Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.3°C, ⇓744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 7:27

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8355 сообщений ]  На страницу Пред. 1308 309 310335 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:46 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 13:58
Сообщения: 635
Репутация: 110
Ellexis писал(а):
14 мар, 2018, 19:08
Подскадите пожалуйста ,можно ли как то узнать свой остаток или за должность по "Воле"- может кто знает номер оператора??Заранее спасибо!
В любом терминале оплаты по номеру счета можно получить баланс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 22:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2016, 22:54
Сообщения: 53
Репутация: 1
wnndsp писал(а):
14 мар, 2018, 19:46
Ellexis писал(а):
14 мар, 2018, 19:08
Подскадите пожалуйста ,можно ли как то узнать свой остаток или за должность по "Воле"- может кто знает номер оператора??Заранее спасибо!
В любом терминале оплаты по номеру счета можно получить баланс.
Спасибо!Странно,почему мне это мысль в голову не пришла!))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2018, 18:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 мар, 2018, 22:29
Сообщения: 144
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Если я покупаю СAM-модуль я должен ещё платить за него каждый месяц или только за тарифный пакет? Можно ли узнать список каналов в пакетах ТВ на сегодняшний день и их стоимость, потому что на сайте устаревший список.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2018, 19:58 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2010, 14:16
Сообщения: 1799
Репутация: 308

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Почему не показывает кабельное? Центр. Ленина.

_________________
Изображение

Обход ограничений оператора по раздаче с мобильных роутеров и модемов. Писать в ЛС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2018, 22:52 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 июн, 2010, 19:06
Сообщения: 2229
Репутация: 386

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Местный
Zetex

Вы покупаете САМ-модуль один раз и платите за тарифный план.

_________________
Telegram канал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 11:44 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 фев, 2016, 12:08
Сообщения: 153
Репутация: 29

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Zetex писал(а):
03 апр, 2018, 18:59
Если я покупаю СAM-модуль я должен ещё платить за него каждый месяц или только за тарифный пакет? Можно ли узнать список каналов в пакетах ТВ на сегодняшний день и их стоимость, потому что на сайте устаревший список.
Ответили в лс. :rose:
Актуальный список каналов размещен на сайте компании.
http://tscrimea.com/user/files/Sevastop ... 4-2018.pdf

Уважаемые абоненты :!: :!: :!:
Компания ТЕЛЕСИСТЕМЫ уведомляет Вас, что с 01 марта 2018 г. для Абонентов частного сектора изменяется структура оплаты за предоставленные Услуги. В Счет за Услуги текущего месяца будет включена Сопутствующая услуга: постоянное пользование абонентской линией в частном секторе. Стоимость сопутствующей услуги составляет 39 рублей в месяц. Подробную информацию о стоимости услуг вы сможете узнать на tscrimea.com


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 18:00 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2008, 21:45
Сообщения: 1047
Репутация: 156

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Славный Город-герой
Barri писал(а):
Уважаемые абоненты
Компания ТЕЛЕСИСТЕМЫ уведомляет Вас, что с 01 марта 2018 г. для Абонентов частного сектора изменяется структура оплаты за предоставленные Услуги. В Счет за Услуги текущего месяца будет включена Сопутствующая услуга: постоянное пользование абонентской линией в частном секторе. Стоимость сопутствующей услуги составляет 39 рублей в месяц. Подробную информацию о стоимости услуг вы сможете узнать на tscrimea.com
Грабеж на пустом месте.
А то, что уже 3 года бьемся, чтобы привели в порядок линию на улице- так этого не дождешься. Сигнал скачет дико. Максимум, чего можно добиться, это подкрутить усилитель и то надо семь кругов ада пройти. На данный момент недоусиление до -10ДбмВ. Да еще и вдобавок тапами на столбах задушено у меня на 12 Дб, а у соседа мало того, что на столбе тап десятка, так еще и в доме 16-ый всунули. Жесть просто. Я модем через каждые часа 2-3 перезагружаю, некоторые каналы на кабельном сыпятся, качество на тюнере пляшет от 80 до 24. Наша линия разбалансирована жутко. Только вот никому это не надо. А вот поднять еще на дополнительные 39 рублей в месяц- это святое дело.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 22:37 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 мар, 2018, 22:29
Сообщения: 144
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
sevchenkosv
Почему тогда я плачу за тарифный план и за каждый телевизор ещё? У меня 3 телевизора.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2018, 19:31 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2010, 0:46
Сообщения: 524
Репутация: 40
куда канал "Доверие" дели, умельцы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2018, 23:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 сен, 2015, 12:41
Сообщения: 47
Репутация: 3
возможно ли сменить маршрут на более благоприятный чтобы снизить пинг до игровых серверов?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2018, 19:00 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
killober44321 писал(а):
возможно ли сменить маршрут на более благоприятный чтобы снизить пинг до игровых серверов?
Нет, нельзя. Весь траффик идет через миранду, через керченский пролив на материк. И оттуда уже дальше. Как правило через Москву. Маршрутов напрямую на север через Украину в Европу нет. Магистрали идущие из Крыма в Украину отключены физически с украинской стороны. Можете погуглить эту историю по словам "крым интернет сбу". Это у всех абсолютно крымских провайдеров так. Поэтому пинга меньше 90 в Европу вы не увидите. В ММОРПГ можно спокойно играть и даже при пинге в 120, а вот для шутеров это приговор. Там нужно меньше 40. В идеале меньше 25.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2018, 20:04 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2010, 0:46
Сообщения: 524
Репутация: 40
ну не надо, милый!:)Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2018, 20:49 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 авг, 2008, 18:33
Сообщения: 2179
Репутация: 148
badeby
вы в курсе, что на вашей картинке результат замера сделанного в пределах Севастополя?

_________________
[spoiler][newyoutube]AOrH0sq-tKY[/newyoutube][/spoiler]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2018, 15:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 фев, 2016, 12:08
Сообщения: 153
Репутация: 29

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
1.
HRON писал(а):
05 апр, 2018, 18:00
Barri писал(а):
Уважаемые абоненты
Компания ТЕЛЕСИСТЕМЫ уведомляет Вас, что с 01 марта 2018 г. для Абонентов частного сектора изменяется структура оплаты за предоставленные Услуги. В Счет за Услуги текущего месяца будет включена Сопутствующая услуга: постоянное пользование абонентской линией в частном секторе. Стоимость сопутствующей услуги составляет 39 рублей в месяц. Подробную информацию о стоимости услуг вы сможете узнать на tscrimea.com
Грабеж на пустом месте.
А то, что уже 3 года бьемся, чтобы привели в порядок линию на улице- так этого не дождешься. Сигнал скачет дико. Максимум, чего можно добиться, это подкрутить усилитель и то надо семь кругов ада пройти. На данный момент недоусиление до -10ДбмВ. Да еще и вдобавок тапами на столбах задушено у меня на 12 Дб, а у соседа мало того, что на столбе тап десятка, так еще и в доме 16-ый всунули. Жесть просто. Я модем через каждые часа 2-3 перезагружаю, некоторые каналы на кабельном сыпятся, качество на тюнере пляшет от 80 до 24. Наша линия разбалансирована жутко. Только вот никому это не надо. А вот поднять еще на дополнительные 39 рублей в месяц- это святое дело.
Изменение оплаты для частного сектора связано с тем, что Севастопольэнерго и Севэлектротранс повысили стоимость аренды опор электропередач и контактной сети, через которые и проходят кабели связи, обеспечивающие передачу ТВ и Интернет. Мы постарались, чтобы это отразилось на ваших затратах минимально и взяли основные расходы на себя, т.к. мы дорожим нашими клиентами и не хотим вас потерять.

Прошу выслать номер договора в ЛС для выяснения причин неисправностей по вашему адресу.
Спасибо, что вы с нами. :rose:

2. Перестал транслироваться канал Москва Доверие в связи с прекращением действия договора с каналом. В данный момент вопрос решается. :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2018, 17:03 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2010, 0:46
Сообщения: 524
Репутация: 40
2.Перестал транслироваться канал Москва Доверие в связи с прекращением действия договора с каналом. В данный момент вопрос решается. :rose:


Зайки, обычно вопрос решают ДО прекращения действия договора :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2018, 19:45 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2008, 21:45
Сообщения: 1047
Репутация: 156

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Славный Город-герой
Barri
Ответил в личку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2018, 11:04 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2010, 0:46
Сообщения: 524
Репутация: 40
что второй день с инетом, умельцы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2018, 18:10 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Забанен: до 07 май, 2024, 14:35
badeby писал(а):
куда канал "Доверие" дели, умельцы?
Я так понял Вы телек смотрите )) . Будет время пишите мне в лс или на чайку заскочите я вам покажу халяву )) ..

_________________
Сети интернет .
Сервера Linux.
Телефония IP, asterisk, шлюзы.
Телевидение IP, PCI, PCI-E.
Видео конференции.
Настройка, установка под ключ . Всякие вопросы (консультации) - платно .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 0:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Barri писал(а):
Изменение оплаты для частного сектора связано с тем, что Севастопольэнерго и Севэлектротранс повысили стоимость аренды опор электропередач и контактной сети, через которые и проходят кабели связи, обеспечивающие передачу ТВ и Интернет. Мы постарались, чтобы это отразилось на ваших затратах минимально и взяли основные расходы на себя, т.к. мы дорожим нашими клиентами и не хотим вас потерять.
Ну вот не хотел ввязываться во всю эту "хрень", но пока меня тут не было, я просто прозрел от наглости провайдера, по данному поводу, а особенно по последнему, что несмотря ни на что, "Вы нам то бабло платите, мы Вами -то дорожим, во, что бы-то ни стало", во мля оказывается , что главным....Только ,кто и за чьи деньги, будут менять убитую ДРС по Ч/С, (срок эксплуатации её уже прошел , и давно) , могу предположить , что следующая тема , будет опять "повешана" на Вас, естественно , что мы вас любим и почти в опу целуем, денег заплатите , а там не факт , что что-то либо будет, короче разводилово полное бесстыдное и конченное, где понятно , что в Ч/С есть проблемы как с инетом , так и с ТВ вообще, столбы- опоры, всегда оплачивались по отдельному тарифу, и всегда это было, ну не думаю , что для такой компании вот сейчас - это является полной "жопой" , где частный сектор, ну максимум , по Севастополю где-то 5-7% от общей массы абонентов, всегда можно перекрыть потери и выйти
на ту разумно выгодную абонплату для Всех, как и ранее это делалось, и там не было понятие частного сектора и т.д.
что в новых "мозгах" творится данной компании , увы, мне не понятно.....Более того, ну это лично моё мнение, как мне видеться , процесс не компитентности и всех других шагов данной администрации, напрашивает на один вывод, хотитите верте или нет, -дебилы стоят у руля, у них нет , ни концепции развития , ни даже элементарных понятий, просто; стул-кресло-зарплата, и иногда е***тые решения выше описанные....Ребят , я в шоке, и соболезную Вам...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 11:04 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 фев, 2016, 12:08
Сообщения: 153
Репутация: 29

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Уважаемые абоненты!
18 апреля 2018 г. профилактические работы
Согласно имеющейся информации: 18 апреля 2018 г. с 02 до 10 часов по Московскому времени будет проводиться Объединённая ежеквартальная профилактика на передающих центрах спутникового телевидения ЦКС"Сколково",ОАО "Газпром космические системы" и ООО"ГеоТелекоммуникации". В связи с профилактикой в этот период возможно краткосрочное прерывание вещания телеканалов: Дождь, Телеканал КХЛ, МАТЧ! БОЕЦ, НАШ ФУТБОЛ, МАТЧ! ИГРА, МАТЧ! АРЕНА, Extreme Sports, Просвещение, Travel Channel SD, AMC, Совершенно секретно, BRIDGE TV, RUSONG TV, Bollywood SD, Travel Channel HD, Радость моя, JimJam, Nick Jr, VH1 European, Европа Плюс ТВ, Комедия ТВ, Авто Плюс, Ностальгия, Кинохит, Discovery Channel HD, МАТЧ! АРЕНА HD, HD Life, Fine Living, Че,CTC-LOVE, Nat Geo Wild HD, National Geographic HD, FOX HD,Планета HD (IQ HD), Подмосковье HD, Киносвидание, Футбол1, Футбол2, Футбол3, Кинопремьера HD, Москва 24, National Geographic, FOX Life, FOX, TV TOP SHOP, Nat Geo Wild, Москва доверие, RU.TV, Беларусь 24, U, Русский иллюзион, SET, Детский, AXN SCi Fi, Мультимания, Shopping Live, 2Х2,ТНТ4, Nickelodeon, RBC, Оружие, Звезда, Мир, История, Наука, Парк развлечений, Настоящее страшное ТВ, 24 Техно, Кино ТВ, Моя планета, Сарафан, Мульт, Русский роман, Русский бестселлер, Доктор, Русский детектив, Мать и дитя, Точка ТВ, Gulli, TV Sale, Калейдоскоп ТВ, Ювелирочка, Раз ТВ, Союз, ESP HD Russian, Animal Planet HD, Discovery Science, Animal Planet, Discovery Channel, ID Xtra, TLC Russia, МУЗ, DTX, ТДК, THT Music, TiJi_R, Мужское кино.
Благодарим за понимание.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 19:03 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2010, 0:46
Сообщения: 524
Репутация: 40
Barri, третий день несколько раз в день отваливается инет на 3-5-10-15 минут, ТВ продолжает работать. Стрелка.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2018, 20:55 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 янв, 2005, 16:43
Сообщения: 346
Репутация: 54

Откуда: Севастополь
"Отваливался" Интернет только что почти на 1 час. Дозвониться в службу поддержки нереально. У меня в договоре симферопольский номер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2018, 21:02 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 июн, 2010, 19:06
Сообщения: 2229
Репутация: 386

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Местный
Написал в поддержку компании Телекомсистемы через ихнию группу ВК посмотрим что они мне ответят или не правду ответят.

_________________
Telegram канал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2018, 21:12 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2010, 0:46
Сообщения: 524
Репутация: 40
Athens писал(а):
18 апр, 2018, 20:55
"Отваливался" Интернет только что почти на 1 час. Дозвониться в службу поддержки нереально. У меня в договоре симферопольский номер.
аналогично :shock:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2018, 21:19 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2012, 22:07
Сообщения: 71
Репутация: 23

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ленинский район.
Это уже какой-то ужас. Интернет сегодня просто падает и падает. Сидишь под конец вечера уже как невротик с мыслями "а через сколько секунд он отвалиться опять на пару часов?".
Последние полгода просто отвратительное качество. Из завяленных 20 мб доходит в лучшем случае 1 мб. Повторюсь - в лучшем. Это ужас, дамы и господа.
Звонишь в поддержку - вешают лапшу на уши для лохов. Хочешь вызвать мастера или задаешь резонные вопросы - идут на попятую и начинают нести ахинею по типу "вы пробовали включить и выключить?. Интернет, порою, отваливается и без того. Просто так.
"Клевый" сервис, очень "дорожите" клиентами.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8355 сообщений ]  На страницу Пред. 1308 309 310335 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB