Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.20°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 9:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 403 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май, 2016, 11:31 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 21:09
Сообщения: 5460
Репутация: 1060
Забанен: Бессрочно
Только в четверг прикрепляла ребенка к другой поликлинике: прикрепление длилось минут 5-7.
Малышкам здоровья :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2016, 15:13 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2009, 16:26
Сообщения: 49
Репутация: 2
Выглядила сегодня со стороны не много дурочкой.Были на 5км ,решила пройти через комплекс зайти в глазное отделение.,чтоб узнать.Пришла на посту девушки медсестра,я рассказала,они ответили ,что это лучше у дежурного врача уточнить.Подождала врача,пришел врач я расказываю так и так вот надо бы показать ,а она мне в ответ :А какой диагноз у деток,но я то точное название не знаю,говорю незнаю,знаю что операция была на глазках в Питере.Она на меня начала как то странно смотреть и говорит так позвоните узнайте,но у меня то номера нет говорю,что номера нет об этой истории узнала на форуме,вот хочу помочь.На что получила ответ передать маме девочек,чтоб она сама лично подъезжала со всеми выписками и тогда с ней будут вести этот разговор а не через третьи лица.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2016, 16:19 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2010, 11:00
Сообщения: 2902
Репутация: 588

Откуда: Санкт-Петербург - Севастополь
rubbi писал(а):
а не через третьи лица.
А мамочка просила, чтобы кто-то с форума съездил на комплекс за нее? :shock:

Еще и рассказал про тему на форуме? :shock:

Отвечу Вашими словами:
rubbi писал(а):
Извините не много не понимаю Вашу позицию,


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2016, 16:23 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 10:36
Сообщения: 25686
Репутация: 4179

Постоялец: Посиделки
Простота хуже воровства

_________________
Алиса! Мелофон у меня!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2016, 18:48 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 12:37
Сообщения: 12439
Репутация: 1918
lon писал(а):
Горздравотдел почитывают форум регулярно. Может такие вопросы в личке обсуждать?
Чего это вдруг в личке? Нужно кричать, чтобы Горздавотдел наконец-то услышал, что в Севастополе родились недоношенные детки и им крайне, ну просто очень-очень нужна помощь специалистов!!!!!!! Пусть услышат!!!!
ПС На Комплексе есть открытая запись к окулисту (на 23.05 - 2 талона, 26.05 - 1 талон, 27.05 - 3 талона). По моему реально попасть. Прикрепляйтесь к своей поликлинике, регистрируйтесь на сайте Доктор 92 и спокойно запишитесь. И к своему участковому педиатру, для получения направления к окулисту, и к окулисту на Комплекс.
Могу попробовать прикрепить к поликлинике, чтобы не ходить, если дадут полные данные детей + № участка и № поликлиники, так как я не в курсе участков в их поликлинике, а так же если дадут имейл, то зарегистрирую на Доктор 92 и запишу к педиатру и окулисту на Комплекс.

_________________
- А ты без очков красивее!
- Ты тоже красивее, когда я без очков.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 0:32 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2010, 11:00
Сообщения: 2902
Репутация: 588

Откуда: Санкт-Петербург - Севастополь
kassiya

Я имела ввиду в личке обсуждать денежные компенсации. Или в Контакте, на страничке Ирины. Это же дело добровольное, насколько я понимаю.

А Ваша помощь очень пригодится Ирине. Вы же медик.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 8:27 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 мар, 2016, 14:19
Сообщения: 76
Репутация: 18

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Я сама не знаю что за ерунда делаю что хотят!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я сегодня как раз собираюсь поехать на комплекс со всеми документами и не ждать никакого подкрепления а на нашу полеклинику жалобу писать собираюсь((

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Я уже зарегестрировалась сегодня попробую поехать на комплекс буду там добиватся о приеме нас а то это не дело ждать прикрепления бред просто дальше некуда !


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 8:52 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009, 10:19
Сообщения: 4566
Репутация: 745

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь. АвтоФорум.
Люди, сейчас подробнее пообщались с Ириной, ситуация такая:
врач не хочет приходить к ним по вызовам на дом! ответ (со слов Ирины): "приходите сами,у нас работы итак много".

у человека на руках СРАЗУ ДВОЕ недоношенных деток,а они на вызов не приходят, да это такая группа риска, что это за отношение?

Кто сталкивался,что делать? Может,позвонить в ТФОМС? у них есть телефон горячей линии, и они принимают жалобы,если человек считает,что ему необоснованно отказали в мед.обслуживании или ненадлежаще его оказали.

кто,что посоветует?
ps
вопрос не в том,чтобы наказать врачей, более главный вопрос в том,чтобы ДЕТКИ ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИЛИ ВНИМАНИЕ И ОСМОТР И ПОМОЩЬ ВРАЧА при необходимости,чтобы ничего не было упущено!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 9:46 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 мар, 2016, 14:19
Сообщения: 76
Репутация: 18

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
ВЫ на меня не злитесь пожалуйста так как деток у меня двое и еще и старшый не всегда могу выйти на форум да и вообще в инернет отписатся вообщем у нас в целом все не плохо только после последнего похода к врачу в пятницу детки стали вести себя очень беспокойно плачут очень сильно особенно вечером я все списываю на глаз уже не знаю что и делать ночью спать не удается а днем просто не ляжеш
1 По поводу отношения нашего врача я еще поняла когда мы прилители в пятницу я позвонила и вызвала ее надом она отказаласть прийти и сказала приходить в среду когда мы пришли в среду она толком нас не посмотрела и не пощупала только померяла и взвесила и послушала! кто знает какие законы у наших врачей на сколько мне сказали в питере врачь должна ходить так к доношеным деткам в течении месяца к недоношеным в течении 3-х месяцев но я не знаю на сколько эти законы распостроняются у нас может кто знае и подскажет как мне бороться с врачом и как на нее повлиять !!! Буду благодарна помощи советом куда можно если что обратится пожаловаться!
2 По поводу мат капитала как его оформить и какие документы нужны!?
3 еще вопрос по поводу детского пособи я до 1,6 лет может ли папа оформить на себя так у меня возможности нет на себя оформить ! Буду все м благодарна за помощь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 9:51 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33467
Репутация: 7566

Откуда: Севастополь
ИринаИрина2016 писал(а):
2 По поводу мат капитала как его оформить и какие документы нужны!?
bijou писал(а):
Подали ли Вы уже документы на маткапитал? Он Вам очень пригодится, тем более сейчас принимают положение о единоразовой выплате 25 тыс из МК, но там строго оговоренные временные рамки, они маленькие в этот раз.
Записаться можно по интернету: https://www.pfrf.ru/eservices/znp~register/
Вся актуальная информация собрана в теме: viewtopic.php?f=21&t=207657

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 10:14 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 4208
Репутация: 412

Откуда: Россия. Севастополь.
Честно говоря очень тревожно за детей......
Пару дней назад на одном мамском форуме прочитала подобную историю - Женщина родила недоношенного мальчика весом в 750 гр. Но! Семья живёт в Москве, муж, бабушки все под рукой и машина у семьи есть и работают все.... и то там столько всего со здоровьем ребёночка..... Так же были и операции как у девочек, любая инфекция, чих со стороны и всё..... больница, одно осложнение тянет за собой другое (((((

Но в той истории и Скорая вовремя(только скажешь , что недоношенный ребёнок и участковый педиатр по первому звонку как штык появляется)! Больница за больницей, всё под контролем, каждый чих-каждый плач под контролем врача. А здесь????

ИринаИрина..... "девочки заходятся от плача" а вы там сглаз какой то придумываете! Скорую вызывайте! И бегом!

_________________
"Коль суждено в империи родиться То лучше жить в провинции, у моря" - И.Бродский.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 10:15 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
Ира напишите мне пожалуйста в личку ваш номер. Забрала у serious sam ванночку для вас, и собрала кое -какие вещи.

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 10:45 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 12:37
Сообщения: 12439
Репутация: 1918
ИринаИрина2016 писал(а):
Я уже зарегестрировалась сегодня попробую поехать на комплекс буду там добиватся о приеме нас а то это не дело ждать прикрепления бред просто дальше некуда !
А зарегистрировались где? Без прикрепления к своей поликлинике Вы не можете зарегистрироваться на Доктор 92, чтобы попасть на Комплекс. И ещё, детки ж судя по выписке Голодович? Я что-то в городской медицинской базе их не вижу. Вас, Ира, вижу, а деток нет. Вы не могли нигде физически зарегистрироваться без прикрепления!

_________________
- А ты без очков красивее!
- Ты тоже красивее, когда я без очков.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 11:09 
0
 
Не в сети
зав. отделением психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2004, 15:38
Сообщения: 1278
Репутация: 604

Откуда: Севастополь - Jižní Morava
kassiya
детки - Гришины

_________________
Тот, кто говорит «сила в правде», одновременно считает, что «мы всей правды не знаем»


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 11:11 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 12:37
Сообщения: 12439
Репутация: 1918
SevGS писал(а):
kassiya
детки - Гришины
Нет таких в базе!
Оч интересно. А почему в выписке Голодович?
SevGS писал(а):
выписной лист► Показать

_________________
- А ты без очков красивее!
- Ты тоже красивее, когда я без очков.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 11:32 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 мар, 2016, 14:19
Сообщения: 76
Репутация: 18

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Врачу лень было переписывать фамилию мы с мужем не расписани и когда я поступала их записали изначально на мрою фамилию и в выписке так и оставили Голодович !

Update от SevGS в свидетельстве о рождении они Гришины.
бумаги► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 11:42 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 12:37
Сообщения: 12439
Репутация: 1918
ИринаИрина2016

По Свидетельствам о рождении я их нашла!
Нужно идти в свою поликлинику для прикрепления, не получается отдалённо из другой больницы прикрепить :?
Идти не обязательно лично Вам, это может сделать за Вас хоть сосед, главное, чтобы документы все предоставить.

_________________
- А ты без очков красивее!
- Ты тоже красивее, когда я без очков.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 16:19 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 мар, 2016, 14:19
Сообщения: 76
Репутация: 18

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Вчачь еще в пятницу сказала что сама отвезет документы туда на приккрепление но видимо она не собирается это делать ((((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 16:36 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2012, 8:49
Сообщения: 4823
Репутация: 383
ИринаИрина2016-Вы ведь рожали с использованием РОДОВОГО СЕРТИФИКАТА..Так тут вообще проблем не должно быть с назначением лекарств(без полиса ОМС).В родовом сертификате заложено, Талон №3 (с 2007 года), номинал 2000 р. Используется для оплаты услуг детской поликлиники по диспансерному наблюдению ребенка в первый год жизни (по 1000 р. за полугодие).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 18:56 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 18:11
Сообщения: 3024
Репутация: 657

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте,давно тут не писала.
С Ириной общаемся очень редко,у неё очень мало времени и очень беспокойные детки.Жалуется,что уже три дня не поймёт,почему они без перерыва плачут ( я посоветовала ей вызвать скорую,но она пока пытается добиться внимания от своего участкового врача). Врач ей ответила,что она не помнит как работать с недоношенными детками,Ирина теперь боиться к ней идти на приём.


Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить

_________________
:rose: Дошкольный репетитор.Подготовка к школе.


Последний раз редактировалось Женулька 23 май, 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 19:19 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2010, 22:53
Сообщения: 4944
Репутация: 1085
Женулька
Газета, может и неплохо, но это не срочно. Надо срочно искать врача. Подойти к заведующей, пусть найдет врача в своей поликлинике, который помнит как работать с такими детками. А вообще вызвать скорую и ехать в ИБО, там точно знают что делать. Как раз и наладить отношения с окулистами и другими специалистами с Комплекса. Еще, мне кажется, с врачами надо не ругатьсяи показывать характер, а просить, умолять и идти на поклон, так отношение будет получше. Но это только мое мнение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 19:39 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2008, 21:46
Сообщения: 2445
Репутация: 328
поддeрживаю, вы3вать скорую и поeхать в ИБО, там очeнь грамотныe доктора, туда жe вы3овут окулиста, с которым нужно я думаю поддeрживать хорошиe отношeния.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 19:57 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 12:37
Сообщения: 12439
Репутация: 1918
petrovich29 писал(а):
Так тут вообще проблем не должно быть с назначением лекарств(без полиса ОМС)
У них есть полисы. Оформлены в КСМК на обеих девочек.

_________________
- А ты без очков красивее!
- Ты тоже красивее, когда я без очков.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 21:00 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 4208
Репутация: 412

Откуда: Россия. Севастополь.
Женулька писал(а):
.Жалуется,что уже три дня не поймёт,почему они без перерыва плачут
Дети плачут с пятницы, мать боится идти к детскому врачу, детский врач боится недоношенных детей...... Кошмар...... Подтолкните кто нибудь , чтоб мать вызвала скорую :devil:

п.с кстати... Мать вконтакте была 12 минут назад! Ну какой вконтакт-интернет, когда дети плачут а она не знает причину!

_________________
"Коль суждено в империи родиться То лучше жить в провинции, у моря" - И.Бродский.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 21:30 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009, 10:19
Сообщения: 4566
Репутация: 745

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь. АвтоФорум.
Ну про контакт.....
У меня,например,комп вечно в сети и контакт часто открыт, пока комп спит, контакт отключается,только кто мышь задел - контакт онлайн,и телефон так же....это не значит,что я сиду в самом контакте,просто приложение находит сеть.

И в вк Ирина может тоже с кем-то общаться по вопросу врачей, направлений, помощи, могла заглянуть проверить,может кто-то что-то написал, после родов контак (в связи с тем,что там много подруг и знакомых) часто становится одним из средств получения советов, что делать.....

Мне днем Ирина написала и тут на форуме,что времени писать пока у нее нет, так основные моменты обсудили и все.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А завтра утром к ним приходит педиатор, если не придет,то ИМХО сразу скорую, и жалобу в ТФОМС и куда еще можно на педиатора, на невыполнение своих обЯзанностей и некомпетентность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 403 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB