Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.80°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2065 сообщений ]  На страницу Пред. 171 72 7383 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 23:20 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 17769
Репутация: 1298

Откуда: Местные мы (с)
И цифра и аналог(

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 3:48 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Ну ответ не конкретный , а больше абстрактный , что типа плохо всё, я конкретно задал вопрос как плохо?, могу подсказать,
1) АТВ показывает плохо , не в "зеркале", особенно в ДМВ диапазоне идёт в шумовом изображении в виде не гладкой картинке, и сопроводимой с горизонтальными полосками и клиньями. ЦТВ рассыпается на "квадратики и виснет"
2) АТВ показывает "зеркало" но в ДМВ диапазоне наблюдается широкая полоса перемещающаяся как с верху вниз либо наоборот, цифра так же может рассыпаться на квадраты и зависать...
Вот что именно и хотелось узнать , чего к сожалению от Вас не добился...тогда ждите , когда исправят ситуацию , как Вам и обещали....Удачи!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 18:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2007, 13:21
Сообщения: 1730
Репутация: 555

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Подумываю от севстара переехать . На тариф твой60+ . Кто может сказать, какая реальная скорость интернета ? (Speedtest Не по Крыму). Вечером бывают лаги ?

_________________
Чистка ноутбуков +7 978 787 55 63
Хорошего настроения :pp:
https://sevf.ru/ Компьютерный мастер
https://nevito.ru/ бывает выкладываю компьютерное железо, контроллеры .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 16:22 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
Куда делся сигнал Твоё ТВ ???
Не выдаёт изображение ни ATB ни цифровое.
Телефоны офиса Твоё ТВ постоянно заняты и городской и мобильный.
Хреновый какой-то сервис, если какие-то неполадки неужели сложно на сайте своём выложить объявление?
Или народ и так платит и пипл всё схавает?
В очередной раз убеждаюсь, что сервис у всех провайдеров одинаково хюювый.

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 16:44 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 дек, 2008, 21:20
Сообщения: 650
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г. Севастополь
ТВОЁ ТВ почему не работает ТВ? Вообще никаких каналов нет

_________________
мои работы свадебных, вечерних причесок и макияжа можно посмотреть здесь: https://vk.com/stilistannasimakova


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 17:22 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 03 май, 2011, 13:38
Сообщения: 9589
Репутация: 961

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Не работает ни один канал. Ни один телефон у них не отвечает- всё время занято(((((

_________________
+79787611033.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 17:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 21:32
Сообщения: 431
Репутация: 76
дозвонился до них, украли магистральный кабель к лётчикам, работают, паяют оптику


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 17:59 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2331
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
alex74 писал(а):
21 ноя, 2018, 17:36
дозвонился до них, украли магистральный кабель к лётчикам, работают, паяют оптику
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 18:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 июн, 2010, 10:59
Сообщения: 2760
Репутация: 217
Что же такое, у Ридлана кабель порезали, Твое ТВ кабель украли......прямо враги захватили телефон, телеграф......придется сегодня книги читать )))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 18:16 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен, 2006, 3:12
Сообщения: 1954
Репутация: 1189

Постоялец: Интернет
Откуда: From the Future
https://tvoetv.com.ru/information/all/avariya


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 22:28 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
nata LIT писал(а):
21 ноя, 2018, 18:05
Что же такое, у Ридлана кабель порезали, Твое ТВ кабель украли......прямо враги захватили телефон, телеграф......придется сегодня книги читать )))))
Учитывая, что оптический кабель не представляет особой ценности, ради которой его следовало бы - демотировать и украсть, чего не было никогда, в нём нет ничего ценного , кроме его цены как изделия, которая условно копеечная... полагаю его скорее всего намеренно повредили ..., (а инфу абонентам выдали просто как за кражу) а вот кому это надо было, это уже вопрос прежде к своей логике (кому это надо), а далее со своими подозрениями к правоохранительным органам, там думаю разберутся, причём быстро- потому, как "подлянка" корявая , по любому найдут свидетелей , и ни какое преступление не проходит бесследно, и даже если и не найдут, по степени своего не профессионализма, то по крайней мере, последние забздят повторить в будущем подобное...
P.S. из 20 летнего опыта, могу подозревать в данном деянии новую компанию "Миранда", замечены мелкие пакости и в Балаклаве, на фоне вывешенных реклам, о новом ЦТВ....так, что вот как-то так...,но Балаклава - она мелкая, и пакости мелкие, а Севастополь крупный город, где и пакости крупные, могу и ошибаться, не пойман , не вор, но уверен , это не ТКС, они знают "эту" тему, не их это метод, этот метод новых и борзых, где борзоту со временем обрубят....Хотя и не факт , что это и не ТКС...и такое быть может...для этого и есть соответствующие органы правопорядка, как я считаю, хотя они-ТвоЁ-Тв , умнее и наверняка уже обратились со своими подозрениями и версиями , ну ждите ответа, теперь от них, если они посчитают нужным дать его Вам...


Последний раз редактировалось zmey 22 ноя, 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 23:27 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 июн, 2010, 10:59
Сообщения: 2760
Репутация: 217
zmey
Тоже сегодня подумала про "чего не было никогда", какие то, мягко говоря, нездоровые методы конкурентной борьбы начались


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 23:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
zmey писал(а):
"Миранда"
А не их ли интернет был когда-то, а может и сейчас есть? Заключал я когда-то ещё при Украине ддоговор с каким-то провайдером с очень похожим названием, практически тут же договор был расторгнут, говно редкостное.
nata LIT писал(а):
нездоровые методы конкурентной борьбы начались
Вперёд в девяностые...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Цифровые каналы сейчас нормально работают Твоё ТВ, а вот аналоговое рябит на всех каналах, настройка не помогает.

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 23:49 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
nata LIT писал(а):
22 ноя, 2018, 23:27
zmey
Тоже сегодня подумала про "чего не было никогда", какие то, мягко говоря, нездоровые методы конкурентной борьбы начались
И это не факт, это лишь мои выводы на основе опыта многолетнего, могут и они быть ошибочны...

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
22 ноя, 2018, 23:38
zmey писал(а):
"Миранда"
А не их ли интернет был когда-то, а может и сейчас есть? Заключал я когда-то ещё при Украине ддоговор с каким-то провайдером с очень похожим названием, практически тут же договор был расторгнут, говно редкостное.
nata LIT писал(а):
нездоровые методы конкурентной борьбы начались
Вперёд в девяностые...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Цифровые каналы сейчас нормально работают Твоё ТВ, а вот аналоговое рябит на всех каналах, настройка не помогает.
Если АТВ рябит, а точнее идет в зернистом изображении и с горизонтальными полосками, то есть фактор переусиления сигнала, (согластно понижению температуры) , но у Вас оптика и ей по барабану фактор температуры, тогда либо выход из строя вашего домового усилителя, либо Вы находитесь далеко от оптоузла, где к вам сигнал идет по радиочастоте где фактор температуры в область понижения уже довольно влияет, но данное расстояние от оптики и перехода в радиочастоту не влияет при расстоянии в 700 метров никак при +30 и -10 град. Возможно умер домовой усилитель, ( особенно SHA-858, 856, 852 - данная серия усилителей , за 10 лет , отличилась своей не надёжностью)звоним , жалуемся, и требуем исправить ситуацию...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 6:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 окт, 2004, 14:10
Сообщения: 942
Репутация: 200

Постоялец: Интернет
Откуда: Sevastopol, Russian Federation
Zmey: не Телесистемы это точно. Им тоже напакостили. Их бригада работала рядом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 11:31 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
PC Daemon писал(а):
Им тоже напакостили. Их бригада работала рядом.
Получается кто-то не заморачиваясь локально нагадил всем в одном месте.

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2018, 22:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
И нагадил он нечаянно и не специально, насколько мне известно, но тема решённая , а это главное...только факт воровства оптики , ввёл как и Вас так и меня в заблуждения и домыслы....(перед Мирандой извиняюсь, ну не они, - не они 100%...)
Как по мне компании надо было сказать просто правду абоненту, ну хотя-бы, ту , что "Мы" реально не знаем на данный момент времени, в чём суть повреждения данного участка КТВ , наши специалисты работают над восстановлением данного участка сети , просим извинения за данные неудобства....и всё ... точка. проблема в том ,что до определённого момента и они не знали истины проблемы и видимо сказали первое и что длительно решается по времени, и их тоже понять можно, поверьте , ситуация там была не стандартная, и в чём-то даже комичная...:)
Мнение моё таково, ничего сверх плохого не произошло, а самое главное , это не умышленное было деяние, которое специалисты Твоё ТВ устранили.. но есть и проблемки, и мне их пишут в личку:
в последние несколько месяцев очень плохо работают канала на низших частотах, применрно до 20-го. чем выше частота тем лучше показывает. так же и с цифрой, первые каналы рассыпаются. не может это быть связано с некачественным разветвителем в подьезде? спасибо.

Мой ответ:
На 90% это так и есть, так как это , есть фактор не надёжного контакта между лепестками абонентского ответвителя и центральной жилы кабеля , возникает оксидная плёнка, которая создаёт ёмкость в пределах 3-5 пикофарад , где низкие частоты от 49 до 120 МГц уже идут с затуханием по убывающей с нарастанием частоты, то есть нумерации канала, чем выше тем качественнее сигнал, это к сожалению болезнь всех без исключения кабельных сетей и решается она на день сегодняшний простым но весьма не удобным способом - зачисткой контактов центральной жилы кабеля , причём это может быть где угодно, как в квартире абонента, так на меж подъездных спусках, так и на ДРС дома.. У Вас относительна новая сеть и если есть такие проявления , то это очень и очень плохо, скажу проще , в своё время в плане интернета, а именно обратного канала ТРК Воля или уже ТКС попыталась данную проблему решить очень затратным и в то же время не решаемым способом, а именно уйти выше по частоте ,(закупив новые усилители с обратным каналом) что в принципе просто отдалило лишь пагубность ситуации во времени , так как те инженеры закончившие ВУЗ (может за сало или за деньги) не хрена не помнят физику, что оксидная плёнка за 6 лет, к примеру имеет 1 микрон и соответствует ёмкости от 3-5 пикофарад , а за 10 лет -это уже 0,5-1 пикофарад, где в первом случае имели потери в 20 дБ на частоте 25МГц, а теперь имеем то же на 100МГц, а далее и на 200 поимеют, то есть что , будем решать проблемы уходя выше по частоте?, так со временем и диапазон закончится, как и Ваша деятельность.. Это как пример всем , ближе конечно он касается "ТКС", но и Твоё ТВ , как и все остальные работающие с коаксиальным кабелем, и на "стандартных" ответвителях от данной проблемы не застрахованы....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2019, 0:05 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 11:53
Сообщения: 1039
Репутация: 111

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
переподключился с Воли на ТвоеТВ.

некоторые каналы в цифре у Воли получше качество конечно чем у ТвоеТВ.
например Пятница и Россия24 на ТвоеТВ больше мыла...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2019, 12:35 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2011, 17:55
Сообщения: 903
Репутация: 50

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь
Sw2rT1
попробуйте перенастроить ваш ТВ-приемник или пригласите сервисника, чтоб вам помогли.
Россия 24 показывает нормально, как и пятница. У Воли априори качество хуже...

_________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2019, 18:03 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 11:53
Сообщения: 1039
Репутация: 111

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
_ирочка_ писал(а):
28 янв, 2019, 12:35
Sw2rT1
попробуйте перенастроить ваш ТВ-приемник или пригласите сервисника, чтоб вам помогли.
Россия 24 показывает нормально, как и пятница. У Воли априори качество хуже...
я подключился к ним в прошлое воскресенье :)
вся настройка телеканалов - автоматический поиск силами самого телевизора (без ввода замудренных параметров поиска).

на ВОЛЕ у меня качество этих каналов в цифре было почетче. на ТвоеТВ качество слегонца лучше, чем аналог у Воли.

я не хейтер ТвоеТВ и не ярый фан Воли. наоборот, я очень хотел на ТвоеТВ подключиться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2019, 10:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2011, 17:55
Сообщения: 903
Репутация: 50

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь
Sw2rT1
я не к фанатству или хейтерству :-) просто у меня, например, показывает все четко, поэтому вам рекомендовала проверить или устройство или проводку :) ну или я хз (поэтому нужен мастер) :lamer:

_________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2019, 23:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Тут вопрос не в том , как показывае ЦТВ лучше у ТКС или в Твое-ТВ, цифра , она и в Африке цифа, вот нет разницы никакой , как показывает, может разница , как к вам поступает сигнал? и какой он,......?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 1:39 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Сердечно и от чистого сердца поздравляю всех Женщин с праздником, работающих в данной компании, и не только, все Вы наши мамы, в той или иной степени, Вы наше счастье и любовь, к которому мы пытаемся стремиться, Здоровья , Любви, и Великоко счастья, желаю Вам , Нашим Дорогим и Любимым Женщинам!!!!!!!!На самом деле , Вы самое драгоценное , что есть у нас!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2019, 11:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 июл, 2009, 8:14
Сообщения: 56
Репутация: 20
День добрый,
Осуществляете ли подключение абонентов в районе Хрусталева?
В частности интересует Хрусталева 51.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2019, 14:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 авг, 2011, 16:47
Сообщения: 135
Репутация: 21
CTYPM
Нет, в той части улицы нет сети Твое ТВ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2065 сообщений ]  На страницу Пред. 171 72 7383 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB