Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16738 сообщений ]  На страницу Пред. 1660 661 662670 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 17 май, 2014, 12:39 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Звони бесплатно на МТС России 100
100 бесплатных минут в сутки на звонки абонентам МТС всей России

Абоненты тарифных планов «Супер МТС 042014», «Супер МТС 062014», «Супер МТС 092014» могут воспользоваться опцией «Звони бесплатно на МТС России 100.» и бесплатно общаться со своими родными и близкими.

При подключении опции «Звони бесплатно на МТС России 100» абонентам предоставляется 100 бесплатных минут в сутки на звонки абонентам МТС Краснодарского края и Республики Адыгея и МТС всей России. На переадресованные вызовы не распространяются бесплатные минуты в рамках опции «Звони бесплатно на МТС России 100».

Как подключить / отключить
Есть три способа отключить опцию «Звони бесплатно на МТС России 100»:

- отправьте SMS на номер 111 с текстом:
9680 для тарифных планов Супер МТС» и «Супер МТС 042014»;
8680 для тарифного плана «Супер МТС 062014»

- наберите на своем мобильном телефоне: команду и выберите соответствующий пункт меню:
*111*968#Вызов для тарифных планов Супер МТС» и «Супер МТС 042014»;
*111*868#Вызов для тарифного плана «Супер МТС 062014»

- воспользуйтесь Личным кабинетом.

https://kuban.mts.ru/personal/mobilnaya ... rossii-100

>-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адреса центров обслуживания абонентов в Севастополе:
https://mts-sev.ru/

Самый каноничный и непосредственный способ проверки текущей принадлежности номера на странице:
https://zniis.ru/bdpn/check/

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Последний раз редактировалось Vadim Y. Gradoboyev 27 мар, 2022, 12:37, всего редактировалось 12 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2023, 16:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 апр, 2014, 15:55
Сообщения: 38
Репутация: 10
angemon писал(а):
23 апр, 2023, 16:01
Вопрос: как вы узнали, что вашему номеру требуется подтверждение? Я в личный кабинет не заходил пару лет, смс мне не приходили. Может мне проще вообще в личные кабинеты не заходить тогда?
Оператор прислал смс.
Но похоже рассылают не всем, либо решили этот цирк по времени растянуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2023, 16:11 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2009, 12:41
Сообщения: 142
Репутация: 6
Kreo0704 писал(а):
23 апр, 2023, 16:06
Оператор прислал смс.
Но похоже рассылают не всем, либо решили этот цирк по времени растянуть.
Спасибо за ответ :up: А что за дата 1 мая? Типа 1 мая миллионы абонентов отключат. Откуда она взялась?

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
сейчас ломанулся в личный кабинет по номеру, которым не пользуюсь, номер в момент заблокировали. Жаль я сначала в кабинет полез, а потом уже номер подключил. С остальными двумя номерами пока все норм.
Пока делаю вывод, что в личный кабинет не надо заходить вообще!

Отправлено спустя 2 часа 7 минут 27 секунд:
чудеса, в ЛК зашел нормально, номер снова работает, надпись вам нужно подтверить паспортные данные исчезла сама.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 13:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 окт, 2021, 20:58
Сообщения: 53
Репутация: 61

Откуда: местная
Решила и я вставить свои 3 копейки в обсуждение темы. Начитавшись Интернета, зашла сегодня в ларек МТС у ЦУМА. Работающий там много лет парень сказал, что в Крыму подтвердить паспортные данные невозможно. Нужно ехать в официальный офис МТС в Краснодар (санкции). СМС народ получает, но никого ещё не отключили.
Позже у меня возник вопрос: может через Госуслуги можно? Но далеко не все пожилые люди пользуются Интернетом. А ведь у них привязаны к этим номерам банковские карты, куда пенсия поступает. Так что механизм не отработан. Не думаю, что нас оставят без связи. Поживем-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 14:08 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 фев, 2018, 9:58
Сообщения: 2824
Репутация: 149

Откуда: Севастополь
Не знаю у меня Билайн заблочили, хорошо перед этим успел госуслуги подтвердить. Случайно в личный кабинет зашел, а там сообщение. Через сутки через чат разблочили. МТС в этом плане эстонцы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 14:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
В общем с этим подтверждением все веселее и веселее))
У нас в семье номера мой и мужа оформлены на него. Подумали, и решили не заморачиваться, и оба подтвердить на него. Один через Госуслуги. Вроде все прошло. А потом второй способом через сэлфи и скан паспорта (оператор в чате предложил такой вариант). После этого мне на телефон мгновенно пришло СМС : Готово! Персональные данные подтверждены. С ГУ до сих пор ни ответа, ни привета.
А теперь самое интересное! У меня стоит приложение Мой МТС, и там заведены аккаунты всей семьи, 5 номеров. Как бы функционал это позволяет. Так вот. Из них 2 были на мужа, а 3 на других людей. И теперь во всех аккаунтах светятся паспортные данные мужа, и даже адрес)) Хотя люди по-прежнему другие! И ни у кого требования о подтверждении уже не светятся! В общем если все это так работает, то кому нужно такое подтверждение?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 15:26 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2546
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Не совсем так. Личные данные вы в таком случае видите только того человека через аккаунт которого зашли. А вот если вы зайдете отдельно по номеру аккаунта который не на вас, то там будут данные не ваши.
Aurora писал(а):
25 апр, 2023, 14:23
В общем с этим подтверждением все веселее и веселее))
У нас в семье номера мой и мужа оформлены на него. Подумали, и решили не заморачиваться, и оба подтвердить на него. Один через Госуслуги. Вроде все прошло. А потом второй способом через сэлфи и скан паспорта (оператор в чате предложил такой вариант). После этого мне на телефон мгновенно пришло СМС : Готово! Персональные данные подтверждены. С ГУ до сих пор ни ответа, ни привета.
А теперь самое интересное! У меня стоит приложение Мой МТС, и там заведены аккаунты всей семьи, 5 номеров. Как бы функционал это позволяет. Так вот. Из них 2 были на мужа, а 3 на других людей. И теперь во всех аккаунтах светятся паспортные данные мужа, и даже адрес)) Хотя люди по-прежнему другие! И ни у кого требования о подтверждении уже не светятся! В общем если все это так работает, то кому нужно такое подтверждение?

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 16:35 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
Станислав*
Да, точно, проверила. Спасибо

Хорошо, тогда такой вопрос: номер, купленный летом, на материке. Тоже нужно подтверждать? В ЛК тоже написана эта фигня, хотя паспорт, ФИО и даже адрес там указаны верно.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И еще: на материке можно подтвердить данные по крымским номерам в любом салоне, или надо искать какой-то "волшебный"?)) Брат говорит обращался в Краснодаре (по другому вопросу). Сказали крымские номера только в центральном офисе обслуживают. Так и есть? Или уже по-другому?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 20:59 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18573
Репутация: 829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
978 только в одном офисе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 22:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
Anton88 писал(а):
25 апр, 2023, 20:59
978 только в одном офисе.
Значит правда. Буду признательна за адрес)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2023, 7:12 
Не в сети
бездельник профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2007, 12:12
Сообщения: 7403
Репутация: 1155

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Не совсем правда, можно в нескольких. В остальных можно составить письменное заявление и они уже сами его перенаправят куда надо.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Хотя, по поводу нескольких именно по подтверждению данных, я могу и ошибаться. Несколько офисов мне сказали работают для восстановления 978 номеров, адреса не упомню, сам восстанавливал на ЗИПовской. Но если только эти избранные офисы работают с востановлением, то вполне логично, что и подтвердить данные в них также можно.

_________________
Дальше Севастополя земли нет!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 8:13 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 дек, 2009, 19:06
Сообщения: 9544
Репутация: 66
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как через ГУ подтверждать? У нас оба номера оформлены на мужа. Что нужно сделать? И нужно ли что-то делать, если смс не было ив ЛК тоже ничего нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 9:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 окт, 2021, 20:58
Сообщения: 53
Репутация: 61

Откуда: местная
terry1 писал(а):
27 апр, 2023, 8:13
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как через ГУ подтверждать? У нас оба номера оформлены на мужа. Что нужно сделать? И нужно ли что-то делать, если смс не было ив ЛК тоже ничего нет?
https://media.mts.ru/internet/202377-ka ... nye-v-mts/
Скажу сразу, я не специалист в этой области. Поэтому рекомендую ознакомиться со статьей по ссылке. Все мои умозаключения строятся на этой статье, размещенной на официальном сайте. Иными словами: по чем купила, по том и продаю :D . Там приводится два алгоритма подтверждения, подробно описаны действия. Обратите внимание, в первом абзаце написано: "Рассказываем, что нужно делать, если вы получили от оператора SMS или увидели в приложении Мой МТС баннер с просьбой подтвердить данные." Логично предположить, что если уведомление не пришло, то делать ничего не нужно.
Относительно двух симок думаю, что лучше попробовать метод по фото и паспорту. Пусть ваш муж подтвердит оба номера, которые числятся на нем. Не знаю, как проходит проверка на Госуслугах, но если вы указали там этот номер как свой, то несоответствие владельца и пользователя может быть выявлено (мое предположение). Можно было бы переоформить номер на вас, но тогда не сохранится архивный пакет. Как-то так. Может специалисты меня поправят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 10:31 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 дек, 2009, 19:06
Сообщения: 9544
Репутация: 66
Да дело в том, что ГУ мы практически не пользуемся, телефон там не указывали, да и адрес уже поменялся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 11:07 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 окт, 2021, 20:58
Сообщения: 53
Репутация: 61

Откуда: местная
terry1 писал(а):
27 апр, 2023, 10:31
Да дело в том, что ГУ мы практически не пользуемся, телефон там не указывали, да и адрес уже поменялся
В указанной выше статье ответ на ваш вопрос. Выбирайте любой способ подтверждения через Интернет. Понятно, что если номера покупались на паспорт мужа, то он должен подтвердить персональные данные.
Можно самому в Краснодар съездить или по почте через центры обслуживания абонентов в Севастополе. В теме об этом писали. Но эти варианты денег стоят.
Получается 4 способа подтверждения (может и больше): через Госуслуги, по паспорту и фото в личном кабинете МТС, личный визит в офис в Краснодаре и по почте через пункты в Севастополе.
Выбор за вами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 11:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 дек, 2009, 19:06
Сообщения: 9544
Репутация: 66
Шапокляк*
Спасибо!
А есть кто- нибудь, кто подтвердил несколько номеров на одного человека? И каким способом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 14:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
terry1
Я подтвердила на мужа, один через ГУ, второй через сэлфи и скан паспорта. Честно хотела свой на себя переоформить, пошли в МТС на Борисова, там было закрыто. Я не имею возможности за ними бегать. Психанула и подтвердила все на мужа.

ЗЫ: Вот не верю я, что они могут рубануть связь всему полуострову. Ведь они не только себя клиентов лишат, но еще и банковскую систему грохнут. Ну по крайней мере убытки нанесут. Люди потеряют доступ к бангкингу, переводам и т.д. И это все в период повышенной террористической опасности, ну или как там у нас этот желтый уровень называется?
Я кого из знакомых не спрошу, никто даже не слышал, что что-то там подтверждать надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 14:42 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 дек, 2009, 19:06
Сообщения: 9544
Репутация: 66
Aurora
А второй не получилось через ГУ? Я, вообще, дремучая в этих вопросах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 14:48 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17913
Репутация: 2726

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Личку засыпали вопросами. Напишу тут.
У меня три номера. Все на мне. На одном госуслуги мои, на другом жены, третий у не совершеннолетней дочки. Ничего в ЛК не приходило.
Лет 5 назад именно мой номер заблочили. Аккурат через месяц после смены прописки. На мой возмущенный звонок оператору(дозвонился легко) с номера жены ответили да, у вас сменилось место жительства или паспорт. Система это видит, потому и заблочили. Подтвердите номер паспорта - подтвердил. Говорят пришлем вам смс с почтой - пришлите туда фото паспорта с новой пропиской. Положил трубку, через пять минут мой номер заработал. На трое суток, с условием что пришлю фото паспорта. Отправил сразу же. Больше не вспоминал даже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 15:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
terry1
Второй и не пытались через ГУ, он мой и записан в моих госуслугах. Ну а у МТС он значится, как второй номер мужа. Ну и ладно)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2023, 13:43 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2011, 7:02
Сообщения: 1529
Репутация: 134

Постоялец: Интернет
Откуда: Балаклава
МТС начнет брать деньги с абонентов за раздачу интернета.
Абоненты мобильного оператора МТС начали получать сообщения о платной раздаче интернета с их устройств. При каждом включении этой функции у абонента будет активироваться специальный пакет интернета за 49 руб., рассказали «Ведомостям» три абонента МТС в Московском регионе. Ранее пользователь мог создать точку доступа и раздавать трафик бесплатно. Сообщения от МТС об изменениях в тарифах абоненты оператора начали получать с 27 апреля, отметили «Ведомостям» собеседники.

«С 4 мая вы сможете раздавать интернет и при этом не тратить свой трафик. Если вы захотите поделиться интернетом, то вы сможете подключить пакет 50 Гб за 49 руб. и раздавать его на другие устройства», – отмечается в сообщении, которое получили абоненты МТС. В пояснениях к нему отмечалось, что опция действует для тех абонентов, у кого подключены пакеты с безлимитным интернетом, и касается она передачи трафика по WiFi, USB и Bluetooth.
Один из абонентов МТС обратился в техподдержку оператора за разъяснениями, рассказал он «Ведомостям». По его словам, общий объем трафика, который он расходует за месяц, составляет около 20 ГБ, у него подключен пакет «Тарифище» с безлимитным интернетом за 819 руб. в месяц. В техподдержке абоненту разъяснили, что дополнительные пакеты по 49 руб. за 50 ГБ «подключаются автоматически при раздаче интернета и не ограничены по количеству, действуют до конца текущих суток». Таким образом, если абонент будет раздавать интернет со своего устройства каждый день, то в месяц ему придется платить оператору около 1500 руб. сверх тарифа, подсчитали «Ведомости».

«Соответствующие обращения не поступали в ФАС России. Вопрос о том, присутствует ли в действиях оператора нарушение антимонопольного законодательства, требует дополнительного изучения»

Представитель МТС подтвердил введение новой опции для абонентов. По его словам, новые условия раздачи в 50 ГБ коснутся «ряда архивных тарифов с безлимитным интернетом и позволят более выгодно раздавать трафик».
https://www.vedomosti.ru/technology/art ... um=desktop

_________________
SONY KDL-40HX753.Telefunken TF-LED22S50T.Openbox AS4K CI Pro.HD BOX S600 UHD.
Keenetic Ultra (KN-1810) 2шт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2023, 14:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 487
Репутация: 40

Откуда: Sevastopol
:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 13:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 апр, 2014, 15:55
Сообщения: 38
Репутация: 10
angemon про дату в 1 мая не слышал, мне сообщали в самом мтс цифры от 2 до 4 недель с момента получения смс.

"...и позволят более выгодно раздавать трафик" - как бы забыли упомянуть, что более выгодно для оператора, но это как бы само собой разумеется ))
То межрайонные маршруты пытаются отменить, исключительно чтобы людям было лучше. То со связью что то эдакое сделать.

Право слово, с такой заботой о народе и врагов не надо )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 14:19 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 окт, 2013, 22:02
Сообщения: 351
Репутация: 38
Может не совсем по теме, но насчет этой платной раздачи инета, они там не офигели? Давайте напомню, что такое инет и почему мы вообще должны за него платить? представьте себе два ноута на столе, между ними патчкорд, имеем бесплатный и безлимитный гигабитный локальный канал. Должен ли я платить за передачу трафика между ними? Нет, это мой трафик. С давних времён на нашем доме была кабельная локалка, в контру играли. Потом локалка стала беспроводной на роутерах, и все еще бесплатной. Затем мы подключили один роутер к инету, скинулись на одну абонку с соседями, и весь дом был с инетом, скорости хватало. Это было лет 20 назад, и до сих пор все работает. Мобильным провайдерам проще, тк им не нужно тянуть кабеля в каждую квартиру, с одной вышки сидят сотни абонентов, и стоимость моб безлима примерно равна кабельному безлиму. Но их жадность не имеет предела, когда они пытаются впаривать нам бесплатный по сути трафик за деньги. Я готов платить за доступ к их оборудованию, покрытие, связь. Но когда я с собственного телефона хочу раздать собственный инет, и они хотят за это дополнительную плату — категорически нет, это смена провайдера.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 03 май, 2023, 10:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2546
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
stama писал(а):
01 май, 2023, 14:19
Может не совсем по теме, но насчет этой платной раздачи инета, они там не офигели? Давайте напомню, что такое инет и почему мы вообще должны за него платить? представьте себе два ноута на столе, между ними патчкорд, имеем бесплатный и безлимитный гигабитный локальный канал. Должен ли я платить за передачу трафика между ними? Нет, это мой трафик. С давних времён на нашем доме была кабельная локалка, в контру играли. Потом локалка стала беспроводной на роутерах, и все еще бесплатной. Затем мы подключили один роутер к инету, скинулись на одну абонку с соседями, и весь дом был с инетом, скорости хватало. Это было лет 20 назад, и до сих пор все работает. Мобильным провайдерам проще, тк им не нужно тянуть кабеля в каждую квартиру, с одной вышки сидят сотни абонентов, и стоимость моб безлима примерно равна кабельному безлиму. Но их жадность не имеет предела, когда они пытаются впаривать нам бесплатный по сути трафик за деньги. Я готов платить за доступ к их оборудованию, покрытие, связь. Но когда я с собственного телефона хочу раздать собственный инет, и они хотят за это дополнительную плату — категорически нет, это смена провайдера.
Тогда не было пакета Яровой.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 08 май, 2023, 15:40 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 дек, 2006, 10:29
Сообщения: 643
Репутация: 32

Откуда: Севастополь
Вопросы уважаемым знатокам!
У меня тариф " Смарт безлимитище" 112017, в начале лета на неделю уеду поездом в Питер . Что для меня поменяется в плане интернета,мобильной связи? Как вообще определяется " домашний регион"?
Сыну шести лет(тоже поедет в Питер)в детские смарт часы нужно купить симку(мобильный интернет нужен) с перспективой дальнейшего ипользования тут в Севастополе в смартфоне, вся семья на мтс. Предполагаю что ему тоже нужна симка мтс.какой тариф лучше нам для ребёнка подойдёт??


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16738 сообщений ]  На страницу Пред. 1660 661 662670 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GeorgeSev85 и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB