Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.4°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 23:26

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11335 сообщений ]  На страницу Пред. 1159 160 161454 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2015, 23:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 11:56
Сообщения: 32
Репутация: 24
Рыболовам на заметку.

КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ ТУТ
ВНИМАНИЕ!
Реклама яликов отныне в этой теме строго запрещена.
Все желающие предложить данные услуги - пишем МОДЕРАТОРУ в личку, Ваши координаты будут в первом сообщении под спойлером.
Нарушителям - бан на 1 мес.

Телефоны служб спасения дельфинов:
в Севастополе – (0692) 55 — 99 — 55
в Евпатории – (06569) 27- 099, 46 — 235
в Ливадии – (0654) 35 — 00 — 28
на Кара-Даге – (06562) 26 — 204
Телефоны опорных пунктов спасения дельфинов:
в Казантипском заливе – (06557) 23 – 126
на м.Опук – (06561) 10 – 501
на м.Мартьян (п.Никита) – (0654) – 33 – 65 – 39
в Каркинитском заливе (п.Портовое) – (06553) 98 — 538
Телефон Координационного Центра (Симферополь) –(0652) 51 – 42 — 72

Текущая погода в Севастополе.

Общественная организация "Севастопольский клуб рыболовов"
Севастопольская Федерация Рыболовного Спорта (форум)

рыбные места Крыма - путеводитель. Новичкам к прочтению обязательно!!!

Список рыбацких магазинов нашего Города► Показать
контактные телефоны арендаторов водоемов► Показать
► Показать
Куда сообщать о браконьерах► Показать
ЯЛЫ/ЛОДКИ/КАТЕРА И ИЖЕ - АРЕНДА, ПРОКАТ И Т.Д.
под спойлером ниже
:up:
предложения на выход► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2016, 17:32 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 июн, 2007, 20:24
Сообщения: 1003
Репутация: 1260
Что, никто не подскажет где заказать белые крючки с длинным цевьем?

_________________
Меняю 5+ на 3/4/5+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2016, 17:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 22:29
Сообщения: 295
Репутация: 18
ежайте в угловое 400р вдень лимит на вылов есть но никто не проверяет работает баночная кукуруза берет харошая плотва карась карп


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2016, 22:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
MiX писал(а):
Что, никто не подскажет где заказать белые крючки с длинным цевьем?
хм, а что значит заказать? это что большая редкость? Может я не в теме, я не пользуюсь белыми, но... продаются в каждом магазине! Или вы о чём-то особенном?

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2016, 8:11 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 дек, 2003, 18:17
Сообщения: 445
Репутация: 44

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
And69 писал(а):
:)
Изображение

Изображение

_________________
Kolibri 450dsl hdx 9.9 hdx 2.0

7978 восемь два два четыре два 99


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2016, 18:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2009, 11:59
Сообщения: 4613
Репутация: 1419
кто нибудь еще был на Сасыке ,есть еще новости ?и был ли кто в Желябовке на Биюк Карасу , какие новости ??

_________________
Фотограф,Свадьбы,семейные фотосессии,корпоративы и т.п https://vk.com/foto_sevastopol_krim
+7 9780863063 Инстаграмм @ignatev_foto
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2016, 19:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 июн, 2013, 21:16
Сообщения: 84
Репутация: 13
Джейн73
А можно поточнее место указать, если можно на карте. Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2016, 23:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
Джейн73 писал(а):
ежайте в угловое 400р вдень лимит на вылов есть но никто не проверяет работает баночная кукуруза берет харошая плотва карась карп
Когда последний раз рыбу запускали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 1:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2009, 11:47
Сообщения: 61
Репутация: 0
Куплю недорого эхолот типа Лоуренс 3,4, Пиранья 160-180, Eagle245, 300. С коробкой и документами, новый или б\у. Предложения в личку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 8:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 21:04
Сообщения: 2092
Репутация: 332

Откуда: из СССР
Stics писал(а):
Джейн73 писал(а):
ежайте в угловое 400р вдень лимит на вылов есть но никто не проверяет работает баночная кукуруза берет харошая плотва карась карп
Когда последний раз рыбу запускали?
Проезжал там две недели назад, мимо этого ставка, судя по полному отсутствию рыбачащих, давно..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 11:39 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 сен, 2015, 19:57
Сообщения: 997
Репутация: 78
Romul писал(а):
Куплю недорого эхолот типа Лоуренс 3,4, Пиранья 160-180, Eagle245, 300. С коробкой и документами, новый или б\у. Предложения в личку
дефицит ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 15:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2009, 11:47
Сообщения: 61
Репутация: 0
В Крыму да, дефицит, особенно б\у. А на континент перегонять деньги абы кому неохота, наложенным платежом высылать народ не хочет, сразу на карту деньги подавай ) (и ищи потом...). Можете предложить варианты?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 15:52 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 июн, 2007, 20:24
Сообщения: 1003
Репутация: 1260
SEET писал(а):
MiX писал(а):
Что, никто не подскажет где заказать белые крючки с длинным цевьем?
хм, а что значит заказать? это что большая редкость? Может я не в теме, я не пользуюсь белыми, но... продаются в каждом магазине! Или вы о чём-то особенном?
Ну как бы Вам так ответить.
Ну вот есть смысл покупать где-то по 5 руб(заказать) или пойти в магазин и купить за 15 рублей, это я на примере, не знаю какие цены.

_________________
Меняю 5+ на 3/4/5+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 16:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
MiX
Ясно.

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 11:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 20:48
Сообщения: 897
Репутация: 242
сходили с женой вчера на рыбалку, отдохнули наловились... за 2,5 часа в двоем, самые крупные от 22 до 28см и весом до 150гр
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 11:51 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 1:13
Сообщения: 1052
Репутация: 311
vavian это с берега или с ялика?)) и в какое время?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 12:16 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 20:48
Сообщения: 897
Репутация: 242
_L_S_D_ писал(а):
vavian это с берега или с ялика?)) и в какое время?)

с берега, ночью, в 23:00 только пришли на место, пока разложились...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 14:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
vavian писал(а):
сходили с женой вчера на рыбалку, отдохнули наловились... за 2,5 часа в двоем, самые крупные от 22 до 28см и весом до 150гр
Изображение
Где на фото 28 или хотя бы 22 см? Спичечный коробок 5 см а там на самой крупной максимум их 3 войдёт вместе с хвостом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 15:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 20:48
Сообщения: 897
Репутация: 242
Stics писал(а):
vavian писал(а):
сходили с женой вчера на рыбалку, отдохнули наловились... за 2,5 часа в двоем, самые крупные от 22 до 28см и весом до 150гр
Изображение

Где на фото 28 или хотя бы 22 см? Спичечный коробок 5 см а там на самой крупной максимум их 3 войдёт вместе с хвостом


к вашей радости, 4 штучки к моменту моей фотосесии уже шкварчали на сковородке... но я все таки, прям "попой" чуял что если выложу на форум, обосрут)))
так что я умудрился пока остальной крупнячек не прыгнул в маслицо вместо коробка положить бомбарду) и как видите оставшаяся мелочь даже без хвоста либо такая же по размеру либо больше.
Изображение
Изображение
так что увы, но разоблачение с коробками не удалось)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 17:04 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
vavian писал(а):
к вашей радости, 4 штучки к моменту моей фотосесии уже шкварчали на сковородке... но я все таки, прям "попой" чуял что если выложу на форум, обосрут)))
так что я умудрился пока остальной крупнячек не прыгнул в маслицо вместо коробка положить бомбарду) и как видите оставшаяся мелочь даже без хвоста либо такая же по размеру либо больше.
Изображение
Изображение
так что увы, но разоблачение с коробками не удалось)
Так это 20 Карл, 20, и то самая крупная, а не 22 и 28. Нормальная ставрида для июня,но с цифрами перегиб.


Последний раз редактировалось Stics 10 июн, 2016, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 17:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 1:13
Сообщения: 1052
Репутация: 311
vavian писал(а):
с берега, ночью, в 23:00 только пришли на место, пока разложились...
спасибо)) а что за место и на что ловили?)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 18:25 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 20:48
Сообщения: 897
Репутация: 242
Stics писал(а):
vavian писал(а):
к вашей радости, 4 штучки к моменту моей фотосесии уже шкварчали на сковородке... но я все таки, прям "попой" чуял что если выложу на форум, обосрут)))
так что я умудрился пока остальной крупнячек не прыгнул в маслицо вместо коробка положить бомбарду) и как видите оставшаяся мелочь даже без хвоста либо такая же по размеру либо больше.
Изображение
Изображение
так что увы, но разоблачение с коробками не удалось)
Так это 20 Карл, 20, и то самая крупная, а не 22 и 28. Нормальная ставрида для июня,но с цифрами перегиб.
ни че что бомбарда 21,5 и рядом с ней ставрида такого же размера без хвоста? с хвостом будет 23,5-24, ну в общем я вас понял 3коробка с хвостом.Там целая стопка таких ставрид лежит под бомбардой, жаль на фото не особо видно и они почти все одинакового размера 20+
В прошлый раз мне папались 2штуки 31 и 33,5 по факту с хвостом, в следующий раз специально для вас под руллетку положу)
_L_S_D_ писал(а):
vavian писал(а):
с берега, ночью, в 23:00 только пришли на место, пока разложились...
спасибо)) а что за место и на что ловили?)))
место уж извиняйте не выдам, там нашего брата рыбака нету вообще и не бывает кроме меня и меня это устраивает))) а ловил на бомбарду, красные крючки и белый люрикс, на другие крючки или другой люрикс улов и мельче и хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 20:03 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
► Показать
Да мне не к чему.Вы ещё язык вытащите и ещё длиннее будит. Есть ветка фотогаллерея. Человек интересуется ,хоть в личку бы ему маякнули, но раз жаба душит то скажу я - Парк победы ,яхт -клуб Юг,Голубая ,автобат. Если ловить на бомбарду советую маленькую джигголовку(можно и без неё) и силикон. Ставрида так же не брезгует пилькерами,но особо не мельчите. Я смело ловил на 5-7 гр. Сейчас ставрида уже не интересна. Конец марта,апрель крупняк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 9:36 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 фев, 2015, 21:14
Сообщения: 184
Репутация: 29
9 сентября 2015 г. в магазине (салон «TOYOTA» на повороте на Казачку) купил лодку Фрегат 300 ЕК (л/т зеленая) за 23 660, 00 руб. Храню в хороших условиях. Повреждений никаких у лодки нет и не было. Созрел для покупки лодки большего размера. Поэтому сейчас возник вопрос о продаже Фрегата. Цена: 20 000 руб. (как говорится - торг уместен).


Последний раз редактировалось ААС 12 июн, 2016, 10:54, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 12:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 дек, 2012, 23:59
Сообщения: 503
Репутация: 29

Откуда: Севастополь
Огорчу вас но новую можно за 20 тр купить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 13:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
gukuu писал(а):
Огорчу вас но новую можно за 20 тр купить

У нас в городе?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11335 сообщений ]  На страницу Пред. 1159 160 161454 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB