии – (0654) 35 — 00 — 28
на Кара-Даге – (06562) 26 — 204
Телефоны опорных пунктов спасения дельфинов:
в Казантипском заливе – (06557) 23 – 126
на м.Опук – (06561) 10 – 501
на м.Мартьян (п.Никита) – (0654) – 33 – 65 – 39
в Каркинитском заливе (п.Портовое) – (06553) 98 — 538
Телефон Координационного Центра (Симферополь) –(0652) 51 – 42 — 72

Текущая погода в Севастополе.

Общественная организация "Севастопольский клуб рыболовов"
Севастопольская Федерация Рыболовного Спорта (форум)

рыбные места Крыма - путеводитель. Новичкам к прочтению обязательно!!!

Список рыбацких магазинов нашего Города► Показать
контактные телефоны арендаторов водоемов► Показать
► Показать
Куда сообщать о браконьерах► Показать
ЯЛЫ/ЛОДКИ/КАТЕРА И ИЖЕ - АРЕНДА, ПРОКАТ И Т.Д.
под спойлером ниже
:up:
предложения на выход► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 12:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2007, 17:00
Сообщения: 2963
Репутация: 216

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
HITMAN1167 писал(а):
solova Начните с Углового, на открытие люди были довольны(карась и карп присутствует), даже кто то из форумчан там недавно был, думаю и телефон у них есть. Я лично в Демьяновку поеду (толстолоб, карп, амур, сомик ну и конечно карась) В Охотниково есть карась, но говорят мелкий, если жары не будет тоже туда смотаюсь, заодно и раков половить.
Спасибо Вам за полезную информацию!

_________________
897879611Ч7 Viber, WhatsApp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 13:54 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2012, 7:10
Сообщения: 3262
Репутация: 816

Откуда: Город герой - Севастополь!
Приглашаем на рыбалку и другие виды отдыха на яхтах Балаклавы все подробности в теме viewtopic.php?f=51&t=1142781&start=0
и в группе в контакте https://vk.com/club104468540

_________________
:friends:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 13:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2007, 10:55
Сообщения: 2844
Репутация: 266

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камышы
Ирина-Лида писал(а):
Приглашаем в Константиновку на ночную рыбалку!

Это та что под Симферополем?
Там был несколько лет назад, Был хороший толстолоб,карп,карась и( рак которого запрещали ловить)..

_________________
Переходный период продолжается.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 14:02 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 10:43
Сообщения: 1285
Репутация: 86
Vasilovich писал(а):
Ирина-Лида писал(а):
Приглашаем в Константиновку на ночную рыбалку!
Это та что под Симферополем?
Там был несколько лет назад, Был хороший толстолоб,карп,карась и( рак которого запрещали ловить)..
Так несколько лет назад и страна другая была...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 15:20 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2009, 11:59
Сообщения: 4613
Репутация: 1419
Ивановка вся в сетях...карася там толком нет...остался одна плотва и да окунь ..

_________________
Фотограф,Свадьбы,семейные фотосессии,корпоративы и т.п https://vk.com/foto_sevastopol_krim
+7 9780863063 Инстаграмм @ignatev_foto
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 15:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
HITMAN1167 писал(а):
Я лично в Демьяновку поеду .
Сейчас разве что за плотвой и карасём и очень редким толстолобом. Июля ждать надо для карпа-амура.
tuM писал(а):
даже карася ????

где можно карася потягать ???????????
Тоже завтра в планах был карась,но позвонив в пару мест недалеко от Севастополя понял что лучше не тратить время. Жара и карася плавит. Да и выходные это не лучшее время для рыбалки даже на платниках(не всех) Толпы отдыхающих и купающихся. Их не остановить запретами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 18:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 10:43
Сообщения: 1285
Репутация: 86
Stics Ну не знаю, я наметил на следующие выходные, прогноз дает комфорт. Тем более после жары карп с амуром должен активироваться. А толстолоб в Демьяновке никогда редкостью не считался. Вообщем бедем посмотреть...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
tuM писал(а):
Ивановка вся в сетях...карася там толком нет...остался одна плотва и да окунь ..
Да как там его переловить, если он в траве сидит. Мы траву расчищали и ловили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 19:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
HITMAN1167 писал(а):
Ну не знаю, я наметил на следующие выходные, прогноз дает комфорт. Тем более после жары карп с амуром должен активироваться. А толстолоб в Демьяновке никогда редкостью не считался. Вообщем бедем посмотреть...
Тогда увидимся) После жары ещё не скоро будит :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 20:46 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 24 июн, 2016, 20:04
Сообщения: 1
Репутация: 0
20,06,2016 был на ночной рыбалке в с.Константиновка очень понравилось тем более живу неподалеку.были с женой которая в жизни удочку в руках не держала да я и сам любитель .но клев мне понравился.поймал 3 карпа 6 карасей по 2-2.5кг.остались довольны.даже жена умудрилась плотву зацепить.видели бы вы сколько было счастья .на эти выходные опять собираемся так что присоединяйтесь пруды отменные и не далеко .в симферопольском районе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 22:07 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 10:43
Сообщения: 1285
Репутация: 86
marik130475 писал(а):
20,06,2016 был на ночной рыбалке в с.Константиновка очень понравилось тем более живу неподалеку.были с женой которая в жизни удочку в руках не держала да я и сам любитель .но клев мне понравился.поймал 3 карпа 6 карасей по 2-2.5кг.остались довольны.даже жена умудрилась плотву зацепить.видели бы вы сколько было счастья .на эти выходные опять собираемся так что присоединяйтесь пруды отменные и не далеко .в симферопольском районе.
Ну да, кто же Вам поверит, сказки и я могу рассказывать. Ваша Константиновка уже на весь Крым прославилась...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 22:24 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
marik130475 писал(а):
20,06,2016 был на ночной рыбалке в с.Константиновка очень понравилось тем более живу неподалеку.были с женой которая в жизни удочку в руках не держала да я и сам любитель .но клев мне понравился.поймал 3 карпа 6 карасей по 2-2.5кг.остались довольны.даже жена умудрилась плотву зацепить.видели бы вы сколько было счастья .на эти выходные опять собираемся так что присоединяйтесь пруды отменные и не далеко .в симферопольском районе.
Не лень было регаться ради одного сообщения с чистейшей брехнёй.
marik130475 писал(а):
6 карасей по 2-2.5кг.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Всё что можно там вымучить это плотву ,размером с нашу уклейку и такого же окунька.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 22:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 май, 2014, 12:13
Сообщения: 191
Репутация: 32
был в Передовом на большом озере вода очень сильно упала. местные ловят плотву мелкую и окуня на перловку на поплавок. клев был и на опарыша. фото отчета нет. улова у меня не было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 22:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
А что на Гасфорте ? Кто знает?

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 22:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
SEET писал(а):
А что на Гасфорте ? Кто знает?
Уклейка,мелкая плотва ,очень редко крупная проскакивает. На глубину ушла. Март -апрель хорошо было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 22:52 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
Stics
Окунь, щука?

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2016, 21:31 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
SEET писал(а):
Stics
Окунь, щука?
В наличии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2016, 22:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
Stics
спасибо, сегодня выходил, камыши-казачька, оч мелкая ставрида, но оч хорошая пикша, но редкая :)

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2016, 23:21 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 мар, 2011, 17:18
Сообщения: 1359
Репутация: 11

Постоялец: Автомобилист
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Забанен: Бессрочно
HITMAN1167 с чего вы взяли что в Константиновке нет рыбалки?При мне запускали карпа по 1,5-2кг Мы регулярно туда ездим не первый год и всегда с уловом.

_________________
Продам самодуры с люрексом на ставриду,селёдку и луфаря. Подвеска 7 крючков- 100р
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1199920
Продам растения - лимон ,кумкват,апельсин,лайм,мандарин,банан.чайный куст
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1253743


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2016, 1:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2007, 17:00
Сообщения: 2963
Репутация: 216

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Вилино: 25.06 с 18-00 до 26.06 08-00 Рыба есть, но не клюет :-( У соседей тоже было пусто. И блеснили и донки стояли и поплавком мурыжили ....

_________________
897879611Ч7 Viber, WhatsApp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2016, 9:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
solova писал(а):
Вилино: 25.06 с 18-00 до 26.06 08-00 Рыба есть, но не клюет :-( У соседей тоже было пусто. И блеснили и донки стояли и поплавком мурыжили ....
Про "Скифскую деревню" речь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2016, 14:34 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2010, 16:36
Сообщения: 436
Репутация: 55
Ребяты, где можно с сынишкой с пирса или причала потягать морскую рыбешку? И на что ловить?

_________________
Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили... (с) Сократ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2016, 14:46 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 июн, 2007, 20:24
Сообщения: 1003
Репутация: 1260
Donald писал(а):
Ребяты, где можно с сынишкой с пирса или причала потягать морскую рыбешку? И на что ловить?
Парк победы (там же и яхтклуб), мест конечно море, куда хотите туда и идите)))
Смотря, что хотите ловить и чем. Поплавок, донка?
Сейчас идет ставрида на самодур, можно с пирса на пустые крючки половить, но ставрида почему-то в этом году очень мелкая.
Рыбалка на ставриду, на самодур самый подходящий способ половить рыбку начинающему любителю.

_________________
Меняю 5+ на 3/4/5+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2016, 14:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2010, 16:36
Сообщения: 436
Репутация: 55
А проход на территорию яхт клуба открытый? Рыбаков много? Как ловить на самодур с пирса? С лодки представляю, а с пирса нет.

_________________
Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили... (с) Сократ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2016, 15:22 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 июн, 2007, 20:24
Сообщения: 1003
Репутация: 1260
Donald писал(а):
А проход на территорию яхт клуба открытый? Рыбаков много? Как ловить на самодур с пирса? С лодки представляю, а с пирса нет.
Да, проход свободный. Рыбаков в этом году мало. На самодур с пирса очень легко, кидаем в море и тянем (вроде называется такая рыбалка в протяг).

_________________
Меняю 5+ на 3/4/5+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2016, 16:22 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн, 2006, 20:02
Сообщения: 7067
Репутация: 539
Подскажите, плиз, мальчик хочет порыбачить с Графской пристани, в прошлом году вроде был запрет. Сейчас можно ?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11335 сообщений ]  На страницу Пред. 1162 163 164454 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB