Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓25.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 20:18

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6431 сообщение ]  На страницу Пред. 1245 246 247258 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 17:43 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2007, 10:34
Сообщения: 149
Репутация: 74

Постоялец: Интернет
SEVDM писал(а):
Combat писал(а):
Россия может подать в международный суд, по невыполненной сделке, компенсации вмененных издержек и т.д. В результате вернуть свои деньги.
1.Может конечно.Но исходя из официальных позиций ЕС по отношению к последним событиям, аргументы могут сложиться не в пользу истца.В конце концов стандарт: "Вам можно нарушать-и мы нарушим!")
Combat писал(а):
2. Франция может не отдавать деньги, но тогда Россия имеет право изьять французские активы на территории России в свою пользу.
Вы знаете их объем? Да и в РФ денюфку считать могут!Еврейчики отдыхают.Все "договоренности" такие, что многие западные инвесторы будут рады освободится от кабальных в общем то контрактов.
3. Китай).Там [Мистралях] как раз стоят многие технологии именно приближенные к стандартом стран НАТО. Нах оно им надо что бы их технологии работали против них же?Да и смысл тогда обучать ЛС РФ ТАМ (!) если "все заточено под нас"?
4. Ахриненный "неликвид"!)))

Только хотел развёрнутый ответ написать, а оппонента уже забанили до 1 июня... :cry2:
Ну ничего - к 1 июня как раз время покажет кто где срал :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 17:57 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 13:58
Сообщения: 16
Репутация: -13
Так что теперь-то будет с украинским флотом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 18:27 
0
 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6816
Репутация: 802
Поскольку корвет "Тернополь" проявил такую преданность своей стране, отпустили бы его в свою страну с миром! Может и не его один.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 18:49 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 19:42
Сообщения: 73
Репутация: 4
SEVDM писал(а):
Combat писал(а):
2. Франция может не отдавать деньги, но тогда Россия имеет право изьять французские активы на территории России в свою пользу.
Вы знаете их объем?
Основными акционерами АВТОВАЗа по состоянию на 1 апреля 2012г. являлись госкомпания "Ростехнологии" (36,32%), ЗАО "ИК "Тройка Диалог" (19,64%) и французский автомобильный концерн Renault (25%). Около 20% акций компании находились в руках физических лиц.

Читать полностью: http://www.rbc.ru/companies/autovaz.shtml
Я не говорю о технологиях лягушатников и их модельном ряде, производимом там сейчас.
Новая приора - помесь с логаном. И т.д.
Останется начхать на лицензии майкрософт. :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 19:52 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 май, 2008, 19:37
Сообщения: 995
Репутация: 231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Горка
tatianasurf писал(а):
Поскольку корвет "Тернополь" проявил такую преданность своей стране, отпустили бы его в свою страну с миром! Может и не его один.
Пусть идёт всем экипажем, только корабль построенный в СССР надо по совести оставить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 20:29 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2007, 10:34
Сообщения: 149
Репутация: 74

Постоялец: Интернет
SEVDM писал(а):
Дело конечно Ваше, где справлять естественную нужду, но судя по настрою, Вы не прочь совершать акты дефикации даже тут.
Теперь даже понятно за что бан...
На хамство бисер метать перед животным не собираюсь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 22:10 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 22:11
Сообщения: 2006
Репутация: 194

Откуда: Из Москвы
Василий О. писал(а):
tatianasurf писал(а):
Поскольку корвет "Тернополь" проявил такую преданность своей стране, отпустили бы его в свою страну с миром! Может и не его один.
Пусть идёт всем экипажем, только корабль построенный в СССР надо по совести оставить.
Обойдутся,нефиг Камазы воровать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 22:22 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 май, 2008, 19:37
Сообщения: 995
Репутация: 231

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Горка
В Севастополе оставить ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2014, 23:02 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 22:11
Сообщения: 2006
Репутация: 194

Откуда: Из Москвы
Василий О. писал(а):
В Севастополе оставить ;-)
Ну так адмирал уже есть,пусть командует(и пофиг Федотовичь что его через пару дней в РФ переатестуют,испытательный срок у него такой был :pp: ).А то как адмирал есть,а кораблей нет?Это вам не здесь(не Украина).каждому адмиралу по эскадре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 0:08 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2013, 0:36
Сообщения: 86
Репутация: 12
Василий О. писал(а):
tatianasurf писал(а):
Поскольку корвет "Тернополь" проявил такую преданность своей стране, отпустили бы его в свою страну с миром! Может и не его один.
Пусть идёт всем экипажем, только корабль построенный в СССР надо по совести оставить.
Это кто в СССР построен, "Тернопіль"? Не знал, что в 2005 году ещё СССР был))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 0:50 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2007, 10:34
Сообщения: 149
Репутация: 74

Постоялец: Интернет
YAV писал(а):
Это кто в СССР построен, "Тернопіль"? Не знал, что в 2005 году ещё СССР был))))
Пресловутый "Тернопіль" заложили ещё в СССР в 1991 году и строили (кстати в Киеве) целых 14 лет...
За это время Николаев в своё время успевал сотню кораблей построить... И шесть авианесущих крейсеров проекта 1143...

Сожалею, что Николаев так и останется в составе незалежной...
А судостроительные мощности так и останутся бледной тенью тех самых ЧСЗ и СЗ имени 61 коммунара, где строились одни из самых выдающихся кораблей советского флота...
Мизерные заказы танкеров и прочих сухогрузов - это не постройка сотен гордых боевых кораблей и серий авианесущих крейсеров...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 1:38 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2013, 0:36
Сообщения: 86
Репутация: 12
DimosA писал(а):
Пресловутый "Тернопіль" заложили ещё в СССР в 1991 году и строили (кстати в Киеве) целых 14 лет...
За это время Николаев в своё время успевал сотню кораблей построить... И шесть авианесущих крейсеров проекта 1143...
.
Ну про шесть 1143-х "за это время", то бишь за 14 лет Вы конечно преувеличили.)))) Либо я не так понял :roll: Я сам из Николаева и работал на ЧСЗ перед поступлением в военное училище. Был на спуске (будучи учеником УПК) и потом ходил по палубе "Риги-Варяга" и был внутри элементов корпуса "Ульяновска". Также забегал на "Кузнецова" (Только он по моему тогда был "Тбилиси", или "Брежнев". Не, наверное всё же "Тбилиси" ). Помню, как заглядывали в ПУ "Гранит")))). Военные корабли ещё строил завод "им. 61 коммунара". В том числе "Славу-Москву" и "Сметливого". Третий Николаевский завод "Океан" стоил сугубо гражданские суда.
А о Николаеве, как о части Украины, сожалеть не стоит. Мы вот тоже сожалеем, что Крым уходит. Но, насильно мил не будешь))))
А отрасль судостроения конечно жаль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 2:19 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 май, 2007, 17:44
Сообщения: 513
Репутация: 133
Андрей1111 писал(а):
Так что теперь-то будет с украинским флотом?
А кому нужен этот металлолом ?
Самый боевой и ходовой (на момент раздела - 1997г.) БДК "Константин Ольшанский" доблестные вийсковослужбовцы из вмсук умудрились довести до состояния полной недееспособности ! Сообщаю великую военную тайну - там на главных машинах - Зульцерах - все клапана и гнезда клапанов - в виде вывернутых розочек ! так что моря будет бороздить не скоро (учитывая стоимость ремонта и ЗиП из евросоюза по евроценам)
Флагман подводного флота , гроза морей и акиянов - Запорожье , а точнее ЗАПОР-0001 боится погружения как черт - ладана , там ВВД не исправно и не менялось годами ! Про торпедные аппараты ваааще молчу - резина однако порепалась (опять , не иначе - происки треклятых москалей) , поэтому пока сей девайс не прирос водорослями с морскому дну у причальной стенки , предлагаю закатать в бетон перед Аквамарином - как памятник Паше Благодетелю !
И так можно перечислять до бесконечности степень боеготовности трезубистанского флоту !
Единственное , что на ходу - гетьман сагайдачный да ещё пара-тройка корыт , вот и весь арийский флот !
Вот на вторчермете радости та будет от такого количества металлолома !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 8:35 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2013, 0:36
Сообщения: 86
Репутация: 12
PREX писал(а):
А кому нужен этот металлолом ?
(опять , не иначе - происки треклятых москалей)
Да, сразу чувствуется "Севастопольский стиль" изложения. На Львовский похож))))) По уровню пренебрежительного высокомерия к объекту обсуждения.

Заметил одну особенность: про "происки треклятых москалей" в основном и как правило можно услышать от этих самых "москалей". Вернее от тех, кто САМ себя именно так идентифицирует.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кстати, а чего "Алроса" боится, что не только на глубину, а даже от причала отойти боится.
А для памятника неплохо Б-380 послужит (если с дока достать получится).
А "Запоріжжя" либо затопить, либо в Одессе музей устроить. Музей неподкупности и верности присяге.
А Березовский уже принял четвёртую присягу (или какую уже там по счёту)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 10:09 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14826
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
Украинские моряки в Донузлаве держат активную оборону с гранатами в руках
Флот отошел от берега и среди кромешной темноты держит оборону. Россияне заблокировали украинские корабли в Донузлаве

Время ультиматума россиян истекло. Однако украинские моряки в Донузлаве не покинули корабли, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН. Более того, они держат активную оборону. Ночью в 700 м от берега они совсем не видят, как именно передвигаются российские военные. Впрочем, уже несколько часов держат оборону на воде. Отогнать корабли украинцам пришлось, как только россияне вчера вечером приказали им сдаться и присягнуть на верность России. Оккупанты захватили и связали украинцев, поэтому морякам ничего не осталось, как отшвартоваться от берега.

Сейчас добраться до них можно только на катере или на вертолете. Читайте также: Напряженная ситуация на озере Донузлав: украинские корабли потеряли связь с берегом Военные не намерены сдаваться, но ситуация сложная. Вот что на условиях анонимности рассказал член экипажа одного из кораблей. "Мы далеко от берега. Не могут подобраться к нам никак. Организовали универсальную оборону. Бросаемся гранатами в разные стороны, чтобы никто не мог подойти. Выставили людей с оружием", - пересказал источник события на украинском флоте.
http://censor.net.ua/n276503
А где-то горели конопляные поля....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 11:16 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2557
Репутация: 345
Забанен: за 2 предупреждения
NaSa писал(а):
Кто-то может объяснить зачем?!
Недостаточно было блокировать ?
России же потом нужно будет подымать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 11:36 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2005, 8:44
Сообщения: 3478
Репутация: 223

Откуда: Севастополь, Россия
Кстати, возможно, пора торжественно привести содержание\название этой темы к актуализированному виду.
Модератор\администратор может решить как это будет выглядеть практически. Переименование, объединение, закрытие, разделение темы итд итп.

Имея на старте покинутый Севастополь и Сагайдачного история вмсу как мне кажется окончена. Грустная страница раздела ЧФ СССР наконец то закрыта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 14:24 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2013, 0:36
Сообщения: 86
Репутация: 12
NaSa писал(а):
Имея на старте покинутый Севастополь и Сагайдачного история вмсу как мне кажется окончена. Грустная страница раздела ЧФ СССР наконец то закрыта.
Ну пока над кораблями реет Военно - морской флаг ВМС Украины, то, ИМХО, рано закрывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 15:11 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2007, 10:34
Сообщения: 149
Репутация: 74

Постоялец: Интернет
В Крыму задержали командующего ВМС Украины

В Крыму задержали командующего ВМС Украины Сергея Гайдука. Об этом сообщает агентство «Крыминформ» со ссылкой на источник в крымской прокуратуре.

Как пояснил собеседник агентства, Гайдук «транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева приказ применить оружие в отношении мирных граждан». Будут ли против командующего возбуждать дело, пока не уточняется. В надзорном ведомстве лишь отметили, что командующий задержан временно, у правоохранительных органов «к нему есть вопросы».

http://lenta.ru/news/2014/03/19/detain/

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 44 секунды:
YAV писал(а):
Ну пока над кораблями реет Военно - морской флаг ВМС Украины, то, ИМХО, рано закрывать.
Прошу простить, но накипело...

Над штабом ВМСУ уже с утра не реет украинский прапор, а реет российский триколор.

На форуме и на улицах тут и там звучат слова, что военнослужащие ВМСУ - севастопольцы, такие же как и все, родились и выросли в этом городе и пр...
Военнослужащим ВМСУ со всех сторон предлагают мирно покинуть свои части и определиться со своей судьбой - желаешь остаться в Севастополе - увольняйся и решай дальше свою судьбу, вплоть до службы в ВС РФ.
Не желаешь увольняться - так предлагают даже деньгами помочь в переезде к новому месту службы (хотя это прямая обязанность руководства МО уркаины).
Всем в ВМСУ это известно - только сегодня на видеозаписи от штаба ВМСУ капитан - морпех чуть ли не со слезами на глазах говорит: "я - Севастополец, я не виноват в этом, куда же я поеду?".

Внимание, вопрос: одного меня выводит из себя это двуличие?
До каких пор ВМСУ будет пытаться усидеть на двух стульях?

Если ВМСУ за уркаину и новое "руководство", а так же у них нет мозга как и у киевского "командования" - пусть берут оружие и с боями прорываются к своим из окружения...
Все умрут, будет куча жертв со всех сторон, все военнослужащие ВМСУ умрут героями уркаины, всех внесут в "небесные тысячи", все до конца сохранят честь и верность "присяге"...
Даже руководство кровавой империалистической России отдаст должное такому смелому и честному поступку.
Будут памятники ВМСУ ставить даже в Крыму - тем военнослужащим, кто остался честен до последнего и погиб выходя из окружения империалистического агрессора...

Однако же нет - доблестные сыны уркаины сами не могут определиться - умные они или красивые. С одной стороны жалко хату в Севастополе и добро, нажитое непосильным трудом, с другой помирать под пулями, отстаивая чуждую ему же власть не хочется... И по мирному сценарию уезжать никто не собирается и "честь" никто не горит желанием штыком отстаивать...

Ах, да! Сейчас полетят в меня камни, что якобы новые власти категорически против насилия, приказов никаких не было, начальство держит "онижедетей" в частях насильно и пр. и пр. и пр...
Но неужели никому не понятно, что Яйценюх, Турчинов и прочие Тенюхи просто бросили свои войска и их сливают, кормя сказками о том, что всё будет хорошо?
Тенюх даже прямо заявил вчера "мы не уйдём" - чувствуете чем всё это пахнет? ВМСУ будут использовать как разменные пешки в дальнейшем бессмысленном торге, никто не придёт им на помощь, никто с боями не будет вызволять их из "окружения агрессора"...

Поймите, я полностью против любого насилия, я прекрасно понимаю чувства военнослужащих, которые давали присягу и находятся в этой сложной ситуации. Я искренне сопереживаю их семьям, которые оказались заложниками столь непростого положения.
Но в настоящее время ВМСУ надо всё же определиться.
Либо они военнослужащие до конца, без страха и упрёка, либо мамкина юбка и пожитки в Крыму главнее.
Месячное отсиживание форменных брюк на пятой точке в частях пока доказывает только вашу слабость и безволие.

Прошу меня извинить за излишний максимализм и сумбур в данном посте, вопрос далеко не столь однозначен, но кто скажет, что в моих словах нет истины?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 20:02 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 22:09
Сообщения: 6795
Репутация: 751

Откуда: USSR, Moscow
DimosA писал(а):
К сожалению, ЧФ по определению не предназначен для превосходства в геополитическом плане над ВМС НАТО, так как может быть заперт во внутреннем море в одночасье...
Так основные силы флота находятся на боевой службе в Средиземном море и далее, а в Севастополь возвращаются только на отдых и ремонт. Интересно, есть ли информация в процентах, насколько так было в советское время?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 20:06 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 окт, 2011, 19:18
Сообщения: 3239
Репутация: 734

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
tatianasurf писал(а):
Поскольку корвет "Тернополь" проявил такую преданность своей стране, отпустили бы его в свою страну с миром! Может и не его один.
Это с личным составом по одному нужно разговаривать. Уверена, многие остаться захотят. А остальных менять на наших в Одессе и других частях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 20:13 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2010, 14:19
Сообщения: 2457
Репутация: 395

Постоялец: Везде и всегда
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 20:47 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 21 июл, 2013, 22:32
Сообщения: 1423
Репутация: 91

Откуда: Зыбкое равновесие между счастьем и благополучием
Так интересно получается, что уволиться укрвоенный может либо по окончанию контракта, либо за нсс, такой статьи, аналогичной "по собственному желанию" нет (а у россвоенных есть!)...

А в условиях мобилизации вообще не увольняют!

А Киев принципиально молчит, ведь если они сейчас свалят их вполне можно объявлять дезертирами...

Повезло тем, у кого контракт заканчивается в ближайшее время!

И даже те военные, которые хотят на материк и остаться укрвоенными, по ним же тоже должны быть какие-то распоряжения, не может же человек припереться в часть в, например, Луганске, и сказать: "Здрасть, теперь я буду тут служить..." Приказ опять таки из Киева должен быть, что "такой то прибыть для прохождения службы туда-то.... "

И опять подленькая киевская тишина.... разбирайтесь сами, как хотите....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 21:01 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 окт, 2011, 19:18
Сообщения: 3239
Репутация: 734

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
a_c_ писал(а):
DimosA писал(а):
К сожалению, ЧФ по определению не предназначен для превосходства в геополитическом плане над ВМС НАТО, так как может быть заперт во внутреннем море в одночасье...
Так основные силы флота находятся на боевой службе в Средиземном море и далее, а в Севастополь возвращаются только на отдых и ремонт. Интересно, есть ли информация в процентах, насколько так было в советское время?
В советское время на Средиземке было несколько баз в открытом море, так называемых "точек", где одновременно могло находиться много кораблей. Когда я была на "точке 57". там было постоянно 15 - 17 кораблей Чф, Бф, СФ, всплывали подводные лодки. Туда постоянно с различными грузами подходили корабли обслуживания: плавбазы, танкера, постоянно дежурили плавмастерские. Мы гордились мощью СССР. Надеюсь, Россия выйдет опять на эти рубежи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военно-Морские cилы Украины
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2014, 21:44 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2007, 10:34
Сообщения: 149
Репутация: 74

Постоялец: Интернет
*КЄШ* писал(а):
А Киев принципиально молчит, ведь если они сейчас свалят их вполне можно объявлять дезертирами...
...И опять подленькая киевская тишина.... разбирайтесь сами, как хотите....
О чём я и говорю - слил Киев своих бойцов, использует как пешек...
Официально заявил, что войска не уйдут, но в то же время не имеет возможности и не собирается их обеспечивать.
Бросил их в окружении "оккупантов" и ждёт со стороны когда у людей еда и вода кончится и когда из-за этого пули полетят...
Чтоб потом биться в истерике перед гейропой, тыча скользким пальцем в Россию и крича, что во всём москали виноваты...
Не кончится добром эта тишина, как ни прискорбно это осознавать...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6431 сообщение ]  На страницу Пред. 1245 246 247258 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB