Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.8°C, ⇑751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 20 авг, 2018, 6:20

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3880 сообщений ]  На страницу Пред. 1154 155 156
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:33 
0

*

Матильдочка писал(а):
Werd45, почему вы решили, что забыли? В России коррупция гораздо масштабнее, потому как и объемы и потоки несравнимы с Украиной. И любой нормальный человек в Крыму это прекрасно понимал. И не Путин это начал. Менталитет такой, к сожалению. Все берут-все дают)
Только опять же ваше мышление выдает в вас украинские корни) Мы продаваться чтоли шли на референдум или домой возвращаться? Что вы всё меряете какими-то выгодами? Понять никак не можете что такое РОдина? Или по вашему Родина - это та, которая лучше и больше предложит? Так это вам не сюда, а на ридну надо...
Если не Путин то кто? :) Смотрим соучередителей кооператива "Озеро", и ищем кто из них не при кормушке,удивляемся полученному результату.
Я Вам чуть не то хочу сказать, писать письмо человеку который это все затеял полнейшая глупость, а Вы мне рОдина...... рОдина....:)

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Pro-VV писал(а):
ModgaHead писал(а):
особенно заходя на рынки и магазины после горячих речей с телевизора. Тут давно кто-то сказал: "У Крыма есть преимущество - ему есть с чем сравнить.
Сравните уровень жизни Крымского пенсионера и СЕГОДНЯШНЕГО УКРАИНСКОГО ,
особенно УКРАИНСКИХ ИНВАЛИДОВ, которым ХУНТА тупо предложила сдохнуть.
Так что лучше молчите, чтоб не выглядеть свидомым троллем :mrgreen:

попробуйте. Потом расскажете, чо получилось :mrgreen:
Я вот смотрю Севастопольский инвалид весь в шоколаде viewtopic.php?f=1&t=1013104

Предавший раз, предаст еще раз.

СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:49 
0

покоритель восьмитысячников

Pro-VV
У каждого свои проблемы.У кого картошка гнилая, а у кого жемчуг мелкий.(с)У Вас, видимо жемчуг мелкий, если Вы видите большую разницу, между жизнью российского пенсионера и украинского.Или Вы думаете, что в РФ у всех пенсов пенсия выше 10000, а в Украине, у всех пенсия в пределах 3000?Хочу Вас разочаровать, - в России достаточно народу, живущих ниже плинтуса. :wink:

СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:53 
0

12k сообщений+

Постоялец: Политикан
Werd45 писал(а):
Я вот смотрю Севастопольский инвалид весь в шоколаде
На украине обеспечение раковых больных, нуждающихся в геммодиализе, больных ВИЧ бесплатными лекарственными препаратами ПРЕКРАЩЕНО.
Это - миллионы людей.
Которые обречены тихо сдохнуть. И это - хунтуйская украина, вами защищаемая.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
DUSTik писал(а):
У Вас, видимо жемчуг мелки
Нету у меня жемчуга, ни мелкого, ни крупного.
А вот знакомых пенсионеров много, и у нас, и ТАМ.
Ровно на столько, чтобы ощутить разницу.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Viktor1964 писал(а):
Pro-VV писал(а):
В ответ на беспрецедентную травлю с оскорблениями нашей общей знакомой я использовал в подписи похожий неологизм в отношении самой ЦАПЫ. Тут же поднялся визг :"А мэни за що?"и "Модераторов не судют". Кстати, рома меня тогда обманул. Ничо, я над ним пошучу..

Саша, давайте Вы с Риммой будете в ЛС или при личной встрече бороться! Не на сайте, ладно? Потому как на сайте обсуждение модератора (как действий, так и личности) является 100% причиной БАНа. Это я Вам говорю, как администратор торрент-трекера на котором зарегистрировано на сегодняшний день 897175 пользователей и только модераторов у меня в подчинении - 54 человека... Модератора оскор--- нельзя! Табу! Всё! Если это не устраивает - уходим "без шума и пыли" на другой форум... Или основываем свой, где сами можем оскор--- кого угодно.
Вам предложили на выбор, убрать оскорбляющую модератора подпись или отправиться в Бан! Вы выбрали бан. Ваше право. А подпись убрали уже админы. В результате и подписи нет и Вы в БАНе. И кто Вам виноват?

Виктор, ещё раз повторяюсь,- я не нуждаюсь в переводчике с русского на русский,
тем более, что вы пользуетесь недостоверной информацией :mrgreen:

ТАНЯРА, как и её клон СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, модераторами севполитинфо не была никогда, и , надеюсь, никогда ей не станет.
Касаемо Риммыи её клонов гравицапа, цапа, старушка цапа, Римма Коннилова, GKN, MaxL на том ресурсе я не обсуждаю ни состояния её психического здоровья ни её модераторские способности.
Но если она выступает в роли участника дискуссии(оппонента), то порядочный человек никогда не станет включать свой админресурс(до бана включительно), с тем чтобы получить неоспоримое преимущество в разговоре :sick:

С этого момента форум превращается в пропагандистский рупор. :lol:

пс. Когда я говорю, что ВЫ НА ФОРУМЕ ГАДИТЕ - это по-простому.
Говоря парламентской лексикой, ВЫ НЕДОБРОСОВЕСТНО ИСПОЛЬЗУЕТЕ НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ :devil:

Добавлено спустя 47 минут 48 секунд:
DUSTik писал(а):
Странно, я Мегавором из подписи, считал Лебедя или Меняйлу.И кто из них модер в Политике? :shock:
На политинфо у меня другая подпись.

СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 11:43 
0

*

Pro-VV писал(а):
На украине обеспечение раковых больных, нуждающихся в геммодиализе, больных ВИЧ бесплатными лекарственными препаратами ПРЕКРАЩЕНО.
Это - миллионы людей.
Которые обречены тихо сдохнуть. И это - хунтуйская украина, вами защищаемая.
Я вот наверно у Вас ссылочку попрошу на более мение авторитетный сайт. Я надеюсь Вы не перепутали слова МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАЩЕН и ПРЕКРАЩЕН

Предавший раз, предаст еще раз.

СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 11:43 
0

зав. отделением психиатрии

Тема превратилась в выездной филиал политического форума. Закрыто до решения администрации.

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3880 сообщений ]  На страницу Пред. 1154 155 156

Часовой пояс: UTC+03:00