Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.8°C, ⇓737 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 5:00

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3474 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2014, 10:50 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 0:29
Сообщения: 6309
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
В свете назначения Меняйло С.И. на должность и.о. губернатора Севастополя, заинтересовал следующий момент:
Вот что о Сергее Меняйло рассказал «МК» капитан 1-го ранга, черноморец Михаил Славин:

— На флоте его уважали хотя бы уже за то, что он был командиром тральщика. Если посмотреть статистику, то чаще всего именно командиры тральщиков занимают впоследствии высокие должности. Вот, скажем, Владимир Комоедов, бывший командующий Черноморским флотом, а с 2011 года председатель Комитета по обороне Госдумы, или Игорь Тенюх — недавний и.о. министра обороны Украины. А все почему? Потому что тральщик — корабль вроде бы маленький, но действует всегда самостоятельно. Его командиру всегда требуется большая выдержка, расчетливость и самостоятельность. Всеми этими качествами — я об этом знаю по отзывам моряков Севастополя — обладает Сергей Меняйло. Притом что он человек очень решительный, порой даже слишком жесткий, он всегда принимает взвешенные решения в самых критических ситуациях. И когда в начале марта в Севастополе дела были очень плохи, ситуация была тревожной, во многом его взвешенная и мужественная позиция повлияла на то, что силы самообороны не дрогнули. Они, кстати, организовывались в том числе под его руководством. Это отмечали все моряки-севастопольцы, с кем я говорил.
Источник: ссылка

Я конечно предполагаю, что МК не особо ответственный источник, поэтому и хочу прояснить для себя и возможно для тех, кто так же хотел узнать ответ на данный вопрос: действительно ли Меняйло С.И. имел отношение, как указано в статье, к силам самообороны Севастополя в указанный период, или это просто плод воспаленного воображения журналамераиста?

Заранее благодарю за квалифицированные ответы.

=================================================

Updated на регулярной основе

Меняйло и Севастополь:

- снес (демонтаж) два проукраинских памятника;
- запретил капитальное строительство по всему Севастополю "до особого распоряжения";
- прекратил строительство многоэтажки на ул.Капитанской и добивается её сноса;
- снос строительного забора на стройплощадке - бывшей "Ивушке";
- запретил парковаться на пл.Нахимова;
- своим распоряжением заменил руководство Севастопольского института банковского дела;
- запретил проведение любых массовых мероприятий на территории города Севастополя 17 и 18 мая 2014 года;
- запретил продажу алкоголя в ночное время;
- с треском провалил запуск собственноручно анонсированное мега-судно-банкомат в Артбухте;
- своим распоряжением создал штрафплощадку для автотранспорта севастопольцев;
- получил себе личную "мигалку" и с удовольствием ею пользуется, даже на пустынных улицах;
- провел ревизию рекламных носителей в Городе, с её существенным уменьшением;
- несмотря на многочисленные обращения вмешался в процесс повышения оплаты за проезд на катерах лишь постфактум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2014, 11:39 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 янв, 2014, 20:38
Сообщения: 62
Репутация: 9
[quote="AlexFatyeev"]Меня больше волнуют следующие вопросы:

1. Каков опыт у этого человека в градоуправлении.
2. Есть ли у него профильное образование.
3. Какие у него есть заслуги на смежных постах.
4. Есть ли места, где он проявил себя как хороший хозяйственник и руководитель. Желательно с задокументированными достижениями, решениями и результатами.

это, вы меня простите - моветон


Последний раз редактировалось Dimon1979 29 апр, 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2014, 14:37 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 19:17
Сообщения: 717
Репутация: 1018

Откуда: Город РУССКОЙ (не Российской, а именно Русской) Славы - СЕВАСТОПОЛЬ
Dimon1979 писал(а):
Назначать осетина командовать русским городом - ну это, вы меня простите - моветон
Позвольте с Вами не согласится. Не в национальности дело. Екатерина Вторая, как известно, не была русской, но для России сделала гораздо больше чем некоторые русские.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2014, 15:20 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 янв, 2014, 20:38
Сообщения: 62
Репутация: 9
ClavDiy писал(а):
Позвольте с Вами не согласится. Не в национальности дело. Екатерина Вторая, как известно, не была русской, но для России сделала гораздо больше чем некоторые русские.
Ну-с подождем-с


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2014, 15:23 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2011, 20:10
Сообщения: 2491
Репутация: 210

Откуда: Севастополь.Аккерман.
ClavDiy писал(а):
Dimon1979 писал(а):
Назначать осетина командовать русским городом - ну это, вы меня простите - моветон
Позвольте с Вами не согласится. Не в национальности дело. Екатерина Вторая, как известно, не была русской, но для России сделала гораздо больше чем некоторые русские.
Сталин также был нерусским...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2014, 15:30 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2009, 17:58
Сообщения: 3581
Репутация: 785

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь (Sevastopol, Ukraine)
Самсон писал(а):
Сталин также был нерусским...
Ехала в такси.
Зашел разговор о смертной казни.
Таксист говорит:
— Правильно! Пора проредить население! Как Сталин делал!
— Я тоже так думаю (крикнула я), Сталин — молодец!
И — вкрадчиво:
— А у вас где счетчик-то? Что не включен?
Таксист чуть в столб не въехал, побелел:
— А что?
— Я из расстрельной комиссии, рейд у нас (говорю). Первыми на расстрел пойдут таксисты без счетчиков…
Он остановил машину.
— ТАААК… (говорит) И что теперь делать?
— Но вы же сами говорите что это правильно?
— Но почему- таксисты-то?
— А кто?
— Давайте я вас бесплатно довезу?
— Да как вы смеете? За дачу взятки не расстреливают, а вешать будут!
Он опять остолбенел.
— Вы не донесете?
— Это — мой долг (сказала я с видом нарочито лицемерным)
Он понял.
— Сколько? (спросил быстро)
— Нисколько (сказала я). Так будете голосовать за смертную казнь?
Он просиял:
— Ни за что!
Вот ведь как все просто…
PS.Лично мне еще борды со свастикой во всей ее "красе" настоеб.ли!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2014, 16:10 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2009, 11:19
Сообщения: 9636
Репутация: 780

Постоялец: Мамочки
Откуда: Камышбург
BACuLuCK писал(а):
ps лично мне нравится агитация, ничего еще не закончилось. пусть пока повисит ! она куда лучше разного рода рекламного *овна.
Смею напомнить что в прошлом году в сти-лайтах было не рекламное г..но,а фотографии защитников и жителей города времен ВОВ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2014, 17:35 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
rusAllochka писал(а):
Смею напомнить что в прошлом году в сти-лайтах было не рекламное г..но,а фотографии защитников и жителей города времен ВОВ.
Да, если заменить таким, то руками и ногами ЗА! Но в нынешней обстановке и суете, возможно, до этого не дойдут руки.

Кстати, хочется отметить что сегодня,например, в Поминальный День, по маршруту 20-ки пустили Богданы. Ехал в одном из них.До 5-го км он доехал битком.
Хорошо, что постепенно руководство начинает следить за такими важными нюансами жизни города.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 0:19 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1332
Репутация: 885

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Saygon писал(а):
немедленно убрать из центра города множественные лозунги "НАТО -- НАХ!". Совсем уже ополоумели, завуалированные маты развешивать по центральному кольцу? Как детям объяснить смысл этого лозунга? Какой колхозник это вообще придумал?!
Сами себя позорим, нах!

апд:
добавлю фоточку с лозунгом, который 3 месяц подряд вызывает у меня недоумение, как минимум.
Изображение
Задумка аффтора конечно понятна, но в целом призыв читается как ругательство малообразованного уголовника - "Севастополь, нах, отвечает...".
Я не ханжа, и сам изредка матерюсь, но не взирая на цели - низко использовать обсценную лексику на плакатах в нашем Городе. Это факт, который почему-то не замечает руководство. И это странно.
Поддерживаю!
Хорошо бы убрать все билборды с Центрального городского кольца. Уродуют город. И по форме и по сути.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 6:19 
0
 
Не в сети
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8358
Репутация: 2241
Hetman писал(а):
...неправильные коррумпированные чиновники сейчас будут сниматься, и на их место ставиться пусть не самые компетентные, но зато идеологически правильные люди.
.
Я бы не сказал так, например, о В.Оганесяне: честный, принципиальный, умный, человечный, хорошие организаторские способности...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 6:37 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2011, 23:57
Сообщения: 202
Репутация: 16
Вы посмотрите кто тему создал, почитайте... а потом отвечайте п-р-а-в-и-л-ь-н-о!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 16:17 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 19:49
Сообщения: 74
Репутация: -23
Руководить морским и военным городом должен только толковый военный, каковым и является Меняйло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 16:41 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2005, 8:08
Сообщения: 2707
Репутация: 540

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
BACuLuCK писал(а):
rusAllochka писал(а):
Смею напомнить что в прошлом году в сти-лайтах было не рекламное г..но,а фотографии защитников и жителей города времен ВОВ.
Да, если заменить таким, то руками и ногами ЗА! Но в нынешней обстановке и суете, возможно, до этого не дойдут руки.
Ко Дню Победы город-герой Севастополь будет украшен портретами ветеранов и архивными снимками известнейших фронтовых корреспондентов.

Инициировал проекты «Посмотри на своих бойцов» и «70 лет без войны» и взял их реализацию под личный контроль исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Сергей Меняйло. Предполагается, что будут задействованы все рекламные плоскости в историческом центре города, и вместо порядком надоевшего жителям города «визуального мусора» на них будут размещены соответствующие праздничному дню снимки.
22-04-2014


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 17:01 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 04 июл, 2008, 22:26
Сообщения: 1557
Репутация: 211

Откуда: Любимый Город
Hetman писал(а):
23 февраля был ваш последний в жизни несанкционированный митинг,
Да? А я вот вчера отметилась на несанкционрованном митинге аж на Нахимова и ничего, жива-здорова. А на днях в Парке Победы у нас был о-очень несанкционированный митинг))) и не первый, замечу, с о-очень положительным результатом))) А за хороший результат - спасибо лично Меняйло, который остановил таки наглую застройку в Парке, проводимую все теми же "слугами народа", который двадцать лет дерибанили севастопольскую землю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 17:44 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2007, 10:55
Сообщения: 2843
Репутация: 266

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камышы
А что ему сайтик губернатора завести? Или слабо? Посадил туда челов, и не надо толпы создавать "страждущих" в администрации. Или будет как обычно, приглашают всяких бородатовых, хибученко на наше телевидиние и т.д и те "решают сообщя - какой бабульке поменять 20см трубы.Чёт себе записывают,уточняют.Больше них повидимумо никому не решить этот вопрос. Как обычно + себе зарабатывают.А где-ж все их замы,мастера,инженеры и т.д В итоге за год, сколько передач, в каждой 2-3 угодных приглашённому вопросов, и вода,вода.... Поскольку у вас сначала узнают вашу родословную, и вопрос приглашённому,(чтоб не обосрался "в прямом эфире") затем вам может быть перезвонят(чаще нет), если только вы не хотите этого "товарища" поблагодарить. У Сары кстати был, и пару раз исполнили прошеннья...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 18:49 
0
 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6810
Репутация: 797
Уже все сделано! :up:


Последний раз редактировалось tatianasurf 02 май, 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 19:07 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 1431
Репутация: 200

Откуда: город-герой Севастополь, Россия
Сегодня много напутствий от Меняйло озвучено, в т.ч. и по поводу Парка. Ждем действий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 20:03 
0
 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6810
Репутация: 797
sedovlan
Спасибо за ссылку, но "посетовал" меня не успокоило и даже надежду не вселило. Вот когда он скажет, что ВСЕ стройки в Парке Победы остановлены навсегда, дорожки возвращены в первоначальное состояние, товарищ Кабанов это сделал за свой счет и посадил 100 деревьев, взамен убитых кислотой, а также Набережная свободна по примеру Новороссийска, вот только тогда И.О. Губернатора Севастополя имеет право принимать парад Победы 9 Мая, не раньше. Все остальное успеется, мы в его возможностях не сомневаемся! Поведение полиции в ролике о митинге было крайне корректным, а поведение некоторых горожан удручающим! Стыдно товарищи, продвигать правое дело тыканьем телефонов в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 22:03 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 12:01
Сообщения: 133
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
Ayup-han9 писал(а):
Hetman писал(а):
...неправильные коррумпированные чиновники сейчас будут сниматься, и на их место ставиться пусть не самые компетентные, но зато идеологически правильные люди.
.
Я бы не сказал так, например, о В.Оганесяне: честный, принципиальный, умный, человечный, хорошие организаторские способности...
Все это чудесно, но на первом месте характеристика должна быть такой: профессионал, имеющий опыт подобной работы (или хотя бы в подобной структуре, хотя бы замом). Директор школы он м.б. и хороший был и со школьными делами в целом справился бы, но вот, например, что касается высшего образования с его кучей нюансов и работы вузов, тут человек он явно далекий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2014, 9:19 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2005, 11:25
Сообщения: 2274
Репутация: 997

Откуда: Севастополь
Вчера ходил тов. Меняйло по Приморскому Бульвару с "инспекцией", пинал ларьки, искал хозяев, собирался со всем "разобраться". С ним шла толпа человек 30, не меньше. Зачем столько? Даже Ябуца брал с собой обычно компанию из 3-4 человек, этого вполне достаточно. А самое печальное - кто его окружает! Все те же рожи :( Ничего не изменилось, ничего.
Я как раз застал момент, как неув. тов. Богданов и Фролов соловьями заливались насчет того, какой ужас и кошмар творится на территории возле дельфинария. Бардак там, не спорю (хотя и сделали лучше, значительно расширили проход, подкрасили-подчистили), но КТО об этом говорит?
Богданов, который наставил ларьков по всему Бульвару? Богданов, который на пару с Рославцевым устроил сувенирные ларьки в историческом здании ДДЮ (в прошлому году лично видел "предпринимателя", устроившего это безобразие, когда его роллеты по требованию общественности убрали, так он прямо на всю улицу орал "Что это такое, я знаете сколько денег потратил? Рославцеву (взятку) заплатил, Богданову (взятку) заплатил, а меня выкидывают")? Фролов, который в прошлом году по сути дела руководил рейдерским захватом дельфинария?
И эти люди сейчас идут рядом с Меняйло и рассказывают ему, что хорошо и что плохо, и он их реально (!) слушает, потому что ничего о городе не знает :(
В общем, при всей моей нелюбви к Ябуце - от нового ничего хорошего ждать пока не приходится, по крайней мере пока поганой метлой вокруг него не выметут всю налипшую дрянь прошлой власти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2014, 9:47 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2007, 12:56
Сообщения: 3774
Репутация: 568

Откуда: Севастополь, Крым
Очередная спорная инициатива от губернатора:
«Я в Законодательное собрание внесу закон об ограничении пребывания молодежи до определенного возраста на улицах города самостоятельно. Можно будет только с родителями (в вечернее и ночное время, - ред.)»,
― рассказал во время встречи с журналистами Сергей Меняйло.

Намерения, конечно благие. Но!
Совершеннолетие, как я понимаю - с 18 лет.
Это 1-й курс унивирситета (института и пр.).
Пусть дискотеки, вечеринки, спортивные секции сделают до 21-30, а молодёжи ещё домой добраться надо...
Представьте картину:
В подворотне бухают отморозки - менты проходят мимо - нечего с них взять, ни с их родителей.
Из театра, кино, вечеринки, спортивной секции возвращается вполне благополучный подросток.
И в 22-05 перехватывается полицией, дружинниками, казаками...
Родителей разводят на деньги...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2014, 9:54 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 1431
Репутация: 200

Откуда: город-герой Севастополь, Россия
ТИША писал(а):
Совершеннолетие, как я понимаю - с 18 лет.
Где сказано про совершеннолетних? Можно хоть 16 лет сделать, хоть 14.
ТИША писал(а):
В подворотне бухают отморозки - менты проходят мимо - нечего с них взять
Еще как можно. Только станут ли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2014, 10:15 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 11 окт, 2010, 11:19
Сообщения: 1926
Репутация: 502

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия - Севастополь, Керчь
ТИША писал(а):
Очередная спорная инициатива от губернатора:
«Я в Законодательное собрание внесу закон об ограничении пребывания молодежи до определенного возраста на улицах города самостоятельно. Можно будет только с родителями (в вечернее и ночное время, - ред.)»,
― рассказал во время встречи с журналистами Сергей Меняйло.

Намерения, конечно благие. Но!
Совершеннолетие, как я понимаю - с 18 лет.
Это 1-й курс унивирситета (института и пр.).
Пусть дискотеки, вечеринки, спортивные секции сделают до 21-30, а молодёжи ещё домой добраться надо...
Представьте картину:
В подворотне бухают отморозки - менты проходят мимо - нечего с них взять, ни с их родителей.
Из театра, кино, вечеринки, спортивной секции возвращается вполне благополучный подросток.
И в 22-05 перехватывается полицией, дружинниками, казаками...
Родителей разводят на деньги...
Да никаких "НО" !
Замечательная инициатива, однако на этом останавливаться не следует.
Нужна комплексная программа, включающая в себя, к примеру:
- запрет на продажу алкоголя в ночное время;
- полный запрет на продажу алкоголя и табачных изделий в неспециализированных магазинах (ларьках, МАФах, т.п.);
- пропаганда ЗОЖа в первую очередь - среди молодёжи (восстановление спортивных площадок, создание военно-спортивных школ, т.д.).
И ещё б не помешало вытрезвитель восстановить в городе!
Надеюсь - камеры для задержанных в райотделах наконец-то заработают!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2014, 10:48 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 23 фев, 2009, 18:24
Сообщения: 939
Репутация: 161
Comrade писал(а):
Фролов, который в прошлом году по сути дела руководил рейдерским захватом дельфинария?
И эти люди сейчас идут рядом с Меняйло и рассказывают ему, что хорошо и что плохо, и он их реально (!) слушает, потому что ничего о городе не знает
Это вообще-то мрак! Мы ровно год назад на 1 мая шли с транспорантами, чтобы ворюгу Фролова уволили с должности и за дельфинарий и за многие другие его махинации. А оно вишь как, до сих пор еще в начальниках, и его слушают.

А сувенирщиков возле дельфинария откровенно жаль, каждый год они попадают под обстрел, гоняют их с места на место, потому что их пинать легче всего! Они до такой степени беззащитны, что просто диву даешься, чтобы иметь свое рабочее место они отстегивают всяким там Карпам Булатовым, Богдановым и другим мразям такие суммы, что вы себе даже и не представляете!!! Приходилось беседовать , когда отстаивали дельфинарий они тогда в пылу откровения много чего рассказали и о том, что место , где находятся их ларьки хотели занять "состоятельные киевские кроты" , чтобы построить гостиницу. Видимо у Фролова эта идея еще живет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2014, 15:02 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009, 10:19
Сообщения: 4566
Репутация: 745

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь. АвтоФорум.
Меняйло тоже попал под санкции ЕС, во жгут ребята!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и Севастополь: вопросы
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2014, 17:48 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 июн, 2011, 16:24
Сообщения: 196
Репутация: 38

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Странно как то, прокуратуру смогли взять и уволить в один день. А тут не торопятся.
Ладно, не знает Меняйло города, но ведь не слепой же и не глухой и не верится как то, чтобы до него не долетало сведений обо всех этих ваятелях - фроловых, дойниковых и прочих. Есть форум в конце концов, зайди, почитай мнение народа. Или не царское дело?
Ну и что тогда новая власть решила тут изменить, не поменяв функционеров на местах, которые воровали при укре и сейчас чувствуют себя вполне расслабленно, видимо надеясь, что отвечать за содеянное не придется? Да вроде не лох наш президент...
Пока вроде терпится, но терпение имеет свойство заканчиваться.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3474 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB