Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑29.2°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 12:47

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7998 сообщений ]  На страницу Пред. 1297 298 299320 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2014, 21:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 2:11
Сообщения: 1188
Репутация: 408

Откуда: Севастополь
+1:
Intel Core 2 Duo E8200/2GB RAM/80GB HDD/GeForce 9800(512MB, DDR3, 256bit)/DVD-Multi/460W

_________________
Invaders must die!..................................................................Liebe ist fur alle da!.................................................................TNT! I'm a power-load


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2014, 21:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
FeuerReiter писал(а):
Intel Core 2 Duo E8200/2GB RAM/80GB HDD/GeForce 9800(512MB, DDR3, 256bit)/DVD-Multi/460W
ура! Я очень рад, что эта мать живая!! Материнки: от Сергея с.478 и от Сергея с.ам2 и с.462- не живые. :cry:

s.478 / Intel Celeron D 310 2,13 GHz/RAM 1GB DDR-400 /HDD IDE 40GB /Intel Extreme Graphics/CD-ROM/ 300W - отдал комп (cистемник, клава,мышь, 2 шнура пит), Демская Ольга Алексеевна, 3 детей, 1 из них инвалид. Поехали к Славе за тфт 17" (тем, что без БП.)

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 24 июл, 2014, 17:12, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 16:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2009, 1:37
Сообщения: 478
Репутация: 56

Постоялец: Интернет
Отдал монитор Ольге Алексеевне.

_________________
Сдам свою 1-комнатную квартиру в элитном доме


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2014, 7:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 авг, 2009, 0:06
Сообщения: 22
Репутация: -3
если нужен винчестер, то позвоните 0999681770


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2014, 9:25 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 дек, 2006, 1:24
Сообщения: 1470
Репутация: 80

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Откуда и все
корпус с блоком питания 450W (исправное, отличное состояние, черный),
в нем:
мать (стартует но не грузится),
Проц Атлон 3500 (939) с кулером (исправное),
DVD-RW (должен быть исправный)
планка 256мб DDR (исправное)
Клава Genius черная (стерлись некоторые буквы, решается наклейками, в остальном отличная)
Забрать можно на радиогорке,
095 8185929 Саша

_________________
Высококачественная печать на футболках, свитшотах, кружках, чехлах iPhone.
http://vk.com/chehol_print


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2014, 9:50 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 дек, 2006, 1:24
Сообщения: 1470
Репутация: 80

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Откуда и все
И еще могу предложить такой вариант, у меня есть новые материнки для ноутов. Если у вас есть старые неисправные ноуты (список ниже), я предоставлю нужную мат.плату бесплатно (любую из ниже приведенного списка), а также окажу содействие в сборке/настройке ноута и в поиске/заказе/подборе недостающих для него комплектующих. Плат готов предоставить несколько, главное чтоб под них были ноуты (или хотя бы корпуса со шлейфами и прочей мелочью).

4 Acer ASPIRE 3610 3612 3613 3614 3618 TravelMate 2410 2412 2413 2418 54 $
5 Aspire: 2450 3650 Series 54 $
6 Aspire 3500 3630 TM 2310 2430 2434 56 $
7 Acer TM 4100 4150 4200 4210 4500 4600 (с радиатором) 55 $
8 Acer Aspire 3600 5500 TravelMate 2400 3210 55 $
9 Aspire: 3680 Series Travelmate: 2480 3260 3270 SERIES (IDE) MB.TEB06.001 59 $
9.1 Aspire: 3680 Series Travelmate: 2480 3260 3270 SERIES (SATA) MB.TEB06.003 59 $
10 Aspire: 5510 Series 55 $
11 Aspire 4710Z 4310 4710 55 $
12 ACER Aspire 9500 LB.A6202.002 LBA6202002 60 $
13 Acer Extensa 4220 4620 4620Z & Travel Mate 4320 4720 61 $
14 Aspire: 3050 5050 5570 (AMD) 50 $
15 ACER ASPIRE 5100 5110 3100 65 $
16 Acer Aspire 5620 5670 TM 4210 4270 4670 55 $
17 EMACHINES D620 60 $
19 HP Pavilion: DV5000 DV5100 DV5200 70 $
23 Acer Extensa 4630 TravelMate 4730 MB.TRN02.004 60 $
27 Travelmate: 2490, 4200, 4230, 4260, 4280, 60 $

_________________
Высококачественная печать на футболках, свитшотах, кружках, чехлах iPhone.
http://vk.com/chehol_print


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2014, 10:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
s.775 / Pentium DualCore e2180 (2x2.0 Ghz), HDD SATA 80 Gb, RAM 2 Gb ddr2, video GF 7300GT PCI-E , SATA DVD-RW, 350Wt - отдал Коптину Диме(инв., 11 лет, всего 2 детей,мама умерла, папа Владимир.)

alexs21- с Р\горки забирать нет возможности, только "из города"; нерабочих ноутов нет никаких, но периодически бывают, так что- возьму на заметку, спасибо.

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 19 июл, 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2014, 10:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 дек, 2006, 1:24
Сообщения: 1470
Репутация: 80

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Откуда и все
ок, поеду в город на машине, наберу вас и завезу.

_________________
Высококачественная печать на футболках, свитшотах, кружках, чехлах iPhone.
http://vk.com/chehol_print


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2014, 18:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 2:11
Сообщения: 1188
Репутация: 408

Откуда: Севастополь
+1:
Sempron@1400 MHz/768MB RAM/40GB HDD/GF 2 MX400 64MB/CD-RW/300W

_________________
Invaders must die!..................................................................Liebe ist fur alle da!.................................................................TNT! I'm a power-load


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2014, 19:19 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
..................... ОК,отмечу. Олег, спасибо за два собранных компа (и не только за два :wink: ).

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 24 июл, 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2014, 8:21 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Мне позвонили: комп, что подарили Коптиным (s.775 / Pentium DualCore e2180 (2x2.0 Ghz), HDD SATA 80 Gb, RAM 2 Gb ddr2, video GF 7300GT PCI-E , SATA DVD-RW, 350Wt ), возможно, вернется к нам. Скорее всего, из-за плохого контакта в креплении сокета и материнки машинка периодически глючит. Пока, по совету Пинги, посоветовал зачистить контакты процессора и сокета, но похоже, это решает проблему ненадолго. :( Придётся, наверное, отдать им комп на Intel C2Duo E8200 (учитывая бензин до Передового (выйдет у них аж 4 ходки). А с тем компом... придётся или пропаивать сокет или разбирать на запчасти...

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2014, 7:09 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 янв, 2008, 2:56
Сообщения: 124
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
AGP-шная машинка 2005 года разлива интересна?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2014, 9:27 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Принял от Олега комп: мать на АМД (S.462), на SDRAM-оперативке 1*512Мб рс133, HDD WD (ide) 120Gb , БП 350Вт, видяха -GF мх440, монитор ЭЛТ 17' Samsung (в корпусе трещина, со слов дарителя- рабочий.) СПАСИБО!

с 16.03.08 по 31.07.14: Собрано компьютеров 518 шт., подарено 516 шт.
Не отдано 2 шт. - оба у меня:
1) s.775 / ASUS P5Q PRO turbo, Intel C2Duo E8200 (2х2.6Ghz)/RAM 2GB (800) /HDD sata 80GB /GeForce 9800 (512MB, DDR3, 256bit)/ DVD-Multi/ 460W - свободен, в резерве.
2) s.462 / Sempron@1400 MHz/ RAM 768MB ddr400/ HDD 40GB /video GF2 MX400 64MB/CD-RW/300W......свободен, в резерве.


...................................... За июль собрано 5 компьютеров.

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 30 июл, 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2014, 8:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2009, 1:37
Сообщения: 478
Репутация: 56

Постоялец: Интернет
Olgor
принял 28.07. от Олега монитор 17 дюймов ЭЛТ и системный блок без HDD ( нужно проверять его) - характеристики напишу чуть позже
принял 29.07 от доброжелателя, желавший остаться инкогнито системный блок ( сокет А, 512 мб DDR, 9600 pro, fdd,cd-rom, 350W. без жесткого диска так же.

Собирать пока на этой неделе совсем нету времени , пока занимаюсь только приёмом- передачей.

_________________
Сдам свою 1-комнатную квартиру в элитном доме


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2014, 13:45 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Я раздам два готовых компа и будем отдыхать до понедельника, 15 сент. Отпуск от компьютерных дел. Детали принимаем на склад на ПОР 57.

Приезжает комп от Коптиных- тот, что подарили недавно. Непропай сокета (775), я писал ранее. Отдаю комп на е8200.
4u-life писал(а):
принял 28.07. от Олега ... системный блок без HDD . принял 29.07 от доброжелателя, желавший остаться инкогнито системный блок ( сокет А, 512 мб DDR, 9600 pro, fdd,cd-rom, 350W. без жесткого диска так же.
hdd есть (и у меня в т.ч.). Если есть желающие- несложно всё это добро "состыковать" и собрать пару ящиков. Звоните, забирайте.
p.s. у кого появляются новые модные номера МТС rus (Супер МТС Краснодар +7-978-** ) - просьба скидывать мне в личку.

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 07 авг, 2014, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2014, 19:17 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Игорь дарит нам мать сокет 775 Asus p5nd2 ! Занесёт завтра на ПОР 57 в Индикатор. Слава! напиши, как с тобой связываться?

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 07 авг, 2014, 15:42, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2014, 21:28 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2009, 1:37
Сообщения: 478
Репутация: 56

Постоялец: Интернет
+797-88-11-99-58 Вячеслав

_________________
Сдам свою 1-комнатную квартиру в элитном доме


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2014, 13:48 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Принял от Ma-xx комп - системник : Celeron 2.0 Ггц, Asus Radeon 9550 128 bit , 2 HDD - Samsung 40 Gb+160 Gb Samsung 256 Mb+RAM 1024 Mb + ЭЛТ монитор SyncMaster 755 dfx рабочий - перевез на склад к Славе. Спасибо. :up:

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2014, 20:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
- Приехавший комп, нерабочий, посмотрел: заменил нерабочую agp-в\карту ati 9600 pro на облегченную версию GF мх440 :) и сдохший Сигейт сата 80Гб на ВД сата 80 Гб, и т.п. Комп готов, поедет в тот же адрес (с/х П.Осипенко, просили его вернуть). s.754 / AMD Athlon 3000+ (2.020Ghz), RAM 768 Mb DDR400, HDD SATA WD 80Gb, GF mx440, DVD-RW, Codegen 300Wt...... отвез Лищинским, под Качей, с/х П.Осипенко;
Комп - s.462 / Sempron@1400 MHz/ RAM 768MB ddr400/ HDD 40GB /video GF2 MX400 64MB/CD-RW/300W...... отдал Лене многодеток. Забрал у неё 3 нерабочих компа.

- На складе есть комплектухи на 3 компа, еще 3 есть у Сергея дальтоник - если есть желающие собирать - веллкам.

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 13 авг, 2014, 13:42, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2014, 21:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 20:32
Сообщения: 6170
Репутация: 1484

Постоялец: Мамочки
Откуда: Центр помощи и поддержки многодетных семей на Блюхера,7
Мой телефончик

+7 9787-25-35-45

_________________
http://mnogodetok.ucoz.org/,https://vk.com/clubmnogodetok
Центр помощи и поддержки многодетных семей +7 9787045563
ПАО РНКБ БАНК 4070 3810 1425 6010 0289 БИК 043510607 КОР./СЧЕТ 30101810335100000607


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2014, 8:53 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Olgor писал(а):
s.754 / AMD Athlon 3000+ (2.020Ghz), RAM 768 Mb DDR400, HDD SATA WD 80Gb, GF mx440, DVD-RW, Codegen 300Wt...... отвез Лищинским, под Качей, с/х П.Осипенко;
кстати, семья из 3 детей (старший взрослый), 2-й сын- после пункции стал инвалидом (почти не ходит, не говорит и т.д. Очень жаль парня, просто до слёз.) И младший (-шая?). Живут очень небогато. Надо б им сделать тфт моник и собрать хороший системничек .
Olgor писал(а):
Комп - s.462 / Sempron@1400 MHz/ RAM 768MB ddr400/ HDD 40GB /video GF2 MX400 64MB/CD-RW/300W...... отдал Лене многодеток. Забрал у неё 3 нерабочих компа.
Из 3-х компов- 2 заработали (мелочи не в счёт). На 3-м нет видеосигнала. Хочу заменить pci-e карту x1950 pro, у меня нет, возьму у Олега. (замена в\карты не помогла.)
Беру у Дальтоника 2 ящика с775 в ремонт и у Славика 2 компа (по 1-му оставлю у них.)
=======================================
Готов 3-й комп с.775, поборол-таки. Болтался кулер на процессоре и от этого комп выключался. И сдохла гиговая ддр2-я планка. Оставил 1 Гб, более 2-й памяти нет. Завтра отдаю Дальтонику для Лены 3 системника и принимаю парочку с775 в ремонт. У Славика заберу 2-3 шт. на сборку в четверг.
Cрочно нужна ддр 2-я память. У меня закончилась.

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2014, 13:47 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 09 сен, 2014, 18:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2014, 9:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 дек, 2010, 21:26
Сообщения: 3
Репутация: 1
Есть монитор. Могу отдать. Но нет возможности доставить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2014, 9:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 дек, 2010, 21:26
Сообщения: 3
Репутация: 1
Есть монитор. Могу отдать. Но нет возможности доставить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2014, 9:41 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2005, 21:42
Сообщения: 4208
Репутация: 554

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.

_________________
К чему душа лежит - к тому и руки приложатся.


Последний раз редактировалось Olgor 20 сен, 2014, 16:16, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7998 сообщений ]  На страницу Пред. 1297 298 299320 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB