Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24373 сообщения ]  На страницу Пред. 1973 974 975 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2014, 9:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 авг, 2007, 23:24
Сообщения: 398
Репутация: 9
Судя по логике ФЗВ должен отсуживать в гривеном эквиваленте по апрельскому курсу...не только же вкладчикам же попадать на курсе...должен же и Фонд тоже попасть...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2014, 8:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14829
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
kristmax писал(а):
Судя по логике ФЗВ должен отсуживать в гривеном эквиваленте по апрельскому курсу...не только же вкладчикам же попадать на курсе...должен же и Фонд тоже попасть...
Слух прошел, что валютные кредиты пересчитают в рублевые по 36. Может и тут как-то так...

Ну и свежие покращення...
В Киеве банки перестали продавать доллары по предзаказу► Показать

_________________
Крым для России значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2014, 23:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 авг, 2007, 23:24
Сообщения: 398
Репутация: 9
На все вопросы вкладчиков весело рапортуя об успехах ФЗВ отвечает Мельников


http://1tvcrimea.ru/programs/informatio ... nikov.html


Там же он заранее подготавливает 10тысяч вкладчиков к скорому получению....отказов в компенсации...виделите у них не полные комплекты документов..а если бы он хотя бы попытался вникнуть в озвученую им же проблему...то раньше ...не было проблем с получением онлайн депозитов у этих же вкладчиков...пока ''кто то'' эти проблемы этим вкладчикам и не создал со своими новыми законами и немыслимыми требованиями.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014, 3:39 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2007, 19:52
Сообщения: 6204
Репутация: 1040

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Maxmobiles.ru Mi92.ru
crimea_ukraine писал(а):
Это РАША скоро обанкротится и ее ликвидируют!
фу...кто испортил воздух..?

_________________
Изображение
MAXMOBILES
Apple iPhone, iPad, Mac, аксессуары :
Магазин: +7(978)222 0123 viber/whatsapp
Сервис: +7(978)820 3001

http://vk.com/maxmobiles
http://instagram.com/maxmobiles.ru
[email protected]

www.maxmobiles.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014, 7:34 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014, 16:41
Сообщения: 719
Репутация: 112
kristmax писал(а):
На все вопросы вкладчиков весело рапортуя об успехах ФЗВ отвечает Мельников
http://1tvcrimea.ru/programs/informatio ... nikov.html
Уже никаких международных судов не упоминается. Предсказуемо.
Эту тему тоже скромно умалчивают: http://zn.ua/ECONOMICS/gontareva-rassch ... 6162_.html


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014, 9:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 10:09
Сообщения: 1584
Репутация: 653

Откуда: Севастополь
pomidorov
"Еще раз я получила уверение в том, что наши деньги находятся на месте", - сказала она."
Когда я звонил в приват каждый день с весны по лето включительно, мне постоянно говорили, что с моими деньгами все в порядке... даже проценты растут (наверно там уже миллиард почти за год скопился...), и закон не позволит лишить меня моих честно заработанных денег....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014, 11:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2008, 9:28
Сообщения: 3503
Репутация: 255

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Может кому пригодится информация. Отчитались передо мной, что все мне заплатили уже, после "жалобы" президенту. Ключевой информацией в моем посте является адрес и телефон фонда в Москве. Лично я не располагал такой информацией по вчерашний день. Пользуйтесь.

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Grien писал(а):
фу...кто испортил воздух..?
Какая-то вонючка))

_________________
Продам:
1. Фильтр для вытяжки Korting KIT 0271 ---> https://clck.ru/ZCfwv
2. Детское автокресло Coletto Vivaro ---> https://clck.ru/39secM
3. Летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 195/60 R15 88V ---> https://clck.ru/39jUXY


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2014, 17:41 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:45
Сообщения: 1204
Репутация: 38
номер с бланка озвучивали тут еще в августе - не помогло, а деньги жрет не кисло.
не забывайте - весь крым по стационарным телефонам еще +38...,. кроме севастополя


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2014, 20:14 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009, 15:19
Сообщения: 1889
Репутация: 1927

Откуда: Севастополь
neodesktop
Молодец, что добился. А я простила... :( Да, и ладно: не в деньгах счастье :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2014, 1:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 апр, 2014, 22:02
Сообщения: 550
Репутация: 27
Судебные приставы арестовали свыше 665 млн рублей, принадлежащих банку Коломойского
http://news.allcrimea.net/news/2014/12/ ... ogo-28339/
Суббота, 27 декабря 2014, 18:30
Федеральная служба судебных приставов нашла и арестовала деньги, принадлежащие ПАО «ПриватБанк» украинского олигарха Игоря Коломойского.

Об этом сообщает пресс-служба ФССП.
Так, по данным пресс-службы, с 24 ноября по 5 декабря в ходе работы по исполнительному производству судебные приставы обнаружили наличные денежные средства, принадлежащие финучреждению. Всего обнаружено 191 млн 840 тыс. грн, что, согласно курсу валют ЦБ РФ, соответствует 665 млн 684 рублям.

В пресс-службе отметили, что ФССП продолжает действия по аресту крымского движимого и недвижимого имущества, принадлежащего «ПриватБанку», а также на права, вытекающие из договоров, стороной в которых является финучреждение, в том числе на права требования по кредитам и иным сделкам ответчика, находящимся в Крыму. Действия производятся на основании исполнительного документа, выданного Хозяйственным судом Республики Крым, в пользу Фонда защиты вкладчиков.


Как сообщали Новости Крыма, 3 сентября Государственный совет Крыма принял решение национализировать имущество украинского бизнесмена Игоря Коломойского, в том числе и «ПриватБанка», которое находится на территории республики. Всего в Крыму национализировано около 110 объектов, принадлежащих И.Коломойскому. Имущество выставят на торги. Первые запланированы на январь 2015 года.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2014, 18:55 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014, 16:41
Сообщения: 719
Репутация: 112
Кстати, о птичках сроках подачи заявлений.
Сначала это был месяц, потом три. В российском АСВ
заявления принимаются годами: https://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/95/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2014, 3:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 4:22
Сообщения: 603
Репутация: 175
Я подавала заявление с полным комплектом документов в августе, и оно до сих пор стоит в очереди "на принятие решения Фондом". Написала им, что если до Нового года статус не изменится, буду жаловаться президенту.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2014, 10:53 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:45
Сообщения: 1204
Репутация: 38
сильно они прям испугались.... уверяю, не тратьте время.
выпьют нервную систему, а деньги раз уж у вас полный комплект вернут тогда, когда дойдет очередь
жалобы не помогают - ПРОВЕРЕНО


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2014, 19:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 апр, 2014, 12:22
Сообщения: 497
Репутация: 20
С наступающим Новым Годом!
Всем удачи!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2014, 19:48 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 267
Репутация: 23

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Сегодня фонд удовлетворил полностью претензии к УкрСоцБанку в 100% объёме. Заявление с начала июня. Один раз потребовали выписку по счёту. Выписка была получена через клиент-банк заверена в фонде и отправлена с дополнительным заявлением в августе. С тех пор не было ни слуху, ни духу. Несколько раз звонил, было несколько ветвей переписки, все потуги и пинания фонда заканчивались резюме: ждите рассмотрения заявления. И вот новогодний подарок: полное удовлетворение по всей сумме и назначение банка-агента.
Всех поздравляю с Новым Годом и желаю успехов в нелёгкой борьбе за свои деньги.

_________________
Такой вот... зараза...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2014, 22:25 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 0:23
Сообщения: 181
Репутация: 29

Откуда: Sevastopol
Друзья по несчастью , всех с наступающих Новым годом!!!!!!! У кого первоначальная невыплата - поскорей получить причитающиеся!!!!! А у тех, кого +700 - также получить свои КРОВНЫЕ побыстрее и без лишних тягомотин. Как говорится: мне лишнего не надо, мне надо СВОЁ!!!!!!!!! :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2015, 8:19 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 6022
Репутация: 228
Отлично отработал фонд в минувшем году. Выплаты 700+ тоже будут лучше по организации.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2015, 13:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14829
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
Перемохи► Показать
Фитч понизило рейт Привата с В- до ССС, а дальше ДДД, т.е. дефолт.► Показать

_________________
Крым для России значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании!


Последний раз редактировалось Smaily 04 янв, 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2015, 21:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 4:22
Сообщения: 603
Репутация: 175
ponsoi писал(а):
сильно они прям испугались.... уверяю, не тратьте время.
выпьют нервную систему, а деньги раз уж у вас полный комплект вернут тогда, когда дойдет очередь
жалобы не помогают - ПРОВЕРЕНО
Мне как-то не верится в то, что они изо всех сил работают и что заявление действительно ждет своего часа в очереди. По-моему, они просто бездействуют и тянут время в надежде на то, что сбережения еще сильнее обесценятся. А есть ли какой-нибудь способ ускорить процесс рассмотрения? Поможет ли посещение их консультационного центра на ул. Героев Бреста? Мои родители готовы сходить за меня, у них есть доверенность.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2015, 13:55 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:45
Сообщения: 1204
Репутация: 38
увы, ускорить ничего не получится.
к тому что я сказал - добавить нечего
лично я испробовал все мыслимы и не мыслимые методы, не помогло ничего.
крайняя фаза - суд (его пока не было).
Но, конечно, для внутреннего равновесия можете интересоваться - так для этого и ездить не надо, номер горячей линии извесен всем.
Ехать имеет смысл тогда, когда чего то из документов не хватает.
У Вас при подаче заявления должно было быть:
1. Карточка с квитанцией баланса или выписка, справка и карточка
2. Для безкарточных счетов - договор вклада, выписка, справка или анкета из банка, выписка, справка

После того, как заявление было вами подано в центр, поверенный выдает копию от дополнительного заявления, в которой указан номер основного и какие именно документы были поданы для получения компенсации

Вот от этого и пляшите
нравится ездить бестолку, много времени и нервов - ваше право
единственное что будет - будут постоянно ездить по ушам и миловидно говорить, что мол они рады бы - но не могут, все решения принимаются в москве, но вы типа ждите, вот прямо буквально еще чуть чуть и всё, будет ажур
там психологи еще те


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2015, 19:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 4:22
Сообщения: 603
Репутация: 175
ponsoi писал(а):
увы, ускорить ничего не получится.
Спасибо, что поделились опытом! Я регулярно читала эту тему, и потому когда приехала в Севастополь, привезла всё необходимое - и оригиналы договоров с чеками, и справки + выписки с мокрыми печатями. Поэтому если бы у них была цель побыстрее со всеми разобраться, то мой случай как раз очень простой. Но видимо, цель лишь в том, чтобы процесс затянуть на долгие месяцы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2015, 17:56 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2014, 18:16
Сообщения: 148
Репутация: -132

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь (Кулики).
Друзья ну вот и в Севастополе появились Срачбанкироссии,новые силки на нас расставили по всему городу. Хотелось бы чтобы кто нибудь кто прошёл муки адовы приват и др.банков написал о новых вложениях в новые срачбанки.

_________________
В России две беды — дураки и дороги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2015, 18:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 17:33
Сообщения: 3686
Репутация: 297

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮБК
ГМО писал(а):
рузья ну вот и в Севастополе появились Срачбанкироссии
это Вы о каком-то конкретном банке? О каком?

_________________
Если вы хотите вырастить хороших детей,тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2015, 11:50 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:45
Сообщения: 1204
Репутация: 38
благодаря фонду, у меня прививка от банков лет на 10, стабильно.
пользуюсь услугами трёх - для факта получения или оплаты чего либо.
спасибо, но даже если будут баснословные проценты и наперед - всё равно не положу.
смысла особого нет - если АСВ работает так же как и ФЗВ, кроме убытка это ничего не сулит, гарантий никаких нет. А если банк лопнет - да, мож и вернут...в лучшем случае через год с полным выносом мозга и инфляцией.
Проще самостоятельно заботится о своих бабулесах. А то ни документов, ни компенсации - нихера в итоге. В интернете до сих пор народ жалуется, что имеют случаи место когда и договор отдали, и выписку - всё с мокрыми и нифига не получили.
ФЗВ лично у меня это уже второй случай, когда в 1991 всё лопнуло, тоже сироп лили, в итоге народ деньги так и не получил.
но справедливости ради скажу - ФЗВ хоть кому то что то отдало.
Вопрос в том, хочется ли доверять банкам снова? Пусть более молодых лошков разводят


И КСТАТИ ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЁ ЗАГЛОХЛО С КРЕДИТАМИ.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 7:00 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2012, 8:39
Сообщения: 2394
Репутация: 190

Постоялец: Мамочки
ponsoi писал(а):
благодаря фонду, у меня прививка от банков лет на 10, стабильно.
пользуюсь услугами трёх - для факта получения или оплаты чего либо.
спасибо, но даже если будут баснословные проценты и наперед - всё равно не положу.
смысла особого нет - если АСВ работает так же как и ФЗВ, кроме убытка это ничего не сулит, гарантий никаких нет. А если банк лопнет - да, мож и вернут...в лучшем случае через год с полным выносом мозга и инфляцией.
Проще самостоятельно заботится о своих бабулесах. А то ни документов, ни компенсации - нихера в итоге. В интернете до сих пор народ жалуется, что имеют случаи место когда и договор отдали, и выписку - всё с мокрыми и нифига не получили.
ФЗВ лично у меня это уже второй случай, когда в 1991 всё лопнуло, тоже сироп лили, в итоге народ деньги так и не получил.
но справедливости ради скажу - ФЗВ хоть кому то что то отдало.
Вопрос в том, хочется ли доверять банкам снова? Пусть более молодых лошков разводят


И КСТАТИ ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЁ ЗАГЛОХЛО С КРЕДИТАМИ.....
да уж про прививку от банков-правильно подмечено. нам отдали и мы без мокрых печатей, и без оригинала договора-просто повезло. в начале казалось-безнадега, а потом все изменилось. осадок от безнадеги еще надолго останется...

_________________
Изображение

Куклы Монстры Хай, Треки машинки Хот Вилс Игрушки Фишер Прайс


viewtopic.php?f=54&t=650143

Ходунки Фишер Прайс

viewtopic.php?f=54&t=682203


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24373 сообщения ]  На страницу Пред. 1973 974 975 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB