Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.4°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 69 лет назад в Государственном реестре открытий СССР было зарегистрировано первое научное открытие
Текущее время: 26 июн, 2026, 22:18

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24974 сообщения ]  На страницу Пред. 1382 383 384999 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 15:43 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 12:24
Сообщения: 4646
Репутация: 1224
welkom писал(а):
Павел12345
...так это вам надо в офис.Помятый пиджак, испачкают обувь, "возьмут в коробочку",сотрудники не должны отвечать на звонки, помните что конечный результат вам не важен, главное сам процесс - эти признаки помогут вам узнать надежного застройщика.
Я сам не из Севастополя, мне интересно мнение местных покупателей-продавцов. Опыт удачной покупки в новостройки у меня есть....так вот как раз местные и подсказали в своё время и уберегли от долгостроя, хотя продавец риэлтор (Миэль) утверждал что буден сдан через год...а прошло 12 лет и только только что то приблизилось к сдаче...да сих пор благодарен тем кто отвел от долгостроя)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 15:53 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9527
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
Светкин, с каким-таким инжиром, и ничего не подслушивал
просто работа такая, да и в темке этой тусуюсь долго
Светкин писал(а):
... договорились откатить
(не надо на тезку катить)))) Путин об этом не договаривался


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 16:10 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011, 11:12
Сообщения: 2197
Репутация: 83
Павел12345
...начнут застройщики сдавать свои домики 2,3,4 квартал 2014г,вот и посмотрим.На этом основании можно принимать решение.имхо

...стилистика многочисленных авторов,вам поможет.Сразу же видно,кто купил давно,кто недавно,кто хочет купить,кто не хочет падать духом,кто никогда свою копейку не вкладывал,кто просто переживает за рынок недвиги,кто алчет его обвала итд)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 16:16 
0
 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16455
Репутация: 3446
Оффтоп:

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 16:35 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 13:36
Сообщения: 694
Репутация: 49
MK48 писал(а):
теперь по-русски простыми словами. Хотят все, реально заработают - единицы.
Золотые слова.
Спешить не вижу необходимости.
Но с осени можно будет посмотреть.
Так-то у меня дача в Казачке есть. С членской книжкой и распиской на деньги.
Тока укро-продаван потом ген. доверенность отозвал.
Когда оранжи еще забегали в первый раз.
Но расписка именно на покупку.
Подождем россйского правосудия в Севастополе.
Дачу там неудобно, к танковому полигону примыкает.
А вот приют для бродячих животных - самое то.
:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 16:58 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9527
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
Светкин писал(а):
Оффтоп
:confused: ВВ старался, спасибо напомнили
welkom писал(а):
...стилистика
))) вы забыли, некоторые (ну как же себя не похвалить)))) просто работают ...
анализируя предложение , прихожу к мысли, что в предложении сейчас почти сплошной ценовой неадекват.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 17:03 
0
 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16455
Репутация: 3446
MK48 писал(а):
анализируя предложение , прихожу к мысли, что в предложении сейчас почти сплошной ценовой неадекват.
..остаётся выяснить, неадекват в сторону занижения или же завышения
))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 17:16 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22723
Репутация: 3036

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия, проспект Столетовский
Мы реалисты и понимаем, что будет, — говорит он. — Мне сегодня позвонил товарищ из Краснодарского края и говорит: «Все армяне города Анапы уже в Крыму. С баблом. Потому что все понимают, что сейчас начнется приватизация земель, и все хотят на этом заработать.
Позвонили из Ростова. Говорят: «Надо срочно два офиса, мы открываем юридическую компанию, которая займется оформлением сделок». Сюда придут много хищников, много мошенников, которые чувствуют большие деньги».
Понятно,а я и думаю почему у некоторых приехавших россиян в нашем городе такой акцент) Спасибо за разъяснение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 18:30 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 13:36
Сообщения: 694
Репутация: 49
Мачо, эти армяне бегут из Сочи. Не шучу. Очень много переехало в Анапу и Новороссийск после начала стройки там. Теперь мигрируют дальше :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 18:36 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22723
Репутация: 3036

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия, проспект Столетовский
А почему из Сочи бегут? Где армяне и евреи там деньги точно есть))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 18:58 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011, 11:12
Сообщения: 2197
Репутация: 83
MK48
....скоро будим с армянами работать(( Нет у них средств жить в Сочах, вот и бегут заразы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 19:47 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 21 дек, 2011, 9:38
Сообщения: 1618
Репутация: 139

Постоялец: Везде и всегда
Ну,что.Прошлась по застройщикам.Всё в офисах,как и было 2 года назад.Никаких очередей и бума не наблюдается.
Все хитро цены подняли.Теперь все расчёты в у.е,по курсу банка России.
Рассрочка под 12% в у.е.,если 50% внести.
Ну и,конечно хитрят с выбором,типа всё под бронью,предлагая неликвид.
Ничего не меняется,за исключением цен.
б


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 20:00 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 17:04
Сообщения: 23
Репутация: 0

Откуда: Юг Руси
все расчёты в у.е,
Хм,это временно, потому как все операции на территории РФ только в рублях,магазинчик принявший у покупателя $ в оплату покупки расстреливают на месте.Это из личного опыта :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 20:06 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 21 дек, 2011, 9:38
Сообщения: 1618
Репутация: 139

Постоялец: Везде и всегда
Да нет можете расчитываться хоть в гривнах пока,но на сегодняшний курс.А вы знаете какой курс будет завтра.Это вариант для моряков,получающих зарплату в у.е.
Цену уже подняты сильно,инвестиционная привлекательность не высокая.
У кого низкие цены,ещё страшнее покупать.Как они будут достраивать,строиматериалы подорожают,это же ясно.И рабочие за бесплатно работать не будут.
Для себя решила подождать или чуть подороже потом вторичку купить готовую или дом строить(но это тоже ещё то развлечение))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 22:36 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9527
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
Светкин писал(а):
неадекват в
занижение Не Бывает (он выкупается или перекупается счастливчиками или специально подготовленными людьми)
welkom писал(а):
...скоро будим с армянами
))) да уже нормально и с азербаджанцами работаем, 5-10 лет и все они русскими будут

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
НИКА2005 писал(а):
Ну,что.Прошлась по застройщикам.Всё в офисах,как и было 2 года назад.Никаких очередей и бума не наблюдается.
Все хитро цены подняли.Теперь все расчёты в у.е,по курсу банка России.
Рассрочка под 12% в у.е.,если 50% внести.
Ну и,конечно хитрят с выбором,типа всё под бронью,предлагая неликвид.
Ничего не меняется,за исключением цен.
б
Спасибо, вам, Ника, а то на нас тут столько лапши переводят.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 22:38 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 мар, 2013, 18:19
Сообщения: 674
Репутация: 37
Как бы не ругали Гранд-Инвест,но после референдума они сдали 3 дома: Степаняна 3 очередь, Колобова 3 очередь, Сенявина 2 очередь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 22:41 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9527
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
anna1977 писал(а):
ругали Гранд-Инвест,но после референдума они
Анна, да мы тут никого не ругаем и не хвалим, так мнениями обмениваемся ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 22:50 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22723
Репутация: 3036

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия, проспект Столетовский
НИКА2005 писал(а):
Для себя решила подождать или чуть подороже потом вторичку купить готовую или дом строить(но это тоже ещё то развлечение))
Как говорит камрад Сателлит -лучше свой частный дом!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 23:38 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 21 дек, 2011, 9:38
Сообщения: 1618
Репутация: 139

Постоялец: Везде и всегда
Мачо
Посмотрим,но это у свекрови на участке строить можно(был бы отдельный),да и знаю я на деле,что это такое,быть прорабом))Дом у меня есть,но не в Севастополе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2014, 7:53 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011, 11:12
Сообщения: 2197
Репутация: 83
НИКА2005 писал(а):
Никаких очередей и бума не наблюдается.
...ошибка адресом,не может быть!На цуме у перехода,снесли зонтики мтс и лайфа.На этом месте теперь торгуют паями на новострой.Очередь от меньшикова.)
anna1977 писал(а):
не ругали Гранд-Инвест
...шо? и гетто на вакуленчука достроили и подключили?
MK48 писал(а):
и все они русскими будут
...это они по одиночке русские,а когда больше трех ОПГ.) Как по мне так лучше хохлы со своей картошкой и борщем в термосе.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2014, 8:50 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22723
Репутация: 3036

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия, проспект Столетовский
НИКА2005 писал(а):
Мачо
Посмотрим,но это у свекрови на участке строить можно(был бы отдельный),да и знаю я на деле,что это такое,быть прорабом))Дом у меня есть,но не в Севастополе.
Есть хороший анекдот-балованная вы Галя :)
Прорабом собственного дома быть не хотите,рисковать не хотите,ждите тогда у моря погоды.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2014, 8:56 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 21 дек, 2011, 9:38
Сообщения: 1618
Репутация: 139

Постоялец: Везде и всегда
Меня вот ,что удивляет.
Вот смотрим в компании квартиры.Говорят мол свободные 1 этаж или подобное что-то.Но продано около половины,а остальное отмечено,как бронь.
Я так понимаю.что это под продажу агенствам оставлено?
Когда мы покупали 2 года назад,то тоже говорили,что проданы удачные квартиры.Когда уже хотели отказаться,напали на менеджера,которая видно не в курсе была,что "продано"и спокойно оформила нашу квартиру.
Причём нашли объявления в газетах о продаже Квартир с хорошим выбором,но от агенства по цене выше застройщика.
Какой-то не рынок недвижимости,а базар получается.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Мачо,говорю же прошла этап строительства дома.Знаю,как всё сложно.
Хотела бы просто купить новостройку,так как нужно увеличить жилплощадь..Но время смутное сейчас,вот и сомненья одолевают.Это же естественно.Так мне эта тема не нужна была особо раньше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2014, 9:03 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22723
Репутация: 3036

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия, проспект Столетовский
НИКА2005 писал(а):
Какой-то не рынок недвижимости,а базар получается.
В чём то вами согласен,подобная ситуация и на мировых биржах иногда возникает,обычная спекуляция.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2014, 9:48 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 12 сен, 2011, 10:07
Сообщения: 1634
Репутация: 209
Мачо писал(а):
НИКА2005 писал(а):
Какой-то не рынок недвижимости,а базар получается.
В чём то вами согласен,подобная ситуация и на мировых биржах иногда возникает,обычная спекуляция.
По Севастополю.
Первыми квартиры бронируют - владельцы земли, застройщик, крупные инвесторы (читай перепродавцы) и АН (те же перепродавцы).Естественно им лучшие места.В процессе строительства часть брони может быть снята, так как появляется следующий объект строительства и денюжка перетекает туда.Иногда сами пайщики за время строительства меняют свои планы (кто -то уходит, кто-то меняет меньше на больше или наоборот -сам на Маринеско 1а поменял три варианта).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2014, 9:51 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9527
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
совершенно верно, Саня.
Мачо писал(а):
на мировых биржах иногда возникает,обычная спекуляция
:D только недвижимость не биржевой товар
обмен денег на бумагу со словами договор, в настоящий момент можно классифицировать и по другому ...
НИКА2005 писал(а):
... инвестиционная привлекательность
такое словосочетание прикольное, многие бедолаги инвестиционно привлеклись


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24974 сообщения ]  На страницу Пред. 1382 383 384999 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB