Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 920 сообщений ]  На страницу Пред. 135 36 37 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:20 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2009, 10:03
Сообщения: 1018
Репутация: 84

Откуда: Севастополь
Не кидайте тапками, все могут ошибиться, все таки на Макаре не одно поколение выросло, может с бодуна вышел, или пива предложили


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:21 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 янв, 2006, 22:11
Сообщения: 575
Репутация: 87

Откуда: Севастополь
Ну, что ж, вот и подошел к концу этот исторический день! Если бы не был свидетелем этих событий, если бы своими глазами не видел этого, то никогда бы и никому бы не поверил в происходящее, а лишь, как свидомые украинци, твердил заученную мантру про дописки, фальсификацию результатов и т.д.
Но нет! Я видел, как к моменту открытия участков (8:00 утра) уже стояли очереди в несколько десятков человек, как люди шли сплошным потоком минимум до обеда, и чуть реже - до самого вечера. Как молодые парни вели под руки старушку лет 90 - она не просила, чтобы к ней домой пришла избирательная комиссия, а сама, хоть и с посторонней помощью, поковыляла на участок. Я видел, как добровольцы и просто сознательные граждане, подвозили пожилых людей на участки. Я видел ветерана в форме и с наградами! Я видел, как люди шли на референдум с детьми, флажками и шариками, словно на главный праздник в их жизни, а в это время на многих участках из колонок неслись патриотические песни ("...на парашюте с неба съехал, тот называется морпехом", "...ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт"), а моя трехлетняя дочь пела: «и нам плевать на Мессершмитов вой, Горящих танков въедливую копоть, Там за моей и за твоей спиной, Великий русский город Севастополь». Я видел, как люди поздравляли друг друга с праздником (с каким? я и сам не знаю, его нет на календаре, но я его чувствовал, я был его частичкой, а он был внутри меня), улыбались, плакали.
А вечером я видел многотысячную толпу на главной площади нашего города - как люди кричали, аплодировали, скандировали "Севастополь-Севастополь", "Россия-Россия", как пел Расторгуев и группа "Любэ", ансамбли Татарстана и еще каких-то республик, как над головами развивались десятки, а может и сотни флагов, как улетали ввысь небесные фонарики, обернутые в российские флаги, а народ встречал это ликованием.
Я не знаю, что будет дальше, я не знаю, как будет происходить переход и как мы будем жить в России, но я знаю твердо одно - нам будет житься так, как дома, где греют и помогают родные стены, и куда хочется вернуться после долгого отсутствия! А еще, я точно знаю, что этот день я запомню на всю жизнь и буду о нем рассказывать своим детям и внукам, так, как мои дедушки и бабушки рассказывали мне о Дне Победы - о самом великом празднике, о празднике со слезами на глазах!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:22 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 23:43
Сообщения: 485
Репутация: 23

Откуда: Подмосковье
марфуша71 писал(а):
В Симферополе такой салют! А мы?
А мы вот... :(

Изображение

Зато от души! :D


Последний раз редактировалось Очень вежливый 17 мар, 2014, 0:24, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:23 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2009, 16:33
Сообщения: 4465
Репутация: 341

Откуда: Севастополь, Остряки
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:24 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 июн, 2013, 1:43
Сообщения: 3371
Репутация: 1391

Постоялец: Интернет
Откуда: ---
))))))))))))))))))))))
Слов нет, одни эмоции!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:24 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Репутация: 825

Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Gendozio писал(а):
Не кидайте тапками, все могут ошибиться, все таки на Макаре не одно поколение выросло, может с бодуна вышел, или пива предложили
про него целая тема в политике.
К черту макара. :dance:

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:25 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 11:54
Сообщения: 1069
Репутация: 118

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ирина SB писал(а):
Константинов: Именно мы, крымчане, перевернули сегодня мир вверх ногами. Красава!

перейдён новый Эпохальный рубеж в истории! Начинается Новая эра!
ЭРА МИРА,ДОБРА И СОЗИДАНИЯ!!! торжество Правды и истинных ценностей!!!!Справедливости,Демократии,Свободы и Порядка!
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ! ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!! На небе-БОГ! на ЗЕМЛЕ-РОССИЯ!!! Это СУПЕР!!!
:up: :up: :up: :bravo: :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:26 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 23:46
Сообщения: 21
Репутация: 0

Откуда: Сергиев Посад
Ну что крымчане :up: мои поздравления !!! Вы сделали это!!! Также поздравляю всех тех ,кто переживал эти события вместе с вами,помогал,поддерживал и т.д.
Не стоит забывать ,что еще остались города где тоже НАШИ люди и им тоже нужна помощь.

С возвращением !!!

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:27 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 июл, 2011, 23:21
Сообщения: 502
Репутация: 59
Сейчас по первому было обсуждение у Гордона - все кричали, вопили, а потом включили прямую трансляцию из Симферополя. Площадь, заполненная людьми, колышутся флаги, а выше всех поднят флаг СССР, на сцене Аксёнов и Константинов, на здание, которое за спиной у людей, проецируется двуглавый орёл. И вдруг начинает играть гимн России, в студии у Гордона все встают и начинают петь. Какой-то пожилой дядечка перекрестился, а Жириновский пел громче всех, при этом что-то такое пытался изобразить на лице.
Какое счастье, что после 1991 года наступил долгожданный 2014. С возвращением домой!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:28 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 янв, 2005, 0:17
Сообщения: 303
Репутация: 5

Откуда: на перекрёстке трёх дорог
patriot_s писал(а):
Ну, что ж, вот и подошел к концу этот исторический день! Если бы не был свидетелем этих событий, если бы своими глазами не видел этого, то никогда бы и никому бы не поверил в происходящее, а лишь, как свидомые украинци, твердил заученную мантру про дописки, фальсификацию результатов и т.д.
Но нет! Я видел, как к моменту открытия участков (8:00 утра) уже стояли очереди в несколько десятков человек, как люди шли сплошным потоком минимум до обеда, и чуть реже - до самого вечера. Как молодые парни вели под руки старушку лет 90 - она не просила, чтобы к ней домой пришла избирательная комиссия, а сама, хоть и с посторонней помощью, поковыляла на участок. Я видел, как добровольцы и просто сознательные граждане, подвозили пожилых людей на участки. Я видел ветерана в форме и с наградами! Я видел, как люди шли на референдум с детьми, флажками и шариками, словно на главный праздник в их жизни, а в это время на многих участках из колонок неслись патриотические песни ("...на парашюте с неба съехал, тот называется морпехом", "...ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт"), а моя трехлетняя дочь пела: «и нам плевать на Мессершмитов вой, Горящих танков въедливую копоть, Там за моей и за твоей спиной, Великий русский город Севастополь». Я видел, как люди поздравляли друг друга с праздником (с каким? я и сам не знаю, его нет на календаре, но я его чувствовал, я был его частичкой, а он был внутри меня), улыбались, плакали.
А вечером я видел многотысячную толпу на главной площади нашего города - как люди кричали, аплодировали, скандировали "Севастополь-Севастополь", "Россия-Россия", как пел Расторгуев и группа "Любэ", ансамбли Татарстана и еще каких-то республик, как над головами развивались десятки, а может и сотни флагов, как улетали ввысь небесные фонарики, обернутые в российские флаги, а народ встречал это ликованием.
Я не знаю, что будет дальше, я не знаю, как будет происходить переход и как мы будем жить в России, но я знаю твердо одно - нам будет житься так, как дома, где греют и помогают родные стены, и куда хочется вернуться после долгого отсутствия! А еще, я точно знаю, что этот день я запомню на всю жизнь и буду о нем рассказывать своим детям и внукам, так, как мои дедушки и бабушки рассказывали мне о Дне Победы - о самом великом празднике, о празднике со слезами на глазах!
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! :up: :bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:28 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев, 2008, 0:59
Сообщения: 4062
Репутация: 1420

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ---
в симфере сейчас такой шикарный салют отгремел!
сейчас "любэ" выступает на сцене!

МЫ ПОБЕДИЛИ!
СПАСИБО СЕВАСТОПОЛЬЦАМ!
:friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:30 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 8421
Репутация: 452

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
в это сложно поверить, но это событие произошло.
Теперь дело за малым, показать всей России, что Крым может быть не только самодостаточным, но и передовым регионом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:32 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 фев, 2014, 12:26
Сообщения: 63
Репутация: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!! РОССИЯНЕ !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:33 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 25783
Репутация: 1482

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севас
Gendozio писал(а):
Не кидайте тапками, все могут ошибиться, все таки на Макаре не одно поколение выросло, может с бодуна вышел, или пива предложили
слышал версию что у него в Крыму винодельческие компании, которые собрались вроде национализировать. Вот и пришлось стать пид...м
Береза писал(а):
Девочки и мальчики, леди и джентельмены, дамы и господа, товарищи! :D
на севастопольский видеоряд бы наложить гимн! ;-)


Последний раз редактировалось Paxa 17 мар, 2014, 0:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:34 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2010, 21:08
Сообщения: 4304
Репутация: 1275

Постоялец: Везде и всегда
всех поздравляю!!!
Только с центра приехала.Не передать обстановку,когда объявляли результаты.Это что-то,это не забывается!
Севастополь - Россия!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:36 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 17:03
Сообщения: 70
Репутация: 0

Откуда: Москва
МГ писал(а):
Югославия, мы помним!
Помним, скорбим... Но, надеюсь, вернёмся!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:37 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 янв, 2009, 23:48
Сообщения: 412
Репутация: 33

Постоялец: Политикан
Откуда: Москва
Gendozio писал(а):
Не кидайте тапками, все могут ошибиться, все таки на Макаре не одно поколение выросло, может с бодуна вышел, или пива предложили
Нее, певцы ртом юра-музыкант и андрюша-повар давняя и последовательная пятая колонна, которым каждое усиление России как серпом по яйцам, образцово-показательные белогандонные гниды. Андрюша-повар на шествии гордо шёл рядом с той гнидой которая написала "Юлия Липгицкая - застуженная подстилка ВВП!", хотя каждый уважающий себя мужик, я так считаю, должен такому говну в рыло бить без разговоров.


Последний раз редактировалось derini 17 мар, 2014, 0:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:38 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 17:03
Сообщения: 70
Репутация: 0

Откуда: Москва
Paxa писал(а):
слышал версию что у него в Крыму винодельческие компании, которые собрались вроде национализировать. Вот и пришлось стать пид...м
Угу, а потом окажется, что "один раз не пидораз"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:38 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Репутация: 825

Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Paxa писал(а):
на севастопольский видеоряд бы наложить гимн! ;-)
Раха, ))) Поздравляю Вас!!! ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:41 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 1:32
Сообщения: 4
Репутация: 0
Уважаемые севастопольцы! Сердечно нас (теперь уже - нас!) поздравляю с этим свершившимся историческим событием! И особую благодарность хочу выразить именно вам, севастопольцам, как основоположникам и главным движителям процесса!

На протяжении всего времени я следил за всем происходящим, смотрел, как переживания о том, что собственные чиновники могут вас "кинуть" сменялись уверенностью в своих силах и в поддержкой их(чиновников) действий, как крепла ваша мощь и закалялась ваша воля. Думаю, с вашей стороны будет верным продолжать их поддерживать и в дальнейшем - они делом, под давлением угрозами и попытками подкупа доказали свою верность вам.

А сейчас могу сказать только одно: добро пожаловать домой! Ура!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:41 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2011, 16:00
Сообщения: 13445
Репутация: 1579

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
всем УРАААААААА!!!!!!!!!! :dance:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:42 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 13:28
Сообщения: 1160
Репутация: 41

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ура ТОВАРИЩИ !!!! ВПЕРЁД В НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ-СЕВАСТОПОЛЬЦЫ-ГОРДОСТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ !!! :up: :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:42 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 апр, 2006, 22:30
Сообщения: 1665
Репутация: 201
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:43 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 июн, 2004, 20:02
Сообщения: 207
Репутация: 57

Откуда: Москва // Севастополь
Поздравляю !
С возвращением !


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2014, 0:44 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 дек, 2011, 16:18
Сообщения: 940
Репутация: 24

Откуда: Севастополь
Всех с Праздником!!!
Подскажите неужели в Севастополе не было гимна России?одна говорильня опять от активистов и властей города и все?смотрю по нтс ничего не показали. Так обидно стало...в Симферополе аксенов и константинов поздравили, затем гимн России, русские моряки стоят, потом красивый салют,аж дух захватывает...неужели севастополь не достоин...аж настроение подпортилось


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 920 сообщений ]  На страницу Пред. 135 36 37 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB