Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.70°C, 757 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2064 сообщения ]  На страницу Пред. 167 68 6983 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 12:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
А что мешает её создать? Или хотя бы уже поддерживать , то , что создано как бы "между- прочим" и не Вами..., (дабы исключить лишней путаницы и не плодить лишние темы) ,дело всё в том , что предлагаемые контакты на стр. 60, исключают возможность обсуждать насущные проблемы в режиме online-форума, предложенный Вами вариант получения информации, лишь телефон и сайт, (который отвечает нормам только индивидуального порядка), но насколько я помню, Вы себя позиционировали изначально как Народное ТВ, и само собою, такой вид общения с абонентами просто обязывает Вас это сделать, (конечно это моё мнение и провайдер в праве решать как ему действовать, но надо как бы соблюдать выбранное Вами же направление) да собственно чего прятать "голову в песок"?, естественно при этом может вылиться и критика, (которая в отличии от телефона уже останется не только на памяти "бедного" оператора, а останется на форуме) к тому же и одобрений Вашей работы на этом посте так же не мало, хотя их пишут редко по причине лени и привыканию к стабильности, тем не менее общая картина мнений и предложений и задаваемых вопросов от абонентов, Народному ТВ - Твоё ТВ, на мой взгляд уж ни как не помешала-бы, а напротив укрепила бы по максимуму обратную связь и оправдала в полной мере название своё. Удачи Вам!

P.S. Кстати, большое заблуждение в том, что 30-50 активных людей на форуме, не характеризуют качество работы компании и как бы ни чего не решают в целом, (на мой взгляд -это не знание истории и психологии нашего Народа) просто это те активные люди , которые и выражают общее настроение большинства людей - которые просто не настроены на конфликт , но 100% придерживаются того же мнения, революцию так же организовывают не массы людей, к ним потом просто примыкает Народ с совпадающей точкой зрения, это как пример....Надо изучать , анализировать мнения этих людей , прислушиваться , в общем работать с этим надо а, не просто игнорировать данные мнения опираясь на свою личную придуманную мнимую статистику. Воля следует данным курсом уже на протяжении 6 лет , и это путь в никуда, уверен Вам туда не надо!!!, было бы , с этого всего сделать выводы соответствующие...Хотя по моему мнению всё это, классно спланированная инсценировка, могу конечно и ошибаться , но по логике и внутреннему чутью , всё ваше "Твоё Тв" и было придумано "мудрецами" из Воли ,ещё в 2012 году, дабы исключить конкуренцию, типа "злого и доброго полицейского", факты на лицо : Твоё ТВ за 4 года освоило 10% потенциальных абонентов и по моему мнению не особо-то и стремится к увеличению своей сети.....Более того никогда не критиковали своих "конкурентов" в любой, как это ни странно форме, ( более весомые аргументы не прилично было-бы с моей стороны озвучить, считаю данного достаточно...) по понятным причинам , что тема общая, включая спонсоров и хозяевов...
На последнее, нет необходимости отвечать...Ответ заранее мне примерно известен. Меня , и по большей степени абонентов Ваших, вероятно больше интересует ответы абзацом выше "P.S." есть там шансы и ли "как всегда"...?


Последний раз редактировалось zmey 17 янв, 2017, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 21:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2013, 1:15
Сообщения: 20
Репутация: 11
OXY писал(а):
24 дек, 2016, 17:13
куда пропал канал ЧЕ???
По информации абонотдела "ТВОЕ ТВ", канал "ЧЕ" в цифре ретранслировался с эфирной цифры Т-2. В данный момент канал в эфирной цифре отключен. Так, что будем без канала "ЧЕ". Зато в цифре появились новые каналы: "АНЕКДОТ ТВ", "ФЕНИКС плюс КИНО" и "ОРУЖИЕ".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 23:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Xthysq писал(а):
16 янв, 2017, 21:25
OXY писал(а):
24 дек, 2016, 17:13
куда пропал канал ЧЕ???
По информации абонотдела "ТВОЕ ТВ", канал "ЧЕ" в цифре ретранслировался с эфирной цифры Т-2. В данный момент канал в эфирной цифре отключен. Так, что будем без канала "ЧЕ". Зато в цифре появились новые каналы: "АНЕКДОТ ТВ", "ФЕНИКС плюс КИНО" и "ОРУЖИЕ".
Во , и ещё +сик Вам, (от абонентов) вместо одного ЧЕ, появилось 4 неплохих канальчиков...

Отправлено спустя 47 минут 46 секунд:
Тем не менее, проблемы со звуком в цифре , на определённом канале, решены были именно на форуме и при моём содействии, с определёнными людьми, "Царь" об этом и не знал и не ведал...Тем не менее проблема решена...Самый адекватный и положительный пример общения на форуме...И именно это то, о чём я выше и говорил!
Это одобрение абонента:

Всем, добрый вечер! Приехал сегодня вечером домой, включил цифру. И не услышал глюков по звуку. Спасибо, что устранили. Сейчас просто хочется смотреть любимые каналы на большом экране, а меня в большей степени интересуют спортивные каналы. На двух моделях более старого образца, глюков не было, а вот на новом СМАРТ ТВ глюки были. Еще раз большое спасибо! И вопрос, когда добавите больше каналов в HD качестве. 3 канала маловато, да и изредка в HD я наблюдал на канале Explorer и какой то из ТВ 1000, но они идут на непостоянной основе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2017, 18:49 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 22:08
Сообщения: 503
Репутация: 24

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Цифровое тв не показывает вообще, а кабельное полосит все каналы, смотреть невозможно!

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Восстановилось, но это бывает почти каждый день(

_________________
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 17:24 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Ann_Pa писал(а):
Цифровое тв не показывает вообще, а кабельное полосит все каналы, смотреть невозможно!
Элементарно, аналог "полосит", так как температура ушла в минус, сигнал возрос по уровню и вывел из режима усилители , это как вариант №1 , второе у "Твоё ТВ" , в основном все магистрали оптические,( исключающие данный эффект) , тогда причина может быть банальной , а именно в неисправности домового усилителя , особенно серии: SHA 842, 845,848,858, при этом будет и "полосить" аналог, и разваливаться на "квадратики" цифра, проблема этих усилителей - есть инженерная ошибка производителя микросхем АР230 , которые с учётом нареканий уже сняты с производства, но главное не это, (абоненту данное совсем не интересно), главное то , чтобы данные проблемы ТРК решала бы в кратчайшие сроки, путём наилучшего инженерного решения....
Ну и опять же , что мешает позвонить на ТРК и сделать заявку? Уверен , ребята (ИТС) её отработают , без проблем, и повторю ТРК игнорирует, как я понял, на своё усмотрение данный пост форума, там люди дистанцируются от общего общения, и не понятно чего-то бояться? Ну , что тут можно сказать, вероятно в позе страуса, всё же не получится быть, по крайней мере в нынешней -то ситуации...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 18:36 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 22:08
Сообщения: 503
Репутация: 24

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
zmey, спасибо за разъяснительный ответ. Просто я ничего в этом конечно же не понимаю, кабельное подключала года 3 назад, до этого было спутниковое тв.

_________________
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 19:19 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Да без проблем, (чем мог , тем помог) , как говорится...Но гораздо логично и правильно, было бы , если бы всё это объяснил бы провайдер...
Жаль , что дело это не "царское"...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 21:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2013, 1:15
Сообщения: 20
Репутация: 11
Добрый вечер! Сижу в инете, прибегает жена, и кричит в цифре пропали каналы Твоего Тв. Я позвонил на Твое ТВ, молодой человек, представившийся Михаилом, сказал мне, что это не их вина, в цифре нет первых 20 каналов. Проблема с приемом каналов в цифре с Севастопольского РТПЦ. Я позвонил по телефону 65-17-86 на РТПЦ, где мне дежурный техник объяснил, что разбираются с приемом. Вопросы к Твоему ТВ просто сами отпали. Далее погуглив в инете я выяснил, что на РТПЦ сигнал принимают со спутника 53 градуса, а на спутник сигнал поднимается с Краснодара.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2017, 18:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Тема не новая, случаются и не такие нюансы, (благо для себя их открыли и поняли, что КТВ лишь посредник и в принципе не виноват в данной проблеме) ничего смертельного в этом нет...А за любознательность и познание , что как и почему , не от компании , а от меня +++


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 9:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 10:11
Сообщения: 584
Репутация: 245

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Отсюда
Когда вы будете расширять свои сети??? Зашли на определенные дома и сидите ждёте... вам нравится что у конкурентов больше клиентов??? 1,5 года дом на Острякова 154 ждёт вас!!! У Воли отвратное качество! 6 слитных домов подряд, но вы на 2 из них зашли и успокоились... странные вы...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 19:36 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Отвечу за них,(потому как они никогда не ответят) - никогда,
потому как это не входит в общую концепцию развития как самостоятельной ТРК, потому как она ни есть таковой, а полностью и целиком связана с Волей, и "рождена" была по причине, дабы исключить монополию на КТВ в г. Севастополе, ( постановку данного спектакля имел возможность видеть в своё время, даже тогда поверил в его правдивость ...) в целом свои поставленные задачи она выполняет, ( то есть освоила те территории на которые дано было добро) ну а о развитии , я Вас умоляю, забудьте...Не может она конкурировать сама с собой.
Надеюсь ответил на Ваш вопрос...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 0:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 10:11
Сообщения: 584
Репутация: 245

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Отсюда
Жесть, zmey спасибо за разъяснение! Только не понятно почему каналы у воли полный отстойник... а у твое хорошее...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 7:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2008, 19:55
Сообщения: 2256
Репутация: -99999889

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: С марса
воля и твое тв- украинские компании, гнать их надо из крыма!!!

_________________
Злой радио ГУ-битель
звонить мне 0692 ХХ ХХ ХХ
Ремонтирую радиотелефоны, недорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 9:03 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Ссанными тряпками!

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 10:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2321
Репутация: 237

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
прокурор писал(а):
16 фев, 2017, 7:11
воля и твое тв- украинские компании, гнать их надо из крыма!!!
Совершенно верно!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2017, 1:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2017, 12:21
Сообщения: 4400
Репутация: 1869

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Китая
После Воли доволен как слон, 4 месяца полёт нормальный, лишь 2 раза было на 5-10 минут, что не было картинки


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2017, 11:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
-Посредник- писал(а):
После Воли доволен как слон, 4 месяца полёт нормальный, лишь 2 раза было на 5-10 минут, что не было картинки
Раз доволен, это уже хорошо, думаю это главное!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2017, 19:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 15:08
Сообщения: 1333
Репутация: 1115

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
zmey писал(а):
24 фев, 2017, 11:33
-Посредник- писал(а):
После Воли доволен как слон, 4 месяца полёт нормальный, лишь 2 раза было на 5-10 минут, что не было картинки
Раз доволен, это уже хорошо, думаю это главное!
Неужели "Воля" хуже ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2017, 19:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
doct писал(а):
Неужели "Воля" хуже ?
В плане ценовой политики за соответствующий контент - безусловно хуже, в плане интернета , если выборочно по районам , то совсем плохо, не говорю что везде, но старые районы как центр, ч/с и т.д. и тп. , где ДРС пришла в негодность , там вообще никак , в обслуживании она так же проигрывает, исходя из этого - хуже и намного...
Но главное другое, что "Твоё ТВ" лучше лишь по причине;
а) Новые линии ДРС , новые пока ещё не окислённые абонентские ответвители
б) Интернет если и есть , то по другой , более надёжной технологии, чем "Docsis"
в) ЦТВ идёт в открытом и не кодированном виде и всё вместе имеет фиксированную оплату как аналог так и цифра.
г) Зона покрытия сетями минимальная, возможно 5-7% от Волевской, а обслуживающего персонала при фактически той же не адекватной зарплате как и в Воле, (она примерно равна там и тут) в плане техник или инженер, на количество обслуживаемой территории вполне достаточно в сравнении с Волей , дабы успевать обслужить своих абонентов..

Вот как бы и вся цена так называемого "успеха", но без дальнейшего развития и прогресса..., так как последнее противоречит общей концепции развития Воли и всего этого "спектакля" затеянным с рождением (альтернативной компании , дабы не быть монополистом) было и рождено "Твоё ТВ", и как бы что бы, прежде всего Народным-типа оно было.... , во как придумали "черти", взяли за святоё! ,...ну и смотрим далее (многие волнуются когда же Твоё ТВ к Нам придёт) с данными темпами развития (5 лет - 7% территории) по территории они освоят лишь через 70 лет все те районы которая покрывает Воля, и которые "Дэвком" без всяких америкосовских-волевских спонсоров освоил за 8 лет..
Ещё раз повторюсь, не могут две компании конкурировать между собой , если у них один хозяин, тем более это не продуктивно строить лишние параллельные сети, со сбиванием цены на услуги.
Надеюсь я вполне доступно объяснил , кто есть кто и зачем вся эта ложь , которую тут представили как "Благо для Народа"....


Последний раз редактировалось zmey 02 мар, 2017, 0:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2017, 23:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 15:08
Сообщения: 1333
Репутация: 1115

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
zmey писал(а):
01 мар, 2017, 19:44
doct писал(а):
Неужели "Воля" хуже ?
В плане ценовой политики за соответствующий контент - безусловно хуже, в плане интернета , если выборочно по районам , то совсем плохо, не говорю что везде, но старые районы как центр, ч/с и т.д. и тп. , где ДРС пришла в негодность , там вообще никак , в обслуживании она так же проигрывает, исходя из этого - хуже и намного...
zmey, так у Воли (Девком) Интернет и ТВ по оптике бежит до районных узлов, как он может быть хуже?
А в частном секторе Интернет через docsis от Воли - самое выгодное решение, и по цене в том числе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2017, 1:31 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
doct писал(а):
zmey, так у Воли (Девком) Интернет и ТВ по оптике бежит до районных узлов, как он может быть хуже?
А в частном секторе Интернет через docsis от Воли - самое выгодное решение, и по цене в том числе.
Он то бежит, до данных узлов, а далее спотыкается об уже древних и окислённых ДРС , где уже хромает и спотыкается преобразованным на радиочастоте, пытаясь дойти до абонента, насколько я понимаю - это главное, дойти и обеспечить сигналом абонента, чего не везде, и уже в немалых масштабах то получается....
По цене "Воля" никак в сравнении ни идёт с "Твоё ТВ",(смотрим выше пост) не переворачивайте всё с ног на голову, не смотря на то , что сравнение идёт между двумя смежными "конторами" тем не менее...

К Вам, видимо пока физические явления в плане разрушения пока не дошли , всему своё время....(пока радуйтесь)
Вам выше приведены были примеры, читайте их внимательно, все доводы там есть.

Тем не менее, интернет через Доксис тема по сути очень не плохая , но при условии надлежащего обслуживания сетей ДРС , тем более в ч/с , поясню, обратный канал у Вас идёт на низких частотах, раньше это было 25 МГц, сейчас ушли выше до 85 МГц, (убрали при этом в аналоге 1,2,3,4 каналы , то есть от 49 до 90 МГц) Для чего это было сделано? , во первых , для расширения полосы обратного канала, во вторых , уйти от низких частот, дабы избегать этого: а именно , в процессе долговременной эксплуатации коаксиального кабеля и ответвителей , возникает оксидная плёнка между разъёмом ответвителя и центральной жилой кабеля, то есть нарушается надёжный контакт, данная оксидная плёнка примерно составляет 5-10 пФ емкости , что соответствует прохождению сигнала по кривой , а именно чем ниже частота , тем больше затухание сигнала, то есть на 25МГц-40дБ, 30-37дБ, 35-35дБ, 40-33дБ, 45-30дБ, 50-27дБ, 55-25дБ, 60-23дБ, 65-20дБ , 70-17дБ,75-15дБ, 80-13дБ, 85- 10дБ и так далее, всё , что выше 120МГц , по большому счёту особо не влияет , разве что на АЧХ сигнала, даже в ДМВ диапазоне может быть при всех этих делах не равномерная АЧХ сигнала, вот собственно и проблема, как её решать? вопрос конечно интересный и инженерный , решение есть, но оно потребует невероятных усилий по замене всех пассивных ответвителей на абсолютно другие, с винтовой фиксацией, да дорого и "геморойно" , но на лет 15 этого хватит, но выхода другого нет, так как сейчас "убежали" выше по частоте, как временное решение исключающее заботой и решением проблем на линии, а завтра и это не поможет, вот ведь в чём проблема, она комплексная и похеренная уже многими годами ранее, просто все эти "бока" постепенно как вурдалаки начинают вылазить наружу заявляя о себе, а страусы из Воли , держат голову в песке , шарашась и делая вид что не замечают этой большой беды, думаю они уже вообще ни хотят ничего , кроме зарплаты своей и чтоб их никто не беспокоил, не думаю , что не прав в этом я....
Скажу так , слишком заигрались все эти горе-наследники уважаемого основателя КТВ в г Севастополе , глубоко уважаемого Кудельского А.В. , жаль учителем для них был не достаточным, либо ученики были говнёными (что скорее всего) и естественно не смог их научить самому главному - быть людьми, а соответственно быть ответственными за свои поступки и бизнес свой строить по людски и логику мышления свою настраивать с точки зрения разумного и подчеркну справедливого бизнеса, который даст задаток далеко в будущее, а не по тем меркольтимным меркам ежеминутным и оправдыванием самого себя своим же обманом......

[Ещё раз повторю, выдержку с предыдущего поста:

В плане ценовой политики за соответствующий контент - безусловно хуже, в плане интернета , если выборочно по районам , то совсем плохо, не говорю что везде, но старые районы как центр, ч/с и т.д. и тп. , где ДРС пришла в негодность , там вообще никак , в обслуживании она так же проигрывает, исходя из этого - хуже и намного...
Но главное другое, что "Твоё ТВ" лучше лишь по причине;
а) Новые линии ДРС , новые пока ещё не окислённые абонентские ответвители
б) Интернет если и есть , то по другой , более надёжной технологии, чем "Docsis"
в) ЦТВ идёт в открытом и не кодированном виде и всё вместе имеет фиксированную оплату как аналог так и цифра.
г) Зона покрытия сетями минимальная, возможно 5-7% от Волевской, а обслуживающего персонала при фактически той же не адекватной зарплате как и в Воле, (она примерно равна там и тут) в плане техник или инженер, на количество обслуживаемой территории вполне достаточно в сравнении с Волей , дабы успевать обслужить своих абонентов..

Вот как бы и вся цена так называемого "успеха", но без дальнейшего развития и прогресса..., так как последнее противоречит общей концепции развития Воли и всего этого "спектакля" затеянным с рождением (альтернативной компании , дабы не быть монополистом) было и рождено "Твоё ТВ", и как бы что бы, прежде всего Народным-типа оно было.... , во как придумали "черти", взяли за святоё! ,...ну и смотрим далее (многие волнуются когда же Твоё ТВ к Нам придёт) с данными темпами развития (5 лет - 7% территории) по территории они освоят лишь через 70 лет все те районы которая покрывает Воля, и которые "Дэвком" без всяких америкосовских-волевских спонсоров освоил за 8 лет..
Ещё раз повторюсь, не могут две компании конкурировать между собой , если у них один хозяин, тем более это не продуктивно строить лишние параллельные сети, со сбиванием цены на услуги.
Надеюсь я вполне доступно объяснил , кто есть кто и зачем вся эта ложь , которую тут представили как "Благо для Народа".... Народное ТВ для всех Севастопольцев , в каком году забыли сказать данное будет, а как помпезно всё начиналось, читаем форум с начала, а после сдулись, и уже ничего на форуме не говорят и не обещают, боле того утверждают , что он не их и вообще они тут как бы не при делах...Не спорю от третьего лица себя разрекламировали , после поддерживали, а далее поняли , что надо нести определённую ответственность , взяли и кинули, всё в стиле Воли, потому как они и есть её продолжение....На определённом этапе данное "прокатило" , дальше, то что???? Какая новая версия то будет???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2017, 20:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 июн, 2010, 10:59
Сообщения: 2760
Репутация: 217
Не могу найти на сайте информацию именно про тв: список каналов или каналы пакетно, какая стоимость за какие пакеты каналов, хочу сравнить с волей, на сайте воли как то подробней все расписано, но мне кажется у них дороже


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 21:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
nata LIT писал(а):
17 мар, 2017, 20:26
Не могу найти на сайте информацию именно про тв: список каналов или каналы пакетно, какая стоимость за какие пакеты каналов, хочу сравнить с волей, на сайте воли как то подробней все расписано, но мне кажется у них дороже
Можно и не искать, уверяю Вас , что тут дешевле чем у Воли, цифровое ТВ идёт в открытом виде, " пакетирования нет" в отличии от Воли, если данная компания у Вас в доме есть, безусловно есть смысл перейти к ним.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2017, 8:51 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2005, 13:27
Сообщения: 3196
Репутация: 407

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: страшная тайна
Твое ТВ думает осваивать новые территории? Или есть договоренность с Волей не мешать друг-другу?
В Балаклаве есть только Воля, ну еще местный полулегальный кабельщик в районе ул. Строительной, у Воли цены умом тронуться, у местного кабельщика цена мизер, но и подбор каналов не ахти какой.
Что скажете?
Про спутник не надо, сами знаем, про Севстар тоже не надо рассказывать, также как про DVB T2.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2017, 21:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Компания по соответствующим причинам Севастополь не может освоить, а Ты о Балаклаве... Тем не менее , подбор каналов у кабельщика "Алексея" на Строительной вполне неплохой, могу сказать ,что он лучше ,чем у Твоё ТВ однозначно, разве что идёт в аналоговой трансляции, сравни сетку , а далее выводы делай, и не теряйте то ,что имеете, в надежде поиметь то ,что и не захотите иметь, ....
Ну и все моменты, типа Триколор, и DVBT-2 отверг, да нахрен Ты нужен с такой избирательностью для Твоё Тв! , где тебя не устраивает сетка из 50-ти каналов за 50 руб в месяц, и чего-то хочешь сверхестественного, да Тебе из всего возможного дали самое наилучшее , а ты "**z" носом воротишь...., и вообще данная тема расчитана для малообеспеченного населения , включая наших пенсионеров, какого хрена ты в ней?, не нравится, вали нахрен на Волю, или Ты думаешь, что Твоё ТВ затратив миллионы придёт и даст тебе услугу за копейки? Спустись на Землю и не будь дебилом.
P.S. считай ,что я за них ответил, уверен таких абонентов и им не надо.......Им и своих таких редких , хитро-мудрых хватает...ШАры не бывает , в любом случае, и это надо понимать, прежде чем зайти на форум и нажать кнопку на клавиатуре, надо подумать, о всех аспектах Вашего желания и соответственно предполагаемой реальной возможности ответчика, а не то что Вам бы хотелось, Ваше хотение за гранью возможности, скажу проще, Они не продадут Вам буханку хлеба за 5 рублей, если они на неё затратили 10 рублей , и если Вы разумный , то сопоставите и поймёте данное, если нет , то удачи Вам...!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2064 сообщения ]  На страницу Пред. 167 68 6983 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mishi и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB