Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.3°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 8:00

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1430 сообщений ]  На страницу Пред. 156 57 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 22:53 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Ну у меня на райне фенотипов полный район,бери не хочу . Могу специально как- нибудь сфоткать.Другой вопрос,что корги любят не только за внешность,а в первую очередь за их характер. Но если надо, скажу ,где они все живут и выберете себе кого-нибудь из той стаи

Отправлено спустя 11 часов 16 минут 48 секунд:
1) Almaz Kryma you are the best - Эльза (Laif Apring Amulet of Love+ Talisman Vasilisy Elvish Princess) сегодня в г.Новороссийске под экспертизой Мазиной Л. - ЮСАС, Лучший Юниор.
Тем самым безпроигрышно (в конкуренции всегда) закрыла титул Юного чемпиона России .

2) Влатерфольг Арктик Айс 3.10.21 на выставке в г.Новороссийске получил ЮСАС в конкуренции под экспертизой Мазиной Л.
Тем самым беспроигрышно закрыв титул Юного Чемпиона России ! Ураааа!!!
Ждут еще одну выставку , но можно расслабиться .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2021, 18:19 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Так давно не выставляла фото ...
Севочка (Almaz Kryma Wonderful Seva) ,наш куцехвостый черноголовый парнишка,сыночек Эми ,которого мы решили себе оставить.С такими не расстаются:))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Я с великолепным Олафом (Laif Spring Amulet of love).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Айсик (Влатерфольг Арктик Айс) . Вырос,возмужал,скоро будем ждать от него деток. Он тоже куцеввостый от рождения.Отличный парень вырос!

Изображение
Изображение
Изображениеpic upload
Изображение


А еще унас родились неделю назад щенки от Олафа и Фиби .Есть свободный парень
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2021, 8:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 май, 2021, 22:06
Сообщения: 65
Репутация: 0

Откуда: Крым
Возьмем ( недорого купим) второй собакой в частный дом короткошёрстного щенка корги или метиса корги.Малышонка.Большая территория.Есть кошки.Возможно в каком то приюте или среди потеряшек есть малыш.Сообщите.Первая собака-пожилая почтитакса.

_________________
Живу в Бельбекской долине!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2022, 20:07 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Ну что,год пролетел как всегда быстро и как всегда плодотворно для питомника Алмаз Крыма.
Я очень всеми горжусь собаками своего разведения и теми ,кто посещает выставки и теми ,кто не посещает и даже не планирует. Ведь мы любим своих четвероногих не за победы,правда?!
Но тем не менее, конкуренции сейчас огромные и Алмазики всегда добиваются высоких результатов (и в Крыму и на материке) и это не может не радовать.
Надеюсь 2022 будет не менее плодотворный ,а пока завершаем 2021 и наши результаты общие :
1) Almaz Kryma you are the best ( Laif Spring Amulet of Love + Talisman Vasilisy Elvish Princess) Эльза - Лучший беби,Лучший Щенок, Лучший Юниор,Лучший представитель породы на МОНО, ЮКЧК,ЮСС,Т1,Юный Чемпион России.
2) Laif Spring Amulet of Love( f. Ashbryn Classic Dream +m.Laif Spring Citric Juice) Олаф - Чемпион России, 7 раз Чемпион РКФ, 9 раз Лучший кобель породы! , КЧК, СС, BIS-1.
3) Vlaterfolg Arctic Ice (Otreks Footprints in the snow +Vlaterfolg Fierra di primiera) Айсик - Юный Чемпион России,ЮСС, Т1.
4)Almaz Kryma Melony (Nottengham Ukrboom + Almaz Kryma Amy Charming) Мэл -Юный Чемпион России.
5) Almaz Kryma Fiona (Laif Spring Amulet of Love + Laif Spring Zesty Peppa) Фиона -Лучший беби,Лучший щенок,ЮКЧК, Юный Чемпион России.
6) Almaz Kryma Magnolia (Nottengham Ukrboom + Almaz Kryma Amy Charming) Мэгги- Юный Чемпион РКФ,Лучшая сука.
7) Аlmaz Kryma Milana (Nottengham Ukrboom + Almaz Kryma Amy Charming) Миилана- Юный ЧРКФ, Чемпион РКФ, САС+ЛПП.
8) Almaz Kryma Parfe (Nottengham Ukrboom +Laif Spring Zesty Peppa)- Парфэ- Чемпион РКФ
9) Almaz Kryma Neya (Nottengham Ukrboom + Merida Hrabraya Serdzem )- Нея - 3 САС
10) Almaz Kryma Vanda (Laif Spring Amulet of Love + Shelpriz Dzheni of Dreams) -Венди - Лучший беби,2*Лучший щенок , Лучший юниор,Юный ЧРКФ.
11)Almaz Kryma Fantastic boy corg ( Laif Spring Amulet of Love + Laif Spring Zesty Peppa) - Корж -Лучший щенок моно, ЮСС, Юный ЧРКФ.
12) Almaz Kryma Franklin ( Laif Spring Amulet of Love + Laif Spring Zesty Peppa) Бублик - 2Лучший щенок, Лучший Юниор,Юный Чркф.
13) Almaz Kryma Grut (Laif Spring Amulet of Love + Almaz Kryma Eva)Грут- Лучший Беби.
14) Almaz Kryma Zevs (Laif Spring Amulet of Love + Almaz Kryma Zariya) Федя-Лучщий щенок.
15) Almaz Kryma go to the win (Laif Spring Amulet of Love + Almaz Kryma Eva) Бритни- 2 раза Лучший щенок.
Ну и АЛМАЗ КРЫМА - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК на моно в Севастополе!

А еще хочу показать вот таких малявочек от Олафа и Фиби.Они оба свободны .
Изображение
Изображение




И наши детки от Олафа приветики нам присылали из своих уже семей .
А кому 1 января легко,то?!
Бублик
Изображение

Фиона. Девочки они в новый год-девочки
Изображение

Парень по имени Китай.
Изображение

Алиса
Изображениеimage hosting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2022, 12:10 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Есть у нас вот такой парнишка - Лелик(сын Олафа и Фиби) . 2,5 мес.Скоро уедет к новым хозяевам.
Но у нас в марте еще будут щенки :rose:

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Изображение



А еще мы ждем пополнения от Айса (кх) .
Теперь он развязан и можно обращаться к нам по поводу вязки :confused:
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2022, 16:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 июл, 2014, 19:17
Сообщения: 142
Репутация: 1
Добрый день! Планирую стерилизовать свою коржиту. Может подскажите хорошую клинику, где можно доверять врачам.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2022, 11:13 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Ольга90
Инна Владимировна на ул.Р.Люксембург хорошо стерилизует. Володя на Фадеева. Наира на Юмашева . Могу телефоны в лс написать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 12:22 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
По ВС в 15.00 занятия хендлингом на Острякова (площадка Досааф). Кто хочет-присоединяйтесь.Есть группа социализации+хендлинг малышей. Рады всем!
Так же делаю груминг для корги (экспресс линька). Берем на передержку на время вашего отъезда.
Так что если у вас корги и вы хотите к нам присоединиться- welcomе!
Ждем большое пополнение коржат , можно спраштвать в ЛС или по тел +79788004944


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 13:48 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Изображениеimage hosting
18 марта у Айса и Евы родилсь 10 рыже-белых пемброков. 6 куцехвостые от рождения и 4 с длинными хвостиками.
Урааааа! Это первенцы Айса .Все щенки чистые по флаффи

Отправлено спустя 1 час 17 минут 47 секунд:
Крым.Севастополь.
Мы берем на передержку собак на время вашего отъезда.
Собаки живут с нами в доме.У них есть отдельная комната,но как показывает практика,собакам там скучно и они весь день проводят просто с нами,гуляя по дому.
Если это мелкая порода(типо йорк),то живет в комнате Алексии ,на ее кровати и под ее контролем (помним,что малышам надо регулярно питаться и тп.).
Мы берем даже иногда пометы чужие (для них отдельная комната изолированная, индивидуальная).

Мы не держим животных в клетках! Не осталяем их во дворе без контроля. Не оставляем их наедине с нашими собаками. Все тщательно обрабатывается и контролируется каждая мелочь.
Наша задача ,пока вы отсутствуете, создать собаке приближенные условия содержния к вашим и вернуть вам собаку здоровой и невредимой.

Но главное правило :ТОЛЬКО клически здоровые собаки, обработнные от глистов,блох,клещей и ОБЯЗАТЕЛЬНО привитые.

Просьба заранее сообщать необходимые вам даты ,чтобы мы могли расчитать наши силы и сказать можем ли мы ваш помочь в Эти даты.
(на фото одна из комнат для собак)
+79788004944


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2022, 22:14 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
А вы видели пяточки коржат?
Изображение

А куцие хвостики? Они с таким уже рождаются

Изображение

Ну и попки коржат -это верх умиления!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 04 май, 2022, 16:00 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Подросли наши карапузы .Покажу. Есть щенки подешевле - не для выставок!
Есть щенки ,которых можно и для выставок и для разведения , стандартные.
Алмаз Крыма Бастиан - с длинным хвостиком.Стандартный
Изображение

Изображение

Алмаз Крыма Бейлис к/х( натуральный бобтейл) Стандартная
Изображение

Изображение

Изображение


Веном - дешевле!(не для выставок)
Изображение

Изображение

Отправлено спустя 20 часов 37 минут 36 секунд:
Изображение



Внуки Нотти
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 08 май, 2022, 9:13 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Есть щенки свободные ПОДЕШЕВЛЕ. И с перспективой выставочной. +79788004944 корги.com
Присоединяйтесь к нашей большой, дружной семье Алмазиков. Помощь от питомника, груминг,хендлинг, консультации, корги-встречи, передержка собак на время вашего отъезда, зоотовары по оптовым ценам с доставкой.

Алмаз Крыма Бейлис (натуральный бобтейл). Чистая по флаффи.
Изображение

Алмаз Крыма Бастиан . С длинным хвостом. Живет в Симферополе теперь
Изображение

Алмаз Крыма Веном.Сын Эми и Олафа
Изображение

Сын Эми и Олафа . Кукольные щенки
Изображение


Последний раз редактировалось dobermann 20 июн, 2022, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2022, 17:07 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
А мы 11 июня решили съездить в Новороссийск на блок выставок .Конкуренции были огромные ,но и собаки у нас лучшие! Так что вернулись мы с поездки с Чемпионами!
Влатерфольг Арктик Айс закрыл титул Чемпиона России.
Алмаз Крыма go to the win- Юный Чемпион России.
Алмаз Крыма Зевс - Юный Чемпион России.
Так что у нас новые Чемпионы в питомнике .Ну и от Айса есть щенки сейчас ,можно спросить

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Алмаз Крыма Бейлис к|х

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2022, 14:26 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2022, 11:22 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Что я вам скажу ....А ничего хорошего🤣
Хозяева моих щенков знают,как строго я подхожу к выбору хозяев и как всегда трепетно отношусь к их дальнейшей жизни .И думаю,что так и должно быть! Ведь кто, как не заводчик, должен помогать и поддерживать своих выпускников- собак. К чему я это?!
Люди, вы когда заводите собаку ,то о чем думаете? Думате ли вы ,что можно не ставить нормальный забор в доме или отпускать собаку на самовыгул ,или может пусть гуляет с вашей собакой ваш маленький ребенок , который не в состоянии этого делать адекватно в силу возраста. Или вы осознаете ,что вся ответственность на взрослых?! И если это дом, то с хорошим забором, а если прогулка-то на поводке и безопасная, а не с маленьким ребенком.
ВТОРОЙ РАЗ за неделю находят кобеля пемброка на улице люди - по кличке СПОТ Шарлинг Фейс (о.Мистикор Чикаго Джаз бэнд + Яннушка Салве Марис Стелла) . Искать собаку хозяева даже не пытаются! Люди , кто прдбирает (СПАСИБО ИМ ОГОРОМНОЕ) находят меня и я уже нахожу сама хозяв этого несчастного пса. В прошлый раз его накупали, накормили и отдали. В этот раз я его забираю к себе от девушки,которая его нашла(надеюсь хоть совести хватит у хозяев отблагодарить ее потом), чтобы лично отдать в руки горе-хозяевам и посмотретть им в глаза( его снова накормили-напоили и приголубили те,кто подобрал) .Но! Прикол в том,что в прошлый раз звонила хозяйка и клялась,что пес случайно убежал,но второй раз мне звонить стыдно ей и позвонил ее ХАМЛО муж .Который мне еще свои притензии высказывал и хамил . Да и так бывает! Представляете?! Я даже не преставляю .Потому что он не искал свою собаку вообще! И хватает совести хамить! А знаете когда хамить стал ? Когда я сказала,что если еще хоть раз собаку найдут,то я собаку лично кастрирую и отдам кастрированного,а еще через раз не отдам воообще! Тут его прорвало и полилось г...но.
Так вот. Если вы заводите собаку (и не важно какую, дворнягу ии породистую),то будьте добры нести ответственность за нее в полной мере .А если нет на это сил и возможностей ,то подарите ее кому-нибудь!
п.с. Один раз -это случайность, больше-закономерность!!
И да,если еще раз его кто-то подберет,то звоните мне сразу .Решим что с ним снова делать !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2022, 20:53 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
3 сентября 2022 в г.Симферополе на выставке ЧРКФ наши собаки снова стали Лучшими!
Алмаз Крыма Вау Оливия - Лучший представитель породы , Лучший юниор, Юный ЧРКФ.
Алмаз Крыма Ванда - победитель класса ,Лучшая сука.
Алмаз Крыма Ариель- Лучший щенок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2022, 11:53 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Очередная моя гордость 🔥. Севастополь. 25.09.22
Almaz Kryma Beautiful Vikki - Викки ( Laif Spring Amulet of love+ Almaz Kryma how beautiful she is) сталаЛучшей сукой, Лучшим представителем породы, Чемпион РКФ, Best of 1 group (бест группы) -1 место и Best in show( BIS) -2 !!!!

А еще у нас Севочка дебютировал в юниорах ( Almaz Kryma wonderful Seva) -лучший кобель Юниор ( в конкуренции) , Юный Чркф, best of opposite sex(BOS).



Олаф ( Laif Spring Amulet of love) на монопородной выставке в г. Севастополе 25.09. 22 в классе чемпионов -победитель класса , Лучший кобель , КЧК. (Фото с другой выставки, тк была в одиночестве с ним и некому сфоткать было). Спасибо нашей заводчице за моего Снеговичка !
Олаф стал ЧЕМПИОНМ НКП и ГрандЧемпионом России.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Удалой молодец ( Laif Sprinf Amulet of Love + Мэджик Имаэр Голди)- 5мес.Сыночек Олафа
18.09.22 побывал на моно под экспертизой Хачатурьян и на всероссийской выставке Чркф под экспертизой Якунина Е. и снова стал Лучшим беби породы!!! (в конуренции)
А еще стал Лучшим беби выставки ЧРКФ! (судья Якунина Е.)
25.09 снова стал Лучшим беби в конкуренции на монопородной выставке!
Звезда растет.Ищет хозяев себе

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Алмаз Крыма Бейлис ( Laif Spring Amulet of Love + Almaz Kryma Eva) 18.09.22 исполнилось 6 мес и мы отправились сразу на моно в класс щенков .г.Севастополь
Лучший щенок моно!
Эксперти Хачатурьян.
Заводчик Филь Е.А.
Хендлер Филь Е.А.
Владелец Луцай Т.
Поздравляю владельцев с шикарным выставочным стартом!

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Алмаз Крыма Бейлис ( Laif Spring Amulet of Love + Almaz Kryma Eva) 18.09.22 исполнилось 6 мес и мы отправились сразу на моно в класс щенков .г.Севастополь
Лучший щенок моно!
Эксперти Хачатурьян.
Заводчик Филь Е.А.
Хендлер Филь Е.А.
Владелец Луцай Т.
Поздравляю владельцев с шикарным выставочным стартом!




Алмаз Крыма бьютифул Викки ( Laif Spring Amulet of Love + Almaz Kryma how beautiful she is) на выставках в Севастополе 18.09.22 по экспертизой Хачатурьян и Якунина Е.
Дважды‼ -2* победитель класса(в конкуренциях). 2*Лучшая сука! 2*САС, ЧРКФ, ЧФ.❤
Заводчик Филь Е.А.
Хендлер Филь Е.А.



Алмаз Крыма Вау Оливия nbt(Laif Spring Royal Gold + Almaz Kryma Amy Charming)
18.09.22 Всепородная выставка в г.Севастополе под экспертизой Хачатурьян .
Лучший юниор, ЮСАС, ЮЧРКФ, Лучший представитель породы (ЛПП) , Бест юниоров -1 место, Best in show -2место
Спасибо эксперту за высокие оценки моих собак!



Олаф , мой любимый снеговичок. 18.09.22
Laif Spring Amulet of Love ( Ashbrun classic dream+ Laif Spring citric Juice) - победитель класса Чемпионов(1/3), Лучший кобель-2 ,СС.
Монопордная выставка в Севастополе под экспертизой Хачатурьян.
Заводчик Леонтьева Н.В.
Хендлер Филь Е.А.
Владелец Филь Е.А.




Алмаз Крыма Бейлис к\х ( Vlaterfolg Arctic Ice + Almaz Kryma Eva ) - класс Беби - Лучшая беби сука, Лучшая беби монородной выставки!
На монопородной выставке "Злато Скифов-2022 г. Симферополь" 17 сентября
КРКОО Скиф
Эксперт :Сенашенко Е.
Заводчик Филь Е.А.
Хендлер Филь Е.А.
Владелец Луцай Т. (Севастополь)
Поздравляю с дебютом прекрасным в беби!



Алмаз Крыма Ева (Lisja Staja Endless Success + ShelprizDzheni of Dreams) / Открытый класс - победитель класса , Лучшая сука,ЧРКФ, Лучший представитель породы, Best of the group -2 ❤
На Всепородной Национальной выставке ранга ЧРКФ "Злато Скифов-2022 г. Симферополь" 17 сентября
КРКОО Скиф
Эксперт :Елена Адамовская.
Заводчик Филь Е.А.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Ждем щенков в Октябре! Уже ведем запись предварительную


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2022, 11:59 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
А мы снова ездили на выставки и снова МЫ ЛУЧШИЕ! 8.10.22 г.Евпатория.
Оливка -Almaz Kryma wow Olivia ( Laif Spring Royal gold + Almaz Kryma Amy charming ) сегодня в Евпатории закрыла Юного Чемпиона России , ЛЮ, Юный ЧРКФ.🔥🔥🔥эксперт Шиян В.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Наша Алмаз Крыма бьютифул Викки ( Laif Spring Amulet of love+ Talisman vasilisy elvish princess)в Евпатории под судейством Шиян В. снова выиграла взрослый САС и стала снова 4 раз лучшей сукой , Bos🔥🔥🔥💋💋💋
Изображение


А еще у нас пополнение! Родились пемброжечки рыжие от Эльзы и Айса, часть куцехвостые,а часть с хвостиками. Будет свободный кобель щенок.



Ну и фото Севы (Almaz Kryma wonderful Seva) - ЮЧРКФ . Открыт для вязок будет
Изображение


Похвастаюсь. Олаф закрыл титул Чемпион НКП и Грандчемпион России.
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Изображение
Эльза для меня одна из моих наилюбимейших собак . Она невозможно красивая , ладная анатомически очень, она жутко умная и мега человечная . А еще у нее абсолютно папин взгляд(она первенец Олафа)! Этот взгляд покоряет просто наповал. Короче, люблю я ее безмерно. Она дочка Фиби ( Talisman Vasilisy elvish princess) , а Фиби очень спокойная , совершенно идеальная по характеру . Я про таких говорю, что до того правильная и послушная, что становится приторно и начинает подташнивать🙈 И вот Фиби своим детям передает этот характер чудесный и внукам тоже и я очень надеюсь , что так будет и дальше . В этом году у Фиби будет последняя вязка в ее жизни , но суть не в этом. Так вот Эльза.... Моя идеальная собака, моя любовь... Вяжу я своих собак всегда по прогестерону и всегда знаю дату родов +-2дня. И конечно, на 58 день я не ждала щенков , я их ждала на 62 как и положено( то есть не раньше чем через 4 дня). Вчера я так чудесно съездила на выставку в другой город , все выиграла и решила, так как у меня в запасе 4 дня , то могу даже себе позволить на следующий день с ходить с подругой в кафешку , попить кофе с суши. Но у Эльзы были другие планы. И она усиленно вечером хотела мне их рассказать, но я ее не слушала и все время отправляла спать , тк предвестники родов сильно выматывают и надо просто спать 😜Проснулась я ночью от того , что родился уже щенок, пищал и пытался путешествовать по комнате . Крупный , жирненький , нарядный , как мамочка и желающий посасать сисю срочно. Дальше мы родили уже вместе с ней, хотя моя помощь была чисто условная , тк она все делала сама. И так у нас пополнение ! 🔥Все детальные подробности , как подрастут и окрепнут 🤗Папа малышей наш куцехвостый Влатерфольг Арктик Айс +Almaz Kryma you are the best (Эльза)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 20:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 18:26
Сообщения: 3
Репутация: -5
Предлагаются мальчишки вельш - корги пемброк окрас рыже-белый, щенки с отличной родословной, отец привезен с московского питомника. Мать с интересной родословной, где присутствуют именитый Крымский питомники. Родились 27. 10. 2022 года. Зубки 6 на 6, хвосты купированы. К моменту продажи будут иметь документы РКФ+ ветпаспортом с прививками согласно возрасту.
Доставка возможна, за ваш счет.
Видео с щенками, с радостью можно посмотреть на ютубе просто вбейте в поиск канал Упорный заводчик.
Цена 50 т.р.
Телефон +79780371844

ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2023, 19:56 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Как давно я здесь не писала ...
А у нас все отлично!
Мы по прежнему живем у леса ,гуляем там, радуемся жизни. Наши пемброки ,как говорится , цветут и пахнут. Вот скоро снова выставочный сезон начнется и снова мы будем покорять ринги.
А еще скажу тем,кто не знает, что я делаю груминг для корги и выставочный и обычный повседневный и экспресс-линьку. Даже есть услуга,что приеду заберу собаку ,подготовлю ее и привезу ее вам обратно.

Жаль,что приходится "любоваться" такими корги как выше...Худые,затюканые,зато с кучей красиво выдуманных фраз(( Я кстати,человека этого знаю лично и не раз отказывала им в вязке(не понимаю,как люди соглашаются с ним вязать своих кобелей ).Но я тоже раз обожглась с ними ,каюсь. А покупатели попросились бы к нему домой, он НИКОГДА вас не впустит,а от увиденного вы в обмарок упадете.
сейчас решат,что конкурента убираю ,нет,разведенцы такие бесят!

Кстати, в марте я планирую провести очередную корги-встречу! Будем ВСЕМ рады(или почти всем). Можно даже без собаки(по договоренности). +79788004944 (вайбер и вацап есть).

Из нового, у нас родились щенки от нашего Черного Бриллианта - Севы (суки и кобели триколоры и рыжие,купированные и натуральные бобтейлы куцехвостые).
А еще иногда в соцсетях я устраиваю розыгрыши всякие , победителю кружечка от меня с изображением какой-то из моих собак.Так что добавляйтесь (Филь Екатерина almaz kryma). Думаю почаще такое проводить , очень приятно дарить подарки сделанные под заказ и от чистого сердца!

Из достижений моих - Я окончила учебу и теперь дипломированный Кинолог. Училась я заочно и скажу я вам,порой было не просто (хотя у меня уже было 2 высших образования) ,но всегда жууутко интересно! А терпение и труд все перетрут,тем более когда ты этим делом "горишь" .Так что я теперь не просто заводчик с многолетним опытом,но и дипломированный Кинолог

И вообще, группа стала ,одни мои победы на выставках. Мне кажется за 10 лет и так ясно,что у меня сплошные чемпионы и уже даже скучно об этом писать(хотя гордость за своих собак у меня всегда и я ни в коем случае не обесцениваю свой труд,труд моих собак и их безупречную красоту и психику).
Но думаю все таки добавлять интересные МОИ статьи. Для пользы.
Начнем с самой первой темы "Какие документы должны быть у щенка при покупке".

Какие документы должны, быть у щенка при покупке ? 📚. Про документы у щенков необходимо узнавать До покупки щенка. Это совершенно нормально задать заводчику вопрос:«какие документы будут у щенка?» Документы на щенков выдаются при актировке. Это процедура официальная , когда всех щенков помета осматривает руководитель клуба собаководства и каждому щенку ставит клеймо ( своего рода татуировка с индивидуальным номером) и в этот же день щенки получают документы -метрику щенка. Метрика щенка напечатана на бумаге , с печатями клуба и подписями руководителя клуба и заводчика щенков. В метрике указана порода, клички родителей и щенка, пол, окрас, дата рождения, номер клейма, отбракован щенок или нет ( возможно оставлен на пересмотр?! Это если есть недостаток на данный момент, но он может уйти с ростом и тогда щенка необходимо показать руководителю клуба через некоторое время снова). Чип в РФ ставится по желанию , клеймо же обязательно ☝. Метрику щенка хозяева обменяют в клубе собаководства до 15 месяцев на взрослую родословную ( это как свидетельство о рождение ребенка обменивают на паспорт). Второй необходимый документ при покупке щенка- это ветеринарный паспорт. Внешне они бывают с разными обложками , но внутри информация всегда одинаковая вписывается. Оформляет его заводчик. Там вписана кличка щенка, его клеймо и чип ( если он есть), данные заводчика и владельца( по желанию, можете вы сами их внести потом). Этот документ будет с вами всю собачью жизнь ❗ в нем отмечены прививки комплексные , бешенство, обработки от эктопаразитов ( блохи, клещи), эндопаразитов ( глисты , простейшие). Ваш заводчик вам расскажет схемы прививок и обработок , это очень важно 👌 Не стесняйтесь спрашивать у своего заводчика все непонятные вам вопросы , ведь грамотный и заботливый заводчик вам все расскажет и распишет .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 23:18 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
18.03.23 выставка в г. Евпатория ЧРКФ РФСС под экспертизой Баклушина Г. В.: 1) Almaz Krуma you are the best -Эльза - Лучшая сука ,САС, ЛПП ( Лучший представитель породы ) 🔥 2) Almaz Kryma Helga Gran - Лучший юниор , ЮСАС. 3) Almaz Kryma Zevs и Молодой удалец оба раза отлично , но титул ни одному из кобелей решил не давать. Хотя у всех была конкуренция🤷‍♀ ( на фото Эльза - Almaz Kryma you are the best💎)

Выставка в г. Евпатория 18.03.23 « Созвездие южного пса» ЧФ 1 группы эксперт Пирогова И. Е. : 1) Almaz Krymа you are the best -Эльза - Лучшая сука, САС, ЛПП ( лучший представитель породы!) , best of the group -1место 🔥. 2) Almaz Kryma Zevs - Лучший кобель,САС, ВОS. 3) Almaz Kryma Helga Gran - Лучшая сука юниор , ЮСАС. 4) Молодой удалец ( сын Олафа ) - Лучший юниор , ЮСАС. бест группы.❗ Парень продаётся . Он многократный!!! победитель выставок ☝. Вот так питомник Алмаз Крыма занял Все призовые места
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2023, 22:10 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
8.04.23 мы побывали на выставках в г.Джанкое
Эльза (Almaz Kryma you are the best)-стала Лучшим представителем породы на моно , а Олаф (Laif Sprinf Amulet of Love ) - Лучшим представителем породы противоположного пола!
А еще Эльза выиграла на второй выставке ЛПП, ЧРКФ и Эльза выиграла 1 место в Бесте группы .
Эльза Изображение
Олаф и его 2 дочки Изображение

Олаф Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А еще у нас есть щенки! Триколоры и рыже-белые. Куцехвостые и купированные и даже один парень с длинным хвостиком


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2023, 22:32 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
А у нас сейчас есть и триколорные и рыжие щенки
Изображение


Изображение


Побывали снова на выставке и снова Эльза ( Almaz Kryma you are the best) 18.04.23 снова Лучшая сука и лучший представитель породы( 15 собак) на выставке ранга ЧРКФ , Эксперт Гаврилова Я . Бест группы-1место 💎 Так что Эльза теперь Чемпион России!
И да, мне как заводчику приятно,что даже приехавшие собаки с Москвы ,Краснодара,Ростова проигрывают мне .Потому что наши Алмазики Лучшие!


Изображение

Изображение



Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Но это не все. Мы с Молом (он продается только на материк или под условия питомника здесь!) закрыли титул Юного Чемпион России. 🍾
Всегда в больших конкуренциях. Горжусь парнем. 💯
А еще он получил на моно ЮСС . Так что теперь у него ЮКЧК+ЮСС.
Теперь будем с ним ездить на моно.
Флаффи, виллебранд- n\n, DM- n\m.
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Отправлено спустя 19 часов 10 минут 48 секунд:
23.04 23 в Севастополе Алмаз Крыма Бейлис ( Vlaterfolg Arctic Ice+ Almaz Kryma Eva) сегодня взяла 2 *ЮСАС, 2 *Лучший Юниор под экспертизой Акопьян и Китаевой . Вл. Луцай Т., хендлер, груминг и заводчик Филь Е. А.


На монопородной выставке в Севастополе сегодня наш Udaloy Molodets ( Laif Spring Amulet of love + Magic impire goldy ) взял очередной ЮКЧК. Экспер Китаева С.А., Хендлер Я- Филь Е.А. , вл.Дзюба М. Парень до сих пор продаётся 🤣 Реальный ШОУ кобель . Закрыл Юного чемпиона России , 2 юкчк, 1юсс. Генетические тесты сделаны 🔥 Горжусь сыночком !!! Выставляемся дальше 🤗хотя когда во время показа у меня защемило спину , я думала просто заору от боли (( но мы справились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 13:42 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Алмаз Крыма Бейлис ( Vlaterfolg Arctic Ice+ Almaz Kryma Eva) 23.04.23 на выставке в Севастополе выиграла 2 *ЮСАС, 2 *Лучший Юниор под экспертизой Акопьян и Китаевой . Вл. Луцай Т., хендлер, груминг и заводчик Филь Е. А.

На монопородной выставке в Севастополе сегодня наш Udaloy Molodets ( Laif Spring Amulet of love + Magic impire goldy ) взял очередной ЮКЧК. Экспер Китаева С.А., Хендлер Я- Филь Е.А. , вл.Дзюба М. Парень до сих пор продаётся 🤣 Реальный ШОУ кобель . Закрыл Юного чемпиона России , 2 юкчк, 1юсс. Генетические тесты сделаны 🔥 Горжусь сыночком !!! Выставляемся дальше 🤗хотя когда во время показа у меня защемило спину , я думала просто заору от боли (( но мы справились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вельш Корги Пемброк и кардиган
СообщениеДобавлено: 29 май, 2023, 22:00 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 23:18
Сообщения: 7561
Репутация: 895

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
У нас есть рыжий щенок пемброка, без брака ,с прекрасной анатомией, офигенным характером и невероятный красавец! Можно спросить.Готов к переезду (3мес исполнилось на днях)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1430 сообщений ]  На страницу Пред. 156 57 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB