Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 69 лет назад в Государственном реестре открытий СССР было зарегистрировано первое научное открытие
Текущее время: 26 июн, 2026, 14:11

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26064 сообщения ]  На страницу Пред. 1839 840 8411043 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2014, 21:42 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4964
Репутация: 1843

Откуда: Севастополь
Графики ОТКЛЮЧЕНИЯ с 13 апреля и дальше лежат вот тут.
График► Показать
Если что-то изменится, то информацию можно будет прочитать в ленте новостей тут.
Телефоны Севэнерго► Показать
► Показать
► Показать

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Последний раз редактировалось APL 12 апр, 2016, 16:32, всего редактировалось 43 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 14:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 11:25
Сообщения: 306
Репутация: 16
APL писал(а):
NetWarrior писал(а):
Всех с прошедшим!!!

APL

10:00, утренний пик рабочего дня - и по Севстару 100% :D

Всё же, Крым нашёл способ увеличить Вам лимит?! (поздравляю, если это так)
Там, наверху страницы, видна температура. +10,4, более-менее нормально. Будет тепло - будет терпимо, будут морозы - тогда конечно....
Уже +11,6.... а у нас вечером 23 градуса, только в другую сторону :(
Есть какая то открытая информация по строительстве второй половины энергомоста? Как с ПС дела обстоят, как с ЛЭП, графики сдачи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 14:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 16:42
Сообщения: 319
Репутация: 78

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Набережная Корнилова, 1
Ujcnm писал(а):
Мне вот пообещали что уличный фонарь еще долго не будет включаться) (я рада)
У нас во дворе сегодня в час ночи включили :up: Может перегоревшие лампочки меняли :lol2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 15:10 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 14:51
Сообщения: 898
Репутация: 302
Ujcnm писал(а):
Bas
я после 24,00(когда этот гад включается)дома сижу и спать пытаюсь под его светомузыку.
Штору или ролл-штору на окно? Темную?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 15:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2011, 23:48
Сообщения: 3051
Репутация: 508

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Горячий парень писал(а):
Ujcnm писал(а):
Bas
я после 24,00(когда этот гад включается)дома сижу и спать пытаюсь под его светомузыку.
Штору или ролл-штору на окно? Темную?
Только пневматика :yes:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 15:45 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2012, 21:19
Сообщения: 391
Репутация: 165

Постоялец: Везде и всегда
Ujcnm писал(а):
Bas
я после 24,00(когда этот гад включается)дома сижу и спать пытаюсь под его светомузыку.
маска для сна вам в помощь

_________________
Некоторые считают меня излишне романтичной. На самом деле я отличный человек.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 16:02 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4964
Репутация: 1843

Откуда: Севастополь
Lipaal писал(а):

Уже +11,6.... а у нас вечером 23 градуса, только в другую сторону :(
Есть какая то открытая информация по строительстве второй половины энергомоста? Как с ПС дела обстоят, как с ЛЭП, графики сдачи...
"Нам бы только день простоять, да ночь продержаться"
- сказал Мальчиш-Кибальчиш,
"а там подойдет Красная армия". :D

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 16:03 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 15:29
Сообщения: 1740
Репутация: 144
Забанен: Бессрочно
UKR писал(а):
Уважаемые форумчане и жители г. Севастополь.
Читаю вас с ноября, но не выдежал и решил вставить свои 5 копеек в обсуждение того, что у вас происходит (да просят меня те, кто действительно пытается что-то сделать и дает по-настоящему дельные советы, но...)

Достали, те кто советует потерпеть, понять и простить... БРЕД.

Может быть кому-то не понравится, что я здесь скажу, и это естественно, но...

В первую очередь жаль стариков, людей с детьми, и малоимущих, страдающих из-за некомпетентного и халатного отношения к работе, тех лиц, которые в первую очередь, по долгу службы ОБЯЗАНЫ и ДОЛЖНЫ обеспечивать ЛЮДЯМ их потребности и нужды (они получают за это ДЕНЬГИ).
Пусть это запомнят хорошенько те, кто сидит со светом и постоянно, и регулярно советует "потерпеть", "понять" и "успокоится"...

В сложившейся ЧС городские власти просто ОБЯЗАНЫ:

1. Расшибиться в лепешку, но сделать все от них зависящее, чтобы обеспечить, там где возможно бесперебойную подачу электричества, а где это невозможно, сделать так, чтобы это было возможно.

То есть, когда татары подорвали ЛЭП, надо было залить правый сектор зарином, высадить с вертолетов тактический десант и починить ?? :wink:
Вы первый укр, предложения которого мну категорически нравятся ..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 16:42 
Не в сети
Случайный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2016, 17:50
Сообщения: 1
Репутация: -1
Смотрю, тут все про свет да про свет. Бросьте, это мелочи. Вот у нас есть свет и жарко в квартире, и заработок хороший, и купить все можем, а мы все вам завидуем.
Ведь вы же в своей гавани. А это главное. Мы все радуемся за вас и советуем не обращать внимания на какие-то временные трудности.
Главное, достойно умереть в своей гавани.
Ура, товарищи!
С нами Путин!
С нами Сталин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 17:07 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 апр, 2009, 18:25
Сообщения: 381
Репутация: 89
что ж вы к нам в к нам в Тартар то лезете.. у нас медом чтоль намазано? У нас тут жуть какая творится, свет нам проводят чтоб видеть и удивляться как мы день победы будем праздновать вместо дня бандеры.а еще жуть из жутей.. не поверите.. нас заставляют на родном языке разговаривать.. да и вообще много всего не потребного..родину любить например...Кружевные трусики под строжайшим запретом.. у вас там в вашем едеме наверно носи не хочу! Чуб причесал, трусики одел и пошел!.. и визу не надо наверно?.. только не пойму чтож вы без трусов к нам претеся?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:05 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16243
Репутация: 9005

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Про генераторы-
http://покусано цензурой/news.php?id=83573
"Казурин не согласился с появляющимися в СМИ сведениями об участившихся поломках генераторов из-за плохого качества самих генераторов, или топлива, на котором они работают, или чрезмерных нагрузок на них, или неправильной эксплуатации."

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
http://sebastopol.today/news/2016/01/11 ... generatory
"КУДА «ПРОПАДАЮТ» В СЕВАСТОПОЛЕ МОЩНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 янв, 2008, 11:25
Сообщения: 205
Репутация: 7

Постоялец: Везде и всегда
что делается, Шевченко Маринеско вырубили, а Камышовая со светом )))) вот это удивили


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:31 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 фев, 2012, 20:55
Сообщения: 970
Репутация: 177

Откуда: Россия,город-герой Севастополь
Эти генераторы стояли в порту в Камышевой 2 года на...н никому ненужные,когда их привезли пароходом и судорожно начали развозить по точкам,когда начались запоры.До этого,за 2 года к ним вообще никто не подходил(где-то есть фотки отстоя этих ДГ в порту).Соответственно о какой нормальной их работе можно говорить,если наши домоправители и не думали о том, для чего их сюда привезли :idiot: :devil: А теперь естественно,ремонт мля.Как сидела кучка бабуинов у кормушки них...я не делая,так и продолжает сидеть,никакого препланинга,ни единого шага на упреждение сделать не могут :idiot:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:33 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 11026
Репутация: 2672

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
-YURA- писал(а):
что делается, Шевченко Маринеско вырубили, а Камышовая со светом )))) вот это удивили
Задокументируем :mrgreen:
► Показать

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:36 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2011, 23:48
Сообщения: 3051
Репутация: 508

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
-YURA- писал(а):
что делается, Шевченко Маринеско вырубили, а Камышовая со светом )))) вот это удивили
Теперь ваш черёд экономить.Камыши уже просто заипали в доску этими отключениями


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:38 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 11026
Репутация: 2672

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Нappy

Смена с нашего района заступила :mrgreen:

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:39 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 фев, 2012, 20:55
Сообщения: 970
Репутация: 177

Откуда: Россия,город-герой Севастополь
-YURA- писал(а):
что делается, Шевченко Маринеско вырубили, а Камышовая со светом )))) вот это удивили
Рано радуемся.
На Корчагина вырубили 16-ти этажку(Комнер плаза),так что к нам постепенно подбираются,глаза замыливают :confused: :lol:
Надо начинать готовиться-принять ванну,выпить чашечку кофе...... :drink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:40 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 окт, 2015, 11:33
Сообщения: 141
Репутация: 10

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
Античный уже погас )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 фев, 2012, 20:55
Сообщения: 970
Репутация: 177

Откуда: Россия,город-герой Севастополь
Только возрадовался.Б Михайлова 1 вырубили,сейчас и нас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:48 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 11026
Репутация: 2672

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Вот и за Камышовую принялись :mrgreen:
Но не всю :devil: Почта и небольшая округа со светом :cry2:

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 18:52 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2011, 15:39
Сообщения: 5259
Репутация: 570

Постоялец: Мамочки
Вот и до Камышей добрались


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 19:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 57
Репутация: 20
silver-wisper писал(а):
То есть, когда татары подорвали ЛЭП, надо было залить правый сектор зарином, высадить с вертолетов тактический десант и починить ?? :wink:
Вы первый укр, предложения которого мну категорически нравятся ..
Нет, власти должны смотреть на несколько шагов вперёд и они должны были предвидеть такой исход (тем более, около года назад Украина нам устроила похожую ситуацию с подачей (точнее - с неподачей) электроэнергии).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 19:37 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Quapa писал(а):
Нет, власти должны смотреть на несколько шагов вперёд и они должны были предвидеть такой исход (тем более, около года назад Украина нам устроила похожую ситуацию с подачей (точнее - с неподачей) электроэнергии).
Вы тоже только вернулись с Марса и не в курсе, что энерго-мост года полтора как строить начали, не говоря уже о проектировании? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 19:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 57
Репутация: 20
BBear писал(а):
Вы тоже только вернулись с Марса и не в курсе, что энерго-мост года полтора как строить начали, не говоря уже о проектировании?
Я вижу всё по факту и сужу обо всём по факту - если бы не эта ситуация, так и нитки бы прокладывались ещё полтора года...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 19:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 ноя, 2014, 20:36
Сообщения: 56
Репутация: 0
Quapa писал(а):
Нет, власти должны смотреть на несколько шагов вперёд и они должны были предвидеть такой исход (тем более, около года назад Украина нам устроила похожую ситуацию с подачей (точнее - с неподачей) электроэнергии).
тогда опа была в Украине, и в результате был подписан 30 декабря 2014 контракт на поставку электроэнергии и угля. Укры этим пользовались пока проводили плановые ремонты блоков на АЭС, например еще в начале ноября Украина закупала электроэнергию в РФ. Но как только подготовились - сразу взорвали ЛЭП. Единственное что могли сделать власти - не допустить накопления запасов угля у Украины, чтоб в случае остановки поставок украинские ТЭЦ ,работающие на антраците, остановились в течении нескольких дней.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Quapa писал(а):
Я вижу всё по факту и сужу обо всём по факту - если бы не эта ситуация, так и нитки бы прокладывались ещё полтора года...
Не надо рассказывать ерунду, сроки были известны заранее и их озвучивали неоднократно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 20:01 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Quapa писал(а):
Я вижу всё по факту и сужу обо всём по факту
Ну ну. А дети в вашем понимании тоже внезапно рождаются - "по факту"? :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26064 сообщения ]  На страницу Пред. 1839 840 8411043 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB