Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.9°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2014, 20:51 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 апр, 2011, 22:01
Сообщения: 247
Репутация: 19
sherryl писал(а):
Алабина писал(а):
Граждане,подскажите! Я записывалась на проведение референдума. Будет ли наша работа оплачиваться? А то слышу,что только кормить будут и какой-то паёк давать и будут ли давать вообще. Получается,будем работать на голом энтузиазме?
у меня нет слов...позорище какое...Вам не стыдно? ребята на блок постах бесплатно стоят,жизнью рискуют, а вы не можете сутки в тепле потратить на родной город? Позор!
Dimenty писал(а):
Зачем вам деньги, вы всё равно их потратите ))
А затем,что я одна ребенка воспитываю. И кормить надо три раза в день и в школу деньги сдавать.И в этом позорного ничего нет. На блюдечке мне и ребенку никто ничего не принесет. В прошлые разы выборы меня очень выручали. Ну и что,что я была на выборах от Тигипко,да хоть от Берии,от Пиночета,но работать на выборах интересно было и за долги школьные рассчиталась. Только что позвонили из штаба,пригласили наблюдателем. Пойду в любом случае. С 7 утра и до позднего вечера. А тот кто здесь черноротые желчью плюются, тем желаю не хворать и победить


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2015, 1:19 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
hunter75 писал(а):
Проводили соц. опрос год назад, лень гуглить, насколько помню по Крыму в Россию 40% желающих, но после последних событий,,,,,
Скоро выходит документальный фильм о событиях февраля-марта,о спецоперации зеленых человечков,подготовке референдума,спасении Януковича и т.д.Об этом в фильме рассказывает Путин.Там говорят о закрытом соц.опросе и о 75 % желающих в Россию в феврале. Волшебные методы диагностики показывали 65-70 % на февраль



Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2015, 2:21 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2007, 10:24
Сообщения: 838
Репутация: 64
Дэн Миров писал(а):
Скоро выходит документальный фильм о событиях февраля-марта, о спасении Януковича и т.д. Об этом в фильме рассказывает Путин.
Очень интересное и своевременное кино. Многим ведь еще не понятно, от чего спас Владимир Владимирович Виктора Федоровича и главное, зачем?!

_________________
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумываешься, а уж не сволочь ли он?" (c) Антон Павлович Чехов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2015, 6:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18731
Репутация: 5396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
kherson_ukraine
Вам, йододефицитным, не понять.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB