Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.10°C, ⇓752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 8:42

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2065 сообщений ]  На страницу Пред. 170 71 7283 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2018, 14:55 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2011, 17:55
Сообщения: 903
Репутация: 50

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь
позаботились о психологическом здоровье детей и отключили Никелодеон :D
в мультиках ни смысла, и ни поучительности, ни пользы для детей.
еще бы ДОМ-2 отключили было бы вообще шикарно :lol:

_________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2018, 18:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 мар, 2007, 23:31
Сообщения: 583
Репутация: 73

Откуда: Севастополь
Да тут вААще свистопляска идёт полная. Первый канал Россия , РТР, НТВ, Карусель пропадают по утрам и появляются вновь когда хотят. На TV1000Action звук регулярно пропадает и появляется(от 1 мин и более). Может уже пора Твоё TV прекратить заниматься фигнёй и начать нормально транслировать каналы. :devil:

_________________
от мелочей ничего не зависит, но из них всё состоит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2018, 9:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2331
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
edvard писал(а):
27 июл, 2018, 18:55
Да тут вААще свистопляска идёт полная. Первый канал Россия , РТР, НТВ, Карусель пропадают по утрам и появляются вновь когда хотят. На TV1000Action звук регулярно пропадает и появляется(от 1 мин и более). Может уже пора Твоё TV прекратить заниматься фигнёй и начать нормально транслировать каналы. :devil:
Вы ВЕРНО подметили-"пора Твоё TV прекратить"!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2018, 14:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Критика уместная и предельно обоснованная, "прекратить" - вероятно эмоции, но посыл и в очередной раз напомнить, что работать надо для абонента, целиком уместен и не подлежит сомнению... Совет, выводы и решения необходимо делать не замедлительно, дабы не стать "Чужим ТВ"...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 10:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 сен, 2013, 21:55
Сообщения: 6
Репутация: 0
почему на цифровых каналах нет информации о дальнейшей телепрограмме?у телесистем,если мне не изменяет память,на каждом цифровом канале можно было посмотреть что будет дальше нажав на пульте соответствующую кнопочку.тут пишет что нет информации,даже наканалах из списка т2


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 10:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 0:22
Сообщения: 98
Репутация: 13

Постоялец: Интернет
Откуда: из мамы
badyaga
это называется телегид. он может быть, а может и не быть (зависит от оборудования, на которое им, наверное, нужно денюжек заработать)

edvard
писали же уже не раз в разных ветках разных провайдеров о прерываниях эфирной цифры по Крыму в связи с профилактиками РТРС http://sevastopol.rtrs.ru/press/breaks/

Dum spiro spero, почитав ветку, вижу стабильность: одни и те же поливают... :lol: :lol: :lol:

_________________
ум женщины - ее красота, красота мужчины - его ум...

Ты лети, крылатый ветер, над морями, над землей,
Расскажи ты всем на свете про любимый город мой!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2018, 23:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2013, 1:15
Сообщения: 20
Репутация: 11
Звоню сегодня вечером, около 19 часов, в "ТВОЕ ТВ", спрашиваю: "Почему нет местных каналов, вместо них идут другие каналы?" Мне ответила девушка Лариса, что так принимаются каналы с эфирной цифры Т-2, изменены параметры вещания третьего мультиплекса. В данный момент перенастраиваем приставки и восстанавливаем вещание". Я не совсем поверил девушке, взял свою старенькую приставку, включил комнатную антенну и в действительности увидел, что не было канала 1 Крым, вместо 1 Севастопольского шел Москва-24, вместо ИКСа - шел Крым-24. Я перенастроил приставку и все каналы пошли, переключился на кабельное, в аналоге все было восстановлено, в цифре каналы были восстановлены немного позднее. Я вновь позвонил в ТВОЕ ТВ, поблагодарил оператора за предоставленную мне исчерпывающую информацию. Мне стало неприятно за самого себя, что не поверил девушке. Вот только вопрос к работникам РТПЦ: а что смотрят сейчас с эфирной цифры бабушки и дедушки, которые не знают, как перенастроить приставки, а местные новости, погоду хотят увидеть. Кто то на этом безобразии заработает..., сколько еще будет лихорадить эфирную цифру Т-2, в этом году, по моему, на РТПЦ трижды проводились какие то ремонтные работы, по 10-15 дней.

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Вопрос к компании "ТВОЕ ТВ". Вы будете добавлять каналы высокой четкости HD?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 15:38 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2004, 9:51
Сообщения: 4740
Репутация: 455

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Русской Славы
Xthysq писал(а):
трижды проводились какие то ремонтные работы, по 10-15 дней.
И еще не закончились http://crimea.rtrs.ru/press/breaks/

_________________
WBR, Glotych.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 18:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 мар, 2009, 12:17
Сообщения: 153
Репутация: 17
Пропадают постоянно каналы. Трансляции прерываются. Вызвали "мастера". Он с умным видом и тоном истины в последней инстанции заявил, что телевизоры Филипс худшие в мире и что они сами переключают и перенастраивают частоты. Жаль меня не было дома, оно втирало это моей матери....Видимо, куплю коробку на андроиде.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 18:47 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Забанен: до 07 май, 2024, 14:35
krendel38 писал(а):
Жаль меня не было дома
См. Лс )) .

_________________
Сети интернет .
Сервера Linux.
Телефония IP, asterisk, шлюзы.
Телевидение IP, PCI, PCI-E.
Видео конференции.
Настройка, установка под ключ . Всякие вопросы (консультации) - платно .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 23:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
krendel38 писал(а):
Пропадают постоянно каналы. Трансляции прерываются. Вызвали "мастера". Он с умным видом и тоном истины в последней инстанции заявил, что телевизоры Филипс худшие в мире и что они сами переключают и перенастраивают частоты. Жаль меня не было дома, оно втирало это моей матери....Видимо, куплю коробку на андроиде.
Не надо на андроиде, Ваш телек не причём, уж поверте.... Есть к сожалению не грамотные мастера, которые Вас вводят в заблуждение, а это проблема кадрового состава "Тоё ТВ" , именно насколько профессионально они их обучают, и не более того....Данными вещами необходимо заниматься и постоянно, учить людей и каждый день, для того , чтобы они не выглядели в качестве дебилов, обвиняя из-за своего не профессионализма компанию "Philips" - как-то стыдновато мне за Твоё ТВ......Может стандарты DVBC у Вас не те..., или что -то ещё , чего я не знаю , но уж точно не телек, потому , как последнее заявление- чушь не обоснованная и полнейшая, не спорю , есть там свои нюансы при настройке, и в принципе если их понимать , то проблем нет.. Как говорил Великий Ленин ; учиться, учиться, и ещё раз учиться... Учите людей быть инженерами в деле своём, а лучше платите им по достоинству, и они сразу же найдутся , это так как-же , как , Вы ищите женщину?, ищите деньги, женщина сама Вас найдёт....Примерно так и квалифицированные инженеры....., а по другому никак, если жаба давит платить за разум, ну будь лохом.. Вылезет в тройне., позже.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 15:41 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 авг, 2011, 16:47
Сообщения: 135
Репутация: 21
krendel38
Профилактики Т2, неоднократно обсуждалось на всех информационных ресурсах города. Если это не голословное обвинение, готовы вернуться, и с Вашим участием, более детально изучить суть Ваших претензий. По информации мастера, заявка на настройку выполнена в полном обЪеме, мастер объяснял специфику настройки данного ТВ приемника в части региона (при некорректном выборе региона нет части каналов), на момент выполнения все пожелания заявителя были удовлетворены, других пожеланий небыло.


zmey
Как оперативно, и проблемы исключены и виновные назначены...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 3:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Subarovod писал(а):
16 авг, 2018, 15:41
krendel38
Профилактики Т2, неоднократно обсуждалось на всех информационных ресурсах города. Если это не голословное обвинение, готовы вернуться, и с Вашим участием, более детально изучить суть Ваших претензий. По информации мастера, заявка на настройку выполнена в полном обЪеме, мастер объяснял специфику настройки данного ТВ приемника в части региона (при некорректном выборе региона нет части каналов), на момент выполнения все пожелания заявителя были удовлетворены, других пожеланий небыло.


zmey
Как оперативно, и проблемы исключены и виновные назначены...
Профилактики DVBТ-2 тут и не обсуждалась , тем более Я , и "МЫ", это давно знаем...,( более того, насколько я информирован, что Вы "ушли" от Т2 и принимаете всё со спутника....) регион, страна, отвечают лишь в частотном плане спецканалов, а режим DK (6.5МГц) или BG (5.5МГц) - по звуку определяется автоматически, цветность SEKAM или PAL, так же автоматом при настройке и не более, все данные параметры, телевизор настраивает и определяет сам, далее их запоминает в памяти, причём это было реализовано ещё в телевизорах с ЭЛТ , человек жаловался, на пропажу каналов, то есть , были они у него, более того , даже меняя регион, мы говорим о аналоговом ТВ, да могли потерять 2 спецканала СК-1 и 5 канал и всё... СК-1 не знаю, а вот 5-й точно не транслируете, так как он эфирный ...Да не спорю "Филл" сортирует сам каналы не от 49, до 860МГц , по порядку , но тем не менее они все там есть... Цифра по любому тут не в счёт, и она не подлежит региону, там просто стандарт DVB-T2., ну или Ваш DVB-C Ну раз мастер "победил" и познал "PHILIPS", да не вопрос , я же только рад за него, вот только учить людей , как мне кажется не из-за последствий надо , а за ранее...,более того виновных ищите в себе , и себя "назначьте" а не бедных и бестолковых мастеров, которых Вы не уподобились научить.... Удачи!!!! :devil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2018, 15:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2013, 1:15
Сообщения: 20
Репутация: 11
"zmey" - ты такой грамотный, все знаешь, всегда информирован, но... с твоих слов "Профилактики DVBТ-2 тут и не обсуждалась...", - напрямую нет, а частично в обсуждениях, то что Т-2 постоянно лихорадит, где ранее были вставлены и твои 5 копеек. Вот сегодня вновь начались профилактические работы Т-2 http://sevastopol.rtrs.ru/tv/breaks/ и опять на 10 дней. Плюс ко всему информация РТРС запоздалая.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2018, 0:37 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Xthysq писал(а):
20 авг, 2018, 15:46
"zmey" - ты такой грамотный, все знаешь, всегда информирован, но... с твоих слов "Профилактики DVBТ-2 тут и не обсуждалась...", - напрямую нет, а частично в обсуждениях, то что Т-2 постоянно лихорадит, где ранее были вставлены и твои 5 копеек. Вот сегодня вновь начались профилактические работы Т-2 http://sevastopol.rtrs.ru/tv/breaks/ и опять на 10 дней. Плюс ко всему информация РТРС запоздалая.
Я очень информирован, грамотность -это достижение, а не порок, а Вы очень не внимательны, пост выше читайте, где компания "Твоё ТВ" ушла от ретрансляции эфирного телевидения в формате DVB-T2, с целью обеспечения бесперебойной ретрансляции данных телеканалов, с приёмом и конвертацией последних именно со спутника, если это не так, тогда Ваши инженеры имели наглость обмануть меня, сожалею об этом, а если это все же так, то тогда , уверен , что Вы, не обладаете достоверной информацией, уточните её , если это в Ваших силах ....А далее выводы и по существу...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 0:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Subarovod писал(а):
zmey
Как оперативно, и проблемы исключены и виновные назначены...
Ну наверно , данное надо было-бы адресовать соответствующему абоненту , а не мне . Но кое что, я бы сделал по другому, для начала научил людей как "это" надо делать, далее если они не справляются со своими обязанностями, то в первую очередь наказал тех , кто их обучал, и вопрос как их обучал? Уверен проблема зависла где-то по середине.., Ну решили и молодцы! Я рад за Вас, и когда всё как бы , да и не как-бы реагируется , это всё же уже хорошо, а было бы лучше, дабы данная реакция "молниеносная" была бы не на осудидельный пост "zmey" а на адекватно- быструю реакцию жалобы абонента, то есть не мой авторитет тут важен, а авторитет ПОСТА важен любого Вашего абонента , вот что важно, конечно кроме не адекватных, пьяных и так далее, такие тоже есть, но в основном они способны лишь позвонить, а горе-оператор так же должен их выслушать, не смотря на маты и всё такое, быть умнее и схитрить , при этом в контексте понять , есть ли проблема с услугой, либо выпившему человеку захотелось нагрубить диспетчеру, а вот за последнее, на последнего можно и подать суд.... Да не спорю везде и всегда есть проблемы ложащиеся на плечи Ваших сотрудников, я их понимаю и ценю, потому как проходил через всё это и видел как оно всё выглядит, когда молодые девчата -операторы плакали от хамов., которые на следующий день , были тише воды и ниже травы, когда к ним на запрос пришли три моих мастера (2004 год.) в плечах еле помещающихся в дверь, и где оно, "говоно" лежало на диване , а бедная худенькая жена , мыла полы и нечайно шваброй зацепила ТВ кабель и выпал штекер с ТВ, а этот пьяный боров обвенил во всех грехах сначала наших девчёнок, потом бедную жену...Это как один из сотни примеров уродов, конечно люди общающиеся в инете и по проблеме- не те, описанные выше, тем более девушка..., а Вы , ну прозивали, а после сделали, - молодцы , и ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ДУМАЮ ТЕМА ПОКА ЗАКРЫТА....Удачи ребята, Вас уважаю и Вас уважают, вот только не тупите!!! :friend: И всем привет от меня сотрудникам ТРК включая естественно и сто процентно И.В. Г.!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2018, 11:07 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 авг, 2011, 16:47
Сообщения: 135
Репутация: 21
zmey
Ох и нагородил.
Адресую тому, кто сделал выводы и назначил виновных.
Абонент просила настроить телевизор, мастер полностью удовлетворил пожелания.
Больше обращений не было.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 12:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 0:22
Сообщения: 98
Репутация: 13

Постоялец: Интернет
Откуда: из мамы
добавили два канала в HD: дикая охота и дикая рыбалка :pop: :pop: :pop:

_________________
ум женщины - ее красота, красота мужчины - его ум...

Ты лети, крылатый ветер, над морями, над землей,
Расскажи ты всем на свете про любимый город мой!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 0:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Subarovod писал(а):
zmey
Ох и нагородил.
Э, нет ,.... всё как раз в тему "нагородил"....
Поводов не делайте, и не доводите абонента до не желательного общения с Вами на портале, ведь если последнее произошло, то что? - видать достали , каким-то разгильдяйством...А всё вытекающее, чётко и по теме...., как по мне , то справедливо и правильно, делать выводы, где-то признать свои пробелы, а они есть, более того , уверен , что ни каждый мастер, знает основы элементарные, не говоря уже, о "подводных камнях", в данной сфере, учите людей-это залог успеха... Вот собственно и всё...
P.S. Не спорю, может вероятно и раздули с этого всего ни кому не нужную "эпопею", за ради одного абонента, который по Вашим словам остался доволен, - наверно , и не обязательно он должен сказать спасибо здесь на форуме, чего собственно он и не сделал, и по сути ни чего он и не должен быть делать , он получает услугу от Вас, платит Вам деньги, спасибо Вы должны ему говорить, за то что Он с вами есть .... и т.д.и.тп....
Ну и как минимум принести публичные извинения на посте, перед данным абонентом, а не оправдываться передо мною, надеюсь Вы знаете, я не Ваш абонет, и мне "это" абсолютно не надо...Я лишь встал на его защиту , когда его , по его словам , тупо проигнорировали, в том плане, как он данное описал, и не более того....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 10:25 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 авг, 2011, 16:47
Сообщения: 135
Репутация: 21
zmey

Таки нагородил.
1.На форуме писал не абонент.
2.Ты раздул тему со слов человека который не присутствовал при выполнении заявки.
3.У абонента компании, вопросов нет.
Если это повод подискутировать на тему, вопросов нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 20:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Subarovod писал(а):
zmey

Таки нагородил.
1.На форуме писал не абонент.
2.Ты раздул тему со слов человека который не присутствовал при выполнении заявки.
3.У абонента компании, вопросов нет.
Если это повод подискутировать на тему, вопросов нет.
Прикольно...Ребята, ну нет у меня базы данных Ваших абонентов , я отвечал, судя по проблеме и описанию её абонентом - krendel38...Пропадают постоянно каналы. Трансляции прерываются. Вызвали "мастера". Он с умным видом и тоном истины в последней инстанции заявил, что телевизоры Филипс худшие в мире и что они сами переключают и перенастраивают частоты. Жаль меня не было дома, оно втирало это моей матери....Видимо, куплю коробку на андроиде.
Может "мы" говорим чём-то разном? или как-то не поняли друг-друга? , я не знаю...
Если первый пункт справедлив, (чего я никак не мог знать наверняка, подчёркиваю , я лишь привёл аргументы и разумные , согласно выше описанного факта) то второй и третий и заключение о дискуссии просто не имеет смысла...,о чём речь?? и где моя вина?, Вы чего-то явно, но попутали...... :idiot:
Так , что с тем , что чего-то "нагородил", как-то Вы явно погорячились.....Ну бывает....А может и не бывает, а просто логика (Англии , Скрипалей, типа забросать вопросами, а ответов не надо , и логика как-бы и ни к чему...) Подменять понятия не надо, а если не поняли о чём речь, Ваши проблемы....Только в заблуждение не вводите, а Ваши выводы и пункты выглядят именно так..., к моему великому сожалению, по чему надеюсь знаешь...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 10:30 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 17769
Репутация: 1298

Откуда: Местные мы (с)
Пару недель назад мог спокойно переключать телевизор либо на цифру либо на аналог. Теперь тв видит что "подключён спутник". Ни на цифру ни на аналог переключить не могу. Это чего то у них или таки у меня? Разъясните пожалста.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 21:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
begemott писал(а):
Пару недель назад мог спокойно переключать телевизор либо на цифру либо на аналог. Теперь тв видит что "подключён спутник". Ни на цифру ни на аналог переключить не могу. Это чего то у них или таки у меня? Разъясните пожалста.
Выберите в меню телевизора источник сигнала ТВ, а не спутник....
В вашем ТВ имеется два тюнера , один для эфирного : аналогового и цифрового ТВ , второй для спутникового ТВ, у Вас выбран спутниковый в меню вашего ТВ, измените настройки с помощью Вашего ПДУ (пульта дистанционного управления), а далее, для переключения между цифровым и аналоговым ТВ , "кнопатете" те же Вам привычные кнопки, удачи!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 21:49 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 17769
Репутация: 1298

Откуда: Местные мы (с)
zmey
да разобрался уже. просто метка выбора не смещается. с утра не догадался посмотреть инфо о канале. Нормально всё только качество упало ниже плинтуса. Компания сказала что "авария, работы у Вас на районе ведутся")))

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 22:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
А качество упало только в аналоге, или цифра также посыпалась? Это важно для анализа проблемы лично мне , а то что сделают это и так понятно...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2065 сообщений ]  На страницу Пред. 170 71 7283 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB