Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.3°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 23:16

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18257 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27731 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9389
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
estvopros писал(а):
Энигма писал(а):
estvopros Где вы эту мысль про Тимошенко взяли?
Вот:
И для этого раскручивался "украинский выбор", кста, его плакат опять на бигбордах видела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:03 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
SPB78 писал(а):
дружественный Китай
Ему Украина 10 млрд корячится. Не думаю, что братья китайцы на век


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:05 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 19:48
Сообщения: 67
Репутация: 7

Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Минутка юмора, для разрядки :smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:06 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 18:43
Сообщения: 962
Репутация: 25
Baby Service писал(а):
только что по 5-му каналу сообщили что надо в срочном порядке отключить все российские каналы...
во дебилы то :shock: :devil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 27 май, 2009, 1:17
Сообщения: 2219
Репутация: 320
Baby Service писал(а):
только что по 5-му каналу сообщили что надо в срочном порядке отключить все российские каналы...
так уже раз 10 отключили их :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:07 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 19:48
Сообщения: 67
Репутация: 7

Откуда: Санкт-Петербург
crozzle писал(а):
SPB78 писал(а):
дружественный Китай
Ему Украина 10 млрд корячится. Не думаю, что братья китайцы на век
Я про ситуацию США - РФ - Китай, а не про Украину.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн, 2005, 23:22
Сообщения: 750
Репутация: 153

Откуда: Севастополь
Больше всего умиляет меня такая картина. Великий Каа еще только думает... А бандерлоги и прилегающие джунгли уже обосрались. :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:09 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
ларсана писал(а):
И для этого раскручивался "украинский выбор"
а это что?
если Медведчук, то по мне лучше он! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:44
Сообщения: 39
Репутация: -3
Я не пойму одного, я русский, живу в Московской области, а в свое время пожил по всей России, и даже за границей, вот не пойму, как могут наши памятнику разрисовывать в "суперменов", "капитанов америка", и т.д., даже те, кто западэнцы, они не могу себе этого позволить, по-любому, здесь какая-то херня, я знаю многих украинцев, и с Киева тоже, и они мне все твердят , ипа не надо вмешиваться в наши дела, мы сами разберемся.... ну, как тут не вмешаться? 5 млрд. долларов на что пошли? на заводы? нет - на митинги! А Кличко, сцука, мразь ЦРУ-шная, завербовали сцуки, у нас в России тоже есть такие, скоро всем конец им!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 14:48
Сообщения: 1081
Репутация: 321
SPB78 :up:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:12 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 18:43
Сообщения: 962
Репутация: 25
ларсана писал(а):
estvopros писал(а):
Энигма писал(а):
estvopros Где вы эту мысль про Тимошенко взяли?
Вот:
И для этого раскручивался "украинский выбор", кста, его плакат опять на бигбордах видела.
она сейчас единственная кто устраивает все стороны: и США, и ЕС, и СНГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:14 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2006, 0:45
Сообщения: 183
Репутация: 74

Откуда: Об этой стране невозможно солгать©
Путин! Убери руки от Украины! Ты проиграл в этой схватке, имей же мужество это признать! Отстань от нас!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 июн, 2012, 13:22
Сообщения: 220
Репутация: 18

Откуда: Севастополь. Город-Герой
some_1
В схрон! Быстро!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:44
Сообщения: 39
Репутация: -3
some_1
забанить провокатора!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 20:49
Сообщения: 3
Репутация: 0
Мы идем за тобой гаденыш.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:16 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2010, 7:12
Сообщения: 3119
Репутация: 345

Откуда: Западная Сибирь
some_1 писал(а):
Путин! Убери руки от Украины! Ты проиграл в этой схватке, имей же мужество это признать! Отстань от нас!
лол


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 16:10
Сообщения: 8318
Репутация: 1337

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Из далека!!!
A1ex1 писал(а):
Теперь мы спокойны и первую ночь поспим нормально, бендеровская сволочь не пройдет.
за последние 3 месяца начала спать последние 3 дня ! Сплю . сплю и в душе тааакой покой ))) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:16 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 19:48
Сообщения: 67
Репутация: 7

Откуда: Санкт-Петербург
foger писал(а):
Я не пойму одного, я русский, живу в Московской области, а в свое время пожил по всей России, и даже за границей, вот не пойму, как могут наши памятнику разрисовывать в "суперменов", "капитанов америка", и т.д., даже те, кто западэнцы, они не могу себе этого позволить, по-любому, здесь какая-то херня, я знаю многих украинцев, и с Киева тоже, и они мне все твердят , ипа не надо вмешиваться в наши дела, мы сами разберемся.... ну, как тут не вмешаться? 5 млрд. долларов на что пошли? на заводы? нет - на митинги! А Кличко, сцука, мразь ЦРУ-шная, завербовали сцуки, у нас в России тоже есть такие, скоро всем конец им!
Людям просто засрали мозги, у меня тоже в 2008-11 году он был засран, а когда я открыл глаза, и сказочная америка или европа мне открылась с другой стороны, я также увидел (о боже, в Германии ямы на дорогах, ржавые мосты в сша, такие же безобразные дороги в сша) я понял что меня пардон нае_ли, а "болотники" это подтвердили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:16 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 782
Репутация: 62
Никто ее не трогает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 13:10
Сообщения: 97
Репутация: 2
Я вот чего не понимаю - зафига их шантажировать решением совета федерации. Можно ведь действовать более тонко - без всякого решения можно было бы оставить там армию. ну и постоянно угрожать ее применением, если будут дальше нарушаться права русскоязычного населения.

Так это пока как агрессия выглядит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 20:49
Сообщения: 3
Репутация: 0
some_1 писал(а):
Путин! Убери руки от Украины! Ты проиграл в этой схватке, имей же мужество это признать! Отстань от нас!
Ты там давай.. не безобразничай. А то пошлем в Сибирь.
Убрать снег. Весь. А снега тут много.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:18 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 19:48
Сообщения: 67
Репутация: 7

Откуда: Санкт-Петербург
some_1 писал(а):
Путин! Убери руки от Украины! Ты проиграл в этой схватке, имей же мужество это признать! Отстань от нас!
А её кто-то трогает? Вроде полк ввели для защиты граждан, а не для отвоевывания территорий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:19 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 1627
Репутация: 84

Откуда: Севастополь-Спб
В результате февральской революции появилось два новых типа людей - одни из них нелюди - майданутые "онижедети" и крымские "вежливые" :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:19 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
estvopros писал(а):
она сейчас единственная кто устраивает все стороны
вот скажите, кто вы, откуда такая уверенность, вы лицо приближённое, специалист-политолог или особо осведомленное?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 14:48
Сообщения: 1081
Репутация: 321
SPB78 писал(а):
А её кто-то трогает? Вроде полк ввели для защиты граждан, а не для отвоевывания территорий.
Glyuks писал(а):
А он к украине руки и не тянет.
Поддерживаю.

Давайте не будем поддаваться на провокации "отдельных" так сказать... :smith:


Последний раз редактировалось ПУШИНКА 02 мар, 2014, 0:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18257 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27731 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB